Catégorie : Trail

Levoy Bat Le Record du Munhoa

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Montée Descente Temps Par cat.
1. 98 LEVOY Guillaume ENDURANCE SHOP PAYS BASQUE Homme SEH 51:37 41:39 01:33:17 1
2. 19 BORDENAVE Philippe Ac pouillon Homme M1H 56:09 44:53 01:41:03 1
3. 37 SANCHEZ Geoffrey Team txapelketa Homme SEH 57:04 44:38 01:41:43 2
4. 68 DARRICAU Nicolas Team cacolac Homme SEH 56:51 46:37 01:43:29 3
5. 96 ESCLAMADON Mikel Txapelketa Homme SEH 58:16 45:23 01:43:40 4
6. 108 HUET Jean Jacques Homme M1H 58:23 45:46 01:44:10 2
7. 16 UGALDE Jon Homme SEH 58:53 45:34 01:44:28 5
8. 126 CASTAIGNEDE PATRICE AFT Homme M1H 58:52 46:07 01:45:00 3
9. 154 BOISSE JULIEN Homme SEH 01:00:11 45:52 01:46:04 6
10. 130 URRUTIA EMILE BAZTANDARRAK Homme M1H 01:00:06 45:58 01:46:05 4
11. 77 RIBAULT Guillaume Homme SEH 01:01:23 46:39 01:48:03 7
12. 66 URRUTIA Andre Team boze Homme SEH 01:03:58 44:31 01:48:30 8
13. 152 LAXAGUE BENAT Homme M1H 59:38 50:02 01:49:41 5
14. 122 IHIDOY XABI XIBEROTARRAK Homme SEH 01:01:57 49:10 01:51:08 9
15. 79 FIGUEROA Francois Team barajas Homme SEH 01:03:47 47:38 01:51:26 10
16. 29 DEZ Matthieu Homme M1H 01:04:36 46:54 01:51:31 6
17. 99 SAROIBERRY Philippe Homme SEH 01:01:39 50:03 01:51:43 11
18. 20 SCHNEIDER Christophe Bassussarry Homme M1H 01:03:33 48:11 01:51:45 7
19. 139 LE MERRER CHRISTOPHE Homme SEH 01:03:57 47:56 01:51:54 12
20. 105 ROZADOS Peio Homme SEH 01:03:02 48:56 01:51:59 13
21. 97 DARGUY Battitt Homme SEH 01:02:51 49:18 01:52:10 14
22. 147 EZCURRA FABIEN SARA KORRIKA Homme M1H 01:00:43 52:00 01:52:44 8
23. 113 BELLEAU CHRISTOPHE Euskal raid Homme SEH 01:04:05 48:42 01:52:48 15
24. 153 IPUTCHA MANU ASC NAPURRAK Homme SEH 01:04:46 49:37 01:54:24 16
25. 86 CAZAUX Dimitri Homme SEH 01:04:48 49:50 01:54:39 17
26. 93 SANCHEZ Jon Txapelketa Homme SEH 01:04:34 50:36 01:55:11 18
27. 64 DAS DORES Ludovic Aviron bayonnais trail Homme SEH 01:05:33 49:38 01:55:12 19
28. 58 GAUDRY Benjamin Homme SEH 01:05:29 49:42 01:55:12 20
29. 141 ESPIL FRANCK Euskal raid Homme SEH 01:06:03 51:00 01:57:04 21
30. 150 LARRAMENDY IORITZ AHATSARRAK Homme SEH 01:09:41 47:23 01:57:05 22
31. 146 QUITRILLALT PEIO Homme M1H 01:07:03 51:13 01:58:17 9
32. 120 IRAZU PEREZ MICHEL TEAM XURIAK Homme SEH 01:07:36 51:13 01:58:50 23
33. 70 LARRONDE Antton Homme SEH 01:07:31 51:45 01:59:17 24
34. 135 CALDUMBIDE OLIVIER Homme M1H 01:10:58 48:53 01:59:52 10
35. 23 LASSERRE Bruno Athletic des 2 pins Homme M1H 01:08:23 52:48 02:01:12 11
36. 83 PEBET Laurentx Homme SEH 01:11:10 51:59 02:03:10 25
37. 30 GOSSELIN Fernand Homme M2H 01:09:54 53:21 02:03:16 1
38. 127 SONIC PAULINE Femme SEF 01:10:05 53:23 02:03:29 1
39. 94 HAGET Stéphane Homme SEH 01:07:15 56:17 02:03:33 26
40. 54 MONTAGUTELLI Xavier Homme M1H 01:09:31 54:02 02:03:34 12
41. 46 CHARRITON Jon Cob Homme SEH 01:12:42 50:53 02:03:36 27
42. 40 BERNOS Nicolas Ab trail Homme SEH 01:09:03 55:09 02:04:13 28
43. 140 CELAYETA LAZCANO JONE MANTTALE Femme SEF 01:10:58 54:05 02:05:04 2
44. 116 AGUERRE ALAIN SARA KORRIKA Homme M1H 01:09:27 55:37 02:05:05 13
45. 45 JOLIVET Megane Aviron bayonne Femme SEF 01:12:43 52:52 02:05:36 3
46. 90 LANS Antton Homme M1H 01:10:07 55:49 02:05:57 14
47. 7 COLAS Arthur Noblat running evasion Homme SEH 01:08:13 57:58 02:06:12 29
48. 111 LARRONDO JULIEN Homme SEH 01:11:14 57:09 02:08:24 30
49. 48 SUHUBIETTE Bernard Homme M2H 01:11:33 57:11 02:08:45 2
50. 91 BOUYER Damien Homme SEH 01:14:10 54:35 02:08:46 31
51. 148 PENE BENAT TAMBOURS Homme SEH 01:10:52 58:33 02:09:26 32
52. 121 GENDRON ANTOINE Homme M1H 01:12:06 57:24 02:09:31 15
53. 62 COLIN Gilles Haltsuko team Homme M1H 01:14:24 55:22 02:09:47 16
54. 31 GUILLOTIN Franck Esclops d’azun Homme M2H 01:12:47 57:05 02:09:53 3
55. 92 BOUYER Cedric Homme SEH 01:14:11 55:43 02:09:55 33
56. 133 ETCHECHURY ROGER Euskal raid Homme M1H 01:16:10 53:58 02:10:09 17
57. 74 LAFOND Mickael Homme SEH 01:14:00 56:33 02:10:34 34
58. 63 GOICOECHEA Bruno Homme M1H 01:14:31 56:47 02:11:19 18
59. 89 GALANT Justin Homme JUH 01:15:49 56:02 02:11:52 1
60. 34 MARTINON Jean-Didier Spuc lasterka Homme M2H 01:15:19 57:01 02:12:21 4
61. 69 ERROTABEHERE Daniel Ab trail Homme M3H 01:12:54 59:45 02:12:40 1
62. 149 SCHMITT CHRISTOPHE TAMBOURS Homme M1H 01:16:26 56:18 02:12:45 19
63. 87 ARROSSA Pantxo Homme M1H 01:15:45 57:21 02:13:07 20
64. 75 HAROUCHE Charles Homme M1H 01:14:41 58:49 02:13:31 21
65. 41 BOLOQUY Benoit Peña hori horiak Homme M1H 01:15:07 58:43 02:13:51 22
66. 106 LAVIGNE Jean Michel ASC NAPURRAK Homme M3H 01:14:59 59:08 02:14:08 2
67. 28 AUTUORI Jean-Philippe Homme M1H 01:15:42 58:26 02:14:09 23
68. 104 BISCAYCHIPY Pascal Homme M2H 01:15:18 59:11 02:14:30 5
69. 112 LAUGIER MARIE NOELLE ASC NAPURRAK Femme M1F 01:14:36 01:01:19 02:15:56 1
70. 60 LACROIX Marti Homme SEH 01:20:22 55:57 02:16:20 35
71. 151 CURUTCHET TTOTTE Homme M2H 01:17:01 59:48 02:16:50 6
72. 71 LARRABURU Marie-Laure Cob Femme SEF 01:17:00 01:01:45 02:18:46 4
73. 76 DARRICAU Sébastien Cob Homme SEH 01:17:10 01:01:35 02:18:46 36
74. 43 SCHMIDT Didier Ac pouillon Homme M2H 01:17:02 01:02:20 02:19:23 7
75. 10 LURO Mattin Homme SEH 01:17:06 01:03:33 02:20:40 37
76. 132 TARI GREGOIRE COB Homme M1H 01:16:10 01:04:31 02:20:41 24
77. 114 JORAJURIA PIERRE Homme M2H 01:19:02 01:02:33 02:21:36 8
78. 80 LABORDE Guillaume Homme SEH 01:18:23 01:03:13 02:21:37 38
79. 11 ROCHARD Hélène Femme M1F 01:19:47 01:01:55 02:21:43 2
80. 53 SAINT ESTEBEN Pantxo Homme M1H 01:14:44 01:07:15 02:22:00 25
81. 115 LACU MICHEL Homme M2H 01:17:08 01:05:38 02:22:47 9
82. 3 FRANCOIS Benoit Homme M1H 01:18:57 01:04:45 02:23:43 26
83. 24 BECHERIC Stephane Homme M1H 01:19:49 01:04:29 02:24:19 27
84. 4 RENAULT-TEXIER Sandra Noblat running evasion Femme M1F 01:17:02 01:07:19 02:24:22 3
85. 21 DARRICAU Serge Homme M2H 01:23:25 01:01:34 02:25:00 10
86. 38 LARROUTURE Jeanluc Homme M2H 01:21:05 01:04:24 02:25:30 11
87. 138 IVACHEFF DIMITRI Homme SEH 01:15:08 01:10:36 02:25:44 39
88. 129 CUIBURU JEAN CLAUDE Homme M3H 01:22:05 01:03:39 02:25:45 3
89. 134 MOUSTIRATS PASCAL Homme SEH 01:19:59 01:06:27 02:26:26 40
90. 137 JAUREGUY GILLES Homme SEH 01:19:59 01:06:27 02:26:27 41
91. 142 LOPEPE XAVIER Homme SEH 01:20:28 01:06:24 02:26:53 42
92. 84 ETCHEGOIN Beñat Homme M3H 01:18:41 01:09:38 02:28:20 4
93. 85 COTABARREN Jean Homme M3H 01:25:01 01:03:46 02:28:48 5
94. 123 ETCHARY MAITE Femme M1F 01:26:07 01:02:54 02:29:02 4
95. 57 LAVIGNE Marie-Laure Ab trail Femme M1F 01:15:46 01:15:06 02:30:53 5
96. 35 CELEREAU Audrey Aviron bayonnais trail Femme SEF 01:23:03 01:07:52 02:30:56 5
97. 124 CAPDEVILLE VINCENT Homme SEH 01:25:30 01:06:05 02:31:36 43
98. 72 LACROIX Joimo Homme SEH 01:24:42 01:07:16 02:31:59 44
99. 32 DUMAZ ZAMORA Mikele Femme SEF 01:27:06 01:05:57 02:33:04 6
100. 61 MINJOU Dorian Homme SEH 01:27:31 01:05:34 02:33:06 45
101. 128 URTIZVEREA HELENE Spuc lasterka Femme SEF 01:23:45 01:09:37 02:33:23 7
102. 118 ANNE LAETITIA Euskal raid Femme M1F 01:24:38 01:09:47 02:34:26 6
103. 155 LAVIE CAMBOT JOELLE Femme M2F 01:25:19 01:09:10 02:34:30 1
104. 100 TURNACO Jerome Spuc lasterka Homme M1H 01:26:52 01:08:27 02:35:20 28
105. 17 FAURE Julien Aviron bayonnais trail Homme SEH 01:31:03 01:04:38 02:35:42 46
106. 42 DUBLANC Francis Homme SEH 01:28:29 01:07:37 02:36:07 47
107. 22 DAMIEN Delannoy Homme SEH 01:30:24 01:05:49 02:36:14 48
108. 36 CLAVE Julien Homme SEH 01:26:45 01:10:15 02:37:01 49
109. 27 BARBIERI Cedric Homme SEH 01:24:58 01:12:03 02:37:02 50
110. 110 LENCO ANJE Homme SEH 01:20:22 01:16:43 02:37:06 51
111. 18 CASTAIGNEDE Stephanie Femme M1F 01:25:27 01:12:03 02:37:31 7
112. 95 PROIX Hélène Femme SEF 01:29:35 01:08:23 02:37:59 8
113. 145 ERRECART JOEL ASC NAPURRAK Homme M2H 01:29:55 01:08:47 02:38:43 12
114. 56 RIBAL Sebastien Homme SEH 01:28:48 01:10:56 02:39:45 52
115. 47 HAY Yannick Cob Homme SEH 01:25:29 01:14:32 02:40:02 53
116. 12 NORRIN Aurelie Noblat running évasion Femme SEF 01:28:45 01:11:22 02:40:08 9
117. 8 OURET Christian Homme SEH 01:32:44 01:07:59 02:40:44 54
118. 144 GOALLARD HERVE BS TEAM 2018 Homme SEH 01:22:32 01:20:15 02:42:48 55
119. 67 SARABANDO Fernando Homme M2H 01:31:18 01:11:36 02:42:55 13
120. 143 JUDAS AURELIEN BS TEAM 2018 Homme SEH 01:27:46 01:15:18 02:43:05 56
121. 125 INCHAUSPE JEAN PHILIPPE Homme M1H 01:28:44 01:14:22 02:43:07 29
122. 26 SYLVIE Hourdebaigts Les galopins chalossais Femme M2F 01:25:38 01:17:47 02:43:26 2
123. 51 NEMSON Patrice Homme SEH 01:28:57 01:16:50 02:45:48 57
124. 101 GOYENETCHE Aritz Homme SEH 01:32:43 01:13:04 02:45:48 58
125. 9 PRULEAU Nicolas Association spirit of run Homme M2H 01:33:27 01:12:40 02:46:08 14
126. 15 BISCAICHIPY Jean-Pierre Euskal raid Homme M2H 01:32:30 01:13:55 02:46:26 15
127. 25 VINCENS Denis Homme M2H 01:32:30 01:13:56 02:46:27 16
128. 33 BANNIEX Isabelle Spuc lasterka Femme M1F 01:38:00 01:09:44 02:47:45 8
129. 49 ROZADOS Laurence Femme M2F 01:36:37 01:14:27 02:51:05 3
130. 13 CORRIHONS Nicolas Aspom Homme M1H 01:37:58 01:13:09 02:51:08 30
131. 50 BORDATO Danielle Euskal raid Femme SEF 01:35:09 01:16:24 02:51:34 10
132. 52 LASSERE Pascale Urban runners dax Femme M2F 01:39:36 01:14:51 02:54:28 4
133. 102 IRAZOKI Asier MANTTALE Homme SEH 01:36:05 01:18:44 02:54:50 59
134. 103 ETXEBEST Iranzu MANTTALE Homme SEH 01:36:05 01:18:44 02:54:50 60
135. 78 DUVERGE Emmanuelle Femme M2F 01:37:37 01:19:33 02:57:11 5
136. 107 LALANNE Alex Homme M1H 01:37:13 01:20:24 02:57:38 31
137. 39 GASTESI Xabi Homme SEH 01:42:45 01:17:00 02:59:46 61
138. 59 AJA Maxime Aviron bayonnais trail Homme SEH 01:39:04 01:21:45 03:00:50 62
139. 117 EYHERABIDE MURIEL Euskal raid Femme SEF 01:38:52 01:22:20 03:01:13 11
140. 73 LE GOUSSE Gaëlle Femme SEF 01:41:30 01:26:21 03:07:52 12
141. 81 PERUGORRIA Christine Femme M1F 01:43:59 01:27:45 03:11:45 9
142. 131 GOYHENETCHE JOSEPH Homme M3H 01:40:48 01:31:37 03:12:25 6
143. 82 ZABALO Carine Femme M1F 01:45:36 01:35:21 03:20:58 10
144. 119 PETIT CHRISPTOPHE BLABLARUN Homme M1H 01:53:49 01:30:54 03:24:44 32
145. 14 LASSERRE Nicolas Homme JUH 01:53:00 01:52:31 03:45:32 2
146. 136 LANDO STEPHANE Homme M1H 01:49:03 01:56:31 03:45:34 33
147. 44 DELPINO Lucas Homme SEH 02:02:10 01:51:24 03:53:35 63
 – 109 LENCO PATXI Homme SEH 01:22:14 Abandon
 – 55 DURANTEAU Ute Ab trail Femme M1F Abandon