Course du bout de l’an : Urruty vainqueur

  • By A - B -
  • 30 décembre 2018
  • 0
  • 9002 Views

Encore plus de monde pour cette édition 2018 de la course du bout de l’an à Bayonne !

Urruty une nouvelle fois vainqueur en battant le record de la course !

Club Sx Cat Temps Temps puce

Moy Par cat.
1. 1 URRUTY Pierre Magasin Foulées Bayonne Homme SEH 00:30:32 00:30:31 19,65 1
2. 16 DESCHAMPS Kevin XIBEROTARRAK Homme SEH 00:30:33 00:30:32 19,64 2
3. 25 LATESTERE Adrien Magasin Foulées Bayonne Homme SEH 00:31:46 00:31:45 18,89 3
4. 21 MEDUS Lilian Team 12* Homme SEH 00:31:50 00:31:49 18,85 4
5. 35 CARVER David Homme SEH 00:31:53 00:31:51 18,82 5
6. 12 DEBOISE Oscar SA Toulouse Université Club Homme SEH 00:31:57 00:31:56 18,78 6
7. 9 ROUSSET Guillaume PAYS BASQUE ATHLETISME Homme SEH 00:32:02 00:32:00 18,73 7
8. 28 GROUTEL Emmanuel Magasin Foulées Bayonne Homme SEH 00:32:56 00:32:55 18,22 8
9. 29 ALFIERI Guillaume Magasin Foulées Bayonne Homme SEH 00:32:56 00:32:55 18,22 9
10. 30 LEVOY Guillaume AVIRON BAYONNAIS Homme SEH 00:33:18 00:33:16 18,02 10
11. 18 ESCALE Paul Aix Athlé Provence*/MarathoniacK Homme SEH 00:33:19 00:33:17 18,01 11
12. 27 MESMACQUE-CHAUBADINDEGUY Baptiste Magasin Foulées Bayonne Homme ESH 00:33:37 00:33:35 17,85 1
13. 3 VIOLLET Remi Remi Viollet Homme SEH 00:33:56 00:33:54 17,68 12
14. 24 LABEDE Jonathan Jonathan Labede Homme SEH 00:34:09 00:34:05 17,57 13
15. 33 ROBERT Jérémy BORDEAUX ATHLÉ* Homme ESH 00:34:11 00:34:10 17,55 2
16. 14 CAMIDEBACH Gautier Homme SEH 00:34:22 00:34:20 17,46 14
17. 31 SANCHEZ Geoffrey Biarritz Olympique Homme SEH 00:34:26 00:34:22 17,42 15
18. 1237 RUBIO Philippe Homme SEH 00:34:42 00:34:37 17,29 16
19. 37 VAN DER STUYF Christophe Esclops d’Azun Homme M1H 00:34:43 00:34:41 17,28 1
20. 20 GUILTCOU Michel SPUC LASTERKA Homme SEH 00:35:01 00:34:58 17,13 17
21. 17 VIOLLET Maxime Homme SEH 00:35:16 00:35:15 17,01 18
22. 1444 RIBAULT GUILLAUME Homme SEH 00:35:25 00:35:21 16,94 19
23. 34 LAVIT Guillaume Team oloron triathlon Homme SEH 00:35:25 00:35:21 16,94 20
24. 8 CALDUMBIDE Eric ERIC CALDUMBIDE Homme SEH 00:35:28 00:35:24 16,92 21
25. 1116 PEUREUX Nicolas Tarbes Pyrénées Athlétisme Homme M1H 00:35:29 00:35:22 16,91 2
26. 6 FIGUEROA Francois team barajas Homme SEH 00:35:34 00:35:32 16,87 22
27. 13 DUHART Mikael Mikael Duhart Homme SEH 00:35:34 00:35:31 16,87 23
28. 1393 BURTRE Tom Homme ESH 00:35:35 00:35:29 16,86 3
29. 22 BODIER Nicolas 093057 Homme M1H 00:35:36 00:35:34 16,85 3
30. 1268 COT Julien Homme M1H 00:35:37 00:35:35 16,85 4
31. 1197 CHAILLOU Aurelien Homme SEH 00:35:39 00:35:37 16,83 24
32. 1228 PLAISIR Baptiste Bergerac Athlétique club Homme ESH 00:35:48 00:35:45 16,76 4
33. 19 ARRAYAGO Stéphane AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme M2H 00:35:58 00:35:56 16,68 1
34. 1199 JOUBIOUX Steve PLOEMEUR TRIATHLON Homme SEH 00:36:00 00:35:53 16,67 25
35. 1303 LOMBARD Mickael Vallée de Montmorency Triathlon Homme SEH 00:36:05 00:36:02 16,63 26
36. 1156 JOUANNIN Florent TCMS/Leffe Running Club Homme M1H 00:36:07 00:36:00 16,61 5
37. 1304 LARRONDO Clément XIBEROTARRAK Homme JUH 00:36:18 00:36:15 16,53 1
38. 11 COLOMBANI Julien AJS La garde Homme SEH 00:36:19 00:36:18 16,52 27
39. 1166 POTIES Tanguy AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme CAH 00:36:19 00:36:16 16,52 1
40. 23 RIFFIS William aviron bayonnais Homme M1H 00:36:19 00:36:16 16,52 6
41. 1281 GACHEN4 Mathieu Sare Homme SEH 00:36:19 00:36:13 16,52 28
42. 1420 CORBOLIOU Pierre Homme SEH 00:36:21 00:36:07 16,51 29
43. 36 IHIDOY Xabi XIBEROTARRAK Homme SEH 00:36:22 00:36:18 16,50 30
44. 26 LARRèRE Christelle US Dax Femme SEF 00:36:23 00:36:20 16,49 1
45. 1243 MICHENET Florian OÔBSN Homme SEH 00:36:33 00:36:33 16,42 31
46. 1109 RABAT Jean-noël ASPOC Homme SEH 00:36:40 00:36:31 16,36 32
47. 1382 BESNé Martin CLUB ATLETISMO ARDOI Homme SEH 00:36:44 00:36:31 16,33 33
48. 1046 CAMACHO Julien Homme SEH 00:36:45 00:36:38 16,33 34
49. 1238 BETBEDER Philippe Homme SEH 00:36:46 00:36:42 16,32 35
50. 1305 BROCA Laurent Biarritz Olympique TRIATHLON Homme SEH 00:36:49 00:36:31 16,30 36
51. 4 CASTILLON Maxime Homme SEH 00:36:54 00:36:50 16,26 37
52. 1078 PERRUCHE Benoît AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme SEH 00:36:54 00:36:47 16,26 38
53. 1131 CALDUMBIDE Ramuntxo Homme SEH 00:36:54 00:36:49 16,26 39
54. 1137 GOUBARD Sebastien US Dax Homme M1H 00:36:56 00:36:50 16,25 7
55. 39 AYECHE Ali Homme M2H 00:36:58 00:36:54 16,23 2
56. 1132 ROTH Simon SA Toulouse Université Club Homme ESH 00:37:00 00:36:54 16,22 5
57. 1079 ALCORTA Nicolas Team oloron triathlon Homme SEH 00:37:01 00:36:57 16,21 40
58. 5 ZAMORA Stéphane SPUC LASTERKA Homme M1H 00:37:03 00:37:00 16,19 8
59. 1375 DESMURS Laure Team Trail Cimalp Femme SEF 00:37:10 00:37:05 16,14 2
60. 1422 COMAT Andoni us cenon Homme SEH 00:37:11 00:37:03 16,14 41
61. 1391 REBY Frédéric Homme M1H 00:37:16 00:37:11 16,10 9
62. 1016 CASTAGNET Anthony Homme SEH 00:37:18 00:37:09 16,09 42
63. 1357 AUSTRUY Eric AO CHARENTON Homme SEH 00:37:29 00:37:11 16,01 43
64. 1053 DUBUC Frédéric Frédéric dubuc Homme M1H 00:37:30 00:37:02 16,00 10
65. 1169 ITURRIA Mathieu AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme SEH 00:37:30 00:37:21 16,00 44
66. 1170 GORRIA Pedro C.D. 2007 LLANERA Homme M2H 00:37:34 00:37:31 15,97 3
67. 1031 POISBLAUD Yoann VTT LABENNE Homme SEH 00:37:36 00:37:36 15,96 45
68. 1313 MARUESCO Cedric Club Olympique Bayonnais Homme M1H 00:37:37 00:37:31 15,95 11
69. 1280 GUILCOU David SPUC LASTERKA Homme SEH 00:37:39 00:37:29 15,94 46
70. 1060 HEBERT Alexandre Homme SEH 00:37:41 00:37:34 15,92 47
71. 1196 ISERENTANT Jules Homme SEH 00:37:52 00:37:34 15,85 48
72. 1346 LARREGLE Matthieu Homme SEH 00:37:57 00:37:43 15,81 49
73. 1368 BIDORET Bastien US Dax Homme SEH 00:38:00 00:37:57 15,79 50
74. 1396 CHAGHIL Mohamed Homme M1H 00:38:04 00:38:00 15,76 12
75. 1178 RENAUX David Homme SEH 00:38:04 00:37:54 15,76 51
76. 1018 DUONG VAN Remi Mendia Sport Homme SEH 00:38:05 00:38:00 15,75 52
77. 1048 CABANNE Cedric XIBEROTARRAK Homme SEH 00:38:07 00:38:02 15,74 53
78. 1153 OLIVA Vincent XIBEROTARRAK Homme ESH 00:38:07 00:38:02 15,74 6
79. 1394 AGUER Patrice AGUER Patrice Homme SEH 00:38:08 00:38:01 15,73 54
80. 1282 DA SILVA Jhonathan UATJ Homme SEH 00:38:08 00:38:03 15,73 55
81. 1037 ARRIUBERGE Cedric Homme SEH 00:38:09 00:37:59 15,73 56
82. 1241 LARRALDE Bruno AB Trail Homme SEH 00:38:10 00:38:01 15,72 57
83. 1385 SCHVENT Benoit Homme SEH 00:38:11 00:38:04 15,71 58
84. 1171 PARTIMBENE Thomas AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme CAH 00:38:13 00:38:10 15,70 2
85. 3460 BETBEDER Peio BETBEDER FAMILY Homme ESH 00:38:14 00:38:00 15,69 7
86. 1152 BECARD David Homme ESH 00:38:18 00:38:08 15,67 8
87. 1256 ALVES Antony Homme SEH 00:38:22 00:38:02 15,64 59
88. 1438 CANABATé David Homme SEH 00:38:24 00:38:09 15,62 60
89. 1351 PLECHOT Nicolas Oloron ô Bearn sport nature Homme SEH 00:38:26 00:38:10 15,61 61
90. 1122 MUJICA Laurent laurent mujica Homme SEH 00:38:28 00:38:22 15,60 62
91. 1064 LARRONDE Michel MICHEL LARRONDE Homme M2H 00:38:34 00:38:30 15,56 4
92. 1221 CHAMPETIER DE RIBES Paul Paul Champetier de Ribes Homme SEH 00:38:36 00:38:22 15,54 63
93. 1229 HARDY Christophe Homme SEH 00:38:37 00:38:31 15,54 64
94. 1075 FOURMONT Jb Homme SEH 00:38:37 00:38:22 15,54 65
95. 1333 DALIA Christophe Homme SEH 00:38:38 00:38:28 15,53 66
96. 1047 ETCHART Txomin XIBEROTARRAK Homme SEH 00:38:40 00:38:36 15,52 67
97. 1191 VAQUERO Christopher COB Homme SEH 00:38:40 00:38:28 15,52 68
98. 1015 BACCAUD Julien Homme SEH 00:38:42 00:38:32 15,50 69
99. 1010 BOURGOIN Mixel SPUC LASTERKA Homme M1H 00:38:47 00:38:42 15,47 13
100. 1062 ORTET Herve Homme M2H 00:38:48 00:38:36 15,46 5
101. 1107 BILLAUD Jerome ADIXKI POMPA Homme M1H 00:38:49 00:38:42 15,46 14
102. 1065 ROMARY Florian AVIRON BAYONNAIS Homme ESH 00:38:51 00:38:24 15,44 9
103. 1429 ROMARY Frederic Frederic Romary Homme M1H 00:38:54 00:38:27 15,42 15
104. 1239 EZPELETA OTAMENDI Xatur Ardoi Homme M2H 00:38:54 00:38:42 15,42 6
105. 1312 LACOMME Herve Homme M1H 00:38:57 00:38:47 15,40 16
106. 1080 HOURDEBAIGTS Mélissa Galopins chalossais/ Team BARAJAS Femme JUF 00:38:57 00:38:53 15,40 1
107. 1235 BILBAO Jean-baptiste Homme SEH 00:38:58 00:38:48 15,40 70
108. 1104 MANNON Mathis smbs Homme CAH 00:39:00 00:38:42 15,38 3
109. 1227 LAURENT Patrick Homme M2H 00:39:01 00:38:56 15,38 7
110. 1005 GRABé-BIDAU Nicolas Homme SEH 00:39:04 00:38:36 15,36 71
111. 1269 LEVRIER Baptiste Baptiste Levrier Homme SEH 00:39:04 00:38:53 15,36 72
112. 1246 SADORGE Alexandre Homme ESH 00:39:05 00:39:01 15,35 10
113. 1331 BERGE Peio Montardon d’Achille Homme SEH 00:39:07 00:39:07 15,34 73
114. 1271 BOUYER Cédric Homme SEH 00:39:09 00:38:43 15,33 74
115. 1405 LAVIALLE Mathieu Miramont Tri Homme SEH 00:39:09 00:38:58 15,33 75
116. 1290 GIRON Jerome Homme M1H 00:39:10 00:38:57 15,32 17
117. 1431 ETCHEVERRY Christian Christian Etcheverry Homme M1H 00:39:17 00:39:03 15,27 18
118. 1219 ETCHETO Ludovic Homme SEH 00:39:17 00:38:58 15,27 76
119. 1387 CHOPEITIA Jerome Homme SEH 00:39:20 00:39:00 15,25 77
120. 1211 TAVERNE Yann AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme SEH 00:39:20 00:39:10 15,25 78
121. 1419 ENJALBERT Nicolas WGTN THE CREW Homme SEH 00:39:21 00:39:15 15,25 79
122. 1118 HARGUINDEGUY Antton Homme SEH 00:39:24 00:39:18 15,23 80
123. 1372 CHALLET Mathias Urtxintxak Hasparren Homme SEH 00:39:25 00:39:19 15,22 81
124. 2243 SALLABERRY Nicolas Homme CAH 00:39:28 00:39:23 15,20 4
125. 1195 CALDUMBIDE Frederic COB Homme SEH 00:39:30 00:39:24 15,19 82
126. 7 HARGUINDEGUY Laurent FC Oloron athlétisme Homme M2H 00:39:31 00:39:19 15,18 8
127. 1067 CAZAURAN Alexandre Bayonne toréador foot australien Homme SEH 00:39:31 00:39:24 15,18 83
128. 1126 BIXENTE Larrondo denek bat Homme SEH 00:39:32 00:39:02 15,18 84
129. 1272 MOREL Stanislas route de mauléon Homme M1H 00:39:33 00:39:29 15,17 19
130. 1353 HIRIGOYEN Sébastien Homme SEH 00:39:34 00:39:20 15,16 85
131. 1443 LAYRE Brice Homme SEH 00:39:34 00:39:30 15,16 86
132. 1148 ANETAS Andoni Homme SEH 00:39:36 00:39:29 15,15 87
133. 1265 BERLINGIERI DAMESTOY Noé AVIRON BAYONNAIS Homme CAH 00:39:36 00:39:21 15,15 5
134. 1343 VERGEZ Pierre emmanuel Homme SEH 00:39:36 00:39:22 15,15 88
135. 1287 ITHURSARRY Damien Biarritz Olympique TRIATHLON Homme SEH 00:39:37 00:39:18 15,15 89
136. 1008 PEYRILLER Gilles Homme SEH 00:39:38 00:39:10 15,14 90
137. 1184 LAZCANOTEGUI Didier Team xuriak Homme M2H 00:39:41 00:39:28 15,12 9
138. 1349 ISIKLI Ilhan Lisses AC Homme SEH 00:39:42 00:39:37 15,11 91
139. 1374 LARRODE Philippe Homme M1H 00:39:43 00:39:37 15,11 20
140. 1019 BERDOU Laurent Hiriburuko ainhara Homme SEH 00:39:44 00:39:38 15,10 92
141. 1263 LE BRAS Iban Homme CAH 00:39:45 00:39:43 15,09 6
142. 1096 BORDANEIL Bruno Homme SEH 00:39:48 00:39:40 15,08 93
143. 1034 GUINAUDEAU Olivier Homme SEH 00:39:48 00:39:33 15,08 94
144. 1082 LEMBEYE Lionel Homme SEH 00:39:49 00:39:40 15,07 95
145. 1356 SAINT-GERMAIN Lionel US Dax Homme SEH 00:39:52 00:39:22 15,05 96
146. 1255 BOUYER Damien Damien BOUYER Homme SEH 00:39:55 00:39:30 15,03 97
147. 1384 CAZENAVES Téo Homme SEH 00:39:55 00:39:45 15,03 98
148. 2193 VILLACORTA Unai SPUC LASTERKA Homme SEH 00:39:55 00:39:50 15,03 99
149. 1202 LURO Xalbat Homme SEH 00:40:05 00:39:40 14,97 100
150. 1032 SAUNIER Frédéric Association Laurette Fugain Homme M2H 00:40:05 00:39:57 14,97 10
151. 1035 DICHARRY Dominique dominique dicharry Homme M2H 00:40:06 00:39:59 14,96 11
152. 1236 BIELLE Stéphane MENDIXKAK Homme M1H 00:40:06 00:39:50 14,96 21
153. 3332 ARRANNO Romain Homme SEH 00:40:07 00:39:30 14,96 101
154. 1341 LARRIEU Simon run&bike rionnais Homme SEH 00:40:08 00:39:48 14,95 102
155. 2513 ALBINO Marius Homme CAH 00:40:08 00:39:55 14,95 7
156. 2366 LARABURU Diane Femme SEF 00:40:09 00:40:02 14,94 3
157. 1286 INDART Olivier Sarakorrika Homme M1H 00:40:13 00:40:08 14,92 22
158. 1344 VERGEZ Jean lionel Homme SEH 00:40:13 00:40:00 14,92 103
159. 1362 FRAYSSINET Laurent ASPTT NICE Homme M2H 00:40:14 00:40:08 14,91 12
160. 1399 DUBES Claire endurance shop pays basque Femme M1F 00:40:15 00:40:15 14,91 1
161. 1117 TIPI Tom Homme ESH 00:40:16 00:39:57 14,90 11
162. 1105 MORAIS Cédric Ufolep 82 Homme M1H 00:40:18 00:39:54 14,89 23
163. 1002 SALLAGOïTY Mathieu Kimubanda Homme M1H 00:40:19 00:40:08 14,88 24
164. 1348 BARTHELEMY Jean-loup TOAC Homme SEH 00:40:19 00:39:58 14,88 104
165. 1100 BOUTY Lucas Homme SEH 00:40:20 00:39:59 14,88 105
166. 1426 GUILHAS Mathieu Homme SEH 00:40:21 00:40:08 14,87 106
167. 2302 BIDALUN André ALTZAIARRAK Homme SEH 00:40:22 00:40:15 14,86 107
168. 1247 TISSIER Julien SPUC LASTERKA Homme SEH 00:40:24 00:40:11 14,85 108
169. 1253 FERRER Jules POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON Homme SEH 00:40:25 00:40:20 14,85 109
170. 1388 TROUNDAY Jean – marie Homme M1H 00:40:28 00:40:14 14,83 25
171. 1198 MAURIN Charlotte AJS La garde Femme SEF 00:40:29 00:40:09 14,82 4
172. 1365 HAMON Regis Boxing club Capbreton Homme SEH 00:40:29 00:40:04 14,82 110
173. 1314 IRASTORZA Charles Homme SEH 00:40:31 00:40:21 14,81 111
174. 1322 COLAS Arthur Noblat running evasion Homme SEH 00:40:31 00:40:09 14,81 112
175. 1215 MARQUIS Cédric Homme SEH 00:40:32 00:40:24 14,80 113
176. 1417 ARCHIDOIT Jérôme Homme SEH 00:40:33 00:40:18 14,80 114
177. 1004 JOUAULT Ludovic TOBESPORT Homme SEH 00:40:34 00:40:28 14,79 115
178. 1214 SCHUBMEHL Adrien Homme SEH 00:40:34 00:40:15 14,79 116
179. 1433 GRELLETY Thomas Homme SEH 00:40:35 00:40:21 14,78 117
180. 1350 JACQUET Julia Lisses AS Femme SEF 00:40:37 00:40:30 14,77 5
181. 1115 TASTET Jerome US Dax Homme SEH 00:40:37 00:40:26 14,77 118
182. 2324 GOYETCHE Jean-bernard SPUC LASTERKA Homme SEH 00:40:37 00:40:31 14,77 119
183. 1260 MEYER Laurent CA BEGLAIS TRIATHLON Homme M1H 00:40:40 00:40:35 14,75 26
184. 1298 MOREAU Mikael JOGGING LABENNE Homme SEH 00:40:40 00:40:12 14,75 120
185. 3461 BETBEDER Andoni BETBEDER FAMILY Homme JUH 00:40:41 00:40:27 14,75 2
186. 1167 MOUTHON Ulysse Homme JUH 00:40:42 00:40:12 14,74 3
187. 1103 DELAS Nicolas Homme SEH 00:40:44 00:40:33 14,73 121
188. 1128 LARRONDE Antton Homme SEH 00:40:50 00:40:40 14,69 122
189. 1222 VIDALIES Pierre Stade Bagnérais athlétisme Homme SEH 00:40:51 00:40:51 14,69 123
190. 2325 FAVRE Quentin Homme SEH 00:40:51 00:40:42 14,69 124
191. 1307 CHEROND Arthur AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme CAH 00:40:52 00:40:52 14,68 8
192. 1409 BOILOT Nollan Homme CAH 00:40:57 00:40:46 14,65 9
193. 1244 FOURCAUD Francis SU AGEN athletisme Homme M2H 00:40:57 00:40:42 14,65 13
194. 2575 HERMASZEWSKI Clement Clement Hermaszewski Homme SEH 00:40:57 00:40:38 14,65 125
195. 1421 NOGUES Maxime Amicale de la Biche Homme SEH 00:40:58 00:40:49 14,65 126
196. 1276 LOUSTALET Frederique AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Femme M1F 00:40:58 00:40:51 14,65 2
197. 1159 BONNEMAYRE Pierre JCP Pey Homme SEH 00:40:59 00:40:44 14,64 127
198. 1039 TARI Gregoire COB Homme M1H 00:40:59 00:40:46 14,64 27
199. 2476 POMMIERS Arthur Homme SEH 00:40:59 00:40:55 14,64 128
200. 1316 BATAILLE Vincent Vincent Bataille Homme SEH 00:41:01 00:40:42 14,63 129
201. 2475 POMMIERS Emma-lou Femme JUF 00:41:02 00:40:57 14,62 2
202. 1206 DUMERCQ Jb Homme SEH 00:41:06 00:40:42 14,60 130
203. 1425 ROUSSEL Romain Homme SEH 00:41:08 00:41:01 14,59 131
204. 2320 LATAILLADE Dominique DOMINIQUE LATAILLADE Homme M2H 00:41:08 00:40:54 14,59 14
205. 2554 CHARRIER Corenthin Homme SEH 00:41:10 00:40:52 14,57 132
206. 1151 SAINT LAURENT Gwendoline AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Femme SEF 00:41:11 00:41:01 14,57 6
207. 1210 LAMBURU Guillaume Homme SEH 00:41:13 00:40:58 14,56 133
208. 1309 COTTY Patrice AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme M1H 00:41:14 00:41:05 14,55 28
209. 1024 HAUSCARRIAGUE Jean philippe AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme M1H 00:41:16 00:41:06 14,54 29
210. 1072 GUYOT Nicolas nicolas guyot Homme M1H 00:41:16 00:41:04 14,54 30
211. 1029 GOARRE Guillaume Homme SEH 00:41:17 00:41:09 14,53 134
212. 1289 BELLAN Alizé USM Montargis Femme SEF 00:41:17 00:41:02 14,53 7
213. 1056 BROUSSAINGARAY Xavier Hirusta Homme M1H 00:41:20 00:41:08 14,52 31
214. 1135 ETCHEGARAY Paul XIBEROTARRAK Homme ESH 00:41:20 00:41:14 14,52 12
215. 1057 ALBERDI LARRANAGA Guillaume Homme SEH 00:41:21 00:41:10 14,51 135
216. 4559 MAYSTRE Jean UATJ Homme CAH 00:41:22 00:41:04 14,50 10
217. 2402 ARTIGUES Philippe Homme SEH 00:41:27 00:41:21 14,48 136
218. 1090 DIVET Gregory VTT LABENNE Homme M1H 00:41:28 00:41:15 14,47 32
219. 1321 TREBUCQ Stéphanie AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Femme M1F 00:41:29 00:41:22 14,46 3
220. 1283 EVESQUE Cedric Capbreton Triathlon Homme M1H 00:41:29 00:41:04 14,46 33
221. 1209 MAYA Edouard Homme M2H 00:41:29 00:41:15 14,46 15
222. 3178 LESOILLE Jonathan Hiriburuko ainhara Homme SEH 00:41:30 00:41:22 14,46 137
223. 1113 BARRON Laurent US Dax Homme M1H 00:41:31 00:41:19 14,45 34
224. 1172 SATHICQ-URQUIA Andoni Homme SEH 00:41:32 00:41:21 14,45 138
225. 1021 KRENCKER Stephane Homme M1H 00:41:32 00:41:19 14,45 35
226. 2184 PLACE Gregory Homme SEH 00:41:34 00:41:28 14,43 139
227. 1011 LAINE Stephane Capbreton Triathlon Homme M1H 00:41:35 00:41:27 14,43 36
228. 2219 ORLEAC Stephane Homme SEH 00:41:35 00:41:24 14,43 140
229. 1428 LACUBE Louis Homme SEH 00:41:36 00:41:22 14,42 141
230. 1087 AGUERRE Sébastien Homme SEH 00:41:36 00:41:10 14,42 142
231. 2009 ROUYRE Vincent Homme SEH 00:41:36 00:41:27 14,42 143
232. 2332 MARC Michael Aviron bayonnais trail Homme M1H 00:41:37 00:41:13 14,42 37
233. 1133 CAPDEVILLE Thierry S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN Homme M1H 00:41:38 00:41:28 14,41 38
234. 1190 GESTAS Nicolas Tarbes Pyrénées Athlétisme Homme SEH 00:41:38 00:41:28 14,41 144
235. 1094 ABADIE Franck Homme SEH 00:41:38 00:41:14 14,41 145
236. 1250 BAGNERES-PEDEBOSCQ Raphael BORDEAUX ATHLÉ* Homme ESH 00:41:42 00:41:22 14,39 13
237. 1320 IBAREMBORDE Damien BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL Homme SEH 00:41:42 00:41:26 14,39 146
238. 1061 MILAN Adriano SENLIS ATHLE Homme M1H 00:41:45 00:41:34 14,37 39
239. 1249 GIRAULT Louis Louis Girault Homme SEH 00:41:46 00:41:24 14,37 147
240. 1317 MONDEIX Gautier Homme ESH 00:41:47 00:41:42 14,36 14
241. 1345 BIZ Stephane CA BEGLAIS TRIATHLON Homme M1H 00:41:48 00:41:42 14,35 40
242. 1392 PONS Nicolas AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme SEH 00:41:48 00:41:32 14,35 148
243. 1185 FROMENT Sebastien AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme M1H 00:41:48 00:41:33 14,35 41
244. 1279 ANDRIEU Mathieu Capbreton Triathlon Homme SEH 00:41:49 00:41:23 14,35 149
245. 1144 MOUTOU Maxime COB Homme SEH 00:41:49 00:41:29 14,35 150
246. 1377 CHARRITON Jon Club Olympique Bayonnais Homme SEH 00:41:49 00:41:29 14,35 151
247. 1095 LAFFORGUE-PUYO Jerome Homme M1H 00:41:50 00:41:37 14,34 42
248. 1207 CRESSON Jerome Homme M1H 00:41:51 00:41:37 14,34 43
249. 1371 CALVO Samuel HIRU KIROL HENDAIA Homme M1H 00:41:52 00:41:40 14,33 44
250. 1294 DERRIEN Charles Biarritz Olympique TRIATHLON Homme SEH 00:41:53 00:41:31 14,33 152
251. 1324 DARMAILLACQ Aurélie Magasin Foulées Bayonne Femme SEF 00:41:54 00:41:44 14,32 8
252. 1361 AGUILLON Ludovic ascl running Homme SEH 00:41:55 00:41:33 14,31 153
253. 1370 LARRèRE Frédéric AS DES BLEUETS LABATUTOIS Homme M1H 00:41:57 00:41:49 14,30 45
254. 1058 DAUBA Baptiste Homme SEH 00:41:58 00:41:51 14,30 154
255. 1054 USTULIN Romain EDF CAUSSADE Homme SEH 00:41:58 00:41:48 14,30 155
256. 1174 POCHELU Sébastien Homme M1H 00:41:58 00:41:25 14,30 46
257. 1318 LAPOUBLE Jean michel Errobia Homme M3H 00:41:59 00:41:41 14,29 1
258. 2510 ETCHEGOIN Joel Homme M1H 00:41:59 00:41:39 14,29 47
259. 1386 HIDONDO Jean-rémi Homme SEH 00:42:00 00:41:55 14,29 156
260. 1108 LARRERE Frédéric Frédéric LARRERE Homme M2H 00:42:00 00:41:52 14,29 16
261. 1173 CAMIDEBACH Laurianne ANGLET OLYMPIQUE Femme SEF 00:42:01 00:41:40 14,28 9
262. 1413 JOYEUX Denis AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme M1H 00:42:01 00:41:34 14,28 48
263. 2386 BARDIN Richard C O U ATHLETISME Homme M1H 00:42:01 00:41:43 14,28 49
264. 1165 LARRABURU Marie-laure COB Femme SEF 00:42:04 00:41:44 14,26 10
265. 1270 LYSSANDRE Cedric cedric lyssandre Homme SEH 00:42:08 00:41:52 14,24 157
266. 1233 MURCIA Geoffrey COB Homme SEH 00:42:11 00:42:04 14,22 158
267. 3104 DOURTHE FRECHE Stephanie usdax Femme SEF 00:42:11 00:41:47 14,22 11
268. 1160 MOUNEU Thomas Homme SEH 00:42:13 00:41:51 14,21 159
269. 1232 OLIVAN Fabien Homme SEH 00:42:13 00:41:42 14,21 160
270. 2135 ROUCH Florian Homme SEH 00:42:15 00:41:46 14,20 161
271. 1311 MESTRE Nisrine AVIRON BAYONNAIS Femme SEF 00:42:16 00:42:05 14,20 12
272. 2373 SUZANNE Romain KOSTABERDE Homme SEH 00:42:18 00:42:04 14,18 162
273. 1125 LARRONDO Julien denek bat Homme SEH 00:42:19 00:41:47 14,18 163
274. 2533 LORENZO Thomas Homme SEH 00:42:20 00:42:16 14,17 164
275. 2103 LAMBURU Thibaud Homme ESH 00:42:20 00:42:16 14,17 15
276. 1154 DUCASSE Vincent Homme SEH 00:42:22 00:42:16 14,16 165
277. 1201 LEVONEN Mika Sportivamente Homme M1H 00:42:22 00:41:58 14,16 50
278. 1332 NOBLET Sébastien Homme M1H 00:42:22 00:42:11 14,16 51
279. 1442 CLAVERE Jonathan Homme SEH 00:42:23 00:42:13 14,16 166
280. 1264 DUSSAU Maxime Homme ESH 00:42:23 00:42:04 14,16 16
281. 1338 DIAS Jean-louis VAMOSSSS Homme M1H 00:42:23 00:42:07 14,16 52
282. 2351 ELISSONDO Rémi Biarritz Olympique Homme SEH 00:42:23 00:41:54 14,16 167
283. 1347 CONTIM Michel Homme SEH 00:42:24 00:42:06 14,15 168
284. 1267 DUSSAU Nicolas Homme SEH 00:42:24 00:42:05 14,15 169
285. 1395 SOUDRE Pascal SPUC LASTERKA Homme M2H 00:42:25 00:42:13 14,15 17
286. 1381 ALEGRE Gorka Team xuriak Homme SEH 00:42:25 00:42:09 14,15 170
287. 1204 BIANCOLINI Nahuel Homme SEH 00:42:26 00:42:15 14,14 171
288. 2344 IRIBARREN Nicolas Homme ESH 00:42:26 00:42:06 14,14 17
289. 2555 CHARRIER Nathanael Homme ESH 00:42:27 00:42:08 14,13 18
290. 1074 LALANNE Philippe Homme SEH 00:42:28 00:42:05 14,13 172
291. 1408 BOILLOT Sébastien Homme M1H 00:42:30 00:42:18 14,12 53
292. 1089 MICOUIN Antoine Homme SEH 00:42:30 00:42:15 14,12 173
293. 1145 AROTCARENA Stéphane Homme SEH 00:42:31 00:42:16 14,11 174
294. 1081 VERGEZ Jean BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON Homme M2H 00:42:31 00:42:20 14,11 18
295. 1427 GRELOT Julien endurance shop pays basque Homme SEH 00:42:32 00:42:21 14,11 175
296. 2250 LABAIGT Stéphane Urtxintxak Hasparren Homme M1H 00:42:34 00:42:30 14,10 54
297. 1262 BISCAICHIPY Paxkal DONIBANE GARAZI Homme M2H 00:42:37 00:42:11 14,08 19
298. 1157 AMORIN Esteban Homme CAH 00:42:37 00:42:34 14,08 11
299. 1367 DUCASSE Bryan Homme SEH 00:42:37 00:42:25 14,08 176
300. 1134 SéGAS Thibaut Homme SEH 00:42:38 00:42:20 14,07 177
301. 1180 MOULIN Stéphane Homme M2H 00:42:39 00:42:14 14,07 20
302. 1175 LUCOT Johann BESTRAINING INDARRA Homme M1H 00:42:41 00:42:22 14,06 55
303. 1119 SIMARD Mikael SPUC LASTERKA Homme SEH 00:42:41 00:42:22 14,06 178
304. 1110 SALLABERRY Arnaud BESTRAINING INDARRA Homme SEH 00:42:41 00:42:22 14,06 179
305. 2121 LAGRUE Laurent Homme SEH 00:42:41 00:42:27 14,06 180
306. 1390 ZUNDA Florent Homme SEH 00:42:42 00:42:17 14,05 181
307. 1025 CHAMAYOU Rémi Team Raid Boul Homme SEH 00:42:42 00:42:18 14,05 182
308. 1085 URQUIA Christophe Christophe Urquia Homme SEH 00:42:42 00:42:18 14,05 183
309. 1355 ETCHENIQUE Marc Homme SEH 00:42:43 00:42:29 14,05 184
310. 3477 GOICOECHEA Bruno Homme M1H 00:42:44 00:42:37 14,04 56
311. 1093 LARREGAIN Jean-sébastien Urtxintxak Hasparren Homme SEH 00:42:45 00:42:26 14,04 185
312. 1411 PILLAVOINE Francois Aviron bayonnais trail Homme M1H 00:42:45 00:42:20 14,04 57
313. 1194 BOTELLA Mathieu Homme SEH 00:42:46 00:42:33 14,03 186
314. 1038 SAINT-ORENS Jean-luc LOS ASTIAUS MEILHAN Homme M2H 00:42:48 00:42:30 14,02 21
315. 1223 GAUTIER Denis Homme M1H 00:42:49 00:42:42 14,01 58
316. 2069 CARLIER Thomas AS TURBOMECA TARNOS Homme M1H 00:42:50 00:42:32 14,01 59
317. 3457 GOSSELIN Fernand Fernand GOSSELIN Homme M2H 00:42:52 00:42:45 14,00 22
318. 1295 SALMON Jeremy Capbreton Triathlon Homme SEH 00:42:54 00:42:27 13,99 187
319. 2485 ETCHEVERRY Andoni Homme ESH 00:42:55 00:42:55 13,98 19
320. 1406 GIRAUDET Nicolas Homme SEH 00:42:56 00:42:31 13,98 188
321. 1189 OLHAGARAY Romain Homme SEH 00:42:56 00:42:30 13,98 189
322. 1040 VIVIER Pierre Team Raid Boul Homme SEH 00:42:57 00:42:32 13,97 190
323. 1284 DARGUY David ASC NAPURRAK ESPELETTE Homme SEH 00:42:57 00:42:38 13,97 191
324. 2104 KANTE Moussa Homme SEH 00:42:57 00:42:46 13,97 192
325. 1193 BORDA Stephane Homme M1H 00:42:58 00:42:42 13,96 60
326. 1123 GARAT François denek bat Homme SEH 00:42:59 00:42:29 13,96 193
327. 1017 ADAM David US TALENCE Homme SEH 00:43:00 00:42:51 13,95 194
328. 1200 GIL Francis Homme M2H 00:43:00 00:42:50 13,95 23
329. 2072 NARZABAL Marc Homme SEH 00:43:00 00:42:50 13,95 195
330. 2245 CAUVIN Frederic Biarritz Olympique TRIATHLON Homme M2H 00:43:00 00:42:56 13,95 24
331. 1373 TROUNDAY Marcel Homme SEH 00:43:01 00:42:46 13,95 196
332. 1091 CARRILLO Pierre COB Homme SEH 00:43:03 00:42:44 13,94 197
333. 1306 ITHURRIA Jean francois Homme M2H 00:43:03 00:42:47 13,94 25
334. 1231 MORLAES Yannick Homme M1H 00:43:03 00:42:45 13,94 61
335. 1439 DEMARCQ Yoan Homme ESH 00:43:03 00:42:51 13,94 20
336. 1291 IRAZOQUI Baptiste ASCAIN Homme ESH 00:43:03 00:42:51 13,94 21
337. 2213 FRERE Stephane Homme SEH 00:43:03 00:42:56 13,94 198
338. 2154 DASQUET Fabrice Fabrice DASQUET Homme M1H 00:43:03 00:42:28 13,94 62
339. 1293 SOUDRE François ASCAIN Homme ESH 00:43:04 00:42:51 13,93 22
340. 1423 CIBE Yannick Ragondin Homme SEH 00:43:04 00:42:40 13,93 199
341. 1129 CHAMPAGNE Olivier Homme M2H 00:43:05 00:42:54 13,93 26
342. 1188 DEMERLé Arthur Capbreton triathlon Homme M1H 00:43:05 00:42:42 13,93 63
343. 1044 BOLO Cedric Homme SEH 00:43:05 00:42:37 13,93 200
344. 1208 BREGANI Laurent Homme M1H 00:43:05 00:42:50 13,93 64
345. 3068 LASQUIBAR Bruno Hirusta Homme M2H 00:43:05 00:42:57 13,93 27
346. 2505 LANGE Christophe CHRISTOPHE Lange Homme SEH 00:43:06 00:42:33 13,92 201
347. 1106 RISTAT Marianne COB Femme M1F 00:43:07 00:42:56 13,92 4
348. 1432 HAU Didier Didier Hau Homme M1H 00:43:10 00:42:51 13,90 65
349. 2159 LARROSE Clément Coureurs de semisens Homme SEH 00:43:10 00:43:00 13,90 202
350. 2465 CAPDEPON Jonathan Jonathan CAPDEPON Homme SEH 00:43:10 00:43:07 13,90 203
351. 1258 MEYRANX Francois FRANCOIS MEYRANX Homme M1H 00:43:11 00:42:46 13,89 66
352. 1441 RAULT Stephane Homme SEH 00:43:11 00:43:03 13,89 204
353. 1416 LARRANDABURU Antton Homme SEH 00:43:11 00:42:52 13,89 205
354. 2051 NIETO Stephane AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme M2H 00:43:11 00:42:55 13,89 28
355. 1164 SCHULTHEISS Laurent ASC NAPURRAK ESPELETTE Homme SEH 00:43:12 00:42:54 13,89 206
356. 1217 LAMOTHE Daniel Homme M2H 00:43:12 00:42:59 13,89 29
357. 2249 JUNQUAS Jérémy TEAM KALENJI Homme SEH 00:43:12 00:43:02 13,89 207
358. 2203 AUTUORI Jean-philippe Homme M1H 00:43:13 00:43:05 13,88 67
359. 1275 SAMIT Philippe AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme M1H 00:43:15 00:42:56 13,87 68
360. 1003 NENCIOLI Laurent Homme M2H 00:43:15 00:42:56 13,87 30
361. 1234 SENAC Alexandre ALEXANDRE SENAC Homme M1H 00:43:15 00:43:07 13,87 69
362. 2536 HADIR Hadil Homme SEH 00:43:15 00:43:11 13,87 208
363. 1028 LARRAMENDY Jerome COB Homme M1H 00:43:16 00:42:56 13,87 70
364. 1212 BERHOCOIRIGOIN Michel Homme M1H 00:43:17 00:42:59 13,86 71
365. 2578 OSPITALETCHE Florent Homme SEH 00:43:17 00:43:10 13,86 209
366. 1147 BELLAN Julie Femme SEF 00:43:19 00:43:01 13,85 13
367. 1051 GORY Dominique Homme M2H 00:43:19 00:42:54 13,85 31
368. 3129 VIDAL Bruno Homme M2H 00:43:19 00:43:14 13,85 32
369. 2248 WAGNER BALLON Cyriaque Urtxintxak Hasparren Homme M2H 00:43:22 00:43:19 13,84 33
370. 2066 IRIGOYEN Sebastien Homme M1H 00:43:22 00:43:14 13,84 72
371. 1009 CABALLERO Benjamin COB Homme SEH 00:43:24 00:43:03 13,82 210
372. 2110 ROBERT Vincent Homme SEH 00:43:24 00:43:24 13,82 211
373. 2125 ETCHEMAITE Robert Homme SEH 00:43:25 00:43:14 13,82 212
374. 2123 SARRAILH Jean-claude Homme M1H 00:43:25 00:43:20 13,82 73
375. 1020 DRGAS Cedric Homme SEH 00:43:26 00:43:09 13,81 213
376. 1130 ABADIE Stéphane Homme M2H 00:43:27 00:42:54 13,81 34
377. 2218 CLERY Camille Euskal Raid Homme SEH 00:43:27 00:42:42 13,81 214
378. 2369 DOYHAMBOURE Olivier Homme M1H 00:43:28 00:42:59 13,80 74
379. 2088 PUCHAUD Julien COB Homme SEH 00:43:29 00:43:06 13,80 215
380. 1378 BARON Thomas Homme SEH 00:43:30 00:43:13 13,79 216
381. 2447 ROGER Jérémy Homme SEH 00:43:30 00:43:02 13,79 217
382. 2406 LABAT Sebastien AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme M1H 00:43:31 00:43:12 13,79 75
383. 4591 LESCOULIER Serge Homme M2H 00:43:31 00:42:43 13,79 35
384. 3330 ABBADIE Jon Homme CAH 00:43:35 00:43:25 13,77 12
385. 1066 CAMBERABERO Jean-marc Homme M1H 00:43:36 00:43:25 13,76 76
386. 1278 DELANGHE Amaia PUC Femme ESF 00:43:37 00:43:22 13,76 1
387. 1102 HOUEIX Kévin KEVIN HOUEIX Homme SEH 00:43:38 00:43:16 13,75 218
388. 2115 BANNIER Jour Homme M1H 00:43:38 00:43:35 13,75 77
389. 2055 NAIS Gregory Hirusta Homme M1H 00:43:41 00:43:05 13,74 78
390. 1216 MAZZER Jean COB Homme M1H 00:43:42 00:43:13 13,73 79
391. 2131 PEYRé Vincent Homme SEH 00:43:42 00:43:33 13,73 219
392. 1257 CASTAGNèDE Jean-yves Homme M2H 00:43:43 00:43:13 13,72 36
393. 2071 PEREIRA Fabien Homme SEH 00:43:43 00:43:19 13,72 220
394. 1071 TESTARD Julien WONDERTRAIL Homme SEH 00:43:45 00:43:40 13,71 221
395. 1142 SULIC Kenan Croisés de Bayonne Homme JUH 00:43:45 00:43:14 13,71 4
396. 3611 CARRAZE Jerome Homme M1H 00:43:45 00:43:21 13,71 80
397. 2283 VANMEERHAEGHE Stephane XIBEROTARRAK Homme M1H 00:43:47 00:43:07 13,70 81
398. 1424 AMESTOY Gerard Homme M2H 00:43:48 00:43:32 13,70 37
399. 1448 FONCILLAS Laurent AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme M1H 00:43:48 00:43:21 13,70 82
400. 2101 EGEMOIN Thomas Homme ESH 00:43:48 00:43:09 13,70 23
401. 1261 PAULIN Vincent Homme M1H 00:43:49 00:43:29 13,69 83
402. 1183 HUMAYOU Frédéric TYROSSE Homme SEH 00:43:49 00:43:37 13,69 222
403. 1041 CHAURREAU Eric Homme M2H 00:43:51 00:43:38 13,68 38
404. 1045 MANTOULAN Christophe Christophe Mantoulan Homme M1H 00:43:52 00:43:24 13,68 84
405. 2157 MICHEL Jimmy Homme SEH 00:43:52 00:43:24 13,68 223
406. 1077 THICOIPE Xabi Urtxintxak Hasparren athletisme Homme SEH 00:43:53 00:43:26 13,67 224
407. 1335 ITSASO Gangoitia mazorriaga Amandarri Femme SEF 00:43:53 00:43:35 13,67 14
408. 1369 GIANNETTA Laurie US Dax Femme JUF 00:43:53 00:43:46 13,67 3
409. 1336 ANTTON Belaustegi txurruka Amandarri Homme SEH 00:43:53 00:43:35 13,67 225
410. 1245 LACOMBE Noëlla UNIRUN Femme SEF 00:43:55 00:43:42 13,66 15
411. 2448 CLEMENT Diwan Croisés de Bayonne Homme SEH 00:43:55 00:43:27 13,66 226
412. 1342 LALANNE Dominique Homme M1H 00:43:56 00:43:46 13,66 85
413. 2559 LAMOTHE Vincent Homme SEH 00:43:56 00:43:50 13,66 227
414. 1285 BELLOCQ Xabi XABI BELLOCQ Homme SEH 00:43:57 00:43:42 13,65 228
415. 3478 ECHEVERRIA Jon patricia balland Homme CAH 00:43:57 00:43:18 13,65 13
416. 2429 DALLE-CARBONARE David David DALLE-CARBONARE Homme SEH 00:43:58 00:43:52 13,65 229
417. 1407 DUCROCQ Adrien Adrien DUCROCQ Homme SEH 00:43:59 00:43:33 13,64 230
418. 1220 AIT-ALOUACHE Karim EDF CAUSSADE Homme SEH 00:43:59 00:43:49 13,64 231
419. 1042 LAIGNELET Christophe Team Pacte des Loups Homme M1H 00:43:59 00:43:29 13,64 86
420. 2200 BURON Raphael Homme SEH 00:43:59 00:43:55 13,64 232
421. 1177 DUFFOURG Laurent TYROSSE Homme M1H 00:44:00 00:43:32 13,64 87
422. 2093 CHAUVEAU Benjamin Homme SEH 00:44:00 00:43:29 13,64 233
423. 2499 FORTABAT Guillaume Homme SEH 00:44:00 00:43:35 13,64 234
424. 2298 HARAMBOURE Jean Homme SEH 00:44:00 00:43:33 13,64 235
425. 2356 SALLENAVE Xavier Homme M1H 00:44:01 00:43:25 13,63 88
426. 2412 DAGUERRE Nicolas ACF Chiberta Homme ESH 00:44:02 00:43:46 13,63 24
427. 2451 WAGNER BALLON Ander Ander Wagner Ballon Homme JUH 00:44:03 00:44:00 13,62 5
428. 1111 MOUSTIRATS Pascal Homme SEH 00:44:04 00:43:48 13,62 236
429. 1084 CHASSAGNARD Matthieu Homme SEH 00:44:05 00:43:47 13,61 237
430. 1360 BIDAU Bruno ascl running Homme M2H 00:44:05 00:43:40 13,61 39
431. 1114 FONTES Mathieu Homme M1H 00:44:05 00:43:38 13,61 89
432. 3197 BROQUA Alain LOS ESQUIROUS Homme M1H 00:44:05 00:44:01 13,61 90
433. 1315 DURAND Marc BAZTANDARRAK Homme M2H 00:44:09 00:43:53 13,59 40
434. 1418 ZECCHINI Maud Maud ZECCHINI Femme M1F 00:44:11 00:44:05 13,58 5
435. 1446 BINET CHRISTIAN Homme M2H 00:44:11 00:44:11 13,58 41
436. 1121 RICHARD Romain TCCT Homme SEH 00:44:13 00:43:41 13,57 238
437. 1389 CASTETS Didier TULLE AC Homme M2H 00:44:13 00:44:00 13,57 42
438. 2329 ELCAURHANDIETA Jean baptiste Euskal team Enduro Homme SEH 00:44:13 00:43:46 13,57 239
439. 2330 FUMA Pierre Nathalie FUMA-LAY Homme M1H 00:44:13 00:44:03 13,57 91
440. 2347 KABACHE Yanis Homme CAH 00:44:14 00:43:48 13,56 14
441. 2459 GUERIVE Yann Homme SEH 00:44:14 00:43:57 13,56 240
442. 2463 FROMENTIN David Homme SEH 00:44:15 00:43:52 13,56 241
443. 2379 MARTINEZ Olivier Homme SEH 00:44:16 00:43:50 13,55 242
444. 2209 POILVE Thomas BAZTANDARRAK Homme SEH 00:44:16 00:43:41 13,55 243
445. 2480 LOILIER Daphné Femme SEF 00:44:16 00:43:56 13,55 16
446. 2481 BONIL-BLAISON Bertrand Homme SEH 00:44:17 00:43:58 13,55 244
447. 3499 LEFEBVRE Nicolas CONSEIL EUROPE TRI Homme M1H 00:44:17 00:43:42 13,55 92
448. 2026 DARRICAU Hervé ASC NAPURRAK ESPELETTE Homme M2H 00:44:18 00:44:09 13,54 43
449. 2388 DUBARY F Homme M1H 00:44:18 00:43:46 13,54 93
450. 3011 DUBARRY Jerome Homme M1H 00:44:18 00:44:13 13,54 94
451. 2222 LAPEGUE Julien Homme ESH 00:44:19 00:44:12 13,54 25
452. 2067 CREMADES Stephane Homme M1H 00:44:20 00:44:20 13,53 95
453. 2124 DUBLANC Philippe Homme SEH 00:44:22 00:44:11 13,52 245
454. 1325 GONZALEZ Elisa Elisa Gonzalez Femme SEF 00:44:24 00:43:56 13,51 17
455. 1225 VIDOT Veronique Team xuriak Femme SEF 00:44:24 00:44:24 13,51 18
456. 2063 CAMELIN Jeremy Homme SEH 00:44:24 00:44:04 13,51 246
457. 1036 LAYDIS Thomas Homme SEH 00:44:25 00:43:54 13,51 247
458. 2152 SCHUBMEHL Pierre Homme SEH 00:44:25 00:44:17 13,51 248
459. 1400 EKI Gonzalez Ardoi Homme SEH 00:44:26 00:43:58 13,50 249
460. 2297 FRESSIER Jeremie Homme SEH 00:44:26 00:43:59 13,50 250
461. 2586 MOULIA Laurent Laurent MOULIA Homme M1H 00:44:26 00:44:17 13,50 96
462. 1266 GUROO Fayhaz S/L ATHLE AVIRON BAYONNE Homme CAH 00:44:27 00:44:13 13,50 15
463. 2312 GRANIER Roxane Femme SEF 00:44:28 00:44:21 13,49 19
464. 1012 SEPTE Laurent Homme M1H 00:44:29 00:44:20 13,49 97
465. 2515 PENALTA Matthieu Croisés de Bayonne Homme SEH 00:44:29 00:44:01 13,49 251
466. 1224 DUTILH Sébastien Homme SEH 00:44:31 00:44:08 13,48 252
467. 1248 CARAVANTES LóPEZ Mª angeles CLUB ATLETISMO ARDOI Femme M2F 00:44:31 00:44:04 13,48 1
468. 2253 COMET Gorka Homme CAH 00:44:31 00:44:05 13,48 16
469. 2151 FARIA FERNANDES Kévin XIBEROTARRAK Homme SEH 00:44:31 00:44:24 13,48 253
470. 1240 EZPELETA OTAMENDI Peio Ardoi Homme M2H 00:44:32 00:44:04 13,47 44
471. 1226 COQUIN Karine COB Femme M1F 00:44:32 00:44:22 13,47 6
472. 2188 BERNAJUSANG Joel Homme M1H 00:44:34 00:44:29 13,46 98
473. 2216 ARANO Jose-ramon AVIRON BAYONNAIS Homme M2H 00:44:34 00:44:08 13,46 45
474. 4401 JOIE Florian CELSA FRANCE Homme SEH 00:44:36 00:44:05 13,45 254
475. 2374 BIDOT-NAUDE Gilles Homme M2H 00:44:38 00:44:09 13,44 46
476. 1070 HERVET Timothé Homme CAH 00:44:39 00:44:31 13,44 17
477. 1186 LAFITTE Philippe Homme SEH 00:44:40 00:44:18 13,43 255
478. 2418 LESGOURGUES Jerome Homme M1H 00:44:40 00:44:23 13,43 99
479. 2138 LESPINE Jean-louis Hiriburuko ainhara course Homme M2H 00:44:40 00:44:14 13,43 47
480. 1277 DAUMAS Sébastien Homme SEH 00:44:42 00:44:30 13,42 256
481. 2144 BRUNEAU Nicolas Homme SEH 00:44:44 00:44:35 13,41 257
482. 1334 CHERENCQ Nina Femme SEF 00:44:45 00:44:29 13,41 20
483. 2331 LAMAIGNERE Eric Biarritz Olympique Homme M3H 00:44:45 00:44:05 13,41 2
484. 2365 LARRABURU Antton Homme SEH 00:44:46 00:44:38 13,40 258
485. 2237 CAPDEVILLE Vincent Hiriburuko ainhara Homme SEH 00:44:49 00:44:21 13,39 259
486. 2408 AUBRY Jeremie COB Homme M1H 00:44:51 00:44:45 13,38 100
487. 2049 PIRES Georges Tyrosse Homme M1H 00:44:51 00:44:25 13,38 101
488. 2387 OURET Christian Homme SEH 00:44:52 00:44:48 13,37 260
489. 2210 GYMBOLISTA Romain Homme SEH 00:44:52 00:44:52 13,37 261
490. 2019 SHARON Thomas Homme SEH 00:44:52 00:44:48 13,37 262
491. 2185 BESSONART Jean-françois Homme M1H 00:44:53 00:44:49 13,37 102
492. 3196 FABRIS Jerome LSO TRAIL Homme M1H 00:44:53 00:44:28 13,37 103
493. 2113 MESSINA Antonela Femme SEF 00:44:53 00:44:48 13,37 21
494. 2449 SABALCAGARAY Jon Homme SEH 00:44:53 00:44:39 13,37 263
495. 2284 ESCALE Magali Aix Athlé Provence*/MarathoniacK Femme SEF 00:44:54 00:44:49 13,36 22
496. 2271 DOILLET Xabi Homme ESH 00:44:54 00:44:40 13,36 26
497. 2270 OURET Pantxika Femme SEF 00:44:55 00:44:43 13,36 23
498. 4533 ETCHEVERRY Hervé Homme SEH 00:44:55 00:44:46 13,36 264
499. 2062 BARRET Nicolas Homme SEH 00:44:56 00:44:37 13,35 265
500. 2178 KLIEBER Serge Euskal Raid Homme M3H 00:44:56 00:44:53 13,35 3
501. 2317 IRIMIA Cédric Cédric IRIMIA Homme M1H 00:44:57 00:44:42 13,35 104
502. 1068 PONT Eric Homme SEH 00:44:57 00:44:43 13,35 266
503. 2153 LACHE Olivier Homme SEH 00:44:57 00:44:30 13,35 267
504. 1203 LURO Mattin Homme SEH 00:44:58 00:44:33 13,34 268
505. 1059 LAPEYRE Michel Homme M1H 00:45:00 00:44:43 13,33 105
506. 2091 LANDART Stephane COB Homme SEH 00:45:00 00:44:51 13,33 269
507. 2309 DEL POZO Gaëtan Homme SEH 00:45:01 00:44:53 13,33 270
508. 2327 PROST Lionel SPUC LASTERKA Homme SEH 00:45:01 00:44:53 13,33 271
509. 1179 GUILLOTIN Franck Esclops d’Azun Homme M2H 00:45:02 00:44:40 13,32 48
510. 2423 SAINT-GERMAIN David Espoir mugronnais running Homme SEH 00:45:03 00:44:21 13,32 272
511. 1161 VAZQUEZ Roberto Homme M2H 00:45:04 00:44:52 13,31 49
512. 1288 CASTRO Stéphanie stéphanie castro Femme M1F 00:45:05 00:44:57 13,31 7
513. 3423 OXOTEGUY Julien Homme SEH 00:45:05 00:44:51 13,31 273
514. 2548 LABORDE-BRANA Pierre Homme M1H 00:45:07 00:45:01 13,30 106
515. 2211 CORREDERA Yvon Homme SEH 00:45:08 00:44:33 13,29 274
516. 1187 TURPEAU Karine Aviron bayonnais trail Femme M2F 00:45:09 00:44:55 13,29 2
517. 2310 DARRIEUX-JUSON Pascal Homme M1H 00:45:09 00:44:27 13,29 107
518. 2269 MENDIBIL Cédric Homme SEH 00:45:09 00:44:35 13,29 275
519. 2437 BADET Clément Homme SEH 00:45:10 00:44:50 13,28 276
520. 2419 TASTET Nicolas Homme SEH 00:45:11 00:44:53 13,28 277
521. 2280 SAUBAT Berrtand Homme SEH 00:45:12 00:45:05 13,27 278
522. 1445 LAVIALLE Christophe Homme SEH 00:45:13 00:44:57 13,27 279
523. 1379 LEBLANC Serge Homme M1H 00:45:14 00:44:47 13,26 108
524. 2050 GIEULES Guilhem TYROSSE Homme SEH 00:45:14 00:44:42 13,26 280
525. 2430 DULONG Florent Homme SEH 00:45:14 00:44:56 13,26 281
526. 2233 FAVARETTO Cédric Homme M1H 00:45:14 00:45:04 13,26 109
527. 2294 COUDROY Nicolas Homme SEH 00:45:14 00:45:04 13,26 282
528. 3307 PELOUS Floriane TYROSSE Femme SEF 00:45:14 00:45:02 13,26 24
529. 1436 ALLIER Gaetan Homme SEH 00:45:15 00:44:54 13,26 283
530. 1168 MOUTHON Victor Homme CAH 00:45:15 00:45:11 13,26 18
531. 1033 FLAMENT Joachim Homme M2H 00:45:16 00:45:05 13,25 50
532. 5015 CRASPAIL Nathalie Femme M2F 00:45:16 00:44:58 13,25 3
533. 2187 SUHAS Raphael Suhas Homme CAH 00:45:17 00:45:01 13,25 19
534. 2573 JOAQUIM Manuel TYROSSE Homme M2H 00:45:18 00:44:56 13,25 51
535. 2293 ARRIEGUY Yoni Homme SEH 00:45:18 00:45:08 13,25 284
536. 2462 CARDET Raphael RC Ben Loulou Homme SEH 00:45:18 00:44:56 13,25 285
537. 3241 BOURRAS Patrick Lois cigalouns saubion Homme M1H 00:45:20 00:44:40 13,24 110
538. 2165 HERPE Guillaume Homme SEH 00:45:20 00:45:20 13,24 286
539. 2175 MASSA Guy Homme M3H 00:45:21 00:45:09 13,23 4
540. 2086 FOURCADE Laurent Homme SEH 00:45:21 00:45:02 13,23 287
541. 2207 FRAGA Victor SU AGEN Homme M3H 00:45:21 00:45:10 13,23 5
542. 3261 LENOEL Benjamin Homme SEH 00:45:21 00:44:44 13,23 288
543. 3376 BOUILHAC Guillaume Homme SEH 00:45:22 00:44:53 13,23 289
544. 2389 SAGE Florent Homme SEH 00:45:23 00:44:57 13,22 290
545. 2143 DA VEIGA Anthony Homme SEH 00:45:23 00:45:19 13,22 291
546. 2116 NAVARRO Christophe Homme M1H 00:45:25 00:44:50 13,21 111
547. 2371 VANHEMS Amaya Femme SEF 00:45:26 00:44:54 13,21 25
548. 1412 ROSIER Jean-marc Homme M2H 00:45:28 00:44:55 13,20 52
549. 1083 MERCIER Christine Team xuriak Femme SEF 00:45:28 00:45:13 13,20 26
550. 2075 LEROY Herve TYROSSE Homme M3H 00:45:28 00:45:24 13,20 6
551. 2299 GAUZERE Frédéric Homme SEH 00:45:29 00:45:18 13,19 292
552. 2367 GUILLON Tom Homme ESH 00:45:30 00:45:20 13,19 27
553. 2208 BARUS Maxime Homme SEH 00:45:30 00:44:51 13,19 293
554. 1273 DANé Christophe CHRISTOPHE DANÉ Homme M2H 00:45:31 00:45:10 13,18 53
555. 2228 DEZES Gérard BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL Homme M2H 00:45:31 00:45:23 13,18 54
556. 1073 HAY Valentin Homme SEH 00:45:33 00:45:10 13,17 294
557. 1176 GOYA Cedric XIBEROTARRAK Homme SEH 00:45:34 00:45:12 13,17 295
558. 2304 ETCHECAHAR Laurent Laurent ETCHECAHAR Homme M1H 00:45:36 00:45:06 13,16 112
559. 2352 GELIFIER Lucas Homme SEH 00:45:37 00:45:03 13,15 296
560. 2156 LARRAZET Jean paul Homme M1H 00:45:37 00:45:02 13,15 113
561. 2246 BIDEGAIN Kris Kris Bidegain Homme M2H 00:45:38 00:45:20 13,15 55
562. 2073 NEGRE Elodie TYROSSE Femme SEF 00:45:38 00:45:38 13,15 27
563. 1101 THAMBO Jean-paul Homme M2H 00:45:39 00:45:24 13,14 56
564. 2493 DUBOY-CALBETE Philippe COB Homme M1H 00:45:41 00:45:10 13,13 114
565. 1259 SCOTCHER Kevin Urkirolak Triathlon Homme M2H 00:45:42 00:45:26 13,13 57
566. 2370 DE LA BROSSE Augustin Club Aviron HEC Homme ESH 00:45:42 00:45:37 13,13 28
567. 2112 LECAMP Helene Femme SEF 00:45:42 00:45:08 13,13 28
568. 3435 DE CONTI Sébastien Homme M1H 00:45:42 00:45:30 13,13 115
569. 3491 BERNARD Ivan TMC Homme M1H 00:45:42 00:45:29 13,13 116
570. 1434 LAVALLé François ANGLET FRANCE TRIATHLON Homme M1H 00:45:45 00:45:35 13,11 117
571. 2552 ROSSET-FASSIOZ Mickaël Croisés de Bayonne Homme SEH 00:45:45 00:45:18 13,11 297
572. 2501 ROGER Lea Team Barajas Femme ESF 00:45:45 00:45:39 13,11 2
573. 2569 JAIMES Mattin Errobia Homme M3H 00:45:46 00:45:11 13,11 7
574. 1366 DE YZAGUIRRE Mickael Homme SEH 00:45:49 00:45:38 13,10 298
575. 2240 GARBAY Stephane Homme M1H 00:45:49 00:45:43 13,10 118
576. 2348 DURIGHELLO Davy Homme SEH 00:45:50 00:45:43 13,09 299
577. 1230 MOUCHEL Adeline ADELINE MOUCHEL Femme SEF 00:45:51 00:45:43 13,09 29
578. 2458 DURIGHELLO Olivier Homme M1H 00:45:51 00:45:44 13,09 119
579. 2010 DURIGHELLO Jerome Homme M1H 00:45:51 00:45:44 13,09 120
580. 2201 LASSARTESSE Mélanie C.A Périgueux Triathlon Femme SEF 00:45:52 00:45:32 13,08 30
581. 2268 JOSEAN Viscarret lacalle Ardoi Homme SEH 00:45:53 00:45:27 13,08 300
582. 1099 BATS Florian Homme SEH 00:45:54 00:45:29 13,07 301
583. 2231 ETCHEVERS Rene Homme SEH 00:45:54 00:45:46 13,07 302
584. 2065 GOSSET Georges Homme M3H 00:45:54 00:45:10 13,07 8
585. 3242 GAUBERT Léa Femme SEF 00:45:55 00:45:52 13,07 31
586. 1359 BIDAU Thierry ascl running Homme M2H 00:45:56 00:45:34 13,06 58
587. 2368 LIOUS Jean philippe Homme M1H 00:45:56 00:45:33 13,06 121
588. 2080 BODIN Christophe ASC NAPURRAK ESPELETTE Homme M2H 00:45:56 00:45:35 13,06 59
589. 1299 ARTIGOLLES Christophe christophe artigolles Homme M1H 00:45:57 00:45:46 13,06 122
590. 2223 DELANNOY Damien Hiriburuko Ainhara Homme SEH 00:45:57 00:45:49 13,06 303
591. 2033 ERRECART Joel ASC NAPURRAK ESPELETTE Homme M2H 00:45:57 00:45:37 13,06 60
592. 3523 RICHARD Romain Homme ESH 00:45:57 00:45:39 13,06 29
593. 1404 ARHIE Cyril Vamoooos !!!!! Homme SEH 00:45:58 00:45:40 13,05 304
594. 1340 SOARES Mikael Vamoooos Homme M1H 00:45:58 00:45:40 13,05 123
595. 2424 ARRIBE Julien Homme SEH 00:45:58 00:45:55 13,05 305
596. 2495 FORESTIER Bertrand Bertrand Forestier Homme SEH 00:45:58 00:45:18 13,05 306
597. 2007 SIBE Nicolas Homme SEH 00:45:58 00:45:29 13,05 307
598. 2464 SINDICQ Lionel Homme SEH 00:45:58 00:45:55 13,05 308
599. 2272 MORAND Sylvain Homme SEH 00:45:58 00:45:29 13,05 309
600. 3574 SAMITIER Yves LSO TRAIL Homme M1H 00:45:58 00:45:33 13,05 124
601. 2509 VALLON Joel Homme M1H 00:45:58 00:45:35 13,05 125
602. 2357 PUYOU Christophe Homme M1H 00:45:59 00:45:31 13,05 126
603. 2226 LINQUIER Loic Homme SEH 00:45:59 00:45:26 13,05 310
604. 1329 LABERNEDE Antoine Magasin Foulées Bayonne Homme SEH 00:46:00 00:45:57 13,04 311
605. 1354 PAQUET Didier Homme M2H 00:46:00 00:45:32 13,04 61
606. 2162 CHARVIT Stéphane COB Homme M1H 00:46:00 00:45:51 13,04 127
607. 3188 ORSONNEAU Morgan Uhainan Homme SEH 00:46:00 00:45:25 13,04 312
608. 2059 JAUREGUY Mikel AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme JUH 00:46:01 00:45:43 13,04 6
609. 2098 CHAMALBIDE Jean christophe Homme M1H 00:46:01 00:45:41 13,04 128
610. 2169 BATALLER Henri COB Homme M1H 00:46:02 00:45:36 13,03 129
611. 1092 CARRILLO Sophie COB Femme SEF 00:46:03 00:45:42 13,03 32
612. 1088 DARRICAU Sébastien COB Homme SEH 00:46:03 00:45:42 13,03 313
613. 2106 COMET Nicolas COB Homme M1H 00:46:04 00:45:41 13,02 130
614. 2241 MENDIBOURE David Bassussarytrail Homme M1H 00:46:04 00:45:28 13,02 131
615. 1364 COUTO Laurent Homme M1H 00:46:05 00:45:36 13,02 132
616. 3347 CHARLET Guillemette Femme SEF 00:46:05 00:45:47 13,02 33
617. 2057 LANDES Quentin ASB Bayonne Homme SEH 00:46:06 00:45:46 13,02 314
618. 2114 ARAGON Clemence Femme SEF 00:46:06 00:45:28 13,02 34
619. 2377 PIARRESTEGUI Jerome Homme SEH 00:46:06 00:45:40 13,02 315
620. 2349 DEGOS Anthony Bayonne toréador foot australien Homme SEH 00:46:06 00:45:30 13,02 316
621. 2196 LAGARESTE Marie Femme M1F 00:46:07 00:45:57 13,01 8
622. 2197 LAGARESTE Vincent Homme M1H 00:46:07 00:45:58 13,01 133
623. 2192 PERISSE Benjamin Homme SEH 00:46:09 00:45:36 13,00 317
624. 1124 REMI Haristoy denek bat Homme SEH 00:46:11 00:45:39 12,99 318
625. 2090 CARRASCO Frederic Homme M1H 00:46:11 00:45:35 12,99 134
626. 2426 BAYLAUCQ Florent Homme SEH 00:46:11 00:46:07 12,99 319
627. 2262 BERMEJO LOPEZ Jose miguel CLUB ATLETISMO ARDOI Homme M1H 00:46:12 00:45:46 12,99 135
628. 2149 PALASSIN Romuald Homme M1H 00:46:12 00:45:37 12,99 136
629. 2039 FERHANE Claire TYROSSE Femme M1F 00:46:12 00:45:49 12,99 9
630. 3200 DECLA Jean Ac pouillon Homme M1H 00:46:12 00:46:08 12,99 137
631. 2099 ARAMENDI Laetitia Femme SEF 00:46:13 00:45:47 12,98 35
632. 2259 JAVIER Bermejo Ardoi Homme SEH 00:46:14 00:45:47 12,98 320
633. 3251 SARHY Benoit OAK Team Homme SEH 00:46:14 00:46:07 12,98 321
634. 2279 URRUTY Daniel Homme M2H 00:46:16 00:45:58 12,97 62
635. 2420 VIVIER Julien Homme M1H 00:46:17 00:45:38 12,96 138
636. 2273 DE LA BROSSE Roland Chenove Triathlon Club Homme M1H 00:46:18 00:46:13 12,96 139
637. 2061 MIRANDA Jean-marie Homme SEH 00:46:18 00:46:06 12,96 322
638. 2047 ANDRIEUX Thomas AS TURBOMECA TARNOS Homme M1H 00:46:19 00:45:37 12,95 140
639. 2358 JEANSON Sebastien Homme M1H 00:46:19 00:46:19 12,95 141
640. 2005 SCOHY Jean-yves Homme M1H 00:46:20 00:45:38 12,95 142
641. 1415 DUBOIS Lydie Femme M1F 00:46:20 00:46:14 12,95 10
642. 2391 MEYNARD Francis TYROSSE Homme M2H 00:46:20 00:45:55 12,95 63
643. 1158 AVEROUS Franck Homme M1H 00:46:21 00:45:53 12,94 143
644. 2230 DOUAT Armel PAYS BASQUE ATHLETISME Homme M1H 00:46:22 00:45:59 12,94 144
645. 1352 VERA Alain Homme M2H 00:46:23 00:45:57 12,94 64
646. 3596 ESPRABENS Romain Homme SEH 00:46:23 00:45:47 12,94 323
647. 4395 BéLASCAIN Sébastien Homme SEH 00:46:23 00:46:23 12,94 324
648. 2375 POCHELU Martin Homme M3H 00:46:24 00:45:59 12,93 9
649. 2319 CORNUT David AFT Homme M1H 00:46:24 00:46:01 12,93 145
650. 2137 DURONEA Jean-luc DURONEA Jean-Luc Homme M2H 00:46:25 00:45:52 12,93 65
651. 2109 BIARD Agnes AGNES BIARD Femme M2F 00:46:26 00:46:18 12,92 4
652. 2416 ETCHENIQUE Romain AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme SEH 00:46:26 00:46:10 12,92 325
653. 1192 THICOIPE Panpi panpi thicoipe Homme SEH 00:46:27 00:46:00 12,92 326
654. 2168 DOYHAMBER Thierry Homme M1H 00:46:27 00:46:27 12,92 146
655. 2174 MOREU Philippe Philippe MOREU Homme M2H 00:46:27 00:45:49 12,92 66
656. 4029 SAUBUSSE Paul Homme CAH 00:46:29 00:46:17 12,91 20
657. 2074 MILHERES Jean claude TYROSSE Homme M3H 00:46:35 00:46:10 12,88 10
658. 2315 DACHARRY Olivier Olivier Dacharry Homme M1H 00:46:36 00:46:22 12,88 147
659. 3340 BERLOQUIN Lionel Biarritz Olympique Athetisme Homme M1H 00:46:37 00:46:35 12,87 148
660. 2350 HERMANT-TAULET Patricia Biarritz Olympique Femme M1F 00:46:38 00:45:59 12,87 11
661. 1063 SANCHEZ Christian ACLTarnos Homme M3H 00:46:40 00:46:18 12,86 11
662. 2181 BALLET Laurent Homme M2H 00:46:40 00:46:29 12,86 67
663. 2405 GARAT Sebastien Homme M1H 00:46:40 00:46:24 12,86 149
664. 2274 BERDOULAT Valerie AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Femme M1F 00:46:40 00:46:22 12,86 12
665. 2085 COUCHOT Sara ANGLET OLYMPIQUE Femme CAF 00:46:41 00:46:21 12,85 1
666. 2035 GOUSSEBAYLE Xavier Xavier Homme M1H 00:46:41 00:46:01 12,85 150
667. 2372 VANHEMS Franck Homme M2H 00:46:42 00:46:11 12,85 68
668. 2380 DEBAT Marie-laure Errobia Femme M2F 00:46:42 00:46:10 12,85 5
669. 1127 LADONNE Benoit Homme SEH 00:46:44 00:46:17 12,84 327
670. 2251 LAFFONT Jean-christophe Homme M1H 00:46:44 00:46:30 12,84 151
671. 2054 CARRIERE Cyril Homme M1H 00:46:46 00:46:12 12,83 152
672. 5192 SUHAS Alain Homme M1H 00:46:46 00:46:30 12,83 153
673. 2206 ESPESO Pascal Homme SEH 00:46:46 00:46:06 12,83 328
674. 2092 DRUETTO Raphael Homme ESH 00:46:46 00:46:33 12,83 30
675. 3379 AVELLANO Franck Homme M1H 00:46:47 00:46:27 12,83 154
676. 2288 NAVEILHAN Michel Biarritz Olympique Homme M2H 00:46:48 00:46:08 12,82 69
677. 1363 NARBAIS Patrick Homme M1H 00:46:49 00:46:19 12,82 155
678. 3151 ETAVE Franck smbs Homme M1H 00:46:49 00:46:24 12,82 156
679. 2029 LASAGA Matthias Homme ESH 00:46:50 00:46:04 12,81 31
680. 4545 LAXAGUE Jules Homme CAH 00:46:50 00:46:31 12,81 21
681. 2455 CAPREDON Julien Med Homme SEH 00:46:51 00:46:22 12,81 329
682. 4440 GUBERT Stephane Homme M1H 00:46:51 00:46:31 12,81 157
683. 2482 ELIZONDO Dominique Homme SEH 00:46:52 00:46:32 12,80 330
684. 3128 VIDAL Teano Homme JUH 00:46:52 00:46:47 12,80 7
685. 2434 MINIER Modane Femme JUF 00:46:53 00:46:32 12,80 4
686. 1376 LANSADE Jean-christophe Homme M1H 00:46:54 00:46:23 12,79 158
687. 2432 MINIER Ronan Homme M1H 00:46:54 00:46:33 12,79 159
688. 3626 DESQUEYROUX Hervé Homme M2H 00:46:54 00:46:47 12,79 70
689. 4642 DASTE Gilles Homme M1H 00:46:54 00:46:50 12,79 160
690. 1006 PIRON Grégory Homme M2H 00:46:55 00:46:48 12,79 71
691. 1069 SAGARDOYBURU Anne XIBEROTARRAK Femme M2F 00:46:56 00:46:49 12,78 6
692. 2042 MERINO Jose Homme M1H 00:46:56 00:46:45 12,78 161
693. 2084 BASQUIN Xavier BIARRITZ SAUVETAGE COTIER Homme M1H 00:46:56 00:46:36 12,78 162
694. 2004 COLCOMBET Laurent Homme M2H 00:46:56 00:46:53 12,78 72
695. 2254 PAILLIER Xavier Biarritz Olympique Homme M2H 00:46:57 00:46:57 12,78 73
696. 2361 LEBEAU Solène Femme JUF 00:46:57 00:46:34 12,78 5
697. 2362 GRACIET Jean-louis Homme M2H 00:46:58 00:46:35 12,78 74
698. 3077 RICHARD Jean-luc Homme M1H 00:46:58 00:46:42 12,78 163
699. 5476 CHATEAU Thomas Homme SEH 00:47:00 00:46:36 12,77 331
700. 2094 THOMAS Laurent Homme M1H 00:47:01 00:46:25 12,76 164
701. 3373 DEMANGEL Patrice Homme M2H 00:47:01 00:46:52 12,76 75
702. 2036 MINBIELLE Christophe Homme M2H 00:47:04 00:46:37 12,75 76
703. 2038 DA EIRA Mario Homme M2H 00:47:04 00:46:35 12,75 77
704. 1323 CHAIBI Sarah Femme M1F 00:47:05 00:46:56 12,74 13
705. 2160 MONGUILLOT Frédéric Homme M1H 00:47:06 00:46:32 12,74 165
706. 2498 BAIGORRI Patxi Homme M1H 00:47:06 00:46:19 12,74 166
707. 1383 SEULIN Dolorès Beatrice LARQUIER Femme M1F 00:47:07 00:46:40 12,73 14
708. 3318 LACOUR Vincent Homme ESH 00:47:07 00:47:03 12,73 32
709. 2261 LARRIEU Paul Homme SEH 00:47:08 00:46:26 12,73 332
710. 1330 BLANDAIS Bruno COB Homme M2H 00:47:09 00:46:41 12,73 78
711. 3406 DESLUX Fantine Femme SEF 00:47:09 00:46:27 12,73 36
712. 5632 LAPORTE Vincent Homme M1H 00:47:10 00:46:44 12,72 167
713. 2239 MADRID Jeremy Homme SEH 00:47:12 00:47:08 12,71 333
714. 2444 LAURENTIN Olivier Homme M1H 00:47:13 00:46:34 12,71 168
715. 2128 ISAERT Patrick Patrick isaert Homme M2H 00:47:13 00:46:58 12,71 79
716. 2041 SPAGO Jean-claude Biarritz Olympique Homme M2H 00:47:15 00:46:32 12,70 80
717. 3045 BROCHET Benjamin Homme SEH 00:47:15 00:46:53 12,70 334
718. 1254 GALIGAZON Lucas Homme SEH 00:47:16 00:46:54 12,69 335
719. 2322 BERHONDO Romain Homme SEH 00:47:16 00:46:54 12,69 336
720. 3606 LANGUETTE Théophile TYROSE Homme SEH 00:47:16 00:46:39 12,69 337
721. 1327 CELLAN Mathieu Magasin Foulées Bayonne Homme SEH 00:47:17 00:47:05 12,69 338
722. 1326 MAITIA CELLAN Solange Magasin Foulées Bayonne Femme SEF 00:47:17 00:47:06 12,69 37
723. 2083 ZUERAS Laurent Hirusta Homme M2H 00:47:17 00:46:31 12,69 81
724. 3144 HALçAREN Christophe JOGGING LABENNE Homme M2H 00:47:17 00:46:45 12,69 82
725. 2034 BéCLIN Vincent Homme M1H 00:47:18 00:47:12 12,68 169
726. 2235 MINDEGUIA Jean-christophe Homme SEH 00:47:19 00:47:05 12,68 339
727. 2119 CLAVERANNE Jérôme Jeanne d’Arc Biarritz Football Homme SEH 00:47:21 00:46:57 12,67 340
728. 2107 PARDO-PARGA Olivier TULLE AC Homme M2H 00:47:22 00:47:05 12,67 83
729. 2146 GOUALLO Maurice TYROSSE Homme M1H 00:47:22 00:46:59 12,67 170
730. 2252 CHASSERIAUD Warren Homme SEH 00:47:22 00:46:58 12,67 341
731. 2478 ETCHEGOIN Sylvain Homme SEH 00:47:22 00:46:52 12,67 342
732. 2111 CAMPAGNAC Veronique Femme M1F 00:47:23 00:47:03 12,66 15
733. 2551 DE SOUSA Stéphanie Femme SEF 00:47:23 00:47:12 12,66 38
734. 3152 AROCENA Remi smbs Homme ESH 00:47:23 00:46:58 12,66 33
735. 2546 GALVAO Françoise Femme M1F 00:47:24 00:46:44 12,66 16
736. 3424 GUILLON Samuel Homme SEH 00:47:24 00:47:24 12,66 343
737. 3313 PEREZ Cédric Homme M1H 00:47:25 00:47:07 12,65 171
738. 3092 SCHOLLE Thierry Homme M1H 00:47:27 00:46:47 12,64 172
739. 2489 DARMENDRAIL Johanna Biarritz Olympique Triathlon Femme SEF 00:47:28 00:46:46 12,64 39
740. 2140 DARMAYAN Stephane Homme M1H 00:47:28 00:47:22 12,64 173
741. 3030 CHATELAIN Arnaud Homme SEH 00:47:28 00:47:22 12,64 344
742. 2070 AYENSA Baptiste Homme ESH 00:47:29 00:47:09 12,64 34
743. 2012 CORREIA Nicolas Homme SEH 00:47:29 00:47:20 12,64 345
744. 2490 GUIGNARD Nicolas Biarritz Olympique TRIATHLON Homme M1H 00:47:29 00:46:48 12,64 174
745. 2314 ANCIBOURE Frédéric Homme M1H 00:47:29 00:47:06 12,64 175
746. 3286 ESPINOSA Salima Femme M1F 00:47:29 00:47:09 12,64 17
747. 1182 PETRIZ Marion COB Femme M1F 00:47:30 00:47:04 12,63 18
748. 3501 LASSALLE Xabi Homme SEH 00:47:30 00:47:07 12,63 346
749. 3442 BISBAU Damien bisbau loisel Homme SEH 00:47:32 00:47:10 12,62 347
750. 4201 FOURQUET Thomas Thomas Fourquet Homme ESH 00:47:32 00:46:50 12,62 35
751. 2526 COSTE Florian Homme SEH 00:47:33 00:47:09 12,62 348
752. 2021 SARABANDO Fernando Homme M2H 00:47:33 00:47:26 12,62 84
753. 2572 PETIT Christophe Homme M1H 00:47:33 00:47:06 12,62 176
754. 3016 MANTE Arnaud Homme SEH 00:47:34 00:47:28 12,61 349
755. 2287 DESBIEYS Christophe AS DES BLEUETS LABATUTOIS Homme SEH 00:47:35 00:47:03 12,61 350
756. 3434 TELLECHEA Valentin Homme SEH 00:47:35 00:47:19 12,61 351
757. 3471 ARMAGNAC Vincent Homme SEH 00:47:37 00:47:23 12,60 352
758. 2141 SEGUIN Nathalie Club Olympique Bayonnais Femme SEF 00:47:39 00:47:35 12,59 40
759. 2166 FERROU Severine COB Femme M1F 00:47:40 00:46:55 12,59 19
760. 3484 CAVE Mathieu Homme SEH 00:47:40 00:47:09 12,59 353
761. 3074 JAUREGUI Jon Homme M1H 00:47:40 00:47:28 12,59 177
762. 3194 DAVID Alain Homme M2H 00:47:41 00:47:34 12,58 85
763. 1014 LE TOLLEC Odile CA BALMA Femme M2F 00:47:43 00:47:16 12,57 7
764. 2410 CAPDEVILA Fabrice mandoline Homme M1H 00:47:43 00:47:26 12,57 178
765. 2409 LAVIE Patricia mandoline Femme M1F 00:47:43 00:47:26 12,57 20
766. 2056 MILAN Bruno JOGGING LABENNE Homme M2H 00:47:43 00:47:11 12,57 86
767. 1403 POURTAU Solene scap cadaujac Femme SEF 00:47:44 00:47:18 12,57 41
768. 1402 PICHON Romain scap cadaujac Homme SEH 00:47:44 00:47:17 12,57 354
769. 1437 MAROTTE Lysa Femme SEF 00:47:44 00:47:22 12,57 42
770. 2399 SALLABERRY Fabien JOGGING LABENNE Homme M1H 00:47:44 00:47:11 12,57 179
771. 4624 BOUDIN Bruno Homme M1H 00:47:45 00:47:33 12,57 180
772. 2217 BARTETE Patrick Homme M3H 00:47:47 00:47:36 12,56 12
773. 4614 BONFILLOUP Charles milhorat running club Homme SEH 00:47:47 00:47:40 12,56 355
774. 2148 LARRAMENDY Peio Homme SEH 00:47:48 00:47:18 12,55 356
775. 3095 FAGALDE Jean-baptiste Jean-Baptiste Homme M1H 00:47:50 00:47:05 12,54 181
776. 2553 LABERDESQUE Mathieu Homme SEH 00:47:50 00:47:12 12,54 357
777. 2316 FERNANDES Aurelie MAC 47 Femme SEF 00:47:51 00:47:28 12,54 43
778. 2544 BLANCHET Jerome Homme M1H 00:47:52 00:47:44 12,53 182
779. 2488 ETCHEVERLEPO Olivier Homme M1H 00:47:52 00:47:44 12,53 183
780. 2318 CASAUBON Hugo hugo casaubon Homme M1H 00:47:53 00:47:30 12,53 184
781. 2008 DUCOURNAU Christophe Homme M1H 00:47:53 00:47:39 12,53 185
782. 2058 MAFFEI Rodolphe Homme M1H 00:47:54 00:47:54 12,53 186
783. 3534 DUBLANC Anthony Homme SEH 00:47:54 00:47:43 12,53 358
784. 3383 JEMFER Lionel Homme SEH 00:47:54 00:47:07 12,53 359
785. 2052 IZAGUIRRE Jérôme Hirusta Homme SEH 00:47:55 00:47:14 12,52 360
786. 2277 URRUTY Pauline Femme SEF 00:47:56 00:47:39 12,52 44
787. 2407 PERRON Thomas Homme SEH 00:47:56 00:47:16 12,52 361
788. 3493 CARDINEAU Pierre Homme SEH 00:47:56 00:47:08 12,52 362
789. 1086 ERRAN Loic ASC NAPURRAK ESPELETTE Homme SEH 00:47:56 00:47:08 12,52 363
790. 3382 ESPONDA Claude Homme M1H 00:47:57 00:47:23 12,51 187
791. 1414 MORESMAU Gerard Gerard Moresmau Homme M2H 00:47:58 00:47:35 12,51 87
792. 2442 GONZALEZ Marc Homme M2H 00:47:58 00:47:42 12,51 88
793. 2167 FOURCADE Eric COB Homme M1H 00:47:58 00:47:13 12,51 188
794. 3621 SORHOUET Xabi Homme SEH 00:47:58 00:47:55 12,51 364
795. 3145 VOISIN Alexandre Homme M1H 00:47:58 00:47:22 12,51 189
796. 2492 FRANCHETEAU Guillaume RAPV Homme SEH 00:47:59 00:47:32 12,50 365
797. 3111 KOFFI D ALMEIDA Christophe adonis Homme M1H 00:47:59 00:47:22 12,50 190
798. 5419 LALANNE Thierry La Roue Tourne 40 Homme SEH 00:47:59 00:47:50 12,50 366
799. 5422 DAUGAREIL Bastien La Roue Tourne 40 Homme ESH 00:47:59 00:47:49 12,50 36
800. 5421 LAFARGUE Serge La Roue Tourne 40 Homme M2H 00:47:59 00:47:59 12,50 89
801. 5423 DARRORT Jean-rémi La Roue Tourne 40 Homme SEH 00:47:59 00:47:50 12,50 367
802. 2122 LASSALLE Pierre-françois Sames Homme M1H 00:48:00 00:47:24 12,50 191
803. 5449 GARAT Marina La Roue Tourne 40 Femme SEF 00:48:01 00:47:54 12,50 45
804. 5424 BASTA Jean La Roue Tourne 40 Homme SEH 00:48:01 00:47:54 12,50 368
805. 5452 RACLOT Vincent La Roue Tourne 40 Homme SEH 00:48:01 00:47:53 12,50 369
806. 1358 CHAULET Guillaume COB Homme M1H 00:48:02 00:47:57 12,49 192
807. 2339 BORDES Edouard Homme SEH 00:48:02 00:47:26 12,49 370
808. 3369 SALA Didier AVIRON BAYONNAIS Homme SEH 00:48:02 00:47:46 12,49 371
809. 3272 PETIT Christophe christophe petit Homme M1H 00:48:02 00:47:12 12,49 193
810. 3085 GLAISE ALEMAN Andrea Femme SEF 00:48:03 00:47:37 12,49 46
811. 2305 HASSELOT Stephane Homme M2H 00:48:04 00:47:33 12,48 90
812. 2378 BEDORA Madline DAX Femme SEF 00:48:05 00:47:52 12,48 47
813. 2413 ACHERITOGARAY Jean-nicolas Homme M1H 00:48:05 00:47:53 12,48 194
814. 5598 BLACHE Olivier Homme M1H 00:48:05 00:47:57 12,48 195
815. 2150 PALASSIN Angélique Femme M1F 00:48:06 00:47:30 12,47 21
816. 3125 GUéRIN Jean-françois Homme M3H 00:48:06 00:47:45 12,47 13
817. 3065 HARISPE Etienne AVIRON BAYONNAIS Homme SEH 00:48:07 00:48:04 12,47 372
818. 4475 ETCHEMENDY Féfé team boze Homme M1H 00:48:07 00:47:57 12,47 196
819. 3637 DUCLAU Sébastien Homme SEH 00:48:08 00:47:57 12,47 373
820. 3163 LAVIGNE Baptiste Homme ESH 00:48:08 00:47:50 12,47 37
821. 2561 CORONEL Marc Homme M1H 00:48:08 00:48:01 12,47 197
822. 3162 LABASTIE Elise Femme ESF 00:48:08 00:47:50 12,47 3
823. 2053 DUFOURG Emmanuel Hirusta Homme M1H 00:48:09 00:47:28 12,46 198
824. 4362 LABORDE Thomas Biarritz Olympique Homme SEH 00:48:11 00:48:08 12,45 374
825. 3174 GARCIA André Homme M1H 00:48:12 00:48:09 12,45 199
826. 3349 SIMONEAU Nicolas Homme M1H 00:48:12 00:47:53 12,45 200
827. 5213 CAZAURANG Benoit Homme SEH 00:48:12 00:47:44 12,45 375
828. 2534 VERHEYDEN Melanie Biarritz Olympique TRIATHLON Femme M1F 00:48:13 00:48:02 12,44 22
829. 3401 HARIGNORDOQUY Daniel DANIEL HARIGNORDOQUY Homme M2H 00:48:13 00:48:09 12,44 91
830. 2308 MASSOMPIERRE Jean Homme M2H 00:48:15 00:47:44 12,44 92
831. 2118 BERASSEN Florian Homme CAH 00:48:16 00:47:27 12,43 22
832. 3034 VASSEUR Maurice Homme M3H 00:48:16 00:47:31 12,43 14
833. 2337 BRUN Nicole Femme M1F 00:48:17 00:47:43 12,43 23
834. 4037 ARENES Fabien Homme SEH 00:48:17 00:47:39 12,43 376
835. 2130 DUBERTRAND Eric HOSSGOR TRI AVENTURES Homme M1H 00:48:18 00:47:36 12,42 201
836. 2127 MARTRES Sébastien Homme M1H 00:48:19 00:47:38 12,42 202
837. 2433 MINIER Delphine Femme M1F 00:48:19 00:47:56 12,42 24
838. 2212 HAYET Thierry Homme M1H 00:48:19 00:47:42 12,42 203
839. 2473 POULOU Armelle Philippe Poulou Femme M1F 00:48:20 00:47:50 12,41 25
840. 2438 RIQUé Frédéric Homme M1H 00:48:20 00:47:43 12,41 204
841. 2538 ZAMPONI-GALé Eneko Homme SEH 00:48:21 00:48:06 12,41 377
842. 3353 MATA Jose Homme SEH 00:48:21 00:47:33 12,41 378
843. 3331 QUEUILLE Jeremy Homme SEH 00:48:21 00:48:07 12,41 379
844. 2126 REBINGUET Nadja Femme M1F 00:48:22 00:47:42 12,41 26
845. 3386 CARRERE Nicolas Homme M2H 00:48:22 00:47:56 12,41 93
846. 3433 DESBATS David david desbats Homme M1H 00:48:23 00:48:07 12,40 205
847. 2363 CASTERA Alexis Navarrenx Homme M1H 00:48:25 00:48:19 12,39 206
848. 3613 PUCHEU Stéphane Homme M1H 00:48:25 00:48:20 12,39 207
849. 4210 COMPANY Rafael Homme M1H 00:48:25 00:47:45 12,39 208
850. 3132 AUBRY Cyril Aviron Bayonnais Savate Boxe Française Homme M1H 00:48:25 00:47:45 12,39 209
851. 2301 COSCARAT Amaiur Cheminots Homme SEH 00:48:26 00:48:12 12,39 380
852. 2484 HIRIBARREN Vincent Homme SEH 00:48:27 00:48:20 12,38 381
853. 3032 ROUQUET Claire Biarritz Olympique Femme M1F 00:48:27 00:48:05 12,38 27
854. 3511 GUILLON Hermance Femme JUF 00:48:27 00:48:19 12,38 6
855. 2170 DEZEST Michel Homme M1H 00:48:28 00:47:50 12,38 210
856. 3432 DAUDRIX Laurent Laurent Daudrix Homme M1H 00:48:28 00:48:14 12,38 211
857. 3014 BUTET Gilles Homme SEH 00:48:28 00:47:48 12,38 382
858. 2401 GIRAUD Denis U S Dax Homme M2H 00:48:29 00:48:16 12,38 94
859. 3322 BEHASTEGUY Mickael Mickael BEHASTEGUY Homme M1H 00:48:29 00:47:41 12,38 212
860. 3012 BECHERIC Stephane Homme M1H 00:48:30 00:48:01 12,37 213
861. 3018 REGLE Lucas Homme SEH 00:48:31 00:48:12 12,37 383
862. 3646 MARIANNE Rémi Homme SEH 00:48:31 00:48:15 12,37 384
863. 3061 LEBAS Arnaud TYROSSE Homme SEH 00:48:31 00:48:05 12,37 385
864. 2390 HINX Frederic Homme M1H 00:48:32 00:48:27 12,36 214
865. 2306 PISTRE Jean marc Laurent ETCHECAHAR Homme M1H 00:48:35 00:48:04 12,35 215
866. 3054 SERIS Sylvain Homme SEH 00:48:35 00:48:31 12,35 386
867. 2531 SHARON Robin Homme SEH 00:48:37 00:47:51 12,34 387
868. 5646 ARRETCHE Franck Homme M1H 00:48:37 00:48:37 12,34 216
869. 3522 DUVAL Joel TYROSSE Homme M2H 00:48:38 00:48:29 12,34 95
870. 1242 DE PEYRECAVE Thomas WONDERTRAIL Homme SEH 00:48:40 00:48:36 12,33 388
871. 3260 ARBEILLE Adélie ADÉLIE ARBEILLE Femme SEF 00:48:41 00:48:03 12,32 48
872. 3185 COURAU Loïc Homme M1H 00:48:45 00:48:01 12,31 217
873. 2530 GUILHOURRE Pierre Homme SEH 00:48:46 00:48:06 12,30 389
874. 1213 JEAN PAUL Lalanne Homme SEH 00:48:47 00:48:24 12,30 390
875. 2225 MENET Eguski eguski Homme M2H 00:48:47 00:47:29 12,30 96
876. 2220 DE SOUSA Alavro Homme M3H 00:48:48 00:48:29 12,30 15
877. 3543 SALOU Agathe Femme M1F 00:48:48 00:48:24 12,30 28
878. 3555 DANTRESSANGLE Jean-yves Homme M1H 00:48:48 00:47:45 12,30 218
879. 2477 CRETON Coralie Coralie Creton Femme SEF 00:48:48 00:47:51 12,30 49
880. 1146 NERON John Atlhe Santé Gradignan Homme SEH 00:48:49 00:48:07 12,29 391
881. 2403 BRUNO Camille Homme SEH 00:48:49 00:48:06 12,29 392
882. 2417 LAHIRIGOYEN Peio Peio Lahirigoyen Homme SEH 00:48:49 00:48:03 12,29 393
883. 3630 PREVOST Philippe Homme M1H 00:48:49 00:48:39 12,29 219
884. 2229 GADEAUD Frederic Team Rose Homme M1H 00:48:49 00:47:59 12,29 220
885. 2549 BERRIO Jeanlouis Homme SEH 00:48:50 00:48:43 12,29 394
886. 2031 ETCHEVERRY Karine Femme M1F 00:48:50 00:48:24 12,29 29
887. 3171 DESABRES Guilhem smbs Homme SEH 00:48:50 00:48:25 12,29 395
888. 3354 LECOINTRE Guy Homme M4H 00:48:50 00:48:47 12,29 1
889. 2145 BABIN Gregory Homme M1H 00:48:51 00:48:34 12,28 221
890. 2313 HIEL Stephane Homme M3H 00:48:51 00:48:12 12,28 16
891. 3289 HY Christelle Femme M1F 00:48:51 00:48:13 12,28 30
892. 3036 ETCHEVERRY Laurent Homme SEH 00:48:51 00:48:30 12,28 396
893. 2105 ABADIE Marjorie Femme SEF 00:48:52 00:48:05 12,28 50
894. 2398 NOEL Philippe Homme M2H 00:48:53 00:48:35 12,27 97
895. 3108 REBESCHINI Cédric Homme M1H 00:48:53 00:48:38 12,27 222
896. 3226 GUILLEMANE Solene Espoir mugronnais running Femme SEF 00:48:53 00:48:30 12,27 51
897. 5468 HUGOT Fabrice La Roue Tourne 40 Homme M2H 00:48:53 00:48:44 12,27 98
898. 3142 FOSSOYEUX Inès Hazparne Athlétique club Femme SEF 00:48:55 00:48:51 12,27 52
899. 3384 DUPUY Jennifer Femme SEF 00:48:55 00:48:07 12,27 53
900. 2266 PORTEBOEUF Isabelle Femme M2F 00:48:56 00:48:28 12,26 8
901. 3291 MAINARD Yannick Homme M1H 00:48:56 00:48:12 12,26 223
902. 3557 SUBERCHICOT Hélène Femme M1F 00:48:57 00:48:41 12,26 31
903. 1339 LANSADE Elodie Femme M1F 00:48:58 00:48:27 12,25 32
904. 1023 CARON Nicolas Homme M1H 00:49:01 00:48:44 12,24 224
905. 3371 LARRONDE Herve Homme M1H 00:49:01 00:48:23 12,24 225
906. 3444 CORRIHONS Sylvie Sylvie corrihons Femme M2F 00:49:01 00:48:57 12,24 9
907. 2040 HONTANG Denis Homme M1H 00:49:02 00:48:19 12,24 226
908. 2215 AROTCHAREN Michel Errobia Homme M3H 00:49:02 00:48:19 12,24 17
909. 3387 FORESTIER Jean-yves Homme M2H 00:49:02 00:48:41 12,24 99
910. 3224 NATHALIE Destribats Nathalie Destribats Femme SEF 00:49:02 00:48:42 12,24 54
911. 2360 LABRUNE Nicolas Homme SEH 00:49:04 00:48:28 12,23 397
912. 2487 PAULIN Christophe Homme M1H 00:49:05 00:48:43 12,22 227
913. 2466 TOURREILLE Ludovic Ludovic Tourreille Homme SEH 00:49:05 00:48:36 12,22 398
914. 2198 FRINGANT Christobelle COB Femme M1F 00:49:05 00:48:38 12,22 33
915. 3449 PéRé-LAGARESTE Stéphane Homme M1H 00:49:05 00:48:24 12,22 228
916. 2064 ARHANCET Jerome Biarritz Olympique Homme SEH 00:49:06 00:48:24 12,22 399
917. 2472 POULOU Philippe Philippe Poulou Homme M1H 00:49:06 00:48:35 12,22 229
918. 3164 LAFITTE Olivier Homme M1H 00:49:06 00:48:24 12,22 230
919. 3031 PIEQUET Christian Gremlins Surf Club Homme M1H 00:49:08 00:48:24 12,21 231
920. 1328 CALMETTE Lenny Magasin Foulées Bayonne Homme SEH 00:49:09 00:49:07 12,21 400
921. 2355 SAINTE CROIX Claude PBA Homme M3H 00:49:09 00:48:49 12,21 18
922. 3575 DIRASSAR Jean jean mixel dirassar Homme M2H 00:49:09 00:48:50 12,21 100
923. 2003 BERRON Vincent AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme M2H 00:49:10 00:48:36 12,20 101
924. 4431 COSTREJEAN Michel Homme M3H 00:49:11 00:49:06 12,20 19
925. 4503 MONIN Jeremie Homme SEH 00:49:11 00:48:43 12,20 401
926. 2264 BRUN Eric Homme M2H 00:49:13 00:48:39 12,19 102
927. 3333 MARTINON Cedric Uz City Homme SEH 00:49:13 00:49:03 12,19 402
928. 4490 BADZHAKOV Ivan Homme SEH 00:49:17 00:48:50 12,17 403
929. 2300 SOURBE Pierre AVIRON BAYONNAIS Homme M2H 00:49:18 00:48:38 12,17 103
930. 1300 LAURENT Julien Team raidlight – trail runner foundation – ASA Homme SEH 00:49:18 00:49:08 12,17 404
931. 1308 VAUDRION Luc Homme SEH 00:49:19 00:49:09 12,17 405
932. 2441 ETCHALUS Veronique Femme M2F 00:49:19 00:48:50 12,17 10
933. 2102 APATHIE Bruno bruno apathie Homme M2H 00:49:20 00:48:56 12,16 104
934. 3223 PINSOLLE Marjorie Femme SEF 00:49:20 00:48:43 12,16 55
935. 3277 DOS SANTOS RODRIGUES Paul Homme M1H 00:49:20 00:48:42 12,16 232
936. 3296 OSPITAL Joseph joseph ospital Homme M3H 00:49:20 00:49:12 12,16 20
937. 2431 MEUNIER Philippe Homme M1H 00:49:23 00:49:11 12,15 233
938. 1398 DEFFIEUX Jérôme Roadrunners95 Homme SEH 00:49:24 00:49:10 12,15 406
939. 1397 MAUMONT Jean-francois Homme M1H 00:49:24 00:49:09 12,15 234
940. 3569 LUCAS Alexandre Homme ESH 00:49:24 00:48:32 12,15 38
941. 2191 LASSERRE Xavier Homme M2H 00:49:25 00:49:14 12,14 105
942. 2359 DAUTUN Jérôme Homme M2H 00:49:25 00:49:09 12,14 106
943. 2205 RENAUX Cathy Femme M2F 00:49:26 00:49:10 12,14 11
944. 2032 ETCHEVERRY Xabi Homme M1H 00:49:26 00:49:00 12,14 235
945. 2470 LESPADE Morgane Femme SEF 00:49:27 00:49:12 12,13 56
946. 2469 BOMBOUDIAC Eric Homme SEH 00:49:27 00:49:12 12,13 407
947. 2346 LAVIGNE Georges Homme M3H 00:49:28 00:49:16 12,13 21
948. 3212 MéZIN Caroline Biarritz Olympique Femme M2F 00:49:28 00:49:00 12,13 12
949. 3345 ETCHANDY Lore gilet jaune Femme SEF 00:49:28 00:49:14 12,13 57
950. 2396 BERNAL Thomas Homme ESH 00:49:29 00:48:47 12,13 39
951. 3071 DUFOURG Fabien TYROSSE Homme M1H 00:49:29 00:49:03 12,13 236
952. 3314 DA CRUZ Marc Homme SEH 00:49:30 00:49:00 12,12 408
953. 3402 MAYLIE Sylvain BAYONNE Toreadors Homme SEH 00:49:30 00:49:15 12,12 409
954. 2295 PALUDETTI Vincent Homme M1H 00:49:31 00:49:01 12,12 237
955. 3013 SEGUIN Jeremie Homme SEH 00:49:31 00:48:58 12,12 410
956. 3027 ELIZAGOYEN Peio Homme M1H 00:49:31 00:48:58 12,12 238
957. 1301 PREVOT Nicolas Homme SEH 00:49:32 00:49:09 12,11 411
958. 2579 PINON Clément Homme SEH 00:49:32 00:49:00 12,11 412
959. 3448 OLIVIER Loic Homme SEH 00:49:32 00:49:04 12,11 413
960. 2333 HARRETCHE Henri My Tribe Homme M3H 00:49:33 00:48:58 12,11 22
961. 2511 HARRETCHE Jean bernard Ccs sjlo Homme SEH 00:49:33 00:48:58 12,11 414
962. 2435 BRIDOUX Nicolas itsusiak Homme SEH 00:49:34 00:48:57 12,10 415
963. 4200 HONTAAS Patrik Homme M1H 00:49:34 00:48:56 12,10 239
964. 2425 NAVARRINE Jerome Homme M1H 00:49:36 00:49:33 12,10 240
965. 3567 CLEOMENE Sandra Sandra CLEOMENE Femme M1F 00:49:37 00:49:15 12,09 34
966. 2450 ITOIZ Sebastien Homme SEH 00:49:38 00:49:38 12,09 416
967. 2189 GUILLOTIN Marie Esclops d’Azun Femme JUF 00:49:38 00:49:23 12,09 7
968. 3115 INçABY Phlippe Homme M2H 00:49:38 00:49:18 12,09 107
969. 3227 MARTIAL Thierry LOS ESQUIROUS Homme M2H 00:49:38 00:49:34 12,09 108
970. 4138 MONTFROND Firmin Homme SEH 00:49:38 00:49:19 12,09 417
971. 2508 HANDLER David Homme SEH 00:49:40 00:49:16 12,08 418
972. 2307 GE Sebastien Laurent ETCHECAHAR Homme M2H 00:49:42 00:49:11 12,07 109
973. 3365 MACQUART Stephane MACQUART Stéphane Homme M1H 00:49:42 00:49:11 12,07 241
974. 5566 MENOU Louis Homme M1H 00:49:42 00:48:40 12,07 242
975. 3591 LACAMPAGNE Sébastien Homme M1H 00:49:44 00:49:39 12,06 243
976. 3400 PORTAL Camille Bayonne toréador foot australien Femme SEF 00:49:45 00:49:30 12,06 58
977. 3309 CAPLANNE Bastien Homme CAH 00:49:46 00:49:33 12,06 23
978. 3119 DUPIN Martine LOUS GALOUPAYRES DE MAZEROLLES 40090 Femme M3F 00:49:46 00:49:40 12,06 1
979. 3284 LALANNE Marie-claude LOS ESQUIROUS Femme M1F 00:49:46 00:49:41 12,06 35
980. 3514 DARAMY Xavier Homme SEH 00:49:46 00:49:21 12,06 419
981. 3051 LEVISTE Francois FRANCOIS LEVISTE Homme M2H 00:49:47 00:49:12 12,05 110
982. 3587 CABOT Alexandre Homme CAH 00:49:47 00:49:34 12,05 24
983. 2290 SERRES Philippe Homme SEH 00:49:48 00:49:17 12,05 420
984. 2568 MARTIN Xavier Homme M1H 00:49:48 00:49:42 12,05 244
985. 2518 ROBLOT Erwan Homme SEH 00:49:48 00:49:37 12,05 421
986. 1052 AMICE Yann EDF CAUSSADE Homme M1H 00:49:49 00:49:39 12,04 245
987. 3462 DAUGY Nicolas Homme M1H 00:49:50 00:49:08 12,04 246
988. 3512 ETCHEPARE Ramuntxo Homme SEH 00:49:50 00:49:17 12,04 422
989. 3321 LAMOURELLE Gilles Homme M2H 00:49:50 00:49:39 12,04 111
990. 4090 SAINTEMARIE Eric Nerik the bjs Homme SEH 00:49:50 00:49:13 12,04 423
991. 3019 TAULET Philippe Biarritz Olympique Homme M1H 00:49:51 00:49:28 12,04 247
992. 2539 FUMERON Jerome Homme M1H 00:49:52 00:48:43 12,03 248
993. 2258 ADAM Gabriel EACPA Homme M3H 00:49:54 00:49:37 12,02 23
994. 2077 LAGADEC Carole Femme SEF 00:49:54 00:49:54 12,02 59
995. 2158 DESTRIBATS Cédric Homme M1H 00:49:54 00:49:17 12,02 249
996. 4072 BIDART Lola Femme SEF 00:49:54 00:48:53 12,02 60
997. 4314 MERLIN Elodie Femme SEF 00:49:54 00:48:55 12,02 61
998. 2542 COLIN Jean-vincent Homme M1H 00:49:57 00:49:23 12,01 250
999. 4620 FAGET Mathieu Homme M1H 00:49:59 00:49:56 12,00 251
1000. 2436 HIRIGOYEN Philippe Philippe Hirigoyen Homme M2H 00:50:00 00:49:26 12,00 112
1001. 3133 CABEZAS Mickaël Homme SEH 00:50:01 00:49:23 12,00 424
1002. 2078 LAGADEC Owen Homme SEH 00:50:02 00:50:02 11,99 425
1003. 2194 EYHERABIDE Jean AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme SEH 00:50:03 00:49:17 11,99 426
1004. 2044 HUART Laurence Femme M1F 00:50:03 00:49:33 11,99 36
1005. 2100 VEYRET Othilie TYROSSE Femme JUF 00:50:04 00:49:25 11,98 8
1006. 2422 CORDOVES Nathalie nathalie cordoves Femme M1F 00:50:05 00:49:44 11,98 37
1007. 2421 ARAMENDY Maya Maya Aramendy Femme SEF 00:50:05 00:49:44 11,98 62
1008. 2142 GARRABOS Margot Femme CAF 00:50:05 00:49:26 11,98 2
1009. 2202 DURAND Marion Femme SEF 00:50:05 00:49:47 11,98 63
1010. 2467 COUSSAN Sebastien Sebastien COUSSAN Homme SEH 00:50:06 00:49:47 11,98 427
1011. 2037 MIMBIELLE Axel Homme SEH 00:50:06 00:49:38 11,98 428
1012. 3325 MICHEL Olivier Homme M1H 00:50:06 00:49:54 11,98 252
1013. 4288 SERRES Thierry Homme M2H 00:50:07 00:49:59 11,97 113
1014. 4166 SEMERENA Thomas Homme ESH 00:50:07 00:49:45 11,97 40
1015. 2117 BERASSEN Ramuntxo biarritz olympique Homme M1H 00:50:08 00:49:21 11,97 253
1016. 3121 CONSTANZER Cedric cedric constanzer Homme M1H 00:50:08 00:49:45 11,97 254
1017. 3474 LOIREAU Marcel Homme M1H 00:50:08 00:49:34 11,97 255
1018. 4453 MAURER Frédéric Homme M2H 00:50:09 00:49:44 11,96 114
1019. 3456 BRUN Jean-françois Homme M2H 00:50:10 00:49:44 11,96 115
1020. 3192 PARIBAN Pierre Homme SEH 00:50:10 00:49:23 11,96 429
1021. 3148 ALONZO Jean michel Homme M3H 00:50:11 00:49:34 11,96 24
1022. 3266 CADET Cyril Homme SEH 00:50:12 00:49:55 11,95 430
1023. 3287 PAULMIER Mélanie Femme M2F 00:50:12 00:49:57 11,95 13
1024. 3542 MAUDOUS Romain Homme SEH 00:50:12 00:49:58 11,95 431
1025. 2275 URRUTY Léa Femme ESF 00:50:13 00:49:36 11,95 4
1026. 2453 DUSSARRAT Emmanuel Homme SEH 00:50:14 00:49:17 11,94 432
1027. 3170 INCHAUSPE Bénédicte Femme SEF 00:50:14 00:49:53 11,94 64
1028. 2081 BELLAN Anne-marie Urtxintxak Hasparren athletisme Femme M3F 00:50:15 00:50:09 11,94 2
1029. 2180 ROZAS Elena C.D. 2007 LLANERA Femme M2F 00:50:15 00:49:34 11,94 14
1030. 3380 ESPONDA Anne-marie Femme M1F 00:50:15 00:49:49 11,94 38
1031. 3026 ARCOUET Xavier Homme M1H 00:50:15 00:49:42 11,94 256
1032. 3292 GASTESI Xabi Homme SEH 00:50:15 00:50:00 11,94 433
1033. 3155 GUICHENDUCQ Gilles COB Homme M1H 00:50:15 00:49:54 11,94 257
1034. 4208 CASTERA-NIN Nelly Melting Pot Femme SEF 00:50:16 00:49:36 11,94 65
1035. 3281 DUMAS Jean-jacques US Dax Homme M2H 00:50:16 00:49:42 11,94 116
1036. 3548 RENARD Bruno Sara korrika Homme M1H 00:50:16 00:50:08 11,94 258
1037. 3385 LE BLOAS Jean francois Homme SEH 00:50:16 00:49:32 11,94 434
1038. 2155 PALASSIN Frédéric Homme M1H 00:50:17 00:49:41 11,93 259
1039. 2516 ROBLOT Timothé Homme SEH 00:50:17 00:50:04 11,93 435
1040. 3169 INCHAUSPE Philippe Homme M2H 00:50:17 00:50:17 11,93 117
1041. 2129 ARIBIT Nicolas COB Homme SEH 00:50:18 00:49:43 11,93 436
1042. 3483 CAVE Alain Alain CAVE Homme M3H 00:50:18 00:49:47 11,93 25
1043. 3264 RENARD Christelle Femme M1F 00:50:18 00:50:10 11,93 39
1044. 3303 BROCA Emilie Femme SEF 00:50:18 00:50:10 11,93 66
1045. 3413 CHAMAUX Nadège Femme SEF 00:50:18 00:49:44 11,93 67
1046. 3278 MASSA Marjolaine AVIRON BAYONNAIS Femme M2F 00:50:19 00:50:04 11,92 15
1047. 3495 LAGARDE Remi Homme SEH 00:50:19 00:49:22 11,92 437
1048. 3565 ROMEO Sylvain Homme SEH 00:50:19 00:49:56 11,92 438
1049. 3236 BATS Stéphane Homme M1H 00:50:19 00:49:59 11,92 260
1050. 3374 MAILHOS Marie Marie MAILHOS Femme M1F 00:50:20 00:49:51 11,92 40
1051. 2256 PUAUX Lisa lisa Femme SEF 00:50:20 00:49:52 11,92 68
1052. 2471 OURET Maider Femme SEF 00:50:21 00:50:06 11,92 69
1053. 3134 QUEAU Juliette Femme SEF 00:50:21 00:49:39 11,92 70
1054. 3103 BOURRICAUD Jacques Homme M2H 00:50:21 00:49:35 11,92 118
1055. 4126 CAZANAVE Valerie Femme M1F 00:50:21 00:50:15 11,92 41
1056. 4127 LABASTE Allande Homme SEH 00:50:23 00:50:15 11,91 439
1057. 4535 VICENTE Adrien Homme SEH 00:50:25 00:50:15 11,90 440
1058. 4251 MALLET Mathieu Homme SEH 00:50:25 00:50:07 11,90 441
1059. 4557 ROYER Sébastien Homme SEH 00:50:25 00:50:22 11,90 442
1060. 5545 PERE Loic Homme SEH 00:50:26 00:49:49 11,90 443
1061. 4340 LAPORTE Cedric Homme M1H 00:50:27 00:50:00 11,89 261
1062. 4428 SANSEBASTIAN Jerome Homme M1H 00:50:27 00:50:00 11,89 262
1063. 4237 OLIVIER Nicolas Nicolas Olivier Homme M1H 00:50:27 00:49:46 11,89 263
1064. 4536 LAURENT Maxime Homme SEH 00:50:27 00:49:09 11,89 444
1065. 3392 HAYET Jean-bernard Homme M1H 00:50:28 00:49:37 11,89 264
1066. 2278 URRUTY Marie Femme M2F 00:50:31 00:49:53 11,88 16
1067. 5560 GANDARA Vincent Homme SEH 00:50:31 00:50:11 11,88 445
1068. 3213 CLAVERIE Laëtitia ASCL Femme M1F 00:50:32 00:49:53 11,87 42
1069. 3415 PERRAIN Anne-sophie Femme M1F 00:50:32 00:49:56 11,87 43
1070. 3414 CHAIGNEAU Delphine Femme M1F 00:50:33 00:49:58 11,87 44
1071. 3524 POMMIES Maialen Femme SEF 00:50:33 00:50:08 11,87 71
1072. 3549 ZANCANARO Arthur Homme SEH 00:50:34 00:50:09 11,87 446
1073. 2583 LEVY Jacques ATHLE 632 Homme M1H 00:50:35 00:49:48 11,86 265
1074. 2584 PAUL-VICTOR Marilys ATHLE 632 Femme M1F 00:50:35 00:50:35 11,86 45
1075. 2341 BODIER Marie Femme SEF 00:50:37 00:49:51 11,85 72
1076. 3509 DELHOUME Thibault Thibault DELHOUME Homme SEH 00:50:38 00:49:40 11,85 447
1077. 2286 PULON Marine Femme ESF 00:50:41 00:50:38 11,84 5
1078. 2173 SAIVRES Mathieu Magali SAIVRES Homme M1H 00:50:41 00:49:52 11,84 266
1079. 4189 VICENTE Daniel Homme SEH 00:50:41 00:50:30 11,84 448
1080. 3315 SABALO Regis Homme M1H 00:50:42 00:49:53 11,83 267
1081. 2171 PETRISSANS Bernard Bernard PETRISSANS Homme M4H 00:50:43 00:50:43 11,83 2
1082. 5571 LABORDE Baptiste Homme SEH 00:50:44 00:50:24 11,83 449
1083. 3015 SANSENACQ Xavier Mairie du Haillan Homme M1H 00:50:45 00:50:26 11,82 268
1084. 3237 BATS Mélanie Femme SEF 00:50:45 00:50:04 11,82 73
1085. 3245 BOURASSEAU Eric Homme M1H 00:50:45 00:50:26 11,82 269
1086. 3644 SANGARE Lausséni Homme M1H 00:50:46 00:50:34 11,82 270
1087. 3118 HOURDEBAIGTS Sylvie Galopins chalossais Femme M2F 00:50:47 00:50:25 11,81 17
1088. 4637 ESPOSITO Marthe Vamoooos Femme SEF 00:50:47 00:50:04 11,81 74
1089. 4060 ESPAGNET Baptiste les daltons Homme SEH 00:50:47 00:50:25 11,81 450
1090. 3105 SANGUINET Laetitia Femme SEF 00:50:48 00:50:28 11,81 75
1091. 3028 VALDOVINOS Jean-marc Biarritz Olympique Homme M2H 00:50:48 00:50:45 11,81 119
1092. 2015 VINCENS Denis Euskal Raid Homme M2H 00:50:49 00:50:12 11,81 120
1093. 3328 SIMON Pierre Biarritz Olympique TRIATHLON Homme M1H 00:50:49 00:50:09 11,81 271
1094. 5644 MATHEY Catherine ABescrime Femme M1F 00:50:49 00:50:42 11,81 46
1095. 4098 TRESPEUCH Cedric Homme SEH 00:50:50 00:50:32 11,80 451
1096. 3510 BAUGE Hugo HUGO BAUGE Homme SEH 00:50:51 00:49:52 11,80 452
1097. 3257 LEBAILLY Elise TCMS/Leffe Running Cluc Femme SEF 00:50:52 00:50:34 11,80 76
1098. 4369 MARTIN Olivia Femme SEF 00:50:52 00:50:43 11,80 77
1099. 2504 DAURIGNAC Nicolas Homme M1H 00:50:53 00:50:30 11,79 272
1100. 3221 LARRE Katixa TCMS Femme SEF 00:50:53 00:50:35 11,79 78
1101. 1055 USTULIN Thibaut EDF CAUSSADE Homme SEH 00:50:54 00:50:43 11,79 453
1102. 2582 MENDIBURU Marc Homme M1H 00:50:56 00:50:49 11,78 273
1103. 2479 LE BOURBASQUET Mirentxu Femme JUF 00:50:56 00:50:39 11,78 9
1104. 3451 ANDISSAC Pascal Homme M2H 00:50:57 00:50:01 11,78 121
1105. 4538 LANGLADE Eric Los Pitufiamos Homme M1H 00:50:57 00:50:46 11,78 274
1106. 2260 THIEFFRY Sébastien AOVB Homme SEH 00:50:58 00:50:13 11,77 454
1107. 4443 HOUOT Vincent Vincent HOUOT Homme M2H 00:50:58 00:50:34 11,77 122
1108. 5576 FICHOT Julien Homme SEH 00:50:58 00:50:34 11,77 455
1109. 3466 PISTRE Laurence Femme M1F 00:50:59 00:50:16 11,77 47
1110. 3346 YVERNOGEAU Margaux Femme SEF 00:50:59 00:50:26 11,77 79
1111. 2519 BIDET François Homme SEH 00:50:59 00:50:47 11,77 456
1112. 4434 MINVIELLE Sebastien Homme M1H 00:50:59 00:50:20 11,77 275
1113. 1141 GOUBARD Clara Femme CAF 00:51:00 00:50:31 11,76 3
1114. 3585 BRETHES Richard Homme M1H 00:51:00 00:50:52 11,76 276
1115. 3308 CAPLANNE Didier Homme M2H 00:51:00 00:50:46 11,76 123
1116. 3541 KREIENBUEHL Thierry Homme M2H 00:51:01 00:50:38 11,76 124
1117. 2483 SALLABERRY Mathieu Mathieu Sallaberry Homme SEH 00:51:02 00:50:46 11,76 457
1118. 3199 URBAN Stephan Stephan Urban Homme M2H 00:51:02 00:50:18 11,76 125
1119. 3535 ORTEGA Hugo Homme SEH 00:51:02 00:50:04 11,76 458
1120. 3109 PROCUREUR Camille Biarritz Olympique TRIATHLON Femme SEF 00:51:03 00:50:15 11,75 80
1121. 3003 ETCHEVERRY Thierry Homme M2H 00:51:03 00:51:00 11,75 126
1122. 3624 HIDONDO Claude Homme M1H 00:51:04 00:50:24 11,75 277
1123. 4079 GUERIN Teddy Homme M1H 00:51:04 00:50:54 11,75 278
1124. 2214 ETCHEGARAY Daniel Homme M3H 00:51:05 00:50:42 11,75 26
1125. 3249 RAYMOND Xavier AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme SEH 00:51:05 00:50:01 11,75 459
1126. 2238 ERNEST Marion Biarritz Olympique Femme SEF 00:51:06 00:50:23 11,74 81
1127. 3021 ZANON Thierry Biarritz Olympique Homme M2H 00:51:06 00:50:05 11,74 127
1128. 2296 NASSIET Adeline Femme SEF 00:51:06 00:51:06 11,74 82
1129. 3492 DUBOS Céline JOGGING LABENNE Femme M1F 00:51:06 00:50:20 11,74 48
1130. 4578 CHAVANNE Bertrand Homme M1H 00:51:07 00:50:41 11,74 279
1131. 4224 ETCHECAHARRETA Lucas Homme ESH 00:51:08 00:50:52 11,73 41
1132. 4033 GAUTHIER Pierre Homme SEH 00:51:08 00:50:46 11,73 460
1133. 2541 CHRISOSTOME Jérôme Homme M1H 00:51:08 00:50:57 11,73 280
1134. 1205 LOPEZ Anicée Femme SEF 00:51:09 00:50:43 11,73 83
1135. 2543 COURTIAU Julien ASB Bayonne Homme SEH 00:51:10 00:50:50 11,73 461
1136. 2428 PEREIRA Wilfried Homme SEH 00:51:10 00:50:47 11,73 462
1137. 2147 DAGY Valerie Femme M1F 00:51:11 00:50:42 11,72 49
1138. 3211 CRABOS Jean-luc LOS ESQUIROUS Homme M2H 00:51:11 00:51:05 11,72 128
1139. 3099 FONDA Stephanie Femme M1F 00:51:12 00:50:53 11,72 50
1140. 3576 NAVAILLES Guillaume Homme SEH 00:51:12 00:50:25 11,72 463
1141. 3508 DARAMY Marie-laure Femme M1F 00:51:13 00:50:55 11,71 51
1142. 3488 ASNAREZ Philippe PHILIPPE ASNAREZ Homme M2H 00:51:14 00:50:56 11,71 129
1143. 2574 LAMBERT Lionel LIONEL LAMBERT Homme M2H 00:51:15 00:50:31 11,71 130
1144. 3601 HAY Yannick COB Homme SEH 00:51:15 00:50:54 11,71 464
1145. 3602 LAFORE Aurelien Homme SEH 00:51:15 00:50:54 11,71 465
1146. 2292 MARCARIE Olivier Homme M1H 00:51:16 00:51:05 11,70 281
1147. 3598 DELFOUILLOUX Perrine Perrine Femme SEF 00:51:16 00:50:50 11,70 84
1148. 4134 ETCHEBERRY Jean Homme M3H 00:51:16 00:51:10 11,70 27
1149. 3083 MARQUISEAU Alain Homme M2H 00:51:17 00:50:43 11,70 131
1150. 2571 LARTIGUE Eric Homme M2H 00:51:17 00:50:50 11,70 132
1151. 2497 WATTIGNY Noël Homme M2H 00:51:18 00:50:55 11,70 133
1152. 3042 ETCHECAHARRETA Fabrice Homme M1H 00:51:18 00:50:51 11,70 282
1153. 3351 BAILLET Jean Homme M2H 00:51:18 00:51:08 11,70 134
1154. 3123 BOULOUS Olivier Olivier BOULOUS Homme M2H 00:51:18 00:51:08 11,70 135
1155. 2564 RIEU Linda COB Femme SEF 00:51:18 00:50:51 11,70 85
1156. 2043 LAJAUNIE Patxi OAK Team Homme SEH 00:51:19 00:50:56 11,69 466
1157. 3130 ELIZALDE Daniel Homme SEH 00:51:21 00:51:02 11,68 467
1158. 4107 HIRIBERRY Stéphane Hirusta Homme M1H 00:51:21 00:51:10 11,68 283
1159. 2562 ARRUEBO Bruno Homme SEH 00:51:22 00:50:13 11,68 468
1160. 3409 LAPEYRE Colette TYROSSE Femme M1F 00:51:22 00:51:12 11,68 52
1161. 3265 BONATI Freddy Homme M1H 00:51:24 00:50:49 11,67 284
1162. 2022 POISBLAUD Vincent Homme M2H 00:51:25 00:50:45 11,67 136
1163. 2303 FERRAND Catherine CATHERINE FERRAND Femme M2F 00:51:25 00:50:51 11,67 18
1164. 3263 SALLEFRANQUE Elisabeth Femme SEF 00:51:25 00:50:48 11,67 86
1165. 2204 POMèS Nina Femme SEF 00:51:26 00:51:09 11,67 87
1166. 3622 ETCHEBERRY Jean marc Homme M1H 00:51:26 00:51:02 11,67 285
1167. 3117 LAGARDE Delphine Femme SEF 00:51:26 00:51:01 11,67 88
1168. 3412 ELICHAGARAY Patxi Homme SEH 00:51:26 00:51:14 11,67 469
1169. 3559 PICARD Olivier Olivier picard Homme M2H 00:51:26 00:50:27 11,67 137
1170. 2414 IRAZOQUI Irazoqui Irazoqui Homme SEH 00:51:27 00:50:52 11,66 470
1171. 2577 LABEQUE Loys Saint Pierre d’Irube Homme SEH 00:51:29 00:50:48 11,65 471
1172. 2540 LAGORCE Xavier TEAM RAVIGNAN Homme SEH 00:51:29 00:50:49 11,65 472
1173. 3316 BARRERE Audrey COB Femme M1F 00:51:30 00:50:49 11,65 53
1174. 3498 LEFEBVRE Olivier Homme M1H 00:51:31 00:50:57 11,65 286
1175. 4218 CAMBOU Arnaud ARNAUD CAMBOU Homme M1H 00:51:31 00:50:52 11,65 287
1176. 5348 FLORENTIN Brice Homme SEH 00:51:31 00:50:24 11,65 473
1177. 3647 HUBER Emily Femme SEF 00:51:32 00:51:13 11,64 89
1178. 3546 LARTIGUE Laurent Homme M1H 00:51:32 00:51:14 11,64 288
1179. 2427 HARISPE Eric ANGLET FRANCE TRIATHLON Homme M1H 00:51:32 00:51:14 11,64 289
1180. 3640 CASTILLON Gabriel Homme SEH 00:51:33 00:51:13 11,64 474
1181. 3378 TOULET Martine Femme M1F 00:51:35 00:50:38 11,63 54
1182. 3267 LANGUETTE Bruno TYROSSE Homme M2H 00:51:35 00:51:03 11,63 138
1183. 3009 GASTON GARICOITZ Nicole Femme M2F 00:51:35 00:51:19 11,63 19
1184. 3440 BOLOQUY Amaia Femme SEF 00:51:35 00:51:04 11,63 90
1185. 2289 JUAN Laurent Homme SEH 00:51:35 00:50:20 11,63 475
1186. 3053 LABAT Bernadette ASC NAPURRAK ESPELETTE Femme M3F 00:51:37 00:51:11 11,62 3
1187. 3240 SAUTIER Vincent Vincent SAUTIER Homme M1H 00:51:37 00:51:27 11,62 290
1188. 1380 LARQUIER Beatrice Beatrice LARQUIER Femme M2F 00:51:38 00:51:11 11,62 20
1189. 3368 GIBEAULT Guillaume Homme M1H 00:51:38 00:51:08 11,62 291
1190. 5642 DALGALARRONDO Marie Femme SEF 00:51:38 00:51:38 11,62 91
1191. 3025 GOYETCHE Sébastien Homme SEH 00:51:39 00:50:41 11,62 476
1192. 3636 VAILLANT Bruno Homme M2H 00:51:39 00:51:21 11,62 139
1193. 3067 FORT Jean claude Homme M3H 00:51:40 00:50:51 11,61 28
1194. 4347 MICOUIN Léo Léo Micouin Homme JUH 00:51:41 00:51:27 11,61 8
1195. 5480 DURIEUX Samuel Homme M1H 00:51:41 00:51:05 11,61 292
1196. 2265 ESPONDA David Euskal Raid Homme SEH 00:51:42 00:51:07 11,61 477
1197. 3084 GERBEL Paul Homme SEH 00:51:42 00:50:56 11,61 478
1198. 2550 DUPRAT Jean francois Homme M2H 00:51:43 00:51:11 11,60 140
1199. 3645 DUPIN Yann Yann Dupin Homme SEH 00:51:43 00:51:21 11,60 479
1200. 1007 MATT Marie Femme M1F 00:51:44 00:51:37 11,60 55
1201. 5517 VILLAIN Quentin Homme CAH 00:51:44 00:51:29 11,60 25
1202. 3306 ROQUEBERT Emmanuel Homme M1H 00:51:46 00:51:01 11,59 293
1203. 3395 DEYTIEUX Benoit Homme SEH 00:51:47 00:51:08 11,59 480
1204. 4562 AGORRODY Marc Vamoooos Homme SEH 00:51:47 00:51:05 11,59 481
1205. 4590 OGE Anne STADE MONT DE MARSAN Femme M1F 00:51:47 00:51:42 11,59 56
1206. 3150 BERON Patrice Homme M1H 00:51:48 00:51:33 11,58 294
1207. 5643 MATHEY Romain AB escrime Homme M1H 00:51:49 00:51:41 11,58 295
1208. 3403 ANTON Marie marie anton Femme SEF 00:51:51 00:51:21 11,57 92
1209. 3436 LEFRANGER Cyrille Club Olympique Bayonnais Homme M2H 00:51:51 00:51:12 11,57 141
1210. 3160 SIGAUD Joana Femme SEF 00:51:51 00:51:27 11,57 93
1211. 3275 LOLOM Jean claude TYROSSE Homme M3H 00:51:52 00:51:43 11,57 29
1212. 2456 DELBOS Anne Femme M1F 00:51:52 00:51:40 11,57 57
1213. 3131 NOTARY Julien Homme SEH 00:51:54 00:51:27 11,56 482
1214. 3547 LICOUR Angeline COB Femme M1F 00:51:54 00:51:25 11,56 58
1215. 3447 CERESUELA Severine COB Femme M1F 00:51:54 00:51:23 11,56 59
1216. 3375 HOURCOURIGARAY Laurence COB Femme M1F 00:51:54 00:51:23 11,56 60
1217. 3608 VERGNOL Romain Homme SEH 00:51:55 00:51:39 11,56 483
1218. 2404 LARRORY Brice Homme M1H 00:51:57 00:51:20 11,55 296
1219. 3430 COURONNE Alice SL/AC HAUTE VILAINE Femme SEF 00:51:57 00:51:57 11,55 94
1220. 3006 HACEN Claude Team Wicked Homme M2H 00:51:57 00:51:33 11,55 142
1221. 4638 ETCHEVERRY Bernard Homme M3H 00:51:57 00:51:47 11,55 30
1222. 4639 ETCHEVERRY Antoine Homme SEH 00:51:57 00:51:46 11,55 484
1223. 3388 AMORIM Flore Femme M1F 00:51:58 00:51:55 11,55 61
1224. 2321 PAUL Karine KARINE PAUL Femme M1F 00:51:58 00:51:43 11,55 62
1225. 3582 HERVOUëT Isabelle Femme M1F 00:51:58 00:51:58 11,55 63
1226. 3141 CANET Johanna Femme SEF 00:51:58 00:51:07 11,55 95
1227. 3604 NOLLET ARRABIT Agnès Femme M1F 00:51:58 00:51:29 11,55 64
1228. 4221 LAPEYRE Séverine JCP Pey Femme SEF 00:51:59 00:51:17 11,54 96
1229. 2400 POIREL Denis Homme M3H 00:52:01 00:51:57 11,53 31
1230. 3429 COURONNE Fanny KOSTABERDE Femme SEF 00:52:01 00:51:07 11,53 97
1231. 4298 SARRIAS Laurent Homme M2H 00:52:02 00:51:52 11,53 143
1232. 3550 CHOY Stéphane Homme M1H 00:52:03 00:51:38 11,53 297
1233. 3295 LASSERRE Elodie US Dax Femme SEF 00:52:03 00:51:59 11,53 98
1234. 2285 PULON Alain Homme M2H 00:52:04 00:50:41 11,52 144
1235. 4279 SARRIAS Cécile Femme M1F 00:52:04 00:51:54 11,52 65
1236. 4407 ROCH Vincent Homme M1H 00:52:05 00:51:43 11,52 298
1237. 3476 LAGEYRE Christophe Homme M1H 00:52:06 00:51:32 11,52 299
1238. 3047 RENOU Stephane Homme M1H 00:52:06 00:51:42 11,52 300
1239. 3327 SAUNIé Loic BORDEAUX ATHLÉ* Homme M1H 00:52:06 00:51:41 11,52 301
1240. 4406 BIBE Cedric Homme SEH 00:52:06 00:51:11 11,52 485
1241. 3046 LARRAN Véronique Femme M1F 00:52:07 00:51:43 11,51 66
1242. 3480 LARRE Olivier Homme M2H 00:52:07 00:52:00 11,51 145
1243. 4215 CHAUSSERIE Laurence BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL Femme M1F 00:52:08 00:51:43 11,51 67
1244. 3411 QUEZET Thomas Homme SEH 00:52:09 00:51:59 11,51 486
1245. 3408 PIERRET Haralyaa Femme SEF 00:52:09 00:51:59 11,51 99
1246. 2502 SOULIER Michel Homme M2H 00:52:09 00:51:55 11,51 146
1247. 2161 DUBOS Jean-serge AC POUILLON Homme M3H 00:52:10 00:51:35 11,50 32
1248. 2468 LARRONDE Jon Homme SEH 00:52:11 00:51:56 11,50 487
1249. 2134 FORT-BARBOURE Benoit Homme M1H 00:52:11 00:52:11 11,50 302
1250. 3017 FRAYRET Inès Femme SEF 00:52:12 00:51:53 11,49 100
1251. 3334 DESORME Melanie Femme M1F 00:52:12 00:51:33 11,49 68
1252. 3127 CENDERENT Marc Homme M3H 00:52:13 00:52:13 11,49 33
1253. 3029 CRASPAIL Philippe Homme M2H 00:52:14 00:51:31 11,49 147
1254. 5385 MARSEILLE Arnaud Homme SEH 00:52:14 00:51:44 11,49 488
1255. 3437 BENAZET Ghislain Homme SEH 00:52:15 00:51:36 11,48 489
1256. 3005 ATHANé Manu Homme M1H 00:52:15 00:52:01 11,48 303
1257. 3256 DUCASSOU Olivier Homme SEH 00:52:15 00:52:01 11,48 490
1258. 3004 PIGAULT Priscille Femme SEF 00:52:15 00:52:15 11,48 101
1259. 4396 GOURANTON Arnaud Homme M2H 00:52:15 00:52:08 11,48 148
1260. 2323 BLANCO Pablo Homme M3H 00:52:18 00:52:14 11,47 34
1261. 3532 BARTHEU Olivier Homme M1H 00:52:18 00:52:04 11,47 304
1262. 3262 WALEWSKI Yann APA jogging Homme SEH 00:52:19 00:51:55 11,47 491
1263. 2570 ITHURBIDE Eneko Homme M2H 00:52:19 00:51:52 11,47 149
1264. 4596 MARLIN Nicolas Homme M1H 00:52:19 00:52:10 11,47 305
1265. 3268 BERNOS Aurelie APA jogging Femme SEF 00:52:20 00:51:55 11,46 102
1266. 2267 ZUNZARREN Ignacio Ardoi Homme SEH 00:52:21 00:51:55 11,46 492
1267. 3356 FACHES Damien Homme ESH 00:52:21 00:52:15 11,46 42
1268. 4172 LALOI Anne-marie Anne-Marie LALOI Femme M1F 00:52:21 00:51:57 11,46 69
1269. 3362 GAUTHIER Frederic Homme M1H 00:52:23 00:51:36 11,45 306
1270. 3361 SAINTE Ludivine Femme SEF 00:52:23 00:51:37 11,45 103
1271. 4124 PELLETIER Christophe Homme M1H 00:52:23 00:52:09 11,45 307
1272. 3294 LASCARAY Bruno Homme M1H 00:52:24 00:52:22 11,45 308
1273. 3597 ESPRABENS Francis Homme M2H 00:52:24 00:51:49 11,45 150
1274. 4583 DE VRIESE Amandine Femme SEF 00:52:25 00:52:03 11,45 104
1275. 3139 LONGUEIRA Carole Hiriburuko ainhara Femme M1F 00:52:26 00:52:05 11,44 70
1276. 3177 DUFAU Florence Hiriburuko ainhara Femme M1F 00:52:27 00:52:06 11,44 71
1277. 4205 CRABOS Julien COB Homme CAH 00:52:27 00:52:02 11,44 26
1278. 4287 SERRES Isabelle AVIRON BAYONNAIS Femme M1F 00:52:27 00:52:20 11,44 72
1279. 4196 PIARRESTEGUI Jean-marie Homme M1H 00:52:28 00:51:55 11,44 309
1280. 4206 CRABOS Jean-marie Homme M2H 00:52:29 00:52:04 11,43 151
1281. 4017 MORNET Audrey Audrey Mornet Femme SEF 00:52:30 00:52:21 11,43 105
1282. 4207 ITURRIA Stephane Homme M1H 00:52:31 00:52:05 11,42 310
1283. 4332 RéAU Ludovic Homme M1H 00:52:32 00:51:41 11,42 311
1284. 1136 GOUBARD Sandie Femme SEF 00:52:34 00:52:04 11,41 106
1285. 3551 SUAREZ Marc Homme M2H 00:52:34 00:52:08 11,41 152
1286. 1097 CASCAILH Sylvain Homme SEH 00:52:36 00:52:13 11,41 493
1287. 3007 TAURINES Stephanie Team Wicked Femme M1F 00:52:36 00:52:13 11,41 73
1288. 3469 LAPHITZ Jean Homme M1H 00:52:37 00:52:33 11,40 312
1289. 3496 ETCHEBERRY Philippe Homme M1H 00:52:37 00:51:49 11,40 313
1290. 3186 ECHEVERRIA Enrique Homme M2H 00:52:38 00:52:14 11,40 153
1291. 3489 POIROUX Jean-yves Homme M2H 00:52:38 00:52:38 11,40 154
1292. 1098 CASCAILH Thomas Homme ESH 00:52:39 00:52:15 11,40 43
1293. 2397 BIDAU Michele ascl running Femme M2F 00:52:39 00:52:01 11,40 21
1294. 2517 ROBLOT Olivier Homme M3H 00:52:39 00:52:28 11,40 35
1295. 3336 MESTELAN Sylvie TYROSSE Femme M2F 00:52:40 00:52:08 11,39 22
1296. 3536 VILLE Christian Homme SEH 00:52:40 00:52:24 11,39 494
1297. 2082 BABIN Meryl Urtxintxak Hasparren athletisme Femme SEF 00:52:41 00:52:25 11,39 107
1298. 2281 BARCELONA Julie Femme SEF 00:52:41 00:52:00 11,39 108
1299. 3072 BETACHET Charlotte Femme SEF 00:52:41 00:52:06 11,39 109
1300. 2095 THEVENEAU Isabelle Femme M1F 00:52:42 00:52:06 11,39 74
1301. 3426 BARCELONA Guillaume Homme SEH 00:52:42 00:52:00 11,39 495
1302. 3439 HANCEWICZ Hugo Homme JUH 00:52:43 00:52:11 11,38 9
1303. 3562 RICHARDS Nicola Femme SEF 00:52:43 00:52:03 11,38 110
1304. 4495 RUDANT Damien Cheminots Homme SEH 00:52:45 00:51:50 11,37 496
1305. 4243 CONTIM Carlos Homme M1H 00:52:46 00:52:15 11,37 314
1306. 5641 MARANDET Philippe Homme SEH 00:52:46 00:52:41 11,37 497
1307. 5636 CONJAT Sébastien Homme SEH 00:52:47 00:52:40 11,37 498
1308. 3545 CIGARROA Joelle SPUC LASTERKA Femme SEF 00:52:48 00:52:23 11,36 111
1309. 3140 SESCOUSSE Sébastien Les Traileurs du Marensin Homme M1H 00:52:49 00:52:34 11,36 315
1310. 4608 FERREIRA Noémie Femme SEF 00:52:50 00:52:15 11,36 112
1311. 4052 SPAGO Marie-france Biarritz Olympique Femme M2F 00:52:50 00:52:39 11,36 23
1312. 4405 IRIBARNE Maylis Femme M1F 00:52:50 00:52:20 11,36 75
1313. 2532 IBARBURU Xabi Homme SEH 00:52:52 00:52:25 11,35 499
1314. 3273 GLYZE Xavier Homme M1H 00:52:52 00:52:52 11,35 316
1315. 3342 ROBERT Cyrille Pessac aventure triathlon Homme M1H 00:52:52 00:52:27 11,35 317
1316. 3138 LOUPIEN Dominique Dominique Loupien Homme M1H 00:52:52 00:52:36 11,35 318
1317. 4004 LOEZ Delphine Femme M1F 00:52:55 00:52:43 11,34 76
1318. 4123 LABEGUERIE Pascal Homme M2H 00:52:55 00:51:59 11,34 155
1319. 3595 WATIER Jean Jean Watier Homme M1H 00:52:55 00:51:58 11,34 319
1320. 2020 ARAMENDIA Alain Homme M3H 00:52:56 00:52:24 11,34 36
1321. 4121 TASTET Serge Homme M2H 00:52:56 00:52:00 11,34 156
1322. 3454 CHABAGNO Francis Homme M2H 00:52:56 00:52:53 11,34 157
1323. 3147 JOBARD Mélanie Femme JUF 00:52:56 00:52:26 11,34 10
1324. 3195 ETCHEVERRY Alain ALAIN ETCHEVERRY Homme M1H 00:52:56 00:52:15 11,34 320
1325. 4432 SALHA Jean-louis Biarritz Olympique Athetisme Homme M3H 00:52:56 00:52:45 11,34 37
1326. 3633 PERCHAIS Laurent Laurent Perchais Homme SEH 00:52:57 00:51:55 11,33 500
1327. 1163 LE ROUX Eric Homme M1H 00:52:58 00:52:28 11,33 321
1328. 3407 BRETHES Pierre Homme SEH 00:52:59 00:52:29 11,32 501
1329. 3191 SIMARD Eddy Homme SEH 00:52:59 00:52:29 11,32 502
1330. 3420 PASSICOT Thierry Courir contre la maladie de Charcot Homme M1H 00:53:00 00:52:28 11,32 322
1331. 3114 MICOUIN Patrice Aski Homme M2H 00:53:00 00:52:42 11,32 158
1332. 3422 POUCHAIN Yannick YANNICK POUCHAIN Homme SEH 00:53:01 00:52:29 11,32 503
1333. 3497 ESPAZE Fabien PIPAS TEAM Homme M1H 00:53:01 00:52:00 11,32 323
1334. 4628 MADON Jérôme US Dax Homme M1H 00:53:01 00:52:49 11,32 324
1335. 4640 FERNANDEZ Lorea Femme CAF 00:53:01 00:52:56 11,32 4
1336. 4281 BEHENGARAY Thierry Homme M1H 00:53:01 00:52:40 11,32 325
1337. 5542 MEST Ancelin Homme SEH 00:53:02 00:52:32 11,31 504
1338. 3445 ETCHEVERRY Christian MME CORRIHONS SYLVIE OU M. ETCHEVERRY Homme M1H 00:53:03 00:52:07 11,31 326
1339. 3560 BETBEDER Julien Homme M1H 00:53:03 00:53:03 11,31 327
1340. 3553 LUBET David Homme SEH 00:53:03 00:52:34 11,31 505
1341. 3023 BOIDIN Antoine Homme SEH 00:53:03 00:52:06 11,31 506
1342. 3216 PIRONAUD Christelle Femme M1F 00:53:03 00:52:55 11,31 77
1343. 1043 BAYLARD Aurélie Team Pacte des Loups Femme M1F 00:53:04 00:52:34 11,31 78
1344. 3215 LISSARDY Francis Homme SEH 00:53:04 00:52:55 11,31 507
1345. 3243 PACOU Baptiste Homme SEH 00:53:04 00:52:38 11,31 508
1346. 2528 PICCIO Emmanuel Homme SEH 00:53:05 00:52:42 11,30 509
1347. 3244 LABBAT Hortense Femme SEF 00:53:05 00:52:38 11,30 113
1348. 3035 MACHICOTE Marie-christine BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL Femme M2F 00:53:05 00:52:44 11,30 24
1349. 2089 POZZO DI BOR Marie Femme M2F 00:53:06 00:52:37 11,30 25
1350. 4007 LABAT Cecile Femme SEF 00:53:06 00:52:57 11,30 114
1351. 3153 RICHARD Cedric smbs Homme SEH 00:53:07 00:52:17 11,30 510
1352. 3039 IPUTCHA Thomas Homme SEH 00:53:07 00:53:07 11,30 511
1353. 3503 PICAUD Eric Homme M1H 00:53:08 00:52:14 11,29 328
1354. 3056 MARCOS Dominique Femme M1F 00:53:08 00:52:21 11,29 79
1355. 5484 SOULIé Nicolas Homme SEH 00:53:08 00:52:45 11,29 512
1356. 4459 LEMAIRE Coralie Femme SEF 00:53:09 00:52:45 11,29 115
1357. 2500 CONREUX Karl Homme SEH 00:53:10 00:53:10 11,29 513
1358. 3343 DEFORGE Jerome Homme M1H 00:53:10 00:52:53 11,29 329
1359. 4460 PLUN Charles Homme SEH 00:53:10 00:52:46 11,29 514
1360. 2457 TRAILLE Bastien Homme SEH 00:53:11 00:53:01 11,28 515
1361. 3427 TISNE Julien Homme SEH 00:53:11 00:53:01 11,28 516
1362. 3580 PAJOT Arnaud Homme SEH 00:53:11 00:53:01 11,28 517
1363. 2525 EMONET Emonet Emonet Homme M2H 00:53:11 00:52:43 11,28 159
1364. 4400 EYHARTZ Carine Euskal Raid Femme M1F 00:53:11 00:52:42 11,28 80
1365. 3577 HOCQUET Ingrid Hiriburu Femme SEF 00:53:13 00:52:17 11,27 116
1366. 3568 BERNARDIN Guillaume Hiriburu Homme SEH 00:53:13 00:52:19 11,27 518
1367. 1143 PERAIS Nol Homme SEH 00:53:13 00:52:38 11,27 519
1368. 2527 COSTE Florence Femme SEF 00:53:14 00:52:50 11,27 117
1369. 4553 DOR Gilles Homme M2H 00:53:14 00:52:58 11,27 160
1370. 5524 POURRERE Stéphane Homme M1H 00:53:14 00:52:58 11,27 330
1371. 4472 SPECHT Olivier LA COURSE Homme SEH 00:53:14 00:52:39 11,27 520
1372. 4473 AUGE Raphaël Raphaël Augé Homme ESH 00:53:14 00:52:39 11,27 44
1373. 2227 JUSANX Pierre Homme M1H 00:53:15 00:52:41 11,27 331
1374. 3502 FANEN Christophe Homme M1H 00:53:15 00:52:14 11,27 332
1375. 3472 ESQUIROS Jean michel Homme M2H 00:53:15 00:52:48 11,27 161
1376. 3441 LAPOUBLE Maika Femme SEF 00:53:17 00:52:47 11,26 118
1377. 3135 GOYENECHE Jacques Homme M1H 00:53:17 00:52:44 11,26 333
1378. 4118 THéVENIN Carole US Dax Femme M1F 00:53:17 00:53:13 11,26 81
1379. 5577 ZABALA Sophie Biarritz Olympique TRIATHLON Femme SEF 00:53:17 00:53:04 11,26 119
1380. 3232 PASQUALINI Emma Femme SEF 00:53:18 00:52:28 11,26 120
1381. 3269 HIQUET Severine TYROSSE Femme M1F 00:53:18 00:52:43 11,26 82
1382. 4394 BELLEAU Joelle jatsu team Femme SEF 00:53:19 00:52:50 11,25 121
1383. 4094 DUVIC Cyril Homme SEH 00:53:19 00:52:31 11,25 521
1384. 2557 PECASTAING Romain Boucau tarnos stade Homme SEH 00:53:20 00:53:00 11,25 522
1385. 5638 FELIS Alexandre Homme M1H 00:53:20 00:52:49 11,25 334
1386. 4062 BERROUET Julie Femme SEF 00:53:21 00:52:59 11,25 122
1387. 4330 BISCAICHIPY Pettan GARAZI Homme M2H 00:53:21 00:53:05 11,25 162
1388. 3098 DUBOS Vincent Homme M1H 00:53:24 00:52:29 11,24 335
1389. 3521 WALTER Mickael Homme SEH 00:53:24 00:52:23 11,24 523
1390. 3210 ARBEILLE Lucile Lucile Arbeille Femme SEF 00:53:24 00:52:46 11,24 123
1391. 3363 DELSOL Aurélien Homme SEH 00:53:24 00:52:44 11,24 524
1392. 4360 DACQUET Xavier Homme M1H 00:53:24 00:52:51 11,24 336
1393. 3096 GUILHOU Cédric jean-robert Homme M1H 00:53:25 00:52:30 11,23 337
1394. 4302 AGUILLOU Alex Homme JUH 00:53:25 00:52:38 11,23 10
1395. 4375 LASSALLE Jean-christian Homme M3H 00:53:26 00:53:10 11,23 38
1396. 1292 LONDAITZ Cédric ASCAIN Homme SEH 00:53:27 00:53:08 11,23 525
1397. 3113 LABISCARRE Olivier Olivier LABISCARRE Homme M1H 00:53:27 00:52:52 11,23 338
1398. 4161 HARGUINDEGUY Eric HARAGUELINCA Homme M1H 00:53:27 00:53:19 11,23 339
1399. 3527 BRAGAS Marine Femme SEF 00:53:28 00:52:30 11,22 124
1400. 4026 AGUER Héléne SPUC LASTERKA Femme M1F 00:53:28 00:53:24 11,22 83
1401. 4027 GEISLER Aurélien SPUC LASTERKA Homme SEH 00:53:28 00:53:24 11,22 526
1402. 4169 DANGEROS Maïté Maïté Femme SEF 00:53:30 00:53:25 11,21 125
1403. 4488 DURAND Valérie Femme M2F 00:53:31 00:53:23 11,21 26
1404. 4313 PETRIACQ Philippe Homme M1H 00:53:32 00:53:27 11,21 340
1405. 3641 PASTOR Laurent Homme M1H 00:53:32 00:52:42 11,21 341
1406. 3024 LABRUQUERE Sébastien AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme SEH 00:53:35 00:53:26 11,20 527
1407. 3207 CASTAGNET Mélissa Femme SEF 00:53:37 00:52:47 11,19 126
1408. 3073 BETACHET Vincent Homme M2H 00:53:38 00:53:01 11,19 163
1409. 3206 TEYSSEDRE Jeremy Homme SEH 00:53:38 00:52:48 11,19 528
1410. 5356 PEYRARD Thomas ASB Bayonne Homme SEH 00:53:38 00:53:38 11,19 529
1411. 5354 DARGELOS Pierre ASB Bayonne Homme SEH 00:53:38 00:53:35 11,19 530
1412. 3364 ETCHECHURY Arancha BAZTANDARRAK Femme SEF 00:53:39 00:52:58 11,18 127
1413. 4057 LABORDE Coralie Femme SEF 00:53:39 00:53:16 11,18 128
1414. 4058 TROCCON Amélie Femme SEF 00:53:39 00:53:17 11,18 129
1415. 5355 BETACHET Nicolas ASB Bayonne Homme SEH 00:53:39 00:53:35 11,18 531
1416. 5358 SUHAS Andoni ASB Bayonne Homme SEH 00:53:40 00:53:36 11,18 532
1417. 4234 OSTIZ Marina SPUC LASTERKA Femme SEF 00:53:42 00:53:08 11,17 130
1418. 4261 MROZEK Pauline Femme SEF 00:53:42 00:53:14 11,17 131
1419. 4096 DALGALARRONDO Jean-noel Homme M3H 00:53:42 00:53:34 11,17 39
1420. 5327 PONTACQ Thomas Homme SEH 00:53:42 00:53:19 11,17 533
1421. 3616 UTHURRISQ Claude Errobia Homme M3H 00:53:42 00:53:19 11,17 40
1422. 3230 SCHUBMEHL Alain SCHUBMEHL Homme M3H 00:53:43 00:53:43 11,17 41
1423. 4222 LOPEZ Christina Femme M1F 00:53:43 00:53:15 11,17 84
1424. 4032 AUBERT Liane Femme SEF 00:53:43 00:53:31 11,17 132
1425. 4547 UHART Céline Femme CAF 00:53:44 00:53:30 11,17 5
1426. 2014 SULIC Mejra Femme SEF 00:53:45 00:53:38 11,16 133
1427. 3324 ITURBIDE Maia Femme M1F 00:53:45 00:53:04 11,16 85
1428. 4595 CHARRON Emilie Femme SEF 00:53:45 00:53:14 11,16 134
1429. 4274 HOURMILOUGUé Christophe Homme SEH 00:53:45 00:52:49 11,16 534
1430. 3396 ANDURAN Guillaume Homme SEH 00:53:47 00:53:07 11,16 535
1431. 3190 TIPI Fred Homme M2H 00:53:47 00:53:20 11,16 164
1432. 3069 ETCHEMAITE Bertrand Hirusta Homme M1H 00:53:47 00:53:13 11,16 342
1433. 4253 PEREIRA Xavier Homme SEH 00:53:47 00:53:20 11,16 536
1434. 4500 RICHARD Estelle BO Femme M1F 00:53:47 00:53:43 11,16 86
1435. 2179 GOYENECHE Thierry Homme SEH 00:53:48 00:53:03 11,15 537
1436. 2163 NINA Sébastien Homme SEH 00:53:48 00:53:03 11,15 538
1437. 4501 RICHARD Thomas thomas RICHARD Homme M1H 00:53:49 00:53:45 11,15 343
1438. 3093 BERGEZ Paul Homme SEH 00:53:50 00:53:42 11,15 539
1439. 3639 TRAMOND Philippe Homme M1H 00:53:50 00:52:52 11,15 344
1440. 3159 TRAMOND Sabine Femme SEF 00:53:50 00:52:53 11,15 135
1441. 2415 MAILHARRANCIN Antoine Homme SEH 00:53:51 00:53:16 11,14 540
1442. 4109 CASASSUS Stephane CANARDS BOITEUX Homme M1H 00:53:51 00:53:15 11,14 345
1443. 2164 LANS Xavier Homme SEH 00:53:52 00:53:09 11,14 541
1444. 3057 MARCOS Jean-michel Homme M2H 00:53:53 00:53:06 11,14 165
1445. 2522 ETCHEPARE Fanny Femme SEF 00:53:55 00:53:25 11,13 136
1446. 2048 FORTE Felix Homme SEH 00:53:55 00:53:41 11,13 542
1447. 4377 FRANCHISTEGUY Beñat Homme SEH 00:53:55 00:53:01 11,13 543
1448. 3628 HONTAS Simon Homme SEH 00:53:56 00:53:25 11,12 544
1449. 2136 DULOSTE Jérôme Homme SEH 00:53:57 00:53:24 11,12 545
1450. 2545 COTELO Aurelien Homme M1H 00:53:57 00:53:22 11,12 346
1451. 3209 FERREIRA Catherine Femme SEF 00:53:57 00:53:13 11,12 137
1452. 4464 LYLE Jean-pierre LYLE Jean-Pierre Homme M2H 00:53:57 00:53:52 11,12 166
1453. 5398 DARRICAU Xavier Xavier Darricau Homme M1H 00:53:57 00:52:55 11,12 347
1454. 3366 VIDAL Jean-paul Homme M3H 00:53:58 00:53:10 11,12 42
1455. 3335 SUHAS Miren Femme SEF 00:53:58 00:53:17 11,12 138
1456. 4125 LIBAUDE Joel Homme M2H 00:53:58 00:53:36 11,12 167
1457. 3156 SUBIRON Nicole NICOLE SUBIRON Femme M2F 00:53:59 00:53:18 11,11 27
1458. 3304 COTTY Julie Biarritz Olympique Femme M1F 00:54:00 00:53:39 11,11 87
1459. 4438 DIBON Rémi Homme SEH 00:54:00 00:53:08 11,11 546
1460. 3116 GILLERON Christophe Homme M1H 00:54:02 00:53:27 11,10 348
1461. 1440 PERROUD Christophe Magasin Foulées Bayonne Homme SEH 00:54:03 00:54:00 11,10 547
1462. 5489 CORREGE Loic Homme SEH 00:54:03 00:53:40 11,10 548
1463. 4220 LARTIGUE Patrick COB Homme M2H 00:54:03 00:53:41 11,10 168
1464. 3182 LESSIEUX Anne Femme M1F 00:54:04 00:53:38 11,10 88
1465. 3305 HELIE Benoit Homme M1H 00:54:05 00:54:01 11,09 349
1466. 2521 UHALDE Anne marie Femme M3F 00:54:07 00:53:38 11,09 4
1467. 2236 DURIETZ Alban Homme SEH 00:54:07 00:53:54 11,09 549
1468. 4173 LALOI Richard Richard LALOI Homme M2H 00:54:07 00:53:44 11,09 169
1469. 5609 DOURRON Aurélien Homme SEH 00:54:07 00:53:07 11,09 550
1470. 5631 DOURRON Lionel Homme M1H 00:54:07 00:53:07 11,09 350
1471. 5457 SZWANKOWSKI Julien Julien SZWANKOWSKI Homme SEH 00:54:07 00:53:38 11,09 551
1472. 3271 MANNON Bruno smbs Homme M2H 00:54:08 00:53:06 11,08 170
1473. 3087 CAPDEVILLE Cyril Homme M1H 00:54:09 00:53:14 11,08 351
1474. 3086 ITURRIA Jean-philippe Homme M2H 00:54:09 00:53:14 11,08 171
1475. 4133 BERECIBAR Marine COB Femme SEF 00:54:09 00:54:00 11,08 139
1476. 3589 DONGIEU Stephane Homme M1H 00:54:11 00:53:57 11,07 352
1477. 4130 BALLOF Benoit Homme M1H 00:54:11 00:53:24 11,07 353
1478. 3218 MOULET Marjorie Marjorie MOULET Femme SEF 00:54:12 00:54:04 11,07 140
1479. 3217 LABROUCHE Stéphan Homme M1H 00:54:13 00:54:03 11,07 354
1480. 4088 IMAZ Laetitia Femme SEF 00:54:13 00:53:25 11,07 141
1481. 4610 UHART Mathilde Femme SEF 00:54:13 00:53:58 11,07 142
1482. 4255 BECHEMILH Laurence Femme M2F 00:54:13 00:54:05 11,07 28
1483. 4427 ROUCH Stephane Homme M1H 00:54:13 00:53:19 11,07 355
1484. 3566 REMAZEILLES Martial Homme SEH 00:54:14 00:53:27 11,06 552
1485. 3214 SAUTIER Lionel Homme SEH 00:54:14 00:54:05 11,06 553
1486. 3352 BAILLET Corinne Femme M3F 00:54:15 00:54:06 11,06 5
1487. 4082 WURSTHORN Paul Boxing club Capbreton Homme SEH 00:54:15 00:53:44 11,06 554
1488. 2027 ANAIS Seris Femme SEF 00:54:16 00:54:05 11,06 143
1489. 3537 NICOLAS Francois Homme M1H 00:54:17 00:53:55 11,05 356
1490. 4103 CARDESSE Jean UATJ Homme M2H 00:54:17 00:53:53 11,05 172
1491. 4374 DAUGA Helene Femme SEF 00:54:17 00:54:09 11,05 144
1492. 2342 LESPADE Jean marc Homme M2H 00:54:18 00:53:40 11,05 173
1493. 3431 RONDEAUX Océane Femme SEF 00:54:18 00:53:17 11,05 145
1494. 3106 BERTHOU Caroline Femme CAF 00:54:18 00:53:24 11,05 6
1495. 3070 AIREY Steve Hirusta Homme M1H 00:54:19 00:53:42 11,05 357
1496. 4410 OTHEGUY Xabi Homme ESH 00:54:19 00:53:50 11,05 45
1497. 3428 MESSAGER Laurie LES FURETS D’EIFFAGE Femme SEF 00:54:20 00:53:22 11,04 146
1498. 4370 MARTIN Amanda Femme SEF 00:54:20 00:54:11 11,04 147
1499. 3638 ALFARO Michel Homme M1H 00:54:21 00:53:41 11,04 358
1500. 4509 LACALLE Leyre CLUB ATLETISMO ARDOI Femme SEF 00:54:21 00:54:13 11,04 148
1501. 5562 ETCHEBERRY Léa Femme SEF 00:54:21 00:53:50 11,04 149
1502. 2013 CLéMENT Yann Yann Clément Homme M1H 00:54:22 00:53:44 11,04 359
1503. 5501 ITHURBIDE Mathieu Homme M1H 00:54:22 00:53:52 11,04 360
1504. 2182 JUNGEN Philippe Homme M1H 00:54:23 00:54:23 11,03 361
1505. 3231 GRACIET Sebastien sebastien graciet Homme M1H 00:54:23 00:53:42 11,03 362
1506. 5653 VAQUé Raphaelle Femme ESF 00:54:23 00:54:05 11,03 6
1507. 3490 BAGIEU Christian Homme M2H 00:54:24 00:54:24 11,03 174
1508. 4147 GHERSI Daniel Homme M3H 00:54:24 00:53:27 11,03 43
1509. 3010 CNEUDE Salomé Femme CAF 00:54:25 00:53:30 11,03 7
1510. 3090 LECLAIR Léa Femme SEF 00:54:25 00:53:44 11,03 150
1511. 5228 MARTY Laurent Homme M2H 00:54:25 00:54:12 11,03 175
1512. 3043 ETCHECAHARRETA Isabelle Femme M1F 00:54:26 00:53:59 11,02 89
1513. 4100 RENARD Alain Homme M4H 00:54:27 00:54:10 11,02 3
1514. 3247 SALMON Elodie Femme SEF 00:54:28 00:53:51 11,02 151
1515. 3504 JAMET GLAS Melissa Femme M1F 00:54:29 00:54:00 11,01 90
1516. 3486 JAUREGUIBERRY Philippe Homme M1H 00:54:29 00:54:29 11,01 363
1517. 4177 ITURRIA Maite Femme JUF 00:54:29 00:53:42 11,01 11
1518. 4379 LAVIGNE Nadège Femme SEF 00:54:30 00:54:11 11,01 152
1519. 4378 MORIO Mathieu Homme SEH 00:54:30 00:54:12 11,01 555
1520. 3485 JAUREGUIBERRY Sophie Femme SEF 00:54:31 00:53:46 11,01 153
1521. 3552 LUBET Laure Femme SEF 00:54:31 00:54:03 11,01 154
1522. 4270 RODRIGUES Jose Homme M1H 00:54:31 00:53:50 11,01 364
1523. 4574 HAAS Alexandre Homme ESH 00:54:31 00:54:31 11,01 46
1524. 4543 LARTIGUE Serge Homme M1H 00:54:32 00:54:20 11,00 365
1525. 5425 BASTA Hugo La Roue Tourne 40 Homme SEH 00:54:32 00:54:24 11,00 556
1526. 4034 MAHE Aymeric Homme M1H 00:54:33 00:54:10 11,00 366
1527. 2221 ARMARY Frédéric Homme M1H 00:54:34 00:54:26 11,00 367
1528. 3259 PASQUALINI Elise Femme SEF 00:54:34 00:53:44 11,00 155
1529. 3101 FERRARA Muriel Femme M1F 00:54:34 00:53:44 11,00 91
1530. 4307 ECHEVERRIA Lorea Femme SEF 00:54:34 00:54:06 11,00 156
1531. 3607 PAYSE Mathieu Homme SEH 00:54:35 00:54:06 10,99 557
1532. 3248 CHAUTARD Jeremy Homme SEH 00:54:35 00:53:58 10,99 558
1533. 3367 VIDAL Aurore Femme SEF 00:54:35 00:53:47 10,99 157
1534. 3149 LARRODE Elorri Femme SEF 00:54:35 00:54:31 10,99 158
1535. 3529 ARIZAGA Maïder Femme SEF 00:54:36 00:54:29 10,99 159
1536. 2507 UHALDE Elorri Femme SEF 00:54:36 00:54:08 10,99 160
1537. 3219 LABEYRIE Patricia Femme M1F 00:54:37 00:54:18 10,99 92
1538. 3528 DE PELLEGRINI Tony Homme SEH 00:54:37 00:54:30 10,99 559
1539. 4417 MEUNIER Brice Homme SEH 00:54:37 00:53:45 10,99 560
1540. 3418 SUBERVIE Daniel Homme SEH 00:54:38 00:53:55 10,98 561
1541. 3603 PERCHAIS Guillaume Homme SEH 00:54:38 00:53:36 10,98 562
1542. 3578 MARREC Benjamin Homme SEH 00:54:39 00:54:02 10,98 563
1543. 3581 GARAT Emilie Femme SEF 00:54:39 00:54:02 10,98 161
1544. 4139 LABORDE Sandra Femme SEF 00:54:39 00:54:19 10,98 162
1545. 4005 LEROY Sybille DAX Femme SEF 00:54:40 00:54:34 10,98 163
1546. 4641 PEYROUZERE Carole Femme M1F 00:54:40 00:54:36 10,98 93
1547. 3137 GUTIERREZ Sophie Femme M2F 00:54:41 00:53:44 10,97 29
1548. 3094 PERRET Gerard Homme M4H 00:54:42 00:54:11 10,97 4
1549. 3288 LATCHIMY Roger Homme M1H 00:54:42 00:53:50 10,97 368
1550. 2556 LAFOURCADE Estelle Femme SEF 00:54:43 00:54:00 10,97 164
1551. 3008 BOUDES Coralie COB Femme SEF 00:54:43 00:54:13 10,97 165
1552. 2597 BUN SEBASTIEN Homme SEH 00:54:43 00:54:13 10,97 564
1553. 4229 HOSPITAL Eric Hospital Homme M1H 00:54:43 00:54:05 10,97 369
1554. 5334 CHABAUD Thierry Homme M1H 00:54:43 00:53:31 10,97 370
1555. 3235 ALFARO Maitexa Euskal Raid Femme SEF 00:54:44 00:54:04 10,96 166
1556. 3276 CABé Pauline Femme SEF 00:54:44 00:53:45 10,96 167
1557. 2247 BIDEGAIN Maité Maité Bidegain Femme M2F 00:54:45 00:54:28 10,96 30
1558. 4092 PASQUINET Herve Homme M1H 00:54:45 00:54:08 10,96 371
1559. 3208 DARMAYAN Karine Femme M1F 00:54:46 00:54:27 10,96 94
1560. 3052 ESPIL Sebastien sebastien espil Homme M1H 00:54:46 00:54:21 10,96 372
1561. 3590 BIDOT Julien DOMLOUP Homme SEH 00:54:49 00:54:42 10,95 565
1562. 3298 BERARD Virginie Femme SEF 00:54:49 00:54:49 10,95 168
1563. 3299 HIRIGOYEN Alexandre BAZTANDARRAK Homme SEH 00:54:50 00:54:37 10,94 566
1564. 4527 LABEGUERIE Sophie Femme M2F 00:54:52 00:54:46 10,94 31
1565. 4626 POLI Arnaud ARNAUD POLI Homme M1H 00:54:52 00:54:02 10,94 373
1566. 2506 ARMELLINI Julie Femme SEF 00:54:53 00:54:50 10,93 169
1567. 3220 BOUSSINOT Sebastien Homme M1H 00:54:54 00:54:45 10,93 374
1568. 4140 PAULIEN Frederic Frederic Paulien Homme M1H 00:54:54 00:54:45 10,93 375
1569. 4597 CANLORBE Barbara barbara canlorbe Femme M1F 00:54:54 00:54:33 10,93 95
1570. 5616 MAGNE Franck Homme M2H 00:54:54 00:54:15 10,93 176
1571. 3455 CHABAGNO Lucie Femme SEF 00:54:55 00:53:55 10,93 170
1572. 3473 DOMENGE Pascale TYROSSE Femme M2F 00:54:55 00:54:55 10,93 32
1573. 3091 BOINAY Thomas Homme SEH 00:54:55 00:54:46 10,93 567
1574. 3360 POUYAU Didier Homme M2H 00:54:56 00:54:36 10,92 177
1575. 4469 HIRIARTCARRIAT Marie ASC NAPURRAK ESPELETTE Femme M1F 00:54:56 00:54:38 10,92 96
1576. 5492 POIRAUD Franck Homme M1H 00:54:56 00:54:44 10,92 376
1577. 3173 GAILLARD Léa Femme ESF 00:54:57 00:54:16 10,92 7
1578. 4334 AGNAGNOS Jean-franck Homme M2H 00:54:57 00:54:52 10,92 178
1579. 2529 ROUX Sébastien Homme SEH 00:54:58 00:54:12 10,92 568
1580. 3205 LESCARRET Sophie Juillan Running Club Femme SEF 00:54:58 00:54:10 10,92 171
1581. 3172 BERTHE Remi Homme SEH 00:54:58 00:54:17 10,92 569
1582. 3102 TROC Jean michel Juillan Running Club Homme M2H 00:54:59 00:54:09 10,91 179
1583. 3184 CAZAJOUS 2 Juillan Running Club Homme M1H 00:54:59 00:54:09 10,91 377
1584. 3204 FORT Philippe Juillan Running Club Homme SEH 00:55:00 00:54:12 10,91 570
1585. 4154 BORDèRES Muriel Hiriburuko ainhara Femme M1F 00:55:00 00:54:55 10,91 97
1586. 4424 MAYS Dominique Homme M2H 00:55:00 00:54:18 10,91 180
1587. 3081 PEGOT Noah JRC Homme CAH 00:55:01 00:54:11 10,91 27
1588. 3082 SKOWRONEK Philippe Juillan Running Club Homme M2H 00:55:01 00:54:11 10,91 181
1589. 3038 IPUTCHA Laura Femme SEF 00:55:01 00:54:00 10,91 172
1590. 3203 LALANNE Jérôme Juillan Running Club Homme M1H 00:55:01 00:54:11 10,91 378
1591. 3080 PEGOT David Juillan Running Club Homme M1H 00:55:01 00:54:11 10,91 379
1592. 3643 GERBEL Marc Homme SEH 00:55:01 00:54:16 10,91 571
1593. 3570 LABARRE Virginie Femme M1F 00:55:02 00:54:20 10,90 98
1594. 4513 DURAND Pauline Femme M1F 00:55:02 00:55:02 10,90 99
1595. 4516 DANNELONGUE Hervé Homme M3H 00:55:02 00:54:19 10,90 44
1596. 4617 SORRAITS Amaia Amaia Sorraits Femme SEF 00:55:02 00:54:37 10,90 173
1597. 4458 COUDERC Camille Femme SEF 00:55:02 00:54:40 10,90 174
1598. 3122 BOURGNEUF Arnaud Homme M1H 00:55:03 00:54:23 10,90 380
1599. 4489 MORELATO Claire Femme SEF 00:55:03 00:54:33 10,90 175
1600. 5509 BARCOS Régis Homme M2H 00:55:04 00:54:13 10,90 182
1601. 4571 MATHIEU Pascal Homme SEH 00:55:04 00:54:24 10,90 572
1602. 4077 DUCLAU Mirentxu Urtxintxak Hasparren Femme SEF 00:55:04 00:54:42 10,90 176
1603. 2132 TESTEMALE Karine Femme SEF 00:55:05 00:54:21 10,89 177
1604. 3416 MAJERUS Cecile Femme SEF 00:55:05 00:54:21 10,89 178
1605. 4412 BONNECAZE COURREGES Pierre Homme M2H 00:55:05 00:54:47 10,89 183
1606. 4248 LECARDEUR Maelle Femme M1F 00:55:05 00:54:34 10,89 100
1607. 4078 DUCLAU Christophe Urtxintxak Hasparren Homme M1H 00:55:05 00:54:42 10,89 381
1608. 4185 TIPI Xan Homme JUH 00:55:06 00:55:02 10,89 11
1609. 4065 ROJAO Lucas Homme CAH 00:55:06 00:54:14 10,89 28
1610. 4565 BEGORRE Arnaud Homme CAH 00:55:06 00:54:46 10,89 29
1611. 4544 DUBECQ Hugo UATJ Homme CAH 00:55:06 00:54:46 10,89 30
1612. 3540 KABACHE Hamid Homme M2H 00:55:07 00:54:17 10,89 184
1613. 3337 AMBLARD Gerard TYROSSE Homme M5H 00:55:07 00:54:36 10,89 1
1614. 3274 LOLOM Michele TYROSSE Femme M2F 00:55:07 00:54:56 10,89 33
1615. 4575 BONNET Marion Marion Bonnet Femme SEF 00:55:07 00:54:49 10,89 179
1616. 4589 LATAPIE Stephanie Femme SEF 00:55:07 00:54:33 10,89 180
1617. 4430 GUILLOTEAU Eric Homme M2H 00:55:07 00:54:23 10,89 185
1618. 4348 OTHEGUY Marion Femme ESF 00:55:07 00:54:38 10,89 8
1619. 4258 CARPY Christophe US DAX Homme M1H 00:55:08 00:54:46 10,88 382
1620. 3518 DUIZABO Carole Femme SEF 00:55:08 00:54:22 10,88 181
1621. 4135 AUDREN Sonia Femme M1F 00:55:08 00:55:01 10,88 101
1622. 4136 DUCLERC Pierre Homme M3H 00:55:08 00:55:03 10,88 45
1623. 2535 REY Pauline Biarritz Olympique Femme SEF 00:55:09 00:54:47 10,88 182
1624. 3513 BAIGNEAU Samantha Femme SEF 00:55:09 00:54:13 10,88 183
1625. 4619 GAIGE Philippe Homme M2H 00:55:09 00:54:41 10,88 186
1626. 4219 DELEBARRE Tatiana Femme SEF 00:55:09 00:54:32 10,88 184
1627. 4054 BAPTISTE Nicolas TRANKILOS Homme M1H 00:55:09 00:54:28 10,88 383
1628. 3279 LAMAISON Celine Femme M1F 00:55:10 00:54:17 10,88 102
1629. 3280 ULMA David Homme M1H 00:55:10 00:54:17 10,88 384
1630. 4449 LORIN Jean Homme M1H 00:55:10 00:55:04 10,88 385
1631. 4144 BERHABE Maitena XIBEROTARRAK Femme SEF 00:55:12 00:54:56 10,87 185
1632. 3050 DAUGERON David david daugeron Homme M1H 00:55:13 00:55:08 10,87 386
1633. 4576 PINOT Frederic Homme M1H 00:55:13 00:54:49 10,87 387
1634. 4339 PIEUCHOT Isabelle Team Rose Femme M2F 00:55:13 00:54:25 10,87 34
1635. 4337 CASSAGNE Stephanie Stephanie team Rose Femme SEF 00:55:13 00:54:25 10,87 186
1636. 4470 LAGARRIGUE Juliette Femme SEF 00:55:13 00:54:53 10,87 187
1637. 3049 BERARD Morgane morgane berard Femme SEF 00:55:15 00:55:15 10,86 188
1638. 4095 AYENSA Jean-pascal Homme M2H 00:55:15 00:54:53 10,86 187
1639. 3398 BERTHOU Eric Homme M2H 00:55:16 00:54:20 10,86 188
1640. 4507 BELLOCQ Bellocq Bellocq Homme SEH 00:55:17 00:54:20 10,85 573
1641. 3391 CASTAINGS Thibaut Homme SEH 00:55:17 00:54:17 10,85 574
1642. 3198 SOUSSOTTE Francoise LOS ESQUIROUS Femme M2F 00:55:18 00:55:13 10,85 35
1643. 3187 ABADIE Marielle Tarbes Pyrénées Athlétisme Femme SEF 00:55:19 00:55:00 10,85 189
1644. 2560 BAUDUIN Sophie Femme M1F 00:55:21 00:55:03 10,84 103
1645. 3168 SUHUBIETTE Cécile SMBS Femme M1F 00:55:21 00:54:21 10,84 104
1646. 4561 SCHEVEILER Laurie Femme JUF 00:55:21 00:55:03 10,84 12
1647. 2263 MAILHARRAINCIN Guy Homme M1H 00:55:21 00:54:33 10,84 388
1648. 3048 GAUBERT Pierre Homme M2H 00:55:22 00:55:18 10,84 189
1649. 4523 DISSARD Sylvain HANDBALL MENNECY VAL D’ESSONNE Homme M1H 00:55:22 00:54:52 10,84 389
1650. 3377 JAUREGUY Delphine Femme SEF 00:55:23 00:54:54 10,83 190
1651. 3605 POMAREZ Cecile Femme SEF 00:55:25 00:55:07 10,83 191
1652. 4542 DACHARRY David Homme SEH 00:55:25 00:54:43 10,83 575
1653. 3579 DESLUX Charline Femme SEF 00:55:26 00:54:43 10,82 192
1654. 3355 FACHES Dominique Homme M3H 00:55:26 00:55:20 10,82 46
1655. 5597 SALMON Benoit Homme SEH 00:55:26 00:55:09 10,82 576
1656. 2454 BOUTON Antoine Antoine Bouton Homme SEH 00:55:26 00:55:09 10,82 577
1657. 5594 NESPRIAS Lucie Femme SEF 00:55:26 00:55:09 10,82 193
1658. 2440 GRABé-BIDAU Caroline Femme SEF 00:55:27 00:54:39 10,82 194
1659. 3323 POYDESSUS Andrea Femme SEF 00:55:27 00:55:00 10,82 195
1660. 5004 KARPISCH Jennifer Femme SEF 00:55:27 00:55:06 10,82 196
1661. 5633 CARON Stephane stephane caron Homme M1H 00:55:27 00:55:05 10,82 390
1662. 3642 FABAS Nicolas Homme M1H 00:55:28 00:54:38 10,82 391
1663. 4303 INCHAUSPE Paola Femme SEF 00:55:30 00:54:59 10,81 197
1664. 3629 LE TOLLEC Arnaud Homme SEH 00:55:31 00:55:11 10,81 578
1665. 2017 BEYER Pascale Femme M1F 00:55:32 00:54:40 10,80 105
1666. 3393 GAILLARDET Grégory Hiriburuko ainhara Homme SEH 00:55:33 00:54:48 10,80 579
1667. 3124 CASASSUS Guillaume Homme M1H 00:55:34 00:54:38 10,80 392
1668. 3533 HARTE Celine Femme M1F 00:55:36 00:55:18 10,79 106
1669. 3165 DREYFUS Sandrine Femme M1F 00:55:36 00:55:00 10,79 107
1670. 4327 DUVAL Manon Femme SEF 00:55:36 00:55:02 10,79 198
1671. 2589 PELLETIER Mathilde Femme SEF 00:55:37 00:54:49 10,79 199
1672. 2596 MARTINEZ EMMANUEL Homme M1H 00:55:37 00:55:02 10,79 393
1673. 4586 GAMIETA Maite Femme M1F 00:55:37 00:55:21 10,79 108
1674. 5406 LEJEUNE Pascal Homme M2H 00:55:37 00:55:05 10,79 190
1675. 4413 BERROETA Michel Homme M1H 00:55:39 00:55:27 10,78 394
1676. 4418 HOURQUEBIE Melanie AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Femme SEF 00:55:39 00:55:03 10,78 200
1677. 3556 GUILLENTEGUY Elodie Femme ESF 00:55:40 00:55:40 10,78 9
1678. 4193 CAMBERABERO Céline Femme M1F 00:55:40 00:55:18 10,78 109
1679. 5231 MARTIN Jean-pierre aviron bayonnais marche nordique Homme M3H 00:55:41 00:55:30 10,78 47
1680. 4292 HARY Mathilde Femme SEF 00:55:42 00:55:15 10,77 201
1681. 5326 PONTACQ Jean-louis Homme M3H 00:55:42 00:55:17 10,77 48
1682. 3339 BERLOQUIN Caroline Biarritz Olympique Athletisme Femme M2F 00:55:43 00:55:22 10,77 36
1683. 4053 PETENZI Pietro luigi Homme M2H 00:55:43 00:55:31 10,77 191
1684. 4437 ERRECART Flora Femme SEF 00:55:43 00:55:31 10,77 202
1685. 5357 JAUREGUIBEHERE Marc ASB Bayonne Homme SEH 00:55:43 00:55:41 10,77 580
1686. 2224 COQUET David Homme SEH 00:55:44 00:55:32 10,77 581
1687. 5472 LOUIS Christophe Homme M2H 00:55:44 00:55:44 10,77 192
1688. 5239 GILOTIN Nicolas Homme M1H 00:55:44 00:55:44 10,77 395
1689. 2234 LESAUNIER Martin Homme SEH 00:55:47 00:55:35 10,76 582
1690. 4354 POTIN Héloïse Femme SEF 00:55:47 00:55:35 10,76 203
1691. 4074 CHAPTAL Gilles Hirusta Homme M1H 00:55:48 00:55:48 10,75 396
1692. 2520 JUAN Julien Homme SEH 00:55:49 00:55:24 10,75 583
1693. 3649 LARRENDUCHE Frédéric Homme SEH 00:55:49 00:55:02 10,75 584
1694. 4556 HEGUY Florence Femme M1F 00:55:49 00:55:45 10,75 110
1695. 4517 GUILLEN Marie jose Femme M2F 00:55:50 00:55:46 10,75 37
1696. 4604 OTHONDO Gérard OTHONDO Homme M2H 00:55:50 00:55:00 10,75 193
1697. 2343 LAHERRERE Hélène Femme M3F 00:55:51 00:55:44 10,74 6
1698. 2563 GILLOT Julie Femme M1F 00:55:51 00:55:09 10,74 111
1699. 2524 COUHARD BORDAHANDY Olivier Homme SEH 00:55:51 00:55:51 10,74 585
1700. 4384 DUBOUE Véronique Femme SEF 00:55:51 00:54:59 10,74 204
1701. 4606 OTHONDO Marc OTHONDO Homme SEH 00:55:51 00:55:00 10,74 586
1702. 3558 CLAVé Baptiste Homme SEH 00:55:52 00:55:52 10,74 587
1703. 4650 PEYRILLE Stéphane Homme M1H 00:55:52 00:55:00 10,74 397
1704. 4635 ETCHEGARAY Rodolphe Homme M2H 00:55:53 00:55:04 10,74 194
1705. 4636 COMAMALA Karine Femme M1F 00:55:53 00:55:03 10,74 112
1706. 4415 ROGNON-LARDIN Carinne Biarritz Olympique Athetisme Femme M2F 00:55:55 00:55:51 10,73 38
1707. 2016 HELLO Claire Femme M2F 00:55:56 00:55:18 10,73 39
1708. 2001 BARNETCHE Melen Femme JUF 00:55:56 00:55:18 10,73 13
1709. 2326 CHOURY Léa Femme JUF 00:55:57 00:55:19 10,72 14
1710. 4183 TIPI Sandrine Femme M1F 00:55:57 00:55:53 10,72 113
1711. 3179 CASTERA Yves AVIRON BAYONNAIS Homme M1H 00:55:58 00:55:10 10,72 398
1712. 3479 LAMOTHE Claire Femme SEF 00:55:58 00:55:24 10,72 205
1713. 4073 CORNEC Béatrice Hirusta Femme M1F 00:55:58 00:55:11 10,72 114
1714. 4632 VEDERE Julien Homme SEH 00:55:59 00:55:32 10,72 588
1715. 3593 LAMOTHE Yoan Homme SEH 00:56:00 00:55:27 10,71 589
1716. 4273 ETCHEVERRY Laura Femme SEF 00:56:00 00:55:30 10,71 206
1717. 5627 DAVAND Julian Homme SEH 00:56:00 00:56:00 10,71 590
1718. 4408 BEREAU Nadine SPUC LASTERKA Femme SEF 00:56:01 00:55:26 10,71 207
1719. 4399 ROCHé Julien Homme SEH 00:56:02 00:55:37 10,71 591
1720. 1302 BUCH Mikael AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Homme SEH 00:56:02 00:55:45 10,71 592
1721. 2514 ALBINO Jean claude Homme M1H 00:56:04 00:55:51 10,70 399
1722. 3525 LAPEYRE Maël Homme CAH 00:56:04 00:55:57 10,70 31
1723. 3538 DUVERGE Emmanuelle Emmanuelle DUVERGE Femme M2F 00:56:04 00:55:15 10,70 40
1724. 5582 MARTINEZ Julien Julien Martinez Homme SEH 00:56:04 00:55:18 10,70 593
1725. 4160 RASSED Fabien Homme M2H 00:56:05 00:55:39 10,70 195
1726. 5581 CAMBUZAT Laura Femme ESF 00:56:05 00:55:18 10,70 10
1727. 3404 LECLERC Tony Homme M1H 00:56:07 00:55:59 10,69 400
1728. 4335 FRECHE Alexandra Femme SEF 00:56:08 00:55:24 10,69 208
1729. 3405 CASTERES Thierry THIERRY CASTERES Homme M1H 00:56:09 00:55:14 10,69 401
1730. 4446 GRABET Frederic itsusiak Homme M1H 00:56:10 00:56:00 10,68 402
1731. 4467 DITCHARRY Regis Homme SEH 00:56:10 00:55:56 10,68 594
1732. 4093 BILLON PLANES Magali USAC CDC Bordeaux Femme M1F 00:56:11 00:55:31 10,68 115
1733. 4602 TORRES Iñaki Ardoi Homme SEH 00:56:11 00:56:03 10,68 595
1734. 3143 VIGNAUD Eric Homme M2H 00:56:12 00:56:02 10,68 196
1735. 2576 LOUBATIERES Sandrine TYROSSE Femme SEF 00:56:12 00:56:01 10,68 209
1736. 2392 LAOUE Adrien Homme CAH 00:56:14 00:55:56 10,67 32
1737. 4398 IRASTORZA ARTOLA Mikel Homme M1H 00:56:14 00:55:43 10,67 403
1738. 3450 LARRE Christian Homme M3H 00:56:14 00:55:46 10,67 49
1739. 4397 IRASTORZA ARTOLA Nagore Femme M1F 00:56:15 00:55:44 10,67 116
1740. 4312 GELICUS Richard Homme M2H 00:56:15 00:55:55 10,67 197
1741. 2494 SUBIRON Guillaume Homme SEH 00:56:16 00:55:34 10,66 596
1742. 2353 CESARI Eugénie Femme SEF 00:56:17 00:56:17 10,66 210
1743. 3470 JAMME DE LAGOUTINE Jérémie Homme SEH 00:56:20 00:55:53 10,65 597
1744. 3425 DE LAGOUTINE Christophe Homme M2H 00:56:20 00:55:53 10,65 198
1745. 5556 FORTABAT Claire Femme ESF 00:56:20 00:56:04 10,65 11
1746. 5555 BIDEGAIN BIDAURY Charline Charline Bidegain Bidaury Femme SEF 00:56:21 00:56:05 10,65 211
1747. 4616 SOCODIABEHERE Christian christian socodiabehere Homme M2H 00:56:22 00:55:45 10,64 199
1748. 4577 DERRUAU Didier Homme M2H 00:56:22 00:55:48 10,64 200
1749. 4105 MORAND Ramuntxo ramuntxo morand Homme M3H 00:56:22 00:55:43 10,64 50
1750. 4512 CAZENAVE Pascal Homme M1H 00:56:22 00:55:44 10,64 404
1751. 4376 IRIBARREN Michel Homme M3H 00:56:22 00:55:42 10,64 51
1752. 4435 COMMET Jean pierre Homme M2H 00:56:23 00:55:42 10,64 201
1753. 4433 TARDY Benedicte Femme M1F 00:56:23 00:55:41 10,64 117
1754. 4199 HOULLIER Claude Homme M3H 00:56:24 00:55:58 10,64 52
1755. 2588 DAHIREL Luc luc DAHIREL Homme SEH 00:56:25 00:55:41 10,64 598
1756. 3507 LESBATS Alexandre Homme SEH 00:56:25 00:56:25 10,64 599
1757. 3494 GUILLAUMIN Simon Homme SEH 00:56:25 00:55:23 10,64 600
1758. 3228 AUDAP Thierry Homme M1H 00:56:28 00:56:13 10,63 405
1759. 3229 LABAT Sabine Femme M1F 00:56:28 00:56:13 10,63 118
1760. 4504 PERO Sandra Les Fous’Les Sortoises Femme M1F 00:56:29 00:56:19 10,62 119
1761. 3059 JUNCA Laurent Homme SEH 00:56:29 00:56:29 10,62 601
1762. 4171 BRACQ Aurore Femme SEF 00:56:29 00:56:19 10,62 212
1763. 3063 GEANY Nigel Homme M2H 00:56:30 00:56:08 10,62 202
1764. 3064 GIRARD Stephanie Femme M1F 00:56:30 00:56:08 10,62 120
1765. 3078 MEUNIER David Homme M1H 00:56:30 00:56:11 10,62 406
1766. 1274 GUARDADO Nathalie Les Fous’Les Sortoises Femme M1F 00:56:31 00:56:19 10,62 121
1767. 3180 VACQUIER Sandrine Femme M1F 00:56:31 00:55:30 10,62 122
1768. 3648 FERREIRA DE SOUSA Nicolas Homme SEH 00:56:31 00:55:44 10,62 602
1769. 5507 MLYNARCZYK David Homme M1H 00:56:31 00:56:12 10,62 407
1770. 4099 TAVERNE Didier Homme M3H 00:56:34 00:56:22 10,61 53
1771. 5044 GAYON Céline Femme M1F 00:56:34 00:56:21 10,61 123
1772. 5043 GAYON Nicolas Homme M1H 00:56:35 00:56:22 10,60 408
1773. 4605 OTHONDO LAFFERRIERE Véronique OTHONDO Femme SEF 00:56:36 00:55:46 10,60 213
1774. 3110 HAMALTON Fiona Femme M1F 00:56:37 00:56:37 10,60 124
1775. 4613 DUFOURQ Jessica Femme SEF 00:56:37 00:56:11 10,60 214
1776. 4175 LARRAMENDY Maia Femme ESF 00:56:37 00:55:49 10,60 12
1777. 4611 PLACENTI Thomas Homme SEH 00:56:38 00:56:11 10,59 603
1778. 4541 IRIBARREN Laure Femme SEF 00:56:38 00:56:27 10,59 215
1779. 4521 CARRERE Catherine Femme M1F 00:56:39 00:56:21 10,59 125
1780. 4358 APARICIO Marina Femme SEF 00:56:40 00:56:13 10,59 216
1781. 2282 URRUTY Lionel Homme SEH 00:56:43 00:56:27 10,58 604
1782. 4329 ITURRIA Jean michel Homme M3H 00:56:43 00:55:43 10,58 54
1783. 5615 KONE Nouhoun Homme CAH 00:56:43 00:56:07 10,58 33
1784. 4364 SOUMEILHAN Lucie Femme SEF 00:56:44 00:56:31 10,58 217
1785. 5056 PERCHICOT-JAUREGUIBERRY Marie-arlette Femme M3F 00:56:44 00:56:31 10,58 7
1786. 4325 ARANA Louis Louis Arana Homme M3H 00:56:45 00:56:29 10,57 55
1787. 4451 FULCRAND Bruno Homme M1H 00:56:45 00:56:25 10,57 409
1788. 5614 BONNAN Nicolas Homme SEH 00:56:45 00:56:08 10,57 605
1789. 4391 LISSARDY Sandra SPUC LASTERKA Femme M1F 00:56:46 00:56:04 10,57 126
1790. 3193 BECARD Marie-anne Femme JUF 00:56:50 00:56:42 10,56 15
1791. 4366 QUIRANTE Didier Didier QUIRANTE Homme M2H 00:56:51 00:56:39 10,55 203
1792. 4455 VIOLLET Maia Remi Viollet Femme SEF 00:56:53 00:56:50 10,55 218
1793. 3246 DESTRIBATS Christine Femme M1F 00:56:54 00:56:17 10,54 127
1794. 4454 PARADIS Ludmilla Femme SEF 00:56:54 00:56:52 10,54 219
1795. 4508 HASPERUE Audrey Femme SEF 00:56:54 00:56:26 10,54 220
1796. 5374 BRISACHER Eric Homme M2H 00:56:54 00:56:20 10,54 204
1797. 4164 TRICHET Severine Femme M1F 00:56:55 00:56:30 10,54 128
1798. 3443 DAZIO Danila COB Femme SEF 00:56:56 00:56:13 10,54 221
1799. 4622 DIHARCE LAULHé Corinne Femme M1F 00:56:56 00:56:48 10,54 129
1800. 4552 DOR Brigitte Femme M1F 00:56:57 00:56:57 10,54 130
1801. 4621 LAVERGNE Sandrine Femme M1F 00:56:57 00:56:48 10,54 131
1802. 4227 ARANA Marjorie Femme M1F 00:56:57 00:56:05 10,54 132
1803. 5338 ROUX Philippe Homme M1H 00:56:57 00:56:07 10,54 410
1804. 5202 LAMBAUDIE Baptiste Homme CAH 00:56:57 00:56:33 10,54 34
1805. 4629 MALE DIT CAZOT Sophie Femme SEF 00:56:58 00:56:31 10,53 222
1806. 4344 ETCHEVERRY Maiena Femme SEF 00:56:59 00:56:27 10,53 223
1807. 3573 JACQUEMIN Franck Homme M2H 00:57:01 00:56:19 10,52 205
1808. 5048 BISCAY Jacques Homme M3H 00:57:02 00:56:42 10,52 56
1809. 4345 RUDELLE Carole Femme M2F 00:57:03 00:56:30 10,52 41
1810. 3592 LANDART Sabine AVIRON BAYONNAIS Femme M1F 00:57:04 00:56:18 10,51 133
1811. 3146 RONDOT Amélie Femme SEF 00:57:05 00:56:10 10,51 224
1812. 4045 DANNE Philippe Homme M2H 00:57:06 00:56:36 10,51 206
1813. 4363 ISSALY Stephane Homme M1H 00:57:07 00:56:53 10,50 411
1814. 5514 GOALARD Melanie Femme SEF 00:57:11 00:56:35 10,49 225
1815. 5513 BELASCAIN Christophe Homme M1H 00:57:11 00:56:37 10,49 412
1816. 4466 MANCIET Thierry Homme M1H 00:57:11 00:56:57 10,49 413
1817. 3625 PRIEUR Michel Homme M2H 00:57:12 00:56:26 10,49 207
1818. 5532 MACAZAGA Sophie SJLCA Femme SEF 00:57:12 00:56:55 10,49 226
1819. 4546 DUBECQ Philippe UATJ Homme M2H 00:57:13 00:56:42 10,49 208
1820. 4044 ANDRé Joëlle Femme M2F 00:57:13 00:56:44 10,49 42
1821. 3154 LASSALE Nicolas smbs Homme SEH 00:57:14 00:56:25 10,48 606
1822. 3650 ELUART Lise Femme M1F 00:57:14 00:56:49 10,48 134
1823. 5252 PLANTEY Guillaume Homme SEH 00:57:14 00:56:56 10,48 607
1824. 5430 KEVIN Vavasseur Homme SEH 00:57:14 00:56:55 10,48 608
1825. 3297 CLAUDIO Pascale Femme M1F 00:57:17 00:57:17 10,47 135
1826. 3183 PALERME Vincent Homme SEH 00:57:17 00:57:17 10,47 609
1827. 3181 WENDLING Dorothee dorothee wendling Femme SEF 00:57:18 00:56:48 10,47 227
1828. 4558 EYRAUD Yoann Homme SEH 00:57:18 00:56:41 10,47 610
1829. 4213 MARCHIS Agathe Femme SEF 00:57:20 00:56:53 10,47 228
1830. 2503 LE NEDIC Morgane Femme M1F 00:57:21 00:56:58 10,46 136
1831. 4515 JOSIE Laurena ASC NAPURRAK ESPELETTE Femme SEF 00:57:21 00:56:32 10,46 229
1832. 4352 JAUREGUI Maia Femme SEF 00:57:21 00:56:32 10,46 230
1833. 3531 FUSILIER Jean marc Homme M2H 00:57:22 00:56:32 10,46 209
1834. 3530 DAGUERRE Christine Femme M1F 00:57:22 00:56:32 10,46 137
1835. 3615 ETCHEVERRY Bernardin Homme M2H 00:57:22 00:57:00 10,46 210
1836. 2486 LE DILY Philippe Capbreton Triathlon Homme M3H 00:57:24 00:56:35 10,45 57
1837. 4422 BECHIAU Sophie Sophie BECHIAU Femme M1F 00:57:24 00:56:40 10,45 138
1838. 5599 CARDONNE Bruno Homme M1H 00:57:24 00:56:14 10,45 414
1839. 4461 DULAURENT Remi REMI DULAURENT Homme SEH 00:57:25 00:56:26 10,45 611
1840. 4423 URRACA Jean-marc jean- marc Urraca Homme M1H 00:57:25 00:56:41 10,45 415
1841. 4043 BATTISTON Martine Biarritz Olympique Femme M2F 00:57:25 00:57:14 10,45 43
1842. 3040 ESTRADE Daniel Biarritz Olympique Homme M2H 00:57:25 00:57:13 10,45 211
1843. 4520 ETCHELECU Sandra Femme SEF 00:57:26 00:57:07 10,45 231
1844. 3584 NOUVEL Bernard Homme M2H 00:57:27 00:56:34 10,44 212
1845. 3620 POIREL Charlotte Femme SEF 00:57:28 00:57:05 10,44 232
1846. 3041 CARRICART Maitena Femme SEF 00:57:28 00:56:57 10,44 233
1847. 4249 DIHARCE Philippe Homme M2H 00:57:28 00:57:10 10,44 213
1848. 3285 ROUSSEAU Pascal Homme M2H 00:57:29 00:56:35 10,44 214
1849. 3500 SANSINENEA Regino Homme M4H 00:57:29 00:56:48 10,44 5
1850. 2011 PAROLIN Alain Urtxintxak Hasparren Homme M1H 00:57:30 00:56:53 10,43 416
1851. 4129 CHEVAUX Xavier Homme SEH 00:57:31 00:56:39 10,43 612
1852. 4236 VOISIN Aurore Femme ESF 00:57:31 00:57:19 10,43 13
1853. 4128 CHEVAUX Sonia Hiriburuko Ainhara Femme M1F 00:57:31 00:56:39 10,43 139
1854. 4498 CABE Maylis Femme JUF 00:57:32 00:57:13 10,43 16
1855. 4294 GIRAUD Sabine Femme SEF 00:57:32 00:56:53 10,43 234
1856. 3609 DE YZAGUIRRE Sandra Femme SEF 00:57:33 00:57:21 10,43 235
1857. 4214 VILLENAVE David Homme SEH 00:57:33 00:56:55 10,43 613
1858. 3233 URRUTIGARAY Jean daniel No fear Jidé Homme SEH 00:57:34 00:57:34 10,42 614
1859. 4275 SALVADO Bruno Homme M1H 00:57:34 00:56:55 10,42 417
1860. 2443 MIRANDA François noël Homme M2H 00:57:35 00:57:14 10,42 215
1861. 4416 MEUNIER Jennifer Femme SEF 00:57:36 00:56:44 10,42 236
1862. 5618 URRICARIET Julien Homme ESH 00:57:36 00:57:22 10,42 47
1863. 4031 SAUBUSSE Xabi Homme JUH 00:57:37 00:57:21 10,41 12
1864. 4064 DUMONT Nina Nina DUMONT Femme SEF 00:57:37 00:57:17 10,41 237
1865. 4151 GOURDAIN Jeremy Homme CAH 00:57:37 00:57:21 10,41 35
1866. 4257 IDIART Arnaud Homme SEH 00:57:39 00:56:46 10,41 615
1867. 2523 ETCHEPARE Iker Homme SEH 00:57:40 00:57:10 10,40 616
1868. 3175 DESABRES Ganaelle Ganaelle Desabres Femme SEF 00:57:41 00:56:41 10,40 238
1869. 4524 BADIOLA Anne-marie Femme M2F 00:57:41 00:57:13 10,40 44
1870. 4159 URRUTY Joana Femme SEF 00:57:42 00:57:15 10,40 239
1871. 3344 LEHUEDE Gael GAEL LEHUEDE Homme M1H 00:57:43 00:57:32 10,40 418
1872. 3252 DUCASSE Marina Femme SEF 00:57:43 00:57:43 10,40 240
1873. 4040 AZCARATE Catherine Femme SEF 00:57:43 00:57:18 10,40 241
1874. 3158 MUGICA Carine Femme M1F 00:57:44 00:57:12 10,39 140
1875. 3157 MICHEL Jeff COB Homme M2H 00:57:45 00:57:12 10,39 216
1876. 4436 URRUTY Gratien Homme M2H 00:57:45 00:57:18 10,39 217
1877. 4528 DUMUIS Stéphane stephne dumuis Homme M1H 00:57:45 00:56:50 10,39 419
1878. 4228 GOURDONNEAU Anne Femme SEF 00:57:47 00:57:36 10,38 242
1879. 4447 DUSSAU Jean marc Homme M2H 00:57:48 00:57:34 10,38 218
1880. 5159 DEBARGE Jean-luc Homme M3H 00:57:48 00:56:35 10,38 58
1881. 3554 LAIZET Emmanuel Emmanuel Homme M2H 00:57:50 00:57:08 10,37 219
1882. 4357 PENNE Aurelie AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Femme SEF 00:57:50 00:57:16 10,37 243
1883. 5191 BIBEN Gilles Homme M1H 00:57:53 00:57:22 10,37 420
1884. 4056 JOUANGUY Yannick Homme M2H 00:57:54 00:57:33 10,36 220
1885. 4623 GERMAIN Brigitte Femme M3F 00:57:54 00:57:43 10,36 8
1886. 4110 DA CUNHA Aurélie Femme SEF 00:57:56 00:57:52 10,36 244
1887. 4091 LOPEZ Clarisse Femme SEF 00:57:56 00:57:53 10,36 245
1888. 3076 SOUDAIS Julie Femme SEF 00:57:57 00:57:04 10,35 246
1889. 4560 DURAND Marie Femme SEF 00:57:57 00:57:08 10,35 247
1890. 4143 CASANAVE Kattalin Femme SEF 00:57:57 00:57:41 10,35 248
1891. 4306 GOI Lucie TYROSSE Femme SEF 00:57:58 00:57:38 10,35 249
1892. 5045 LAGOUARDE Franck Homme M2H 00:57:58 00:57:32 10,35 221
1893. 3075 ELISSALDE Mathieu Homme SEH 00:57:59 00:57:03 10,35 617
1894. 5585 GARCIA FERNANDEZ Esteban Homme SEH 00:57:59 00:57:20 10,35 618
1895. 4305 GOI Antoine TYROSSE Homme SEH 00:58:00 00:57:40 10,34 619
1896. 4223 TAILLEUR Aurore Femme SEF 00:58:02 00:58:02 10,34 250
1897. 4609 DUROU Celine Femme SEF 00:58:02 00:57:25 10,34 251
1898. 4457 LABEGUERIE Margaux Femme SEF 00:58:03 00:57:07 10,34 252
1899. 4120 TASTET Florence Femme M2F 00:58:03 00:57:10 10,34 45
1900. 4108 LAPEYRADE Alice Femme SEF 00:58:03 00:57:27 10,34 253
1901. 4647 GUEHO Anne Anne GUEHO Femme SEF 00:58:04 00:57:32 10,33 254
1902. 4644 MILHET Laurie Femme SEF 00:58:04 00:57:30 10,33 255
1903. 4106 KOFFI D ALMEIDA Perrine OCC Femme M1F 00:58:05 00:57:23 10,33 141
1904. 4101 BODIN Isabelle ASC NAPURRAK ESPELETTE Femme M2F 00:58:05 00:57:51 10,33 46
1905. 4156 VOISIN Aurelie Femme M1F 00:58:05 00:57:23 10,33 142
1906. 5136 SAUVAGE Frédéric Homme M1H 00:58:06 00:57:02 10,33 421
1907. 4152 DURCOS Pauline Femme SEF 00:58:07 00:57:09 10,32 256
1908. 3348 DUPIN Martine los esquirous Femme M2F 00:58:08 00:57:45 10,32 47
1909. 3239 LABE Joël Homme M2H 00:58:08 00:57:51 10,32 222
1910. 3238 CAPDEVILLE Florence Femme M1F 00:58:09 00:57:53 10,32 143
1911. 4342 ROUILLON Jean-hugues Homme M1H 00:58:09 00:57:37 10,32 422
1912. 4341 DOUMENG Thierry Homme M2H 00:58:09 00:57:37 10,32 223
1913. 4442 VALETTE Fabrice Homme M1H 00:58:10 00:57:53 10,32 423
1914. 4441 VALETTE Alexandra Femme M1F 00:58:10 00:57:53 10,32 144
1915. 5405 LALANNE Olivier Homme M1H 00:58:14 00:57:47 10,30 424
1916. 2411 DUCASSé Michel les amis Homme M3H 00:58:15 00:57:55 10,30 59
1917. 1049 LANGON Michel ASCAIN Homme M4H 00:58:16 00:57:47 10,30 6
1918. 4479 AGUACIL Noelle Femme M1F 00:58:16 00:57:18 10,30 145
1919. 5097 COURALET Stephane Homme M2H 00:58:16 00:58:02 10,30 224
1920. 5098 COURALET Justine Femme CAF 00:58:16 00:58:02 10,30 8
1921. 5238 SUHY Monique Monique Suhy Femme M2F 00:58:16 00:57:59 10,30 48
1922. 4477 AGUACIL Thierry Homme M1H 00:58:17 00:57:20 10,29 425
1923. 4478 AGUACIL Emma Femme JUF 00:58:17 00:57:19 10,29 17
1924. 4187 NARBEBURU Sylvie XIBEROTARRAK Femme M1F 00:58:17 00:57:31 10,29 146
1925. 4075 SANCHEZ-MILAN Martine JOGGING LABENNE Femme M2F 00:58:21 00:58:00 10,28 49
1926. 3617 LABEDE Gérard Homme M2H 00:58:23 00:57:30 10,28 225
1927. 4013 ARRIUBERGé Benoît Homme SEH 00:58:23 00:58:05 10,28 620
1928. 4612 PLACENTI Alain Homme M2H 00:58:25 00:58:25 10,27 226
1929. 5483 SABARDU Eric Homme M1H 00:58:27 00:57:37 10,27 426
1930. 3419 KURT Marie Femme SEF 00:58:28 00:57:44 10,26 257
1931. 4048 BISCAY Sandrine Femme M1F 00:58:29 00:58:03 10,26 147
1932. 4081 ARHANCET Florence Biarritz Olympique Femme SEF 00:58:30 00:57:16 10,26 258
1933. 5528 DEWEZ Karine Femme SEF 00:58:32 00:58:10 10,25 259
1934. 4212 AYESTARAN Marina Femme SEF 00:58:33 00:58:23 10,25 260
1935. 4497 DARBAYAN Laurent Homme SEH 00:58:33 00:57:28 10,25 621
1936. 2446 CHAUVE Mélanie Femme SEF 00:58:34 00:58:11 10,24 261
1937. 3487 COELHO Michel Homme M1H 00:58:34 00:57:50 10,24 427
1938. 4003 MIRAILH Virginie Femme SEF 00:58:34 00:58:26 10,24 262
1939. 4381 URRUTIA Mirentxu Euskal Raid Femme SEF 00:58:34 00:58:03 10,24 263
1940. 4368 GUIGNARD Fabienne Femme M1F 00:58:37 00:57:43 10,24 148
1941. 5029 SAHUC Nadège Team ASPOC for Claire Femme SEF 00:58:38 00:57:34 10,23 264
1942. 5039 BORD Tatiana Team ASPOC for Claire Femme M1F 00:58:38 00:57:31 10,23 149
1943. 4603 RIEU Jacques Homme M4H 00:58:39 00:58:21 10,23 7
1944. 5167 DESCOMBES Sébastien Team ASPOC for Claire Homme M1H 00:58:39 00:57:32 10,23 428
1945. 3623 LESBATS Anne marie Femme M3F 00:58:40 00:58:20 10,23 9
1946. 5166 DESCOMBES Céline Team ASPOC for Claire Femme SEF 00:58:40 00:57:32 10,23 265
1947. 5233 SOUROSTE Marc Les givres de Nay Homme SEH 00:58:40 00:57:30 10,23 622
1948. 5301 MOUILLET-CHAUDET Carlo Team ASPOC for Claire Homme M1H 00:58:40 00:57:35 10,23 429
1949. 5344 GRENADE Jennifer Team ASPOC for Claire Femme SEF 00:58:40 00:57:35 10,23 266
1950. 5028 EYMART Muriel Team ASPOC for Claire Femme M1F 00:58:40 00:57:32 10,23 150
1951. 5433 DEHEZ Sebastien Team ASPOC for Claire Homme M1H 00:58:40 00:57:31 10,23 430
1952. 5021 GALEY Lionel ASPOC Homme M1H 00:58:41 00:58:41 10,22 431
1953. 5020 MILLE Stéphane Team ASPOC for Claire Homme M1H 00:58:41 00:57:35 10,22 432
1954. 5205 DARRAïDOU Pierre Team ASPOC for Claire Homme SEH 00:58:41 00:57:33 10,22 623
1955. 5617 DABADIE Jean-baptiste Team ASPOC for Claire Homme SEH 00:58:42 00:57:34 10,22 624
1956. 4115 DONADEL Stephane Team ASPOC for Claire Homme M1H 00:58:42 00:57:33 10,22 433
1957. 5503 DELQUE Eric Eric DELQUE Homme M2H 00:58:42 00:58:34 10,22 227
1958. 3100 BAREIGTS Jean paul ASPOC Homme M2H 00:58:42 00:57:34 10,22 228
1959. 2595 JEANTICOU Romain Homme SEH 00:58:43 00:58:26 10,22 625
1960. 4549 CARRERE Dominique Homme M1H 00:58:43 00:58:25 10,22 434
1961. 5023 LABORDE Liliane ASPOC Femme M1F 00:58:43 00:57:35 10,22 151
1962. 5160 HERPE Séverine Femme SEF 00:58:43 00:58:31 10,22 267
1963. 4116 BEGOULLE Pascale Team ASPOC for Claire Femme M1F 00:58:43 00:57:36 10,22 152
1964. 2580 BOISSERIE Benjamin Homme SEH 00:58:44 00:58:28 10,22 626
1965. 2581 DI MARINO Eleonore Femme SEF 00:58:44 00:58:28 10,22 268
1966. 4645 SARRADE Caroline Caroline Femme M1F 00:58:44 00:58:09 10,22 153
1967. 5089 DUBEGUIER Corinne Jean-luc Dubeguier Femme M1F 00:58:45 00:58:15 10,21 154
1968. 3022 PLACE Catherine Biarritz Olympique Femme M2F 00:58:46 00:57:47 10,21 50
1969. 5639 FELIS Laetitia Femme M1F 00:58:46 00:58:14 10,21 155
1970. 3594 PLACE Dominique Femme M1F 00:58:47 00:57:48 10,21 156
1971. 4012 MURDRON Lionel Homme SEH 00:58:47 00:58:03 10,21 627
1972. 5151 WIRTH David Team ASPOC for Claire Homme M1H 00:58:47 00:57:40 10,21 435
1973. 4439 GUBERT Marlene Femme M1F 00:58:48 00:58:41 10,20 157
1974. 4242 DUPONT Dimitri Homme SEH 00:58:48 00:57:49 10,20 628
1975. 4011 DESTRIBATS Julie Femme SEF 00:58:48 00:58:04 10,20 269
1976. 5079 DARAGNOU Raphael L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Homme M1H 00:58:48 00:58:06 10,20 436
1977. 5140 LAUGIER Marie-noelle L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Femme M1F 00:58:48 00:58:06 10,20 158
1978. 5125 CHIAMA Sophie L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Femme M2F 00:58:48 00:58:07 10,20 51
1979. 3341 FAUTRIER Christel Biarritz Olympique Femme M1F 00:58:49 00:58:26 10,20 159
1980. 2257 RIEU Julie Femme SEF 00:58:49 00:58:31 10,20 270
1981. 5078 DARTIGUES Guillaume L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Homme SEH 00:58:49 00:58:08 10,20 629
1982. 5126 TELLECHEA- LIOUS Isabelle L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Femme M1F 00:58:49 00:58:08 10,20 160
1983. 4481 DUPRAT Lina Femme SEF 00:58:50 00:58:06 10,20 271
1984. 4232 GOMEZ Juliana Femme SEF 00:58:50 00:58:40 10,20 272
1985. 3539 DELHOUME Marie Biches&Run Femme SEF 00:58:50 00:58:05 10,20 273
1986. 4137 DALMEYDA Hanne Femme M1F 00:58:50 00:58:35 10,20 161
1987. 5139 CHAMBRES Christophe L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Homme M1H 00:58:50 00:58:10 10,20 437
1988. 5091 Y- KLONG Patrick Homme SEH 00:58:50 00:58:07 10,20 630
1989. 4480 BARIS Cecile Femme SEF 00:58:51 00:58:06 10,20 274
1990. 4293 DUFOURG Pierre Homme SEH 00:58:52 00:58:31 10,19 631
1991. 4548 ORDONNèS Claire Femme M1F 00:58:52 00:58:16 10,19 162
1992. 4564 CORMIER Floriane Femme SEF 00:58:54 00:58:17 10,19 275
1993. 5297 SANGUINET Marion Femme SEF 00:58:56 00:58:42 10,18 276
1994. 5296 BOUCHER Marion Femme SEF 00:58:56 00:58:42 10,18 277
1995. 4132 SOUARD Nicolas Homme M2H 00:58:57 00:58:45 10,18 229
1996. 5150 PERCIOT Sandrine Team ASPOC for Claire Femme M1F 00:58:57 00:57:48 10,18 163
1997. 5333 DANTIN Fabienne Femme M1F 00:59:00 00:58:05 10,17 164
1998. 5508 ETCHEBARNE Virginie Femme SEF 00:59:00 00:58:06 10,17 278
1999. 5553 VINATIER Jean-philippe Jean-Philippe VINATIER Homme M1H 00:59:00 00:58:05 10,17 438
2000. 5331 POUY Sandrine SANDRINE POUY Femme M1F 00:59:00 00:59:00 10,17 165
2001. 4594 SCANDOLA Laure Femme M1F 00:59:01 00:58:41 10,17 166
2002. 4365 TERESA Martínez galar Ardoi Femme SEF 00:59:01 00:58:55 10,17 279
2003. 5410 ETCHEMENDIBEHERE Vincent Homme SEH 00:59:01 00:58:06 10,17 632
2004. 5391 DUPOUY Nicolas COB Homme M1H 00:59:01 00:58:09 10,17 439
2005. 5294 MOCHO Jean pascal Homme M1H 00:59:01 00:58:07 10,17 440
2006. 5550 LAURENT Sebastien Homme SEH 00:59:01 00:58:06 10,17 633
2007. 5579 COHERE Laurent COHERE Laurent Homme SEH 00:59:01 00:59:01 10,17 634
2008. 4572 PAIM PIRES Cristiane Femme M1F 00:59:02 00:58:22 10,16 167
2009. 4131 MICOUIN Lisa Femme SEF 00:59:02 00:58:48 10,16 280
2010. 4380 CARRERE LAMARQUE Malory Espoir mugronnais running Femme M1F 00:59:02 00:58:10 10,16 168
2011. 5207 CAMBERABERO Cedric COB Homme M1H 00:59:02 00:58:10 10,16 441
2012. 5586 COUNIL Mickael Homme SEH 00:59:02 00:58:08 10,16 635
2013. 2594 CLIMENT Marine Femme SEF 00:59:03 00:58:15 10,16 281
2014. 2593 PERRIN Hinda Femme SEF 00:59:03 00:58:14 10,16 282
2015. 4119 MONTIGNY Yannick CANARDS BOITEUX Homme M1H 00:59:04 00:58:27 10,16 442
2016. 5400 RABOUTET Elsa Femme SEF 00:59:04 00:58:18 10,16 283
2017. 3058 INDABURU Joanna Femme SEF 00:59:05 00:58:30 10,16 284
2018. 5268 MENDILAHATXU Henri Klantak Homme M1H 00:59:05 00:58:10 10,16 443
2019. 5376 PEREZ Cécile Femme M1F 00:59:05 00:58:54 10,16 169
2020. 5377 CHANTELOT Arielle Femme M1F 00:59:05 00:58:54 10,16 170
2021. 4038 MENDY Marie-jo Femme M2F 00:59:06 00:58:37 10,15 52
2022. 5375 LEPRAT Stéphanie Femme M1F 00:59:06 00:58:54 10,15 171
2023. 4625 SERRE Bruno BRUNO SERRE Homme SEH 00:59:07 00:58:17 10,15 636
2024. 4024 ORTIZ Benita Femme M2F 00:59:08 00:58:56 10,15 53
2025. 4250 DRUART Gregory Homme SEH 00:59:08 00:58:21 10,15 637
2026. 5399 DUPIN Audrey Femme SEF 00:59:08 00:58:23 10,15 285
2027. 4070 OYHARCABAL Francoise Femme M2F 00:59:09 00:58:41 10,14 54
2028. 5328 BAYARD Quentin Homme SEH 00:59:09 00:59:09 10,14 638
2029. 4015 FENOGLIO Madeleine Association Laurette Fugain Femme M2F 00:59:10 00:58:54 10,14 55
2030. 4487 PEREZ Fanny Femme SEF 00:59:10 00:58:20 10,14 286
2031. 2328 SEOSSE Thierry Homme M1H 00:59:10 00:58:01 10,14 444
2032. 5329 DUPERE Clarisse Femme SEF 00:59:10 00:58:25 10,14 287
2033. 4016 SAUNIER Véronique Association Laurette Fugain Femme M2F 00:59:11 00:59:11 10,14 56
2034. 4008 FERREIRA COURLIER Jacqueline Association Laurette Fugain Femme M1F 00:59:11 00:58:55 10,14 172
2035. 4014 FENOGLIO Sylvain Association Laurette Fugain Homme M2H 00:59:11 00:58:55 10,14 230
2036. 4252 HERVE Justine Femme SEF 00:59:12 00:58:28 10,14 288
2037. 4235 BIDART Anna Femme M1F 00:59:12 00:58:21 10,14 173
2038. 5401 GOUEYTES Sylvain Homme SEH 00:59:12 00:58:24 10,14 639
2039. 5465 LAFITTE-TROUQUE Romain Homme SEH 00:59:12 00:58:25 10,14 640
2040. 4324 POEY Remy Homme SEH 00:59:13 00:58:32 10,13 641
2041. 4047 DUBARRY Sonia Femme SEF 00:59:13 00:59:13 10,13 289
2042. 5055 CLAISSE Caroline Femme M2F 00:59:14 00:58:41 10,13 57
2043. 3282 RENAUD Caroline Femme M1F 00:59:17 00:58:37 10,12 174
2044. 3283 CLAERBOUT Cyril Homme M1H 00:59:17 00:58:36 10,12 445
2045. 5264 NIVET Stéphane Homme SEH 00:59:17 00:59:00 10,12 642
2046. 5548 MAILHARIN Pierre Pierre Mailharin Homme SEH 00:59:17 00:59:07 10,12 643
2047. 4122 TASTET Margaux Femme SEF 00:59:19 00:58:23 10,12 290
2048. 5215 GUILHOU Jean marc Biarritz Olympique TRIATHLON Homme M2H 00:59:19 00:58:09 10,12 231
2049. 4233 CLAVIER Alexandra SPUC LASTERKA Femme SEF 00:59:20 00:58:21 10,11 291
2050. 5516 VILLAIN Julie Femme ESF 00:59:20 00:59:05 10,11 14
2051. 1076 CAPDEVILLE Serge Homme M2H 00:59:20 00:58:08 10,11 232
2052. 5317 DELSOL Charlotte Femme SEF 00:59:20 00:58:08 10,11 292
2053. 5214 GUILHOU Lisa Biarritz Olympique TRIATHLON Femme JUF 00:59:20 00:58:10 10,11 18
2054. 5224 ETCHEVERRY Gérard Homme M2H 00:59:21 00:58:11 10,11 233
2055. 5216 LYNCH Christophe Biarritz Olympique TRIATHLON Homme M2H 00:59:21 00:58:10 10,11 234
2056. 5515 VILLAIN Christophe Homme M2H 00:59:21 00:59:06 10,11 235
2057. 3453 GARNIER Kevin Homme SEH 00:59:22 00:59:17 10,11 644
2058. 5210 HIRIGOYEN Philippe Biarritz Olympique TRIATHLON Homme M2H 00:59:22 00:58:11 10,11 236
2059. 5561 GOBBI Olivier Homme M1H 00:59:22 00:59:17 10,11 446
2060. 5539 DE BORTOLI Marion Padawan Mayon Femme SEF 00:59:22 00:59:15 10,11 293
2061. 3526 CURUTCHET Benjamin Homme SEH 00:59:22 00:59:17 10,11 645
2062. 3126 SABATINI Marielle Biarritz Olympique Femme M1F 00:59:23 00:58:23 10,10 175
2063. 4392 OLINET Claire Femme SEF 00:59:23 00:59:08 10,10 294
2064. 3452 LASQUIBAR Elorri Femme SEF 00:59:23 00:59:18 10,10 295
2065. 1139 FOUREAU Stephanie Femme M1F 00:59:24 00:58:54 10,10 176
2066. 4540 BERASSEN Fabrice ANGELUTALDEA Homme M1H 00:59:24 00:59:19 10,10 447
2067. 4493 ROLOS Evelyne Femme M1F 00:59:25 00:59:18 10,10 177
2068. 4217 BACONNAIS Sébastien ASPTT Côte Basque Homme SEH 00:59:26 00:58:59 10,10 646
2069. 4202 CARDONNE Stéphanie Femme SEF 00:59:26 00:58:58 10,10 296
2070. 5041 HENRY Marion Femme ESF 00:59:26 00:58:23 10,10 15
2071. 4468 RANVIER Denis Homme M1H 00:59:28 00:58:32 10,09 448
2072. 4482 GARNIER Dominique ANGELUTALDEA Homme M2H 00:59:28 00:59:24 10,09 237
2073. 4646 LE PALLEC Orane Femme SEF 00:59:29 00:58:41 10,09 297
2074. 4485 BODAR Florence Femme M2F 00:59:29 00:59:14 10,09 58
2075. 5132 FRANCOISE Olivier Team ASPOC for Claire Homme M2H 00:59:30 00:58:24 10,08 238
2076. 5133 FRANCOISE Oihana Team ASPOC for Claire Femme CAF 00:59:30 00:58:21 10,08 9
2077. 5511 CAMPECH Benjamin Homme SEH 00:59:31 00:58:38 10,08 647
2078. 4414 CAMPEOL Sarah Femme M1F 00:59:32 00:59:16 10,08 178
2079. 5393 CABANTOUS Clément Homme SEH 00:59:33 00:59:02 10,08 648
2080. 4615 OSPITAL Ospital Homme M1H 00:59:34 00:59:11 10,07 449
2081. 4284 OSPITAL Dominique Femme M1F 00:59:34 00:59:11 10,07 179
2082. 5232 GROSSIER Ellande Homme JUH 00:59:35 00:58:37 10,07 13
2083. 5278 JUNCA Adelaide DAILLENCQ Femme SEF 00:59:35 00:59:35 10,07 298
2084. 4260 JUNGEN Virginie Femme M1F 00:59:36 00:58:49 10,07 180
2085. 5580 JULIE Valérie Femme M1F 00:59:36 00:59:20 10,07 181
2086. 5137 LANDARRETCHE Lucien Homme M1H 00:59:37 00:59:07 10,06 450
2087. 5249 DUTILH Laure LAURE DUTILH Femme M1F 00:59:41 00:58:48 10,05 182
2088. 5174 LATRUBESSE Marie laure Femme M1F 00:59:41 00:58:48 10,05 183
2089. 4450 BARRIBAUD Anne Femme SEF 00:59:42 00:59:22 10,05 299
2090. 5279 TARAFFO Dominique Hiriburuko ainhara Femme M1F 00:59:42 00:59:16 10,05 184
2091. 5314 LE BOHEC Nicolas Homme M1H 00:59:45 00:59:22 10,04 451
2092. 5592 LABESCAU Kep Homme JUH 00:59:45 00:58:47 10,04 14
2093. 4204 DAVID Jean-pierre Homme M2H 00:59:48 00:59:14 10,03 239
2094. 3225 FORET Jennifer Femme SEF 00:59:48 00:59:12 10,03 300
2095. 3599 ALVAREZ Hélène Femme M2F 00:59:49 00:59:09 10,03 59
2096. 5563 STEL Julien Homme SEH 00:59:49 00:58:46 10,03 649
2097. 4452 BONETBELCHE Xabi Homme M1H 00:59:50 00:59:18 10,03 452
2098. 5567 MONGABURU- – MENOU Guillaume Homme JUH 00:59:50 00:58:50 10,03 15
2099. 4191 RAMIREZ Sophie Femme M1F 00:59:51 00:59:16 10,03 185
2100. 4333 BILLAUD Benoit Homme SEH 00:59:51 00:59:05 10,03 650
2101. 4316 ZABALO LARRAMENDY Carine Femme M1F 00:59:52 00:59:06 10,02 186
2102. 4315 PERUGORRIA Christine Femme M1F 00:59:53 00:59:07 10,02 187
2103. 4209 COLIN Céline Femme M1F 00:59:53 00:59:17 10,02 188
2104. 4203 VARDON Vaitiaré Femme M1F 00:59:54 00:59:18 10,02 189
2105. 4529 MORIN Sébastien Homme M1H 00:59:54 00:59:17 10,02 453
2106. 4167 SEMERENA Emmanuelle Femme M2F 00:59:55 00:59:32 10,01 60
2107. 4530 RECART Sandra Sandra Recart Femme SEF 00:59:56 00:59:26 10,01 301
2108. 5236 BARRERE Jean daniel Homme M2H 00:59:58 00:59:38 10,01 240
2109. 4197 LOIZEAU Aurélien Homme SEH 00:59:59 00:59:05 10,00 651
2110. 5335 CREUZE Jeremy Homme SEH 01:00:01 00:59:21 10,00 652
2111. 4097 ESCRIG Caroline Caroline Femme M1F 01:00:04 00:59:17 9,99 190
2112. 4581 ORABE Elsa Femme SEF 01:00:05 00:59:26 9,99 302
2113. 4445 BARROUILLET Elisa Femme SEF 01:00:05 00:59:26 9,99 303
2114. 2060 AGUILLOU Lionel Homme M1H 01:00:05 00:59:19 9,99 454
2115. 4444 SALHA Benjamin Homme SEH 01:00:05 00:59:25 9,99 653
2116. 3044 TARIS Beatrice Femme M2F 01:00:06 00:59:29 9,98 61
2117. 4505 DOUCHET Christine ASC NAPURRAK ESPELETTE Femme M2F 01:00:08 00:59:38 9,98 62
2118. 5235 BAGNERES-PEDEBOSCQ Annie aviron bayonnais marche nordique Femme M2F 01:00:08 00:59:34 9,98 63
2119. 5634 GERPHAGNON Ingrid Femme SEF 01:00:09 00:59:05 9,98 304
2120. 5635 BOUVET Sébastien Homme SEH 01:00:09 00:59:04 9,98 654
2121. 3270 SALLABERRY Patricia ASPTT Côte Basque Femme M1F 01:00:11 00:59:16 9,97 191
2122. 4531 LOPEZ Muriel Femme M2F 01:00:11 00:59:13 9,97 64
2123. 4178 SAVENCU Mirela TYROSSE Femme SEF 01:00:11 00:59:34 9,97 305
2124. 2076 BOURLON Laetitia Femme M1F 01:00:12 00:59:38 9,97 192
2125. 2176 LAMARQUE Cecile Ac pouillon Femme M1F 01:00:13 00:59:38 9,96 193
2126. 2079 TOLOU Christelle Ac pouillon Femme M1F 01:00:14 00:59:39 9,96 194
2127. 2139 AUTEFAGE Jérôme COB Homme M1H 01:00:14 00:59:38 9,96 455
2128. 4463 BERNARD Marianne Femme SEF 01:00:14 00:59:37 9,96 306
2129. 5467 LATXAGUE Thomas Homme SEH 01:00:14 00:59:52 9,96 655
2130. 5237 BARRERE Francoise Femme M3F 01:00:15 00:59:53 9,96 10
2131. 4153 COUTE Olivier Homme M1H 01:00:15 01:00:00 9,96 456
2132. 4484 DUCASSE Veronique Femme SEF 01:00:16 00:59:38 9,96 307
2133. 5575 KERVAREC Benedicte Benedicte KERVAREC Femme M1F 01:00:17 01:00:17 9,95 195
2134. 5649 DIEZ Anthony Homme SEH 01:00:17 01:00:01 9,95 656
2135. 5512 ACHIGAR Sophie Femme SEF 01:00:19 00:59:27 9,95 308
2136. 2393 HONTAS Joelle Femme M2F 01:00:20 01:00:10 9,94 65
2137. 2394 TOUBAL Thierry Homme M2H 01:00:20 01:00:10 9,94 241
2138. 5373 LARROQUE Philippe Arkema Homme M2H 01:00:20 00:59:45 9,94 242
2139. 4554 SILVESTRE DE FERRON Guillaume jean eudes Homme SEH 01:00:20 00:59:37 9,94 657
2140. 4555 DEHEZ Ramuntxo eneko patxi Homme SEH 01:00:21 00:59:38 9,94 658
2141. 2381 VIDAL Valerie Femme M2F 01:00:22 01:00:07 9,94 66
2142. 4114 LOIZEAU Adeline Team Raid Boul Femme SEF 01:00:22 00:59:29 9,94 309
2143. 4259 PIAUD Stephanie The Alien Femme M1F 01:00:23 01:00:08 9,94 196
2144. 4263 CORDOBES Jean-claude The Alien Homme M1H 01:00:23 01:00:07 9,94 457
2145. 4112 PERRIN Virginie Virginie PERRIN Femme M2F 01:00:23 00:59:53 9,94 67
2146. 5409 MENANTEAU Laurent Homme M1H 01:00:23 00:59:54 9,94 458
2147. 5054 DUPIN Fanny Femme SEF 01:00:23 01:00:04 9,94 310
2148. 5487 LASSALLE Kristel Kristel Lassalle Femme M1F 01:00:23 00:59:50 9,94 197
2149. 5486 ARGENTIERE Jerome Kristel Lassalle Homme SEH 01:00:23 00:59:50 9,94 659
2150. 5114 LAVIGNE Marie-catherine Biarritz Olympique Femme M3F 01:00:23 00:59:28 9,94 11
2151. 3120 RASSAM Thierry Homme M3H 01:00:24 00:59:44 9,93 60
2152. 3520 DUCOS Thibault Arnegats Running Club Homme SEH 01:00:24 00:59:52 9,93 660
2153. 5176 MOMAL Emmanuelle Tortues calues Femme SEF 01:00:24 01:00:02 9,93 311
2154. 3564 ALBERT Gaetan Arnegats Running Club Homme SEH 01:00:25 00:59:53 9,93 661
2155. 3515 RICAUD Vincent Arnegats Running Club Homme SEH 01:00:25 00:59:52 9,93 662
2156. 3517 DURRIEU Julien Arnegats Running Club Homme SEH 01:00:25 00:59:52 9,93 663
2157. 3519 TOTARO Maxime Arnegats Running Club Homme SEH 01:00:25 00:59:53 9,93 664
2158. 3516 LANNEGRASSE Bastien Arnegats Running Club Homme SEH 01:00:25 00:59:52 9,93 665
2159. 4241 LARRALDE Martine Femme M3F 01:00:25 00:59:39 9,93 12
2160. 5521 PEIGNEGUY Fanny Femme SEF 01:00:25 00:59:33 9,93 312
2161. 5006 TEIXEIRA Francisco Homme M2H 01:00:26 01:00:06 9,93 243
2162. 4244 TERRER Anna Anna Terrer Femme M1F 01:00:27 00:59:50 9,93 198
2163. 5064 LAUDOUAR Sylvain Les Fous’Les Sortoises Homme SEH 01:00:27 00:59:40 9,93 666
2164. 4286 HERBIN Margaux Femme SEF 01:00:28 00:59:40 9,92 313
2165. 5273 HARRIET Maite Euskal Raid Femme SEF 01:00:28 00:59:43 9,92 314
2166. 5274 CAPITAIN Cristele Euskal Raid Femme SEF 01:00:28 00:59:44 9,92 315
2167. 4518 ECHEVESTE Ludovic Homme M1H 01:00:29 00:59:51 9,92 459
2168. 4267 ERRECART Anne marie Femme M1F 01:00:29 00:59:42 9,92 199
2169. 5500 GUECAMBURU Monique Femme M2F 01:00:29 00:59:42 9,92 68
2170. 5104 POUFFARY Magali Femme M1F 01:00:31 01:00:20 9,91 200
2171. 2496 COMBLAT Stéphane Homme M1H 01:00:32 01:00:18 9,91 460
2172. 4328 NOGARO Philippe Homme M2H 01:00:32 01:00:02 9,91 244
2173. 4403 NOGARO Laura Femme SEF 01:00:32 01:00:03 9,91 316
2174. 4271 ROMERO Emmanuel MARCO EST EN NOUS ! Homme M1H 01:00:32 00:59:37 9,91 461
2175. 4225 BARATEAU Anne-lise Femme SEF 01:00:32 01:00:23 9,91 317
2176. 4277 URBIDE Eric BAZTANDARRAK Homme SEH 01:00:33 00:59:38 9,91 667
2177. 4083 CHERBUIS Jean marc ACLTarnos Homme M2H 01:00:34 00:59:46 9,91 245
2178. 4066 ETCHEBEHERE Stéphane Homme M1H 01:00:34 01:00:34 9,91 462
2179. 3463 BONNAN François Homme M2H 01:00:35 01:00:35 9,90 246
2180. 5001 ETCHEVERRY Myriam Femme SEF 01:00:35 01:00:19 9,90 318
2181. 5086 DRIENCOURT Nelly Femme M1F 01:00:35 01:00:12 9,90 201
2182. 2242 SALLABERRY Lionel Homme M1H 01:00:36 01:00:22 9,90 463
2183. 2364 SALLABERRY Elodie Femme M1F 01:00:36 01:00:23 9,90 202
2184. 4631 DAGUERRE Gil Homme M2H 01:00:38 01:00:23 9,90 247
2185. 4630 DAGUERRE Marie Femme M1F 01:00:39 01:00:24 9,89 203
2186. 5461 ROZUEL Florence Femme M1F 01:00:44 01:00:36 9,88 204
2187. 3037 ELINEAU Alexia ESB TRIATHLON Femme SEF 01:00:45 01:00:00 9,88 319
2188. 3563 GUTTON Tous Tous Femme SEF 01:00:47 00:59:47 9,87 320
2189. 3201 WOIRHAYE Marion Femme SEF 01:00:47 01:00:47 9,87 321
2190. 5412 ALPHONSE Myriam Femme M1F 01:00:49 01:00:49 9,87 205
2191. 5411 PRADIER Nicolas Homme M1H 01:00:50 00:59:53 9,86 464
2192. 3618 LHOTE Pascal Homme M2H 01:00:51 00:59:58 9,86 248
2193. 4254 BALLAND Murielle Femme M1F 01:00:51 00:59:54 9,86 206
2194. 3583 FEDENSIEU LARRERE Corinne TYROSSE Femme M2F 01:00:51 01:00:21 9,86 69
2195. 4002 DAGUERRE Maite Femme M2F 01:00:52 01:00:24 9,86 70
2196. 4028 VINOY Clarisse Femme M1F 01:00:53 01:00:24 9,85 207
2197. 4598 LARRATEGUY Bastien Homme ESH 01:00:55 01:00:55 9,85 48
2198. 4607 VIDAL Manu Femme SEF 01:00:56 01:00:00 9,85 322
2199. 5564 STRICHER Fanny Femme SEF 01:00:57 00:59:56 9,84 323
2200. 2537 DUPRAT Guillaume Homme SEH 01:00:58 01:00:18 9,84 668
2201. 4346 SANCHEZ Virginie Femme M1F 01:00:58 01:00:26 9,84 208
2202. 5490 PALARD Isabelle Femme M1F 01:01:00 01:00:04 9,84 209
2203. 5493 PECASTAINGS Gilles Homme M1H 01:01:01 01:00:04 9,83 465
2204. 4018 CARRé Laure Femme SEF 01:01:02 01:00:59 9,83 324
2205. 3310 BOISSEAUX Elodie Femme SEF 01:01:03 01:01:03 9,83 325
2206. 5031 BOYER Ombline Femme ESF 01:01:03 01:00:36 9,83 16
2207. 5475 GENTIL Severine Severine GENTIL Femme M1F 01:01:04 01:00:12 9,83 210
2208. 4393 LOMPECH Monique TYROSSE Femme M1F 01:01:05 01:01:00 9,82 211
2209. 5113 PANGAUD Emmanuelle Femme M2F 01:01:05 01:00:11 9,82 71
2210. 5090 PON Jean claude Homme M3H 01:01:05 01:00:13 9,82 61
2211. 5647 CAZABAT Chloé Femme SEF 01:01:06 01:00:51 9,82 326
2212. 5572 LE GUILLOU Stéphane BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL Homme M2H 01:01:08 01:01:08 9,81 249
2213. 5302 ESCOUTELOUP Mathilde Femme M1F 01:01:08 01:00:29 9,81 212
2214. 4483 SEOSSE Céline ASPOC Femme M1F 01:01:09 01:01:09 9,81 213
2215. 5062 MONCADE Argitxu Team ASPOC for Claire Femme SEF 01:01:09 01:00:01 9,81 327
2216. 5187 HOURDILLE Patrice Homme M1H 01:01:09 01:00:41 9,81 466
2217. 4102 BIDEGORRY Beatrice Femme M1F 01:01:12 01:01:02 9,80 214
2218. 4486 BORGEAIS Sandrine Sandrine Borgeais Femme M1F 01:01:12 01:01:00 9,80 215
2219. 3612 CERVEAUX Clemence Femme SEF 01:01:13 01:00:27 9,80 328
2220. 2276 URRUTY Lorraine Femme SEF 01:01:13 01:00:28 9,80 329
2221. 4182 NOBLIA Miren Femme SEF 01:01:13 01:01:03 9,80 330
2222. 5067 ORTHET Lucile Femme JUF 01:01:13 01:00:54 9,80 19
2223. 5261 BIANCHI Christine Femme M1F 01:01:14 01:00:47 9,80 216
2224. 5066 ORTHET Isabelle Femme M1F 01:01:14 01:00:55 9,80 217
2225. 5248 RICHARD Nathalie Hiriburuko ainhara Femme M2F 01:01:15 01:01:08 9,80 72
2226. 5007 BERETERBIDE Hélène Femme SEF 01:01:17 01:01:03 9,79 331
2227. 5148 SCHUBMEHL Pauline Femme SEF 01:01:18 01:00:58 9,79 332
2228. 5008 FAGOAGA LALOUX Véronique Biarritz Olympique Femme M2F 01:01:18 01:01:04 9,79 73
2229. 5068 FONTAGNIE Magali Femme M1F 01:01:19 01:00:59 9,79 218
2230. 3372 MORTON Christelle Christelle Morton Femme M1F 01:01:20 01:00:36 9,78 219
2231. 4643 UTHURRY Chantal Chantal uthurry Femme M1F 01:01:21 01:00:30 9,78 220
2232. 4618 ARRETCHE Monique Femme M1F 01:01:22 01:00:31 9,78 221
2233. 5361 RENTSCH Ruth Femme M2F 01:01:22 01:00:53 9,78 74
2234. 2097 BERTERREIX Edwige Femme SEF 01:01:25 01:01:12 9,77 333
2235. 4421 CELHAY Kristine ASC NAPURRAK ESPELETTE Femme M1F 01:01:26 01:01:13 9,77 222
2236. 4035 ERRECART Nathalie ASC NAPURRAK ESPELETTE Femme M1F 01:01:26 01:01:12 9,77 223
2237. 4323 BESSOUAT Fanny Femme SEF 01:01:26 01:00:42 9,77 334
2238. 4117 DOLOSOR Joelle ASC NAPURRAK ESPELETTE Femme M1F 01:01:27 01:01:14 9,76 224
2239. 4367 SAUSSé Jean françois Homme M2H 01:01:31 01:00:35 9,75 250
2240. 4419 JOURDAIN Rémi Homme SEH 01:01:31 01:01:00 9,75 669
2241. 4350 LARRIEU Coralie Femme SEF 01:01:35 01:00:51 9,74 335
2242. 5621 JOUANILLOU Gael Homme SEH 01:01:35 01:01:24 9,74 670
2243. 5522 HIRIBARREN Sébastien Sébastien HIRIBARREN Homme SEH 01:01:35 01:01:24 9,74 671
2244. 4230 PETROU Nathalie HOSPITAL Femme M1F 01:01:36 01:00:59 9,74 225
2245. 4351 BREILLOT Francois Homme SEH 01:01:36 01:00:52 9,74 672
2246. 5502 CURUTCHET Katixa Femme SEF 01:01:36 01:00:39 9,74 336
2247. 4386 DASSE Christian Homme M3H 01:01:37 01:00:57 9,74 62
2248. 4256 BARRY Laetitia Femme M1F 01:01:37 01:01:00 9,74 226
2249. 4176 LARRAMENDY Manon Femme SEF 01:01:37 01:00:49 9,74 337
2250. 5574 KERVAREC Emmanuel Emmanuel KERVAREC Homme M1H 01:01:38 01:01:26 9,73 467
2251. 3311 GARISPE Philippe Homme M1H 01:01:40 01:00:50 9,73 468
2252. 2382 BREAU Claire Femme M1F 01:01:43 01:01:29 9,72 227
2253. 5464 CAZORLA Lisyane Femme SEF 01:01:44 01:01:19 9,72 338
2254. 5458 BONFILLOUP Claire Femme SEF 01:01:44 01:01:18 9,72 339
2255. 3302 ARTOLA Kévin Homme SEH 01:01:45 01:01:42 9,72 673
2256. 4174 RENAUT Margaux Femme SEF 01:01:45 01:00:54 9,72 340
2257. 5177 SAIVRES Magali Magali SAIVRES Femme M1F 01:01:46 01:00:54 9,71 228
2258. 2172 BABIN Delphine Femme SEF 01:01:49 01:01:32 9,71 341
2259. 4537 LANGLADE Karine Los Pitufiamos Femme M1F 01:01:49 01:01:40 9,71 229
2260. 5269 BOUSQUET Stéphane Homme M1H 01:01:49 01:01:49 9,71 469
2261. 4519 ETCHEVERRY Monique Femme M2F 01:01:50 01:01:41 9,70 75
2262. 5292 DAILLENCQ Julien DAILLENCQ Homme SEH 01:01:50 01:01:04 9,70 674
2263. 5293 ARCHEN Robert ROBERT ARCHEN Homme M2H 01:01:51 01:01:14 9,70 251
2264. 5611 CHARGé Sylvain Homme M1H 01:01:51 01:01:37 9,70 470
2265. 3350 DE COUESPEL Cheryl Femme SEF 01:01:52 01:01:01 9,70 342
2266. 3089 DUBES Franck Makila Golf Homme M1H 01:01:52 01:01:39 9,70 471
2267. 4264 LESGOURGUES Jerome Homme M1H 01:01:52 01:01:30 9,70 472
2268. 4265 OUARI Nathalie Femme M1F 01:01:52 01:01:29 9,70 230
2269. 5622 INDART Loïc Homme SEH 01:01:52 01:01:36 9,70 675
2270. 5629 RASCANIERES Claire Femme SEF 01:01:53 01:01:37 9,70 343
2271. 3505 DISCAZAUX Sophie Femme M2F 01:01:56 01:01:20 9,69 76
2272. 5105 RABAT Audrey Team ASPOC for Claire Femme SEF 01:01:58 01:00:49 9,68 344
2273. 5529 LE CHEVALIER Jean Homme SEH 01:02:00 01:01:15 9,68 676
2274. 2591 VILLACAMPA Emilie Emilie Villacampa Femme SEF 01:02:01 01:01:16 9,67 345
2275. 3189 DARGEOU Céline Femme SEF 01:02:04 01:01:05 9,67 346
2276. 5628 TISON Sabine Femme SEF 01:02:06 01:01:11 9,66 347
2277. 5608 RIGAUD Eglantine Femme SEF 01:02:07 01:01:12 9,66 348
2278. 5182 HALCAREN Andrée JOGGING LABENNE Femme M2F 01:02:08 01:02:01 9,66 77
2279. 5147 BRETAUD Laurie Femme SEF 01:02:08 01:01:18 9,66 349
2280. 4087 JOUIN Céline Femme M1F 01:02:09 01:01:39 9,65 231
2281. 4476 DUROU Claire Femme SEF 01:02:12 01:01:24 9,65 350
2282. 5025 CARRERA Marion Femme SEF 01:02:12 01:01:23 9,65 351
2283. 5196 NIECKO Catherine Femme SEF 01:02:13 01:01:12 9,64 352
2284. 5534 BUETAS Celine Femme SEF 01:02:13 01:01:13 9,64 353
2285. 2461 CHABAGNO Georges Homme M2H 01:02:16 01:01:33 9,64 252
2286. 4404 DALLET Emmanuelle Femme M1F 01:02:16 01:02:00 9,64 232
2287. 4491 BALDAQUIN Patrick Homme M2H 01:02:16 01:01:28 9,64 253
2288. 4492 BALDAQUIN Anne Femme M2F 01:02:19 01:01:31 9,63 78
2289. 4600 DOME Géraldine Femme SEF 01:02:19 01:01:23 9,63 354
2290. 5199 GIRAUDON Marie Femme SEF 01:02:19 01:01:20 9,63 355
2291. 4648 GRELOT Oceane Femme SEF 01:02:21 01:02:12 9,62 356
2292. 5319 LARREGLE Benoit Homme M1H 01:02:21 01:01:25 9,62 473
2293. 5460 TOY Sébastien ASCA Homme M1H 01:02:22 01:01:27 9,62 474
2294. 3475 LOIREAU Catherine Femme M2F 01:02:24 01:01:49 9,62 79
2295. 5271 HASPERUE Louis Homme M4H 01:02:26 01:02:04 9,61 8
2296. 5363 PAUMIER Delphine Femme M1F 01:02:28 01:02:14 9,61 233
2297. 5003 SAUTIER Jean Homme M3H 01:02:29 01:02:09 9,60 63
2298. 5016 RETHORE Emilie Femme SEF 01:02:30 01:02:10 9,60 357
2299. 5109 JOUANICOU Alois Homme SEH 01:02:30 01:01:44 9,60 677
2300. 3312 ARANETA Philippe Homme M2H 01:02:31 01:01:38 9,60 254
2301. 5108 JOUANICOU Christophe Homme M1H 01:02:31 01:01:46 9,60 475
2302. 5540 CAPDEBOSCQ Bruno Homme M2H 01:02:32 01:01:40 9,59 255
2303. 4326 LECOINTRE Francine Femme M3F 01:02:32 01:02:24 9,59 13
2304. 4050 HODY Isabelle Femme M2F 01:02:33 01:01:57 9,59 80
2305. 5313 MAINGUYAGUE Yves Homme M2H 01:02:33 01:02:13 9,59 256
2306. 4580 LAPORTE Patricia Femme M2F 01:02:34 01:01:33 9,59 81
2307. 4049 HODY Philippe Homme M3H 01:02:35 01:01:57 9,59 64
2308. 5102 MARCIACQ Pierre Homme M3H 01:02:35 01:02:19 9,59 65
2309. 4025 MUGICA-CASEMAJOR Clémence Triathlon Toulouse Métropole Femme JUF 01:02:36 01:01:37 9,58 20
2310. 3055 MURRET LABARTHE Audrey Femme SEF 01:02:37 01:02:37 9,58 358
2311. 5101 MARCIACQ Celine Femme M1F 01:02:37 01:02:20 9,58 234
2312. 4634 LAOUE Philippe Homme M2H 01:02:38 01:02:21 9,58 257
2313. 4633 BEYRIS Fleur Femme M1F 01:02:38 01:02:20 9,58 235
2314. 4361 CASTET Jean louis Homme M2H 01:02:42 01:02:00 9,57 258
2315. 2133 CHEVALIER Sarah Femme SEF 01:02:43 01:01:57 9,57 359
2316. 5144 DUPARC Aline Femme SEF 01:02:45 01:02:26 9,56 360
2317. 5145 DUPARC Eric Homme M1H 01:02:45 01:02:27 9,56 476
2318. 4246 BERNADBEROY Rose-marie Femme M1F 01:02:48 01:02:07 9,55 236
2319. 3544 EZQUERRA Xavier Homme M2H 01:02:50 01:02:50 9,55 259
2320. 5084 ECHEVESTE Maritxu Femme M1F 01:02:50 01:02:17 9,55 237
2321. 3619 CARON Joel Karine DACHARRY Homme M1H 01:02:51 01:02:51 9,55 477
2322. 5005 DERGUY Naia Femme ESF 01:02:51 01:02:29 9,55 17
2323. 4550 MESTDAGH Helene Femme M1F 01:02:55 01:02:13 9,54 238
2324. 5270 CAZALETS Pierre PIERRE CAZALETS Homme M2H 01:02:55 01:02:05 9,54 260
2325. 5434 MARCARIE Maya maya marcarie Femme SEF 01:02:55 01:01:44 9,54 361
2326. 5075 BURKART Stephane stephane burkart Homme M1H 01:02:55 01:02:04 9,54 478
2327. 5063 PELLEGRY Laurent Homme M1H 01:02:55 01:02:04 9,54 479
2328. 5026 GUIMBERTEAU Mary Femme M2F 01:02:55 01:02:06 9,54 82
2329. 4551 MESTDAGH Francois Homme M1H 01:02:56 01:02:12 9,53 480
2330. 5383 DARTIGUELONGUE Laurence LAURENCE DARTIGUELONGUE Femme M1F 01:02:56 01:01:44 9,53 239
2331. 5083 LAFITTE Laura Femme SEF 01:02:56 01:02:22 9,53 362
2332. 5491 JULIé Chrystèle Femme M1F 01:02:56 01:02:39 9,53 240
2333. 5244 PETIT Mika Homme M1H 01:02:58 01:02:34 9,53 481
2334. 5479 MEDINA Francisco Homme M1H 01:02:59 01:02:31 9,53 482
2335. 5435 PONS HAISSAGUERRE Marie Femme M1F 01:02:59 01:02:42 9,53 241
2336. 5518 VERDUN Marie Femme SEF 01:03:01 01:02:32 9,52 363
2337. 4051 SARASOLA Ramuntcho RAMUNTCHO SARASOLA Homme M2H 01:03:02 01:02:34 9,52 261
2338. 5546 GONZALEZ Sophie Femme M1F 01:03:03 01:02:31 9,52 242
2339. 4181 PICOT Frederic Homme M1H 01:03:06 01:02:20 9,51 483
2340. 4188 LABAT Patrick Homme M1H 01:03:07 01:02:21 9,51 484
2341. 4195 LAPLACE Jérôme Homme SEH 01:03:07 01:02:23 9,51 678
2342. 4310 ETCHEVERRY Sarah Femme M1F 01:03:07 01:02:07 9,51 243
2343. 4211 COMPANY Nathalie Femme M1F 01:03:07 01:02:26 9,51 244
2344. 4343 LABAT David David Labat Homme SEH 01:03:08 01:02:21 9,50 679
2345. 4245 BERNADBEROY Olivier Homme M1H 01:03:08 01:02:27 9,50 485
2346. 4331 RéAU Marjorie TYROSSE Femme M1F 01:03:11 01:02:20 9,50 245
2347. 4570 JEANJEAN Helene Femme M1F 01:03:11 01:03:11 9,50 246
2348. 4194 LADONNE Celia Femme SEF 01:03:14 01:02:40 9,49 364
2349. 4373 FOULGOT Marion AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Femme SEF 01:03:15 01:02:38 9,49 365
2350. 5612 IRURETAGOYENA Philippe PHILIPPE IRURETAGOYENA Homme M1H 01:03:15 01:03:04 9,49 486
2351. 4278 DRIOLET Caroline Femme SEF 01:03:16 01:02:44 9,48 366
2352. 5604 CYRILLE LATOURNALD Prisca Femme SEF 01:03:16 01:03:05 9,48 367
2353. 5601 WACHEUX Laetitia Femme SEF 01:03:16 01:03:05 9,48 368
2354. 5600 GARCIA Michel Homme SEH 01:03:16 01:03:05 9,48 680
2355. 5565 DUFAU Nicolas Homme SEH 01:03:16 01:03:03 9,48 681
2356. 4168 BORTHIRY Michel Homme M3H 01:03:17 01:02:45 9,48 66
2357. 4262 LAMBERT Peio Homme SEH 01:03:17 01:02:19 9,48 682
2358. 5605 LAFFITTE Denise Femme SEF 01:03:17 01:03:05 9,48 369
2359. 5523 LAFAYE Lucie Femme SEF 01:03:17 01:03:04 9,48 370
2360. 5602 ESCLAMADON Julene Femme SEF 01:03:17 01:03:05 9,48 371
2361. 4266 PEYO Añorga Homme SEH 01:03:18 01:02:19 9,48 683
2362. 4309 LABACHE Helene HELENE LABACHE Femme SEF 01:03:18 01:02:20 9,48 372
2363. 4566 SAMORA Julen Homme SEH 01:03:18 01:02:19 9,48 684
2364. 4042 PEREZ Stephanie Urtxintxak Hasparren Femme M1F 01:03:20 01:02:56 9,47 247
2365. 4311 ROBQUIN Delphine Delphine ROBQUIN Femme SEF 01:03:20 01:03:14 9,47 373
2366. 4041 SARTHOU Laurent Homme SEH 01:03:20 01:02:56 9,47 685
2367. 5463 SOCODIABEHERE Dany christian socodiabehere Femme M1F 01:03:20 01:02:53 9,47 248
2368. 4299 HURAUX Muriel Femme M1F 01:03:21 01:02:24 9,47 249
2369. 5320 BRINGAS Fabienne Femme M1F 01:03:21 01:03:07 9,47 250
2370. 5342 GASPAR Jim Jim Homme M1H 01:03:21 01:02:54 9,47 487
2371. 4456 BALLAND Patricia patricia balland Femme M2F 01:03:24 01:02:27 9,46 83
2372. 4046 ALLAIS Eric Eric Allais Homme M2H 01:03:24 01:03:24 9,46 262
2373. 4573 TRENTIN Marie Femme SEF 01:03:27 01:02:34 9,46 374
2374. 4068 PERRIN Jean michel Homme M2H 01:03:27 01:02:33 9,46 263
2375. 3167 LARRIEU-DESSUS Elisabeth SMBS Femme M2F 01:03:28 01:02:26 9,45 84
2376. 5173 MILHET Sabine Femme SEF 01:03:28 01:02:34 9,45 375
2377. 3166 LABORDE Elorri SMBS Femme ESF 01:03:30 01:03:30 9,45 18
2378. 4319 LUBERRIAGA Claudia Femme SEF 01:03:31 01:02:43 9,45 376
2379. 4320 DUFOUR Celine Femme M1F 01:03:32 01:02:44 9,44 251
2380. 4601 BELASCAIN Mayalen Femme M1F 01:03:33 01:03:08 9,44 252
2381. 5442 BALLARIN Séverine Femme M1F 01:03:34 01:02:42 9,44 253
2382. 5444 CABANNES Emilie emilie cabannes Femme M1F 01:03:34 01:02:41 9,44 254
2383. 5059 SAINT-GERMAIN Christelle Urtxintxak Hasparren athletisme Femme SEF 01:03:34 01:03:11 9,44 377
2384. 3635 CABANNES Laurent laurent cabannes Homme M1H 01:03:35 01:02:42 9,44 488
2385. 4462 LAPORTE Emilie Team Raid Boul Femme SEF 01:03:35 01:02:41 9,44 378
2386. 4359 BAILLINOU Fanny Femme M1F 01:03:35 01:03:21 9,44 255
2387. 4308 MARTINS Paolo Homme M1H 01:03:36 01:03:20 9,43 489
2388. 3572 BURGOS Jean-marc Homme SEH 01:03:38 01:03:19 9,43 686
2389. 3632 DUTREY Nadege Femme SEF 01:03:39 01:02:53 9,43 379
2390. 4317 SALHA Anne elisabeth Femme M2F 01:03:39 01:02:57 9,43 85
2391. 3600 REMAZEILLES Julien Homme SEH 01:03:41 01:02:54 9,42 687
2392. 4198 JOUANTHOUA Fabienne S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN Femme M1F 01:03:41 01:03:13 9,42 256
2393. 4019 DICHARRY Martine martine dicharry Femme M2F 01:03:41 01:03:28 9,42 86
2394. 4272 ROMMELAERE Clémence Clemence ROMMELAERE Femme SEF 01:03:41 01:03:01 9,42 380
2395. 4322 SANCHEZ Anne laure Femme SEF 01:03:41 01:03:08 9,42 381
2396. 4186 REAL Francis Homme M3H 01:03:41 01:03:08 9,42 67
2397. 4532 GIMBERT Christine Femme M2F 01:03:42 01:02:44 9,42 87
2398. 4318 BODET Jean-claude Homme M2H 01:03:42 01:02:59 9,42 264
2399. 3161 SANZ Bruno bruno sanz Homme M2H 01:03:43 01:03:43 9,42 265
2400. 5345 AHASPE Johana Femme SEF 01:03:43 01:03:06 9,42 382
2401. 5364 DAVRIL Aurélia Femme SEF 01:03:43 01:03:08 9,42 383
2402. 4474 LAMARQUE Jacques STADE LANGONNAIS ATHLETIMSE Homme M3H 01:03:44 01:03:34 9,41 68
2403. 5053 DELPUCH Delpuch Homme M3H 01:03:45 01:03:19 9,41 69
2404. 4282 HIRIGOYEN Laura Femme ESF 01:03:47 01:03:44 9,41 19
2405. 4300 LARZABAL Jean Jean jacques Larzabal Homme M2H 01:03:47 01:03:19 9,41 266
2406. 5042 MASSé Camille Femme SEF 01:03:47 01:03:20 9,41 384
2407. 5429 SIBE Damien Homme SEH 01:03:48 01:03:29 9,40 688
2408. 3222 SABAROTS Béa Femme M1F 01:03:49 01:03:12 9,40 257
2409. 4030 SAUBUSSE Martine Femme M1F 01:03:52 01:03:33 9,39 258
2410. 4149 MARTICORENA Agnes Femme M1F 01:03:52 01:03:32 9,39 259
2411. 3381 BOURRICAUD Christine Femme M2F 01:03:53 01:03:28 9,39 88
2412. 4039 DEVANT Marie annick Femme M1F 01:03:53 01:03:53 9,39 260
2413. 4063 CHARRITON Francis Homme M1H 01:03:53 01:03:33 9,39 490
2414. 5040 GUERIN Nathalie Team ASPOC for Claire Femme M2F 01:03:54 01:02:46 9,39 89
2415. 1447 NICOLA ALEX Homme M3H 01:03:56 01:03:38 9,38 70
2416. 5389 LAFOURCADE Gael ASPOC Homme SEH 01:04:00 01:04:00 9,38 689
2417. 5390 LAFOURCADE Aurelie ASPOC Femme SEF 01:04:00 01:02:50 9,38 385
2418. 5530 HILLOOU Herve Homme M1H 01:04:02 01:02:57 9,37 491
2419. 5531 HILLOOU Stephanie Femme SEF 01:04:03 01:02:59 9,37 386
2420. 5110 JOUANICOU Montaine Femme JUF 01:04:03 01:03:18 9,37 21
2421. 5106 PELISSIER Melanie Femme SEF 01:04:04 01:03:19 9,37 387
2422. 5186 HOURDILLE Patricia Femme M1F 01:04:05 01:03:37 9,36 261
2423. 4526 ZAVOLI Philippe Homme M2H 01:04:06 01:03:22 9,36 267
2424. 4382 PEYRILLE Sabrina Sabrina PEYRILLE Femme M1F 01:04:08 01:03:17 9,36 262
2425. 5061 SARRAUDE Serge Homme M2H 01:04:09 01:03:40 9,35 268
2426. 5107 JOUANICOU Ivan Homme CAH 01:04:10 01:03:22 9,35 36
2427. 5180 ASTIGARRAGA Céline SPUC LASTERKA Femme SEF 01:04:13 01:03:42 9,34 388
2428. 5353 FERNANDEZ Maider Femme SEF 01:04:14 01:03:43 9,34 389
2429. 5311 DOULEY Aurelie Femme SEF 01:04:14 01:03:43 9,34 390
2430. 4076 DUFOURG Pascal Homme M1H 01:04:15 01:03:30 9,34 492
2431. 5408 GALHARRET Christelle Femme SEF 01:04:15 01:03:34 9,34 391
2432. 4141 TAUZIAT Nathalie Femme M2F 01:04:16 01:03:31 9,34 90
2433. 4085 DANDRIEU Carla Femme CAF 01:04:16 01:03:26 9,34 10
2434. 5473 FORCADE Alain Homme M4H 01:04:16 01:03:43 9,34 9
2435. 4084 DANDRIEU Damien Homme M1H 01:04:18 01:03:28 9,33 493
2436. 5211 DRIOLLET Michel Michel DRIOLLET Homme M2H 01:04:19 01:04:04 9,33 269
2437. 5212 SCHEVEILER Thierry Homme M2H 01:04:19 01:04:19 9,33 270
2438. 5323 LOUSTALET Olivier Homme M2H 01:04:21 01:03:23 9,32 271
2439. 5541 OSPITAL Bertrand Homme M1H 01:04:21 01:03:26 9,32 494
2440. 5497 BISCAY Katti Femme SEF 01:04:22 01:03:20 9,32 392
2441. 5496 SALLATO Damien Homme SEH 01:04:22 01:03:21 9,32 690
2442. 5024 CHAPLAIN Valérie Femme M1F 01:04:24 01:03:34 9,32 263
2443. 5093 LORENZO Marie Hiriburuko ainhara course Femme M2F 01:04:24 01:04:16 9,32 91
2444. 5459 TOY Manuella ASCA Femme M1F 01:04:25 01:03:31 9,31 264
2445. 5403 BOUTELOUP Amélie Femme CAF 01:04:25 01:03:28 9,31 11
2446. 5402 BOUTELOUP Jean-paul Homme M1H 01:04:26 01:03:30 9,31 495
2447. 5325 ETCHEPARE Alazne Femme SEF 01:04:28 01:03:34 9,31 393
2448. 5416 JAUREGUY Sebastien Homme M1H 01:04:30 01:03:52 9,30 496
2449. 5437 MADEC Julia Femme M1F 01:04:30 01:04:07 9,30 265
2450. 5168 HAUTESSERRE Laure Femme SEF 01:04:31 01:04:07 9,30 394
2451. 5315 LE BOHEC Nicole Femme M1F 01:04:32 01:04:09 9,30 266
2452. 5316 ETCHEMENDY Isabelle Femme M1F 01:04:32 01:04:09 9,30 267
2453. 5544 ZUMETA Marie carmen Femme M1F 01:04:32 01:04:03 9,30 268
2454. 4269 SAPHORES Marie laure Femme SEF 01:04:34 01:03:37 9,29 395
2455. 4146 CALIO Jean Homme M1H 01:04:35 01:03:38 9,29 497
2456. 5285 ITURRIA Stéphanie stephanie iturria Femme SEF 01:04:38 01:04:27 9,28 396
2457. 4180 DANGLADE Isabelle Femme M2F 01:04:39 01:04:01 9,28 92
2458. 5413 GOGUET Aude Femme M1F 01:04:39 01:04:30 9,28 269
2459. 3631 RUAMPS Melanie Femme SEF 01:04:41 01:04:20 9,28 397
2460. 2565 TEIXEIRA Oihana Femme JUF 01:04:42 01:03:56 9,27 22
2461. 3467 BEZ Nathalie Femme M1F 01:04:42 01:03:52 9,27 270
2462. 3465 HASSELOT Sophie Sophie HASSELOT Femme M1F 01:04:42 01:03:51 9,27 271
2463. 5462 DAGUIN Benjamin Homme SEH 01:04:42 01:04:20 9,27 691
2464. 3464 REALAN Sophie Sophie REALAN Femme M1F 01:04:43 01:03:53 9,27 272
2465. 2566 TEIXEIRA Louis Homme M2H 01:04:44 01:03:58 9,27 272
2466. 5251 STEPHAN Nathalie Femme M1F 01:04:44 01:04:10 9,27 273
2467. 5201 LAMBAUDIE Franck Homme M1H 01:04:45 01:04:19 9,27 498
2468. 4534 GARROUTEIGT Cecile Femme M1F 01:04:47 01:04:47 9,26 274
2469. 3481 LAPEYRADE Sandra Femme M1F 01:04:48 01:03:55 9,26 275
2470. 5588 LOSTE Jean-françois Homme M3H 01:04:49 01:03:34 9,26 71
2471. 4145 CAZET Evelyne Femme M2F 01:04:52 01:04:37 9,25 93
2472. 4184 TIPI Léa Femme SEF 01:04:53 01:04:49 9,25 398
2473. 3446 LAPEYRERE Sylvie Sylvie LAPEYRERE Femme M1F 01:04:59 01:04:22 9,23 276
2474. 4239 BRETZER Barbara Femme M3F 01:04:59 01:04:08 9,23 14
2475. 5485 CARCEL Nora Femme CAF 01:04:59 01:04:20 9,23 12
2476. 5052 GOUYETTE Patrick Homme M3H 01:04:59 01:04:41 9,23 72
2477. 4238 BERTHOMIEU Patricia Femme M1F 01:05:00 01:04:09 9,23 277
2478. 4295 CAMPAGNE Gerard Homme M2H 01:05:01 01:05:01 9,23 273
2479. 5469 RAGOZZI Muriel Femme M3F 01:05:06 01:04:01 9,22 15
2480. 4569 ISAERT Charlotte Femme SEF 01:05:08 01:04:45 9,21 399
2481. 4568 ISAERT Marie-pierre Femme M2F 01:05:09 01:04:45 9,21 94
2482. 5432 VERBèKE Béatrice ASPOC Femme M1F 01:05:12 01:04:01 9,20 278
2483. 5162 MENDILUCE Nathalie Femme M1F 01:05:13 01:05:07 9,20 279
2484. 5143 CAZAUX Alison Femme CAF 01:05:14 01:04:49 9,20 13
2485. 5431 DUPONT Jérôme ASPOC Homme M2H 01:05:15 01:05:15 9,20 274
2486. 4285 ROMERO Mathieu Homme M1H 01:05:18 01:04:24 9,19 499
2487. 4069 RANGOT Caroline Femme M1F 01:05:18 01:05:13 9,19 280
2488. 5010 ROUTIS Sandie Femme M1F 01:05:18 01:04:57 9,19 281
2489. 4071 RANGOT Gerard Homme M4H 01:05:19 01:05:13 9,19 10
2490. 3338 ROBQUIN Alain Alain Robquin Homme SEH 01:05:20 01:04:17 9,18 692
2491. 4356 BISCAYLEUX Marie laure Femme SEF 01:05:20 01:04:22 9,18 400
2492. 4355 SAINTE-MARIE Christelle Femme M1F 01:05:20 01:04:22 9,18 282
2493. 4304 UHRICH Marie-jeanne Femme M2F 01:05:21 01:04:46 9,18 95
2494. 4276 HOURMILOUGUé Audrey Femme SEF 01:05:22 01:04:28 9,18 401
2495. 5121 LONG Patrick Homme M1H 01:05:22 01:05:08 9,18 500
2496. 2385 ESTEVEZ Valérie Femme M2F 01:05:24 01:05:14 9,17 96
2497. 2336 CHAVANNE Marine AVIRON BAYONNAIS Femme SEF 01:05:24 01:04:45 9,17 402
2498. 2335 DEMAIN Antoine Homme SEH 01:05:24 01:04:45 9,17 693
2499. 5427 SABAROTZ Mélanie Femme SEF 01:05:24 01:04:30 9,17 403
2500. 5428 DARRENOUGUE Nicolas Homme SEH 01:05:24 01:04:32 9,17 694
2501. 5630 ROUSSIE Jerome Homme SEH 01:05:25 01:04:34 9,17 695
2502. 5426 DAUPHIN Jean-claude Homme M2H 01:05:25 01:04:33 9,17 275
2503. 3258 WALTER Audrey Femme SEF 01:05:28 01:04:27 9,16 404
2504. 3586 CABOT Lionel Homme M1H 01:05:31 01:05:17 9,16 501
2505. 5002 LE MOAN Sylvie Femme M1F 01:05:33 01:05:24 9,15 283
2506. 5154 GARAT Marie jo Femme M1F 01:05:33 01:05:03 9,15 284
2507. 5088 DUBEGUIER Jean-luc Jean-luc Dubeguier Homme M2H 01:05:34 01:05:03 9,15 276
2508. 5155 DELLA LIBERA Fabien Capbreton Triathlon Homme M2H 01:05:35 01:05:03 9,15 277
2509. 5346 ITHURRIAGUE Elisa Femme SEF 01:05:35 01:04:58 9,15 405
2510. 5347 FLORENTIN Bernard Homme M3H 01:05:36 01:04:29 9,15 73
2511. 5349 MARGUET Xavier Homme SEH 01:05:37 01:04:31 9,14 696
2512. 5554 VINATIER Marie Femme SEF 01:05:37 01:05:18 9,14 406
2513. 5049 BILLON Michel USAC CDC Bordeaux Homme M2H 01:05:38 01:04:24 9,14 278
2514. 5451 BEREAU Maïder Balika Femme SEF 01:05:38 01:05:28 9,14 407
2515. 5247 BOISSEAUX Marion Femme SEF 01:05:38 01:04:38 9,14 408
2516. 5250 DURRUTY Julie Femme SEF 01:05:38 01:04:37 9,14 409
2517. 5519 CARRER Sandrine Balika Femme M1F 01:05:39 01:05:31 9,14 285
2518. 5573 PAILLARD Julien Homme SEH 01:05:39 01:05:19 9,14 697
2519. 5448 ARGAGNON Sabina Balika Femme SEF 01:05:39 01:05:31 9,14 410
2520. 5520 CARRER Sylvain Balika Homme M1H 01:05:39 01:05:30 9,14 502
2521. 5420 ETCHEMENDY Sébastien La Roue Tourne 40 Homme M1H 01:05:39 01:05:30 9,14 503
2522. 5445 CHETOUANE Jessica Balika Femme SEF 01:05:39 01:05:32 9,14 411
2523. 4584 POTHIER-ARRUTI Pierre Homme SEH 01:05:40 01:04:58 9,14 698
2524. 5453 MARTIARENA Laurence Balika Femme SEF 01:05:40 01:05:31 9,14 412
2525. 5525 JUCHET Mathieu mathieu juchet Homme SEH 01:05:40 01:05:30 9,14 699
2526. 5414 LESBATS Marie Marie Lesbats Femme SEF 01:05:40 01:05:07 9,14 413
2527. 4582 SALIERES Olympe olympe Femme SEF 01:05:41 01:05:23 9,13 414
2528. 5030 HYVER Lucile Femme SEF 01:05:41 01:05:08 9,13 415
2529. 5450 PECASTAINGS Emilie Balika Femme SEF 01:05:41 01:05:31 9,13 416
2530. 5446 HARISTOY Aurélie Balika Femme SEF 01:05:41 01:05:34 9,13 417
2531. 5447 SENACQ Sabrina Balika Femme SEF 01:05:41 01:05:33 9,13 418
2532. 4585 COUSSON Elsa Femme SEF 01:05:42 01:05:00 9,13 419
2533. 5386 CAPDEPUY Claire Femme M1F 01:05:42 01:05:09 9,13 286
2534. 5417 CLOAREC Estelle Femme SEF 01:05:42 01:05:10 9,13 420
2535. 5645 MATHEY Lucien AB escrime Homme SEH 01:05:43 01:05:33 9,13 700
2536. 5538 GERAUT Marianne Femme SEF 01:05:44 01:05:01 9,13 421
2537. 5130 GABARRA Cecile L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Femme M1F 01:05:44 01:05:03 9,13 287
2538. 5230 JOUIN Alexandre L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Homme SEH 01:05:44 01:05:04 9,13 701
2539. 5381 DEQUAE Olivier Homme M1H 01:05:44 01:05:11 9,13 504
2540. 5260 MONTAULIEU Jean L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Homme M2H 01:05:44 01:05:04 9,13 279
2541. 5128 HERRERO Carine L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Femme SEF 01:05:45 01:05:06 9,13 422
2542. 5076 LAHORGUE Stephanie L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Femme SEF 01:05:45 01:05:03 9,13 423
2543. 5127 MATEOS Laurent L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Homme M1H 01:05:45 01:05:05 9,13 505
2544. 5537 ETCHEBEST Alain Alain ETCHEBEST Homme M1H 01:05:45 01:05:03 9,13 506
2545. 5200 LAMBAUDIE Carole Femme M1F 01:05:46 01:05:22 9,12 288
2546. 5077 QUINTAL Philippe L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Homme M1H 01:05:46 01:05:03 9,12 507
2547. 5397 GAMANE Leila FOULEE BEAUZELLOISE Femme M1F 01:05:46 01:05:08 9,12 289
2548. 5081 PARRA Nicolas Homme M1H 01:05:46 01:05:06 9,12 508
2549. 5129 LABARTHE Ludivine L’AUTRUCHE SUR UN FIL DE SOI Femme SEF 01:05:46 01:05:04 9,12 424
2550. 5396 MORVAN Gerard LA FOULEE BEAUZELLOISE Homme M1H 01:05:46 01:05:09 9,12 509
2551. 5100 OXOBY Nathalie COULOMMIERS BRIE ATHLETISME Femme M2F 01:05:46 01:05:21 9,12 97
2552. 5099 LAPORTE Pascale Femme M2F 01:05:46 01:05:20 9,12 98
2553. 4409 KOCH Sophie Femme SEF 01:05:47 01:05:07 9,12 425
2554. 5071 ETCHECAHAR Monique AVIRON BAYONNAIS Femme M2F 01:05:47 01:05:35 9,12 99
2555. 3202 BETTIOL Jean-marie Homme M2H 01:05:48 01:05:39 9,12 280
2556. 5072 NOBLIA Joana Femme SEF 01:05:48 01:05:36 9,12 426
2557. 5253 DELAFOY Quentin Homme SEH 01:05:48 01:05:38 9,12 702
2558. 5370 RENAUDIN Eric Homme M1H 01:05:48 01:05:42 9,12 510
2559. 5368 FERRER Celia Femme SEF 01:05:48 01:05:42 9,12 427
2560. 5365 IDIEDER Pascal Homme SEH 01:05:48 01:05:19 9,12 703
2561. 5367 LUCANTE Emmanuel Homme SEH 01:05:48 01:05:48 9,12 704
2562. 4411 GIBEAULT Séverine Séverine GIBEAULT Femme M1F 01:05:49 01:05:11 9,12 290
2563. 5069 LAYDIS Patricia Femme M2F 01:05:49 01:04:37 9,12 100
2564. 5366 ANETTE Audrey Femme SEF 01:05:49 01:05:43 9,12 428
2565. 2585 FERREIRA Claudia Femme M1F 01:05:49 01:05:04 9,12 291
2566. 4448 DUSSAU Isabelle Femme M2F 01:05:50 01:05:36 9,11 101
2567. 5057 PECASTAINGS VERGEZ Cecile Femme M2F 01:05:50 01:05:50 9,11 102
2568. 5208 THEPOT Sylvie Femme M1F 01:05:50 01:05:50 9,11 292
2569. 5527 LAFOND-PUYO Fabrice Fabrice LAFOND-PUYO Homme M1H 01:05:56 01:05:10 9,10 511
2570. 5552 UHART Maritxu Femme M1F 01:05:56 01:05:08 9,10 293
2571. 5050 GUILHEMJOUAN Karine Femme M1F 01:05:59 01:05:34 9,09 294
2572. 2384 BREAU Franck Homme M1H 01:06:00 01:05:49 9,09 512
2573. 2383 BILLAT Arnaud Homme M1H 01:06:00 01:05:45 9,09 513
2574. 4163 BOTAYA Elodie ELODIE BOTAYA Femme SEF 01:06:06 01:05:35 9,08 429
2575. 5085 LAURENT Marie-claire AVIRON BAYONNAIS Femme M3F 01:06:06 01:05:44 9,08 16
2576. 5165 AUDOUIN Tiphaine Femme SEF 01:06:06 01:05:44 9,08 430
2577. 4162 PREVOT Yoann Yoann Prevot Homme SEH 01:06:07 01:05:36 9,07 705
2578. 5362 FLEURY Marie Femme SEF 01:06:08 01:05:31 9,07 431
2579. 5118 LAMOTHE Jean Homme M1H 01:06:08 01:05:31 9,07 514
2580. 4157 ITOIZ Fabien Homme M1H 01:06:10 01:05:53 9,07 515
2581. 4158 ITOIZ Pascale Femme M1F 01:06:11 01:05:55 9,07 295
2582. 5092 DELANGHE Beñat Homme M2H 01:06:15 01:05:32 9,06 281
2583. 5241 CAPOUL Magali Femme M2F 01:06:16 01:05:33 9,05 103
2584. 5277 LARROZE Emilie Femme SEF 01:06:16 01:05:14 9,05 432
2585. 5543 ELDUAYEN Jean-pierre Homme M4H 01:06:16 01:05:27 9,05 11
2586. 5499 ELDUAYEN Frederique Femme M1F 01:06:16 01:05:28 9,05 296
2587. 5276 OUDILL Sébastien Homme SEH 01:06:17 01:05:12 9,05 706
2588. 5036 AGAR Camille Femme SEF 01:06:17 01:05:12 9,05 433
2589. 5032 ARDITI Charlotte Femme SEF 01:06:17 01:05:13 9,05 434
2590. 5138 HIRIBERRY Sylvie Femme SEF 01:06:18 01:05:55 9,05 435
2591. 5033 PISSINIS Guillaume Homme SEH 01:06:20 01:05:16 9,05 707
2592. 5035 SALAT Julien JULIEN SALAT Homme SEH 01:06:20 01:05:16 9,05 708
2593. 5169 BEAUFILS Alexandra Femme SEF 01:06:21 01:06:09 9,04 436
2594. 5013 LEDUEY Marine Femme SEF 01:06:21 01:06:03 9,04 437
2595. 4001 ADAMO Nathalie AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON Femme M2F 01:06:22 01:05:32 9,04 104
2596. 4371 MINVIELLE Jean claude Homme M2H 01:06:22 01:05:43 9,04 282
2597. 5443 PéCASTAINGS Denise denise Pécastaings Femme M2F 01:06:22 01:05:53 9,04 105
2598. 3610 ETCHEGOIN Julie Femme SEF 01:06:23 01:05:32 9,04 438
2599. 5559 SEQUE Sebastien Homme SEH 01:06:23 01:05:31 9,04 709
2600. 5526 TOUR Christian Christian TOUR Homme M3H 01:06:23 01:05:44 9,04 74
2601. 4496 DUCOURNEAU Charlotte Femme SEF 01:06:23 01:05:18 9,04 439
2602. 5593 SALLES Laurent Homme SEH 01:06:24 01:05:32 9,04 710
2603. 5082 HERRERA Michel Homme M2H 01:06:24 01:05:23 9,04 283
2604. 5607 BIZEAU Christine CHRISTINE BIZEAU Femme M2F 01:06:25 01:05:25 9,03 106
2605. 5610 GESTAS Anne sophie Femme SEF 01:06:25 01:05:24 9,03 440
2606. 4020 BOUCHEAU Herve ASPOC Homme M3H 01:06:26 01:06:26 9,03 75
2607. 5281 PEIGNEGUY Sophie Femme SEF 01:06:27 01:06:14 9,03 441
2608. 5280 ABADIE Maite Femme SEF 01:06:27 01:06:15 9,03 442
2609. 5284 ETCHENIQUE Cecile Femme SEF 01:06:27 01:06:15 9,03 443
2610. 4429 BERTRAND Michel Homme M4H 01:06:31 01:06:19 9,02 12
2611. 4372 BARRET Muriel Femme SEF 01:06:31 01:05:34 9,02 444
2612. 5332 GARCIA Alexandra Femme SEF 01:06:31 01:05:36 9,02 445
2613. 5303 BRANA Karine COB Femme SEF 01:06:32 01:06:05 9,02 446
2614. 5149 DUFOURCQ Frédéric lous marous pelote basque Homme M1H 01:06:34 01:05:57 9,01 516
2615. 5262 BRIDET Alain Homme M2H 01:06:34 01:06:19 9,01 284
2616. 5095 GENTHIEU Valentine Femme SEF 01:06:34 01:05:31 9,01 447
2617. 5263 BRIDET Geraldine Femme M1F 01:06:35 01:06:20 9,01 297
2618. 5195 MERCADAL Sophie Femme M1F 01:06:35 01:05:57 9,01 298
2619. 5243 FABRE Michel Homme M1H 01:06:35 01:05:56 9,01 517
2620. 5300 MERCADAL Gilles Homme M1H 01:06:35 01:05:56 9,01 518
2621. 4086 BAPTISTE Marie-christine Femme M1F 01:06:36 01:05:55 9,01 299
2622. 5613 DELANOE Agathe Femme SEF 01:06:36 01:06:05 9,01 448
2623. 5158 HONTANS Christine Femme M2F 01:06:36 01:06:09 9,01 107
2624. 5595 GIROU Olivier Homme SEH 01:06:36 01:06:05 9,01 711
2625. 5257 GARBAY Valérie Femme M1F 01:06:36 01:06:01 9,01 300
2626. 3254 DARRIEUX Jeremie Homme SEH 01:06:36 01:05:38 9,01 712
2627. 5096 GENTHIEU Alban Homme SEH 01:06:36 01:05:32 9,01 713
2628. 4067 HAMELIN Jean-claude ASSRUNNING SOUSTONS Homme M4H 01:06:37 01:06:31 9,01 13
2629. 4522 PLANTET GAUFFINET Melanie Femme SEF 01:06:40 01:05:59 9,00 449
2630. 4588 OURSEL Stephane Homme M1H 01:06:41 01:06:00 9,00 519
2631. 5194 DURU Nathalie Femme M1F 01:06:41 01:06:15 9,00 301
2632. 5156 FONTEYRAUD Karine Femme M1F 01:06:43 01:06:16 8,99 302
2633. 5439 MIEGE Isabelle Femme M2F 01:06:43 01:06:43 8,99 108
2634. 5394 LAPORTE Charlotte Femme SEF 01:06:45 01:06:15 8,99 450
2635. 5436 VERDUN Beatrice Femme M2F 01:06:45 01:06:17 8,99 109
2636. 5395 DAGUERRE Nicolas Homme SEH 01:06:46 01:06:15 8,99 714
2637. 5482 GAUDRY Helene Femme M1F 01:06:46 01:06:30 8,99 303
2638. 5330 LASSALLE Agnès Femme SEF 01:06:48 01:06:07 8,98 451
2639. 5175 ELICHEGARAY Aurelia Femme SEF 01:06:48 01:06:36 8,98 452
2640. 5339 BARQUIN Enara Femme SEF 01:06:49 01:06:08 8,98 453
2641. 2452 GALTIE Carine Femme M1F 01:06:56 01:06:37 8,96 304
2642. 2439 LERCHUNDI Thierry Homme M2H 01:06:57 01:06:37 8,96 285
2643. 3326 MEDINA Dolores AVIRON BAYONNAIS Femme M2F 01:06:58 01:06:39 8,96 110
2644. 5456 OLLIVON Aline Femme SEF 01:06:58 01:05:57 8,96 454
2645. 5533 ARCHIDOIT Muriel Femme M1F 01:06:58 01:06:26 8,96 305
2646. 5146 JEAULT Coralie Femme SEF 01:06:58 01:06:39 8,96 455
2647. 5455 DICHARRY Cécile Femme SEF 01:06:59 01:05:59 8,96 456
2648. 5536 SAINT PIERRE Cécile Femme M1F 01:06:59 01:06:26 8,96 306
2649. 4514 INDART Sophie Femme M1F 01:07:00 01:06:42 8,96 307
2650. 4587 PARTHENAY Eddie Homme M2H 01:07:03 01:06:20 8,95 286
2651. 4563 INDA Edwige INDA Femme M1F 01:07:04 01:06:37 8,95 308
2652. 5012 LE GAC Isabelle isabelle LE GAC Femme M1F 01:07:04 01:06:43 8,95 309
2653. 2590 REGALADO Stephanie Femme M1F 01:07:05 01:06:36 8,94 310
2654. 5535 DEVERNAY Catherine Femme M1F 01:07:06 01:06:16 8,94 311
2655. 5087 BOUDONNE Clemence Femme SEF 01:07:06 01:05:50 8,94 457
2656. 5255 BIBES Marine Femme SEF 01:07:09 01:06:37 8,94 458
2657. 4494 GOYHENNE Eric Homme M1H 01:07:10 01:06:33 8,93 520
2658. 5134 ETCHEGARAY Nathalie aldude Femme SEF 01:07:12 01:06:50 8,93 459
2659. 5135 ALZURI Isabelle Femme M1F 01:07:12 01:06:50 8,93 312
2660. 5265 ESTEVES Claudia Femme M1F 01:07:18 01:07:18 8,92 313
2661. 5558 IMBAR Franck Homme M2H 01:07:19 01:06:44 8,91 287
2662. 3482 KAFI Fouzia AVIRON BAYONNAIS Homme M1H 01:07:22 01:06:37 8,91 521
2663. 4567 GONçALVES Laurinda Femme M2F 01:07:24 01:06:34 8,90 111
2664. 3062 CHARLES Claire #ParisMarathonGirls Femme M2F 01:07:33 01:07:13 8,88 112
2665. 5047 AMESTOY Sylvie Femme M2F 01:07:33 01:07:20 8,88 113
2666. 3421 COLLOT Barbara Femme M1F 01:07:34 01:07:11 8,88 314
2667. 4290 ALVAREZ Marine Femme CAF 01:07:39 01:06:55 8,87 14
2668. 4291 ALVAREZ Sophie Femme M1F 01:07:39 01:06:57 8,87 315
2669. 4021 MOUILLEY Vanessa Run 4 fun à Biarritz Femme M1F 01:07:41 01:06:42 8,86 316
2670. 4022 LARREGUY Laetitia Run 4 Fun à Biarritz Femme M1F 01:07:43 01:06:43 8,86 317
2671. 5337 BERNADET Julie Femme SEF 01:07:47 01:06:55 8,85 460
2672. 5246 BILLAUD BIDEGAIN Elodie Femme SEF 01:07:47 01:06:56 8,85 461
2673. 5341 DASPET-BARTHELEMY Jean-charles CMA Homme M1H 01:07:47 01:07:13 8,85 522
2674. 5340 DASPET-BARTHELEMY Aude CMA Femme SEF 01:07:47 01:07:12 8,85 462
2675. 5245 HEMMERT Philippe Philippe Hemmert Homme M3H 01:07:48 01:06:40 8,85 76
2676. 5495 LALANNE OLIVIER Martine Femme M2F 01:07:51 01:06:44 8,84 114
2677. 5388 ITURRIOZ Miren Femme M1F 01:07:54 01:06:56 8,84 318
2678. 5103 DOLET Ludovic LEA ESPOIR AMITIE Homme SEH 01:07:59 01:06:45 8,83 715
2679. 5111 TORTIGUE Laurent LEA ESPOIR AMITIE Homme SEH 01:08:00 01:06:47 8,82 716
2680. 5124 CARRERE Maritxu SPUC LASTERKA Femme SEF 01:08:00 01:06:46 8,82 463
2681. 3097 SOUBELET Nathalie SJLCA Femme SEF 01:08:01 01:07:56 8,82 464
2682. 5123 CARRERE Nicolas SPUC LASTERKA Homme SEH 01:08:01 01:06:46 8,82 717
2683. 5112 TORTIGUE Helene LEA ESPOIR AMITIE Femme SEF 01:08:01 01:06:47 8,82 465
2684. 5131 PROERES Laurent Homme SEH 01:08:01 01:06:48 8,82 718
2685. 5226 HAEHNER Laura Femme SEF 01:08:02 01:06:56 8,82 466
2686. 5227 CONTIM Sandrine Femme SEF 01:08:02 01:06:57 8,82 467
2687. 5288 POULIQUEN Françoise Femme M1F 01:08:02 01:06:47 8,82 319
2688. 5229 HAROSTEGUY Laure Femme SEF 01:08:02 01:06:56 8,82 468
2689. 5650 BEAR Laura Femme SEF 01:08:04 01:07:00 8,81 469
2690. 2567 DARTENUCQ Diane DIANE Femme ESF 01:08:05 01:07:53 8,81 20
2691. 5651 BORGES Guillaume Homme SEH 01:08:05 01:07:01 8,81 719
2692. 5115 LAFITTE Sebastien LEA ESPOIR AMITIE Homme SEH 01:08:05 01:06:52 8,81 720
2693. 5197 CAPLANNE Astrid Femme M2F 01:08:20 01:07:29 8,78 115
2694. 4511 NOUHIDE Jean Homme M4H 01:08:21 01:07:20 8,78 14
2695. 5336 ETXOAN Amaia Amaia Etxoan Femme SEF 01:08:25 01:07:34 8,77 470
2696. 5392 DACHARY Fanny Femme SEF 01:08:26 01:07:34 8,77 471
2697. 5324 CARDINAL Josiane Femme M2F 01:08:42 01:08:15 8,73 116
2698. 5183 HIRIART Timothée Homme SEH 01:08:43 01:07:29 8,73 721
2699. 5046 QUILLACQ Mayalen Femme M2F 01:08:51 01:08:40 8,71 117
2700. 5163 CARRIERE Jean-marc Homme M2H 01:08:52 01:07:37 8,71 288
2701. 5161 RABIER Myriam VEDAS ENDURANCE Femme M2F 01:08:52 01:07:38 8,71 118
2702. 5009 SAINT-Pé Maitena Femme ESF 01:08:57 01:08:37 8,70 21
2703. 5589 DIBET Jean-pierre Homme M3H 01:08:59 01:08:01 8,70 77
2704. 5051 AYENSA Maëlly Femme CAF 01:09:01 01:08:18 8,69 15
2705. 5142 DUPOUY Jérôme Homme SEH 01:09:01 01:09:01 8,69 722
2706. 4510 SALDUMBIDE Christian Homme M4H 01:09:02 01:08:02 8,69 15
2707. 5184 NOFRE Delphine Femme SEF 01:09:02 01:08:17 8,69 472
2708. 5094 HUBERTY Delphine Femme SEF 01:09:04 01:08:09 8,69 473
2709. 5415 HIRIART Jonathan Homme M1H 01:09:05 01:07:53 8,69 523
2710. 5438 OXANDABARATZ Myriam Femme SEF 01:09:05 01:08:05 8,69 474
2711. 5372 LATOUR Lucille Femme ESF 01:09:06 01:08:47 8,68 22
2712. 5070 LAYDIS Bernard Homme M3H 01:09:06 01:07:54 8,68 78
2713. 4336 ELISSAGARAY Lorea LOREA ELISSAGARAY Femme SEF 01:09:07 01:08:23 8,68 475
2714. 4349 FORESTIER Solange Femme M2F 01:09:07 01:08:22 8,68 119
2715. 5027 DUBOQUET Karine Femme M1F 01:09:07 01:08:17 8,68 320
2716. 5267 GONZALEZ Julien Homme SEH 01:09:07 01:08:10 8,68 723
2717. 5350 COLOMBEL Justine Justine COLOMBEL Femme SEF 01:09:08 01:08:59 8,68 476
2718. 5637 HOURDILLE Marina Femme SEF 01:09:12 01:08:14 8,67 477
2719. 5242 SEMERENA Christian Homme M1H 01:09:19 01:09:05 8,66 524
2720. 5206 GUY Geraldine ACLT TARNOS Femme M1F 01:09:20 01:09:08 8,65 321
2721. 3136 GOYENECHE Céline Femme M1F 01:09:21 01:08:46 8,65 322
2722. 4579 GONZALEZ Corinne Femme M1F 01:09:26 01:09:00 8,64 323
2723. 5299 GUERIN Tom Homme CAH 01:09:27 01:09:13 8,64 37
2724. 5547 LAINE Aurelie Aurelie Femme SEF 01:09:28 01:09:02 8,64 478
2725. 5477 GUGGENBUHL Céline Femme SEF 01:09:28 01:09:02 8,64 479
2726. 4420 CRABOS Thierry UATJ Homme M1H 01:09:33 01:09:00 8,63 525
2727. 5551 DUBROCA Mikel Mikel Dubroca Homme SEH 01:09:42 01:08:55 8,61 724
2728. 2338 DUPRE Sebastien SEBASTIEN DUPRE Homme M1H 01:09:42 01:08:56 8,61 526
2729. 5640 ZULIANI Franceline Femme M2F 01:09:46 01:08:47 8,60 120
2730. 5037 BORDA Bernadette Femme M2F 01:09:46 01:09:21 8,60 121
2731. 2340 LATOUR Julien Homme SEH 01:09:47 01:09:02 8,60 725
2732. 5404 BARBE Chantal Femme M2F 01:09:48 01:08:52 8,60 122
2733. 4296 CORCUFF Philippe Homme M1H 01:09:48 01:08:53 8,60 527
2734. 5204 GONZALES Valérie Femme M2F 01:09:53 01:09:38 8,59 123
2735. 5203 PHILIPPS Lauriane Femme SEF 01:09:54 01:09:39 8,58 480
2736. 5282 HAICAGUERRE Amaia Femme SEF 01:09:54 01:09:41 8,58 481
2737. 1140 FOUREAU Stephane Homme M1H 01:10:03 01:09:33 8,57 528
2738. 5014 AGUERRE Isabelle Femme SEF 01:10:06 01:09:47 8,56 482
2739. 5557 PEREZ Jérôme Homme SEH 01:10:07 01:09:46 8,56 726
2740. 5259 GAUTHIER Elodie elodie gauthier Femme SEF 01:10:11 01:08:57 8,55 483
2741. 5258 SEIGNARD Nicolas Homme M1H 01:10:11 01:08:56 8,55 529
2742. 5407 DARRIGADE Delphine Femme M1F 01:10:17 01:09:59 8,54 324
2743. 3253 DARRIEUX Melanie Femme SEF 01:10:18 01:09:19 8,53 484
2744. 5309 VASSEUR Laurent Homme M2H 01:10:21 01:09:33 8,53 289
2745. 5312 GESTAS Guy Homme M2H 01:10:21 01:09:32 8,53 290
2746. 5498 BORDARRAMPE Cynthia CYNTHIA BORDARRAMPE Femme SEF 01:10:22 01:09:16 8,53 485
2747. 5481 GACHEN Agnès Femme SEF 01:10:23 01:09:17 8,52 486
2748. 5648 LARROZE Marlène Femme SEF 01:10:31 01:09:29 8,51 487
2749. 5223 VIDAL Amandine Femme SEF 01:10:33 01:09:56 8,50 488
2750. 5266 BONNAUD Sylvie Femme M2F 01:10:34 01:09:42 8,50 124
2751. 5652 DEUMIE Nicolas Homme SEH 01:10:34 01:09:31 8,50 727
2752. 4502 TOME BELMONTE Marie laure Femme M1F 01:10:42 01:09:45 8,49 325
2753. 4297 TEIXEIRA Catherine Femme M1F 01:10:44 01:09:46 8,48 326
2754. 5623 CINCUNEGUI Jean Homme SEH 01:10:45 01:09:46 8,48 728
2755. 5219 GRENTE Carole Femme SEF 01:10:46 01:09:55 8,48 489
2756. 5220 DUBOURG Audrey Femme SEF 01:10:46 01:09:53 8,48 490
2757. 5217 SAUTIER Mélanie Femme SEF 01:10:46 01:09:55 8,48 491
2758. 5218 ROYER Sophie Femme SEF 01:10:47 01:09:54 8,48 492
2759. 5474 VALES Christine Christine Vales Femme M2F 01:10:59 01:10:36 8,45 125
2760. 5164 CARRIERE Gabrielle Femme M1F 01:11:01 01:09:47 8,45 327
2761. 5304 DUFOUR Celine Femme M1F 01:11:09 01:10:10 8,43 328
2762. 5305 DUFOUR Pierre marie Homme M1H 01:11:10 01:10:11 8,43 530
2763. 5321 OURKHIA Christophe Christophe Ourkhia Homme M1H 01:11:11 01:10:12 8,43 531
2764. 5625 DUARTE Christel Femme M1F 01:11:12 01:10:37 8,43 329
2765. 5624 DUARTE Auguste Homme M1H 01:11:12 01:10:36 8,43 532
2766. 5065 SAUNE-DESPLATS Gaëlle Femme SEF 01:11:16 01:11:05 8,42 493
2767. 5060 FRANCOUAL Cecile ARRATS TRAIL LE CLUB Femme SEF 01:11:19 01:11:09 8,41 494
2768. 4353 CUEFF Coline Femme SEF 01:11:48 01:10:58 8,36 495
2769. 5275 SARDIN-MOUNET Marie bernadette Femme M3F 01:11:50 01:10:58 8,35 17
2770. 5506 DELEM Sandrine Femme M2F 01:11:58 01:11:34 8,34 126
2771. 5289 LARROQUE Jean pierre Jean pierre Larroque Homme M2H 01:12:02 01:11:24 8,33 291
2772. 5620 LABESCAU Florence Femme M1F 01:12:06 01:11:33 8,32 330
2773. 5283 INCHAUSPE Manuela Femme SEF 01:12:06 01:11:54 8,32 496
2774. 5619 LABESCAU Enea Femme ESF 01:12:06 01:11:34 8,32 23
2775. 5418 DE CLINCHAMPS Perrine Femme SEF 01:12:15 01:11:45 8,30 497
2776. 4390 THEVENOT Cyril Homme M1H 01:12:29 01:11:56 8,28 533
2777. 4402 DELGHUST Christophe Txatxi Homme M1H 01:12:30 01:12:30 8,28 534
2778. 5181 GARBAY Caroline Femme SEF 01:12:33 01:11:49 8,27 498
2779. 5188 BARON Maud Femme SEF 01:12:33 01:11:48 8,27 499
2780. 5122 SAURAIS Thierry Homme M1H 01:12:33 01:12:33 8,27 535
2781. 5189 BORDES Béatrice Femme M1F 01:12:34 01:11:50 8,27 331
2782. 5190 BONNET Noémie Femme SEF 01:12:34 01:11:51 8,27 500
2783. 5073 LACOUR Charlotte Femme JUF 01:12:34 01:11:21 8,27 23
2784. 5074 LACOUR Claire Femme M1F 01:12:35 01:11:22 8,27 332
2785. 5505 DUCHALET Alysson Femme SEF 01:13:08 01:12:39 8,20 501
2786. 5440 DELOBEL Dominique Femme M3F 01:13:24 01:13:08 8,17 18
2787. 5441 DELOBEL Jean-paul Homme M4H 01:13:24 01:13:06 8,17 16
2788. 5471 DE MIGUEL Anne Femme SEF 01:13:24 01:12:09 8,17 502
2789. 5470 COUBLUC Nicolas Homme M2H 01:13:26 01:12:10 8,17 292
2790. 5570 BARGAIN Laure Femme SEF 01:13:32 01:12:30 8,16 503
2791. 5569 INGWILLER Frédérique Femme SEF 01:13:33 01:12:31 8,16 504
2792. 5171 MONZANI Marine Femme SEF 01:13:34 01:12:16 8,16 505
2793. 5170 ROSSIGNOL Jérémy Homme SEH 01:13:35 01:12:17 8,15 729
2794. 4142 POLI Jean paul Izen Gabe Homme M3H 01:13:41 01:13:39 8,14 79
2795. 5384 MICHEL Fabrice Homme M1H 01:13:50 01:13:24 8,13 536
2796. 5478 MICHEL Cecile Femme M1F 01:13:50 01:13:24 8,13 333
2797. 3468 MASSOMPIERRE Sabine Femme M2F 01:13:52 01:13:52 8,12 127
2798. 5352 ROCHA Nathalie Femme M1F 01:13:58 01:13:25 8,11 334
2799. 5360 IMBAR Martine Bazillacq Femme M2F 01:13:59 01:13:25 8,11 128
2800. 5022 GALEY Christel Team ASPOC for Claire Femme M1F 01:14:13 01:13:03 8,08 335
2801. 5119 BALBOA Marie-agnes Femme SEF 01:14:29 01:13:13 8,06 506
2802. 5120 BALBOA Olivier Homme M1H 01:14:29 01:13:13 8,06 537
2803. 5291 FORA Gregoire Homme SEH 01:15:11 01:14:34 7,98 730
2804. 5488 DARASPE-JAïS Maylis Femme SEF 01:15:13 01:14:36 7,98 507
2805. 5290 GRILLET Marion Femme SEF 01:15:14 01:14:35 7,98 508
2806. 5343 ZIEGLER Nathalie Nathalie ZIEGLER -Hendaye- Femme M2F 01:15:15 01:14:04 7,97 129
2807. 5549 PERCHE David LOUISON Homme M1H 01:15:17 01:14:05 7,97 538
2808. 5584 LE BALCH Nathalie Femme M2F 01:15:17 01:14:04 7,97 130
2809. 5466 DASQUE Veronique Femme M2F 01:15:23 01:14:58 7,96 131
2810. 5454 ETCHEGARAY Cécile Femme SEF 01:15:29 01:14:28 7,95 509
2811. 1138 SERGENT Gregory Homme M1H 01:16:08 01:15:38 7,88 539
2812. 5198 BROCHET Mélina Femme SEF 01:16:42 01:16:17 7,82 510
2813. 5596 LAPHITZ Marie Femme JUF 01:17:04 01:16:06 7,79 24
2814. 5240 MARQUE Virginie Femme SEF 01:17:08 01:16:27 7,78 511
2815. 5295 GOYETCHE Caroline Femme SEF 01:17:08 01:16:27 7,78 512
2816. 3060 PASCAL Denis Pau triathlon Homme M1H 01:17:18 01:16:15 7,76 540
2817. 5034 PASCAL Caroline Femme M1F 01:17:19 01:16:18 7,76 336
2818. 5380 ZAPATA Xavier Homme M1H 01:17:23 01:16:23 7,75 541
2819. 5378 ZAPATA Jean-christophe Homme M1H 01:17:23 01:16:22 7,75 542
2820. 5379 ZAPATA Hélène Femme SEF 01:17:23 01:16:22 7,75 513
2821. 2587 YRIARTE Jean michel jean michel yriarte Homme M2H 01:17:36 01:17:14 7,73 293
2822. 5308 PINS Samuel Homme M1H 01:18:02 01:17:20 7,69 543
2823. 5387 FERREIRA Roger Homme M1H 01:18:02 01:17:17 7,69 544
2824. 5318 FOISSEAU Isabelle Femme M2F 01:18:02 01:17:20 7,69 132
2825. 5307 PONS Christelle Femme M1F 01:18:02 01:17:18 7,69 337
2826. 5306 FERREIRA Céline Céline FERREIRA Femme M1F 01:18:04 01:17:19 7,69 338
2827. 5322 MANCON Henri Homme M3H 01:19:20 01:18:02 7,56 80
2828. 5351 BAZILLACQ Claire Femme SEF 01:19:31 01:18:57 7,55 514
2829. 5626 Y NHAO Jean-nicolas Nicolas Homme M1H 01:19:50 01:19:25 7,52 545
2830. 5578 GIORGI Jean-noël Jean Noël Giorgi Homme M2H 01:19:50 01:19:24 7,52 294
2831. 5371 FAUDRY Nicolas Homme SEH 01:21:22 01:21:16 7,37 731
2832. 5587 ROQUETTE Vanessa Femme M1F 01:25:12 01:24:55 7,04 339
2833. 5172 FERRER Anne helene Femme M2F 01:25:12 01:24:56 7,04 133
 

 

 

2834.

5157 LAPEGUE-ESQUERRA Isab