Résultats de la Course des Crêtes d’Espelette 2024

  • By A - B -
  • 7 juillet 2024
  • 0
  • 325 Views
Encore une fois la course des Crêtes a réuni énormément de personnes , plus de 5 000 .
De courageux coureurs sous la pluie . voici les Photos et vidéo
Voici les résultats
Course 30KM
1067 / 1214 Classés
Pl. Dos Nom Club-ville Sx Cat Par cat. Temps Moy
1. 861 LAPLANCHE Florian Homme SEH 1 2:27:49 12,18
2. 177 DESGOUILLON Hugo Lille Homme SEH 2 2:36:25 11,51
3. 1130 CAVILLON Bastien Homme SEH 3 2:37:56 11,40
4. 209 COUVET Rémi Running club saint maixent l’école Homme M0H 1 2:42:41 11,06
5. 599 LEPOULTEL Kévin Homme M0H 2 2:42:48 11,06
6. 1016 BOIN Gabriel Homme SEH 4 2:44:09 10,97
7. 1194 JARRY Paulin Homme SEH 5 2:44:21 10,95
8. 1076 CAZENEUVE Louis Sa mérignac Homme SEH 6 2:47:09 10,77
9. 1075 VIGNERES Paul Homme SEH 7 2:47:12 10,77
10. 147 LAFFITTE Laurent Us dax Homme M1H 1 2:47:33 10,74
11. 548 ROBIN Maxime Homme SEH 8 2:49:21 10,63
12. 192 MOREAU Alexandre Abv montaigu vendée Homme M0H 3 2:49:56 10,59
13. 1052 LARZABAL Pierre As ascain Homme SEH 9 2:50:13 10,57
14. 842 DEWULF Edouard Homme SEH 10 2:51:04 10,52
15. 1205 HOLLARD Nicolas Homme SEH 11 2:51:28 10,50
16. 266 RIVET Adrien A2 running Homme SEH 12 2:51:34 10,49
17. 765 RAMOS Xavier Les amis des quais de pauillac Homme M1H 2 2:51:54 10,47
18. 612 NIERADKA Pierre Homme M0H 4 2:53:52 10,35
19. 118 BIDEGARAY Matthieu Girondins de bordeaux triathlon Homme SEH 13 2:54:04 10,34
20. 1239 MENARD Timothé Handball club pays castillonnais – formonard family Homme SEH 14 2:54:07 10,34
21. 1215 HERNANDEZ Theo Homme ESH 1 2:55:03 10,28
22. 1161 LEVESQUE Loic Team aaron elia asl tri Homme M1H 3 2:55:51 10,24
23. 601 PAUL Simon Homme SEH 15 2:56:07 10,22
24. 826 CROC Balthazar Homme SEH 16 2:56:08 10,22
25. 226 LLORCA Anthony Stade bordelais athlétisme Homme SEH 17 2:56:38 10,19
26. 1145 EVENAS Pierre Homme SEH 18 2:56:42 10,19
27. 296 CROZAT Damien Homme SEH 19 2:57:09 10,16
28. 1189 CALDUMBIDE Ramuntxo Homme M1H 4 2:57:23 10,15
29. 963 EL WAHIDI Nabil Bergerac athlétique club Homme SEH 20 2:57:30 10,14
30. 731 COOL Adam Atrpinte Homme SEH 21 2:57:46 10,13
31. 492 PAUZET Cyril Dbs cross Homme M2H 1 2:57:46 10,13
32. 890 VERON Jean-Baptiste Homme SEH 22 2:57:46 10,13
33. 1238 ASTE Paul Homme SEH 23 2:58:03 10,11
34. 519 THIELEN Antoine Pessac ac Homme SEH 24 2:58:17 10,10
35. 1105 LAILLET Victor Homme SEH 25 2:58:29 10,08
36. 262 DELAGE Antoine Homme M0H 5 2:58:41 10,07
37. 761 PINTO DE BARROS Manuel As st medard Homme M4H 1 2:58:47 10,07
38. 811 SAHNOUNE Alex Assa Homme SEH 26 2:59:01 10,05
39. 1030 FASILLEAU Jeremy D-pulse Homme M0H 6 2:59:39 10,02
40. 1044 BILLANT Mathieu Tiramisu running club Homme SEH 27 2:59:48 10,01
41. 1226 LE MONNIER A Homme SEH 28 3:00:16 9,99
42. 768 POULAIN Virgile Homme SEH 29 3:00:25 9,98
43. 238 POIRIER Alexis Athlétisme saint barthélemy d’anjou Homme M0H 7 3:00:45 9,96
44. 1186 ESCOTS Claude Club olympique bayonnais Homme M5H 1 3:00:50 9,95
45. 119 MATIAS Jérémy Sauvagnon64 Homme SEH 30 3:01:15 9,93
46. 461 LOPES Christophe Aire 3 bordeaux Homme SEH 31 3:01:37 9,91
47. 725 TRUF Emilien Homme SEH 32 3:01:42 9,91
48. 747 GIRAUD Fabrice Homme M0H 8 3:02:13 9,88
49. 593 PUYO Stephane Comptoir du sport Homme M1H 5 3:02:27 9,87
50. 836 LEFEBVRE Baptiste Ca beglais Homme SEH 33 3:02:35 9,86
51. 1158 CAPAPE Vincent Homme SEH 34 3:03:09 9,83
52. 928 LE BARS Batiste Homme SEH 35 3:03:33 9,81
53. 927 ITICSOHN Eliott Homme SEH 36 3:03:33 9,81
54. 734 DESMET Cédric Homme M2H 2 3:03:34 9,81
55. 815 MINONDO Victor Homme M0H 9 3:03:43 9,80
56. 547 LACROIX Paul Les 3 sentiers Homme SEH 37 3:03:44 9,80
57. 701 ETCHEVERRY Alain Saint malo sports loisirs Homme M1H 6 3:03:57 9,79
58. 556 THEBAULT Malo Homme SEH 38 3:04:26 9,76
59. 1210 HERNANDEZ Dorian Homme SEH 39 3:04:36 9,75
60. 183 MARTIN Kevin Homme SEH 40 3:05:16 9,72
61. 600 GUILLOU Arthur Usdax Homme M0H 10 3:05:28 9,71
62. 939 VEDRENNE Jean Sébastien Horizon trail 19 Homme M2H 3 3:05:32 9,70
63. 996 BRIOTET Mathieu Homme M0H 11 3:06:08 9,67
64. 1213 SORONDO Jonathan Homme M0H 12 3:06:40 9,64
65. 787 LAFFITTE Corentin A. s. soustons running Homme SEH 41 3:06:54 9,63
66. 117 BORDANEIL Bruno Esprit sport Homme SEH 42 3:07:07 9,62
67. 317 PAUILHAC Jerome Team spondylarthrites Homme M3H 1 3:07:13 9,61
68. 799 SANCHEZ Bastien Homme SEH 43 3:07:21 9,61
69. 1196 PERE William Homme M0H 13 3:07:44 9,59
70. 1056 CLERY Camille Euskal raid Homme M0H 14 3:07:49 9,58
71. 225 ROY Bastien Homme SEH 44 3:07:56 9,58
72. 848 HARTE Julien D.pulse Homme SEH 45 3:08:06 9,57
73. 1218 AMESTOY Baptiste Homme 3:08:09 9,57
74. 323 CONGOS Laurent Homme SEH 46 3:08:11 9,57
75. 1140 BALLARE Lucas Homme SEH 47 3:08:37 9,54
76. 1163 DE MAGNIENVILLE Thomas Homme SEH 48 3:08:50 9,53
77. 753 MASSRI Alexandre Les aigles de pau Homme M0H 15 3:08:51 9,53
78. 1227 DI LODOVICO Laura Adidas runners bordeaux Femme M0F 1 3:09:08 9,52
79. 356 CHARLES Thais Homme SEH 49 3:09:09 9,52
80. 960 JOURJON Derek Xl raid Homme M0H 16 3:09:22 9,51
81. 864 NICOULEAU Yannick S/l cm floirac Homme M3H 2 3:09:37 9,49
82. 1018 PORTELAS Marc Homme M1H 7 3:09:45 9,49
83. 1235 LABISTE Jean-Marc Homme M4H 2 3:10:21 9,46
84. 892 MAGNOU Cyril Canejan athletisme Homme M0H 17 3:10:31 9,45
85. 512 PAGNET Emilie Gse Femme SEF 1 3:10:33 9,45
86. 817 DELVILLE Pascal Homme M0H 18 3:10:47 9,43
87. 196 BESSETTE Benjamin Homme SEH 50 3:12:31 9,35
88. 639 HAMELLE Louis Homme SEH 51 3:12:40 9,34
89. 224 CHAUVINC Antoine Club olympique bayonnais Homme SEH 52 3:13:01 9,33
90. 844 GARDERE Nicolas Homme SEH 53 3:13:11 9,32
91. 1228 CHUISANO Alexandre Adidas runners bordeaux Homme M0H 19 3:13:13 9,32
92. 1216 IDIART Bixente Homme SEH 54 3:13:22 9,31
93. 729 BURGUET Jérôme Les foulées pompignacaise Homme M3H 3 3:13:29 9,30
94. 689 LESGOURGUES Matthieu Homme SEH 55 3:13:50 9,29
95. 1168 FRACHET Jerome Triathlon libourne Homme M1H 8 3:14:13 9,27
96. 232 SELLE Damien Homme M0H 20 3:14:33 9,25
97. 880 DE VIRIEU Harold Homme SEH 56 3:14:36 9,25
98. 982 VIOLETTE Julien Rapetou Homme SEH 57 3:14:43 9,24
99. 711 GRAGNIC Louis Samedi xvi Homme SEH 58 3:15:09 9,22
100. 887 HAMONIC Yann Homme M0H 21 3:15:10 9,22
101. 96 BOUVIER Quentin Homme SEH 59 3:15:13 9,22
102. 1014 ARNAUD Laurent Homme M4H 3 3:15:17 9,22
103. 1153 COLEGNO Elodie Biscarosse olympique triathlon Femme SEF 2 3:15:23 9,21
104. 981 LINZA Nicolas Running seysses Homme M1H 9 3:15:26 9,21
105. 76 MALHOMME François Homme SEH 60 3:16:07 9,18
106. 97 UTHURRY Jean Homme SEH 61 3:16:07 9,18
107. 821 BODARD Mathias Ltd Homme SEH 62 3:16:19 9,17
108. 910 ROUX Antoine Homme SEH 63 3:16:23 9,17
109. 738 RODRIGUES Mathias Caf bordeaux Homme SEH 64 3:16:33 9,16
110. 1181 BOUAT Jérémy Homme SEH 65 3:16:34 9,16
111. 758 DOUBLET Julien Arc Homme SEH 66 3:16:42 9,15
112. 905 COSSAIS Philippe Fraise athlétique du taillan Homme M3H 4 3:16:56 9,14
113. 879 ZIOTO Kathryn Femme M0F 2 3:16:56 9,14
114. 474 RADOVITCH Hugues Tarbes triathlon Homme SEH 67 3:17:11 9,13
115. 971 DESNOIX Matthieu Homme M2H 4 3:17:14 9,13
116. 650 LAVOLEE Samuel La rochelle triathlon Homme M3H 5 3:17:17 9,12
117. 759 FRIBOURG-BLANC Bruno Les foulées loubésiènnes Homme M3H 6 3:17:19 9,12
118. 1193 MAURIAC Marin Homme SEH 68 3:17:26 9,12
119. 1209 LUGUERN Erwan Homme SEH 69 3:17:31 9,11
120. 43 BRAS Frederic Homme SEH 70 3:17:34 9,11
121. 455 COLAS Florent Homme M1H 10 3:17:54 9,10
122. 244 BLANC Nicolas A2 running Homme SEH 71 3:17:57 9,09
123. 451 RONAN Merle Homme SEH 72 3:18:31 9,07
124. 397 OCTEAU Léon Homme SEH 73 3:18:47 9,06
125. 228 PICAMILH Marie-Élise Cob Femme SEF 3 3:18:53 9,05
126. 176 HASSID Xavier Homme SEH 74 3:18:59 9,05
127. 1138 ROUSSEAU Jerome Cma Homme M2H 5 3:19:04 9,04
128. 625 EMPINET Valentin Homme SEH 75 3:19:08 9,04
129. 402 CASTILLON Marcelin La rochelle triathlon Homme SEH 76 3:19:30 9,02
130. 964 HARAMBOURE Jean Homme SEH 77 3:19:35 9,02
131. 239 VAUNOIS Jon Homme M0H 22 3:19:35 9,02
132. 14 LACOMBE Jeremy Homme M0H 23 3:19:37 9,02
133. 349 PETIT Ludovic Homme M2H 6 3:20:17 8,99
134. 1169 LE GARS Benoît A.s. soustons running Homme M1H 11 3:20:17 8,99
135. 1155 MERIC Yohan Homme ESH 2 3:20:28 8,98
136. 329 LE DAHERON Maxime Assa Homme SEH 78 3:20:28 8,98
137. 530 CAZALET David Les foulées du bassin de lacq Homme M2H 7 3:20:28 8,98
138. 115 LABORDE Mathieu Homme SEH 79 3:20:29 8,98
139. 242 FORT Johan Assa running Homme M2H 8 3:20:29 8,98
140. 373 ANDRIEUX Aymeric Oust sport nature Homme M0H 24 3:20:30 8,98
141. 1098 YEHIA Thomas Homme SEH 80 3:20:32 8,98
142. 447 LABORDE Anthony Messier sports Homme M0H 25 3:20:33 8,98
143. 718 DELIN Cyprien Indépendant Homme SEH 81 3:20:39 8,97
144. 588 RIZZI Theo Homme SEH 82 3:20:43 8,97
145. 1134 GUILLEMIN Joel Jogging de labenne Homme M3H 7 3:20:48 8,96
146. 70 GUILLEMOT Vincent Homme M1H 12 3:20:54 8,96
147. 1162 SIKORA Daniel Homme SEH 83 3:20:55 8,96
148. 1009 FLORIANI Damien Homme M0H 26 3:20:59 8,96
149. 582 GALLOT-LAVALLEE Thomas Homme SEH 84 3:21:20 8,94
150. 1157 ANASTAZE Fabrice Homme M2H 9 3:21:24 8,94
151. 435 LE BOZEC Sylvain Homme M0H 27 3:21:32 8,93
152. 707 LOUERAT Grégoire Homme SEH 85 3:21:53 8,92
153. 49 SICARD Yannick Homme M0H 28 3:22:29 8,89
154. 1064 KARCH Tom Homme ESH 3 3:22:37 8,88
155. 385 NIAY Guillaume Homme SEH 86 3:22:43 8,88
156. 95 LABBE Jerome Ca balma Homme M2H 10 3:22:45 8,88
157. 510 TROQUEREAU Matthieu Les foulées du bassin de lacq Homme M1H 13 3:22:53 8,87
158. 84 CHERBLANC Thomas Athlétisme nord bassin Homme M0H 29 3:23:04 8,86
159. 18 HOARAU Jeremy Homme SEH 87 3:23:17 8,85
160. 917 RABBE Sylvain Homme M0H 30 3:23:21 8,85
161. 1232 DEBRAY Thomas Homme M0H 31 3:23:33 8,84
162. 428 RICHARD Michael Perigueux running Homme M3H 8 3:23:38 8,84
163. 884 LEQUINIOU Théodore Homme SEH 88 3:24:13 8,81
164. 1072 CHAUVE Vincent Homme M0H 32 3:24:14 8,81
165. 1199 SARRATO Michael Homme M2H 11 3:24:18 8,81
166. 358 PALOQUE Laurent Sauvagnon64 Homme M1H 14 3:24:30 8,80
167. 885 GUGLIELMINI Armand Homme ESH 4 3:24:41 8,79
168. 1090 AUBERTIE David Les foulées pompignacaises Homme M3H 9 3:24:51 8,79
169. 721 CELHAY Lucas Homme SEH 89 3:24:53 8,79
170. 1013 BOURGEON Jean-Baptiste Homme M1H 15 3:24:56 8,78
171. 766 CAZAUX Julia Femme M0F 3 3:25:08 8,77
172. 143 KOBEH David Homme M0H 33 3:25:10 8,77
173. 1122 ETCHART Patxi Homme SEH 90 3:25:16 8,77
174. 1180 BUTTET Tanguy Homme SEH 91 3:25:19 8,77
175. 950 LAPLACE Pierre Homme SEH 92 3:25:23 8,76
176. 258 GUDEFIN Clément Homme SEH 93 3:25:25 8,76
177. 1025 GUENARD Stéphane Homme M0H 34 3:25:32 8,76
178. 1097 RIHN Chloé Femme SEF 4 3:25:44 8,75
179. 94 CAPARROS Baptiste Homme SEH 94 3:25:45 8,75
180. 748 SAGARDOY Thomas Homme M0H 35 3:26:10 8,73
181. 197 HARGUINDEGUY Philippe Homme M3H 10 3:26:19 8,72
182. 881 MAGNON Anthony Homme SEH 95 3:26:22 8,72
183. 752 WIEDERKEHR Hugo Homme SEH 96 3:26:39 8,71
184. 857 LOUIS Bouyer Homme SEH 97 3:26:47 8,70
185. 961 BOINEAU Clément Homme SEH 98 3:26:48 8,70
186. 297 FABRE Rémi Homme SEH 99 3:26:49 8,70
187. 1164 CACHELEUX Nicolas Homme SEH 100 3:27:00 8,70
188. 1113 BOULAIS Julien Homme M0H 36 3:27:04 8,69
189. 898 BERNIER Robin Homme SEH 101 3:27:05 8,69
190. 198 MOLINIER Gérald Homme M0H 37 3:27:08 8,69
191. 930 SEZNEC Marcel Plogoneg-vtt Homme M6H 1 3:27:08 8,69
192. 342 THIERRY Bruno Spiridon périgord pourpre Homme M4H 4 3:27:22 8,68
193. 337 VRIGNON David Team ouins ouins Homme M4H 5 3:27:32 8,67
194. 450 COUVRAT Gautier Homme SEH 102 3:27:39 8,67
195. 926 PAPAIX Arnaud Homme SEH 103 3:27:54 8,66
196. 85 TRUQUES Thomas Adidas runners bordeaux Homme SEH 104 3:27:57 8,66
197. 847 MEYER Lionel Canéjan athlétisme Homme M1H 16 3:28:06 8,65
198. 838 DEJEAN Frederic Rapetou Homme M3H 11 3:28:08 8,65
199. 740 LUCMARET Léon Homme SEH 105 3:28:20 8,64
200. 540 GUILBERT Mathieu Assa Homme M0H 38 3:28:21 8,64
201. 524 CHEVAILLER Paul Homme SEH 106 3:28:22 8,64
202. 803 REGNIER Gaelle Femme SEF 5 3:28:23 8,64
203. 943 GERSTEIN Clara Air3 Femme SEF 6 3:28:27 8,64
204. 704 ROY Loic Homme SEH 107 3:28:28 8,63
205. 1074 GOURLAY Arnaud Homme M2H 12 3:28:29 8,63
206. 1151 VIGNERON Fabien Aj montmoreau athlétisme Homme SEH 108 3:28:37 8,63
207. 415 POUPLARD Jeremie Homme SEH 109 3:28:55 8,62
208. 922 BES Alain Homme SEH 110 3:29:17 8,60
209. 1045 BILLANT Guillaume Tiramisu running club Homme SEH 111 3:29:23 8,60
210. 139 CARIOU Erwann Femme M0F 4 3:29:29 8,59
211. 382 LEMAITRE Bastien Homme SEH 112 3:30:01 8,57
212. 859 COURTADE Yoan Astarac fond club Homme M1H 17 3:30:10 8,56
213. 392 BEGOC Tanguy Homme SEH 113 3:30:30 8,55
214. 81 ESPAGNET David Us talence athlétisme Homme M1H 18 3:30:41 8,54
215. 611 MOTHE Nicolas Homme M0H 39 3:30:44 8,54
216. 757 ROOPOO Louis Norbert Homme M0H 40 3:30:54 8,53
217. 1111 LAIGNEAU Fanny Femme SEF 7 3:30:55 8,53
218. 1154 LEGARDEZ Maxime Homme M0H 41 3:30:56 8,53
219. 624 ALONSO Martin Anglet olympique athletisme Homme SEH 114 3:31:00 8,53
220. 63 PLANTIER Cedric Dps dax Homme M3H 12 3:31:00 8,53
221. 1188 LAVIGNE Bixente Homme SEH 115 3:31:00 8,53
222. 1085 BENAMEUR Karim Homme M2H 13 3:31:04 8,53
223. 1241 VIGNAUD Quentin Homme M0H 42 3:31:13 8,52
224. 991 COPPOLA Ugo Homme M0H 43 3:31:16 8,52
225. 839 FERRE Enrico Aucun Homme M4H 6 3:31:24 8,51
226. 401 DERYCKE Cloé Femme SEF 8 3:31:31 8,51
227. 1017 LAPEGUE Victor Homme ESH 5 3:31:36 8,51
228. 629 DEVAURE Fabien Homme SEH 116 3:31:37 8,51
229. 1183 BIMBOIRE Joana Spuc Femme M0F 5 3:31:42 8,50
230. 146 GOSSELIN Fernand Homme M4H 7 3:31:53 8,50
231. 686 HOURTICQ Claire Femme SEF 9 3:31:54 8,49
232. 554 NEYRAND Steven Raid 3d Homme SEH 117 3:32:09 8,48
233. 1021 MONPEYSSEN Kevin Homme M0H 44 3:32:12 8,48
234. 1007 ACKET Adrien Homme SEH 118 3:32:31 8,47
235. 1027 GIL Marlène Femme SEF 10 3:32:34 8,47
236. 389 GAYDON SERRES Arthur Union sportive marmande athlétisme Homme M0H 45 3:32:58 8,45
237. 867 HERISSON Aubin Homme SEH 119 3:32:58 8,45
238. 1223 BOULANGER Remy Homme SEH 120 3:33:01 8,45
239. 184 POUJADE Nicolas Homme M1H 19 3:33:08 8,45
240. 207 BLASCO SOLER Gabriel L’altet trail team Homme M0H 46 3:33:09 8,44
241. 627 GANIVET Thibaut Homme SEH 121 3:33:09 8,44
242. 442 LOUISIN Kevin A2 running bordeaux Homme M0H 47 3:33:26 8,43
243. 206 GASPAROTTO Xavier A2 running bordeaux Homme M3H 13 3:33:28 8,43
244. 410 LEPAGE Cyril Homme M0H 48 3:33:33 8,43
245. 772 SOUDANT Yoann G2a Homme M1H 20 3:33:33 8,43
246. 751 LE BRAS Yannick Les foulées loubésiennes Homme M3H 14 3:33:33 8,43
247. 1198 PICONE Jean-Baptiste Homme SEH 122 3:33:35 8,43
248. 100 RICHET Mickael Homme M1H 21 3:34:08 8,41
249. 416 MOGABURU Cédric Homme M0H 49 3:34:48 8,38
250. 977 LEMAIRE Alain Homme M0H 50 3:34:49 8,38
251. 985 GAUTHIER Clément Homme SEH 123 3:34:54 8,38
252. 1224 BENEY Franck Homme M0H 51 3:34:57 8,37
253. 934 VAUCHAUSSADE DE CHAUMONT Paul Zincs triathlon Homme SEH 124 3:35:23 8,36
254. 895 MORVAN Damien Airbus running Homme M2H 14 3:35:24 8,36
255. 851 SERRIS Robin Homme SEH 125 3:35:27 8,35
256. 657 ROUSSOT Pascal Homme M1H 22 3:35:28 8,35
257. 586 GIRAULT Louis Homme SEH 126 3:35:40 8,35
258. 1060 VIGNAU Simon Homme SEH 127 3:35:48 8,34
259. 361 ROBIN Julien Homme ESH 6 3:35:52 8,34
260. 870 VIALA Karine Stade langonnais athletisme Femme M1F 1 3:36:07 8,33
261. 854 GUILLON David Ca pictave Homme M4H 8 3:36:10 8,33
262. 210 GARCES Marc S/l esco st andre des eaux Homme M3H 15 3:36:13 8,32
263. 1092 TOUMEYRAGUES Benjamin Homme M0H 52 3:36:17 8,32
264. 77 LESCAT Victor Homme SEH 128 3:36:28 8,32
265. 298 SCHILFARTH Pierre Air3 Homme SEH 129 3:36:31 8,31
266. 1165 BARBET Gauthier Homme ESH 7 3:36:43 8,31
267. 1176 LECOULS Benoît Spuc lasterka Homme M2H 15 3:36:52 8,30
268. 352 TANDON Vincent Homme M1H 23 3:37:18 8,28
269. 284 POUBLAN COUSTE Simon Homme SEH 130 3:37:20 8,28
270. 78 GADOIS Julien Homme M0H 53 3:37:24 8,28
271. 683 HOURTICQ Paul Antoine Homme SEH 131 3:37:35 8,27
272. 808 DOYHAMBOURE Oloivier Homme M3H 16 3:37:51 8,26
273. 544 MOURGUE Remi Homme M1H 24 3:37:56 8,26
274. 275 CAUPERT Nicolas Homme SEH 132 3:38:01 8,26
275. 211 GUICHENEUY Paul Homme SEH 133 3:38:20 8,24
276. 1035 GRENIER Heidi Amsl fréjus oxubii Femme M1F 2 3:38:20 8,24
277. 1116 MALMONTET Thomas Homme SEH 134 3:38:25 8,24
278. 998 AKARMOUDI Brahim Homme M2H 16 3:38:29 8,24
279. 635 HORTA Ludovic Homme M1H 25 3:38:30 8,24
280. 271 DEBRAY Alexandre Urban runners arcachon Homme M0H 54 3:38:35 8,23
281. 463 BRIAND Julien Homme SEH 135 3:38:49 8,23
282. 570 PROD’HOMME Nicolas Snac Homme SEH 136 3:39:03 8,22
283. 8 LEVEQUE Emmanuel Triathlon cote d’amour Homme M2H 17 3:39:11 8,21
284. 955 SANCHEZ Cédric Sara korrika Homme M0H 55 3:39:13 8,21
285. 1230 MADRELLE Guillaume Homme SEH 137 3:39:13 8,21
286. 1103 LE DUC Augustin Homme ESH 8 3:39:14 8,21
287. 160 DELBARY Jérémy Homme SEH 138 3:39:22 8,21
288. 980 CABASSUD Julien Running seysses Homme M1H 26 3:39:32 8,20
289. 693 BERNE Maxime Running club elusate Homme SEH 139 3:39:34 8,20
290. 706 GARCIA Nicolas Athle santé gradignan Homme M0H 56 3:39:49 8,19
291. 1221 BRIERE Gaizka Homme M0H 57 3:39:52 8,19
292. 148 PEYRELONGUE Adrien Homme SEH 140 3:40:12 8,17
293. 896 BONIS Baptiste Homme SEH 141 3:40:17 8,17
294. 421 TERRIER Sarah Femme SEF 11 3:40:19 8,17
295. 545 MUSSARD Anthony Les foulées du bassin de lacq Homme SEH 142 3:40:26 8,17
296. 142 BENETON Eddy Ca villenave d’ornon triathlon Homme M1H 27 3:40:27 8,17
297. 12 BALLANGER Renaud Homme M0H 58 3:40:31 8,16
298. 136 BOUILHAC Guillaume Cob Homme M1H 28 3:40:41 8,16
299. 190 CALMES Laurene Femme SEF 12 3:40:41 8,16
300. 832 DA VEIGA Anthony Homme M0H 59 3:40:45 8,15
301. 288 FERRE Maxime Homme SEH 143 3:40:45 8,15
302. 1080 SEMPE Laurent Homme M0H 60 3:40:51 8,15
303. 1245 LOCHEREAU Maxence Homme SEH 144 3:40:56 8,15
304. 218 BAILLIF Patrick Ouest trail reunion Homme M5H 2 3:41:01 8,14
305. 536 MARCHAL Guillaume Homme SEH 145 3:41:09 8,14
306. 632 VALOT Maxime Team tba Homme SEH 146 3:41:19 8,13
307. 1112 SONNENLITTER Louis Homme SEH 147 3:41:34 8,12
308. 760 ABEBERRY Valentin Spuc lasterka Homme SEH 148 3:41:48 8,12
309. 364 MOREAU Cyril Homme SEH 149 3:42:02 8,11
310. 661 JULIENNE Aurélie Femme SEF 13 3:42:02 8,11
311. 929 MARECHAL Alexandre Homme SEH 150 3:42:17 8,10
312. 127 VINSONNEAU David Aspoc triathlon Homme M3H 17 3:42:23 8,09
313. 331 DURAND Hugo Homme SEH 151 3:42:33 8,09
314. 439 BOHIN Raphael Saint paul lès dax triathlon Homme M2H 18 3:42:43 8,08
315. 942 DOUMEYROU Jean-Michel C.a.belves Homme M4H 9 3:42:46 8,08
316. 626 SAYES Samuel Homme M1H 29 3:42:46 8,08
317. 956 COZIGOU Arthur Homme SEH 152 3:42:49 8,08
318. 919 TEISSEYRE Thomas Homme SEH 153 3:43:04 8,07
319. 320 DAUBA Ludovic Duffau Homme SEH 154 3:43:15 8,06
320. 1201 SAUCHAY Theo Homme ESH 9 3:43:24 8,06
321. 409 BLOSSIER Fabien Homme SEH 155 3:43:25 8,06
322. 883 BIGOT Alexandre Homme SEH 156 3:43:36 8,05
323. 1054 BOURUT Pascal Homme M2H 19 3:43:37 8,05
324. 488 MARTIN-ROCHE Nicolas Asi course pedestre Homme M1H 30 3:43:49 8,04
325. 212 CHOUET Olivier Spiridon périgord pourpre Homme M3H 18 3:43:50 8,04
326. 535 DESCOUX Frédéric Athle 632 Homme M1H 31 3:43:59 8,04
327. 229 SEPOT Jeremy Assa running Homme M1H 32 3:44:03 8,03
328. 615 APPOLINAIRE Quentin Homme SEH 157 3:44:06 8,03
329. 336 PETIT Eric Team ouins ouins Homme M3H 19 3:44:07 8,03
330. 809 HUALDE Peyo Homme M0H 61 3:44:07 8,03
331. 227 LAUROUAA Romain Homme M0H 62 3:44:07 8,03
332. 1095 BOULOUX Mathieu Runneurs des vignes Homme M1H 33 3:44:09 8,03
333. 311 DAVID Sebastien Homme M2H 20 3:44:09 8,03
334. 569 DEBREILLY Franck Toulouse triathlon / airbus running Homme M2H 21 3:44:20 8,02
335. 755 VICTOR Lantzenberg Homme SEH 158 3:44:22 8,02
336. 591 BOUCHER Laurent La fraise athlétique du taillan Homme M2H 22 3:44:23 8,02
337. 819 DAUTIGNY Gonzague Homme M1H 34 3:44:38 8,01
338. 1211 MARCELO De Medeiros Soares Life runners Homme M2H 23 3:44:40 8,01
339. 15 EMRINGER Stéphane Homme M0H 63 3:44:45 8,01
340. 596 DUMAS Yannick Homme SEH 159 3:44:50 8,01
341. 1202 MARIE Emile Homme SEH 160 3:44:52 8,00
342. 543 GIRAUDON Antoine Homme M0H 64 3:45:04 8,00
343. 1069 CARREAU Fred Homme M3H 20 3:45:12 7,99
344. 783 LE CORRONC Corentin Homme SEH 161 3:45:24 7,99
345. 318 MENDEZ Laurent Satuc Homme SEH 162 3:45:29 7,98
346. 230 PONS Loïc Homme M1H 35 3:45:30 7,98
347. 263 DESPLANCHES Thomas Homme M1H 36 3:45:30 7,98
348. 663 LESGOURGUES Thomas Homme SEH 163 3:45:43 7,97
349. 868 GYRE François Saft Homme M1H 37 3:45:44 7,97
350. 83 LACLAU Sebastien Homme M1H 38 3:45:53 7,97
351. 709 DELEGLISE Stéphane Bec triathlon Homme M2H 24 3:45:55 7,97
352. 792 CAMUS Thomas As family trail Homme M0H 65 3:46:05 7,96
353. 791 CAMUS Lola As family trail Femme M0F 6 3:46:05 7,96
354. 300 CASTAGNET Thierry Homme M3H 21 3:46:09 7,96
355. 1004 MARQUES CALCADA Ruben Homme M1H 39 3:46:35 7,94
356. 286 VAGNER Fabien Homme SEH 164 3:46:38 7,94
357. 664 DUFFAU Mathieu Homme SEH 165 3:46:41 7,94
358. 412 MARAT Sebastien Homme M2H 25 3:46:50 7,94
359. 514 LEFORT Félix Homme M0H 66 3:46:50 7,94
360. 66 DURANTON Jules Homme SEH 166 3:47:01 7,93
361. 687 GOTTELAND Robin Homme SEH 167 3:47:03 7,93
362. 1208 AUMON Paul Homme ESH 10 3:47:14 7,92
363. 1011 VEDEL Audrey Femme M2F 1 3:47:15 7,92
364. 1207 SEIGNEUR Lou Femme SEF 14 3:47:23 7,92
365. 340 DUREAU Boris Ouins ouins Homme M3H 22 3:47:27 7,91
366. 698 LAMOUROUX Maxime Homme SEH 168 3:47:33 7,91
367. 920 LE RICHE Alexandre Homme SEH 169 3:47:34 7,91
368. 1123 DA SILVA Nicolas Homme SEH 170 3:47:46 7,90
369. 128 MORIN Hugo Homme ESH 11 3:47:48 7,90
370. 504 VIGNAUD Lionel Les joggeurs briauds Homme M3H 23 3:47:51 7,90
371. 359 RENAUT Benoit Vialacta Homme SEH 171 3:48:01 7,89
372. 51 LONGONE Douglas Homme SEH 172 3:48:05 7,89
373. 1083 LAFITTE Bernard Homme M5H 3 3:48:06 7,89
374. 431 FERRIERES Francois Homme SEH 173 3:48:14 7,89
375. 1115 GILLI Franc Homme M0H 67 3:48:29 7,88
376. 1108 DUCROCQ Léo Homme ESH 12 3:48:37 7,87
377. 386 VERDIER Philippe Asi course pédestre Homme M3H 24 3:48:46 7,87
378. 75 BEX Christophe Les godasses ambazacoises Homme M2H 26 3:48:52 7,86
379. 255 GANDON Romain Homme SEH 174 3:48:55 7,86
380. 1051 DUFAU Pierre-Baptiste Homme SEH 175 3:48:57 7,86
381. 54 MONTEAU Nicolas Homme M2H 27 3:48:58 7,86
382. 438 TATREAUX Delphine Team ouins ouins Femme M1F 3 3:49:03 7,86
383. 613 PARADISI Thomas Homme SEH 176 3:49:15 7,85
384. 1073 JANSSENS Franck Homme SEH 177 3:49:21 7,85
385. 1144 DURAND Alexandre Homme SEH 178 3:49:31 7,84
386. 1089 FORTHIN Anthony La fraise athétique Homme M1H 40 3:49:57 7,83
387. 573 JARNOUX Christophe Courir a sautron Homme M4H 10 3:50:30 7,81
388. 558 CAUSERO Mathieu A2 running Homme M0H 68 3:50:33 7,81
389. 413 ALAITRU Christophe Homme M3H 25 3:50:36 7,81
390. 1047 ROUX Martin Homme SEH 179 3:50:41 7,80
391. 1050 ROUANET Tristan Homme SEH 180 3:50:41 7,80
392. 187 BONNET Joris Homme M0H 69 3:50:48 7,80
393. 845 BEZIADE Loïc Homme M2H 28 3:50:50 7,80
394. 1124 MOREIRA Adrien Homme SEH 181 3:50:53 7,80
395. 659 SACHOT Nina Atrpinte Femme SEF 15 3:50:55 7,80
396. 1102 PAGES Gregory Homme M2H 29 3:51:01 7,79
397. 581 BLAIS Frederic Homme M0H 70 3:51:07 7,79
398. 743 BARRET Hugo Homme SEH 182 3:51:10 7,79
399. 319 DOMERGUE Maxime Duffau Homme SEH 183 3:51:10 7,79
400. 1024 BERGOUGNOUX Brice Homme M0H 71 3:51:22 7,78
401. 134 BIGOURDAN Antoine Homme M0H 72 3:51:22 7,78
402. 644 GROS Pierre Union saint bruno Homme M2H 30 3:51:39 7,77
403. 1126 LABORDE Jean-Noel Homme M3H 26 3:51:39 7,77
404. 327 DURAND-BRET Baptiste Homme M1H 41 3:51:44 7,77
405. 852 LECOUFFE Valentin Homme M0H 73 3:51:47 7,77
406. 676 JOURDHIER Anne Femme M0F 7 3:51:48 7,77
407. 476 LEGRU Jean-Christophe Ac romorantin Homme M3H 27 3:51:51 7,76
408. 1006 PERAUD Laurent Homme M3H 28 3:51:52 7,76
409. 571 CORROYER Justin Homme SEH 184 3:52:01 7,76
410. 705 GENDE Jonathan Us talence Homme M1H 42 3:52:04 7,76
411. 1129 BALLE-CALIX Jeanne Atrp Femme SEF 16 3:52:07 7,75
412. 946 LARREUR Baptiste Homme SEH 185 3:52:08 7,75
413. 454 DUBUISSON Manuel Homme M1H 43 3:52:08 7,75
414. 452 CHESSERON Yann Homme M1H 44 3:52:10 7,75
415. 453 GARCIA William Homme M0H 74 3:52:10 7,75
416. 723 LE MENEC Titouan Homme SEH 186 3:52:14 7,75
417. 1160 ADURRIAGA Ximun Homme SEH 187 3:52:16 7,75
418. 1079 JOUANIKO Sébastien Asplr Homme M2H 31 3:52:25 7,74
419. 379 PAGEAUD Damien Team ouins ouins Homme M2H 32 3:52:25 7,74
420. 1203 ITHURRIA Alexandre Homme M0H 75 3:52:27 7,74
421. 36 RUIVO Carlos Homme M3H 29 3:52:38 7,74
422. 375 DAOUDAL Alan Treg1run Homme M2H 33 3:52:39 7,74
423. 699 ROSSI Léo Homme SEH 188 3:52:41 7,74
424. 790 CAMUS Raphael As family trail Homme SEH 189 3:52:49 7,73
425. 741 DARRICAU François Homme SEH 190 3:53:13 7,72
426. 959 LANDAGARAY Mathieu Homme SEH 191 3:53:24 7,71
427. 786 CHAPOUIL Frederic Dbs cross Homme M2H 34 3:53:28 7,71
428. 294 GUIZIOU Thomas Homme SEH 192 3:53:32 7,71
429. 204 ROTA-SCORLASETTI Julien Homme M0H 76 3:53:35 7,71
430. 462 BENAZZOUZ Mouloud Apsad93 Homme M4H 11 3:53:36 7,71
431. 692 BERNE Sébastien Running club elusate Homme M3H 30 3:53:39 7,70
432. 249 PETITGAS Axel Lesgalopins baillargeois Homme SEH 193 3:53:43 7,70
433. 245 PETITGAS Thierry Les galopins baillargeois Homme M4H 12 3:53:44 7,70
434. 90 LATRUBESSE Nicolas Ac pouillon Homme M1H 45 3:53:45 7,70
435. 820 ROSE Régis Us talence Homme M5H 4 3:53:55 7,70
436. 521 DECOTTIGNIES Charles Toac Homme M3H 31 3:54:00 7,69
437. 623 HOFF Jeremy Cdanslatête Homme M1H 46 3:54:01 7,69
438. 71 DAUGE Clément Homme SEH 194 3:54:07 7,69
439. 628 LE BORGNE Benoit Team les baskets Homme M0H 77 3:54:20 7,68
440. 866 DAL CORSO Jean Michel Team les baskets Homme M4H 13 3:54:21 7,68
441. 1141 VERBIEST Vincent Homme M2H 35 3:54:38 7,67
442. 1132 TANTARDINI Alain Homme M5H 5 3:54:57 7,66
443. 109 HELIAS Sebastien Vivonne loisirs Homme M3H 32 3:55:01 7,66
444. 161 DESROZIER Philippe Spiridon périgord pourpre Homme M6H 2 3:55:12 7,65
445. 780 LE OUAY DUCASSE Thibault Homme M0H 78 3:55:27 7,64
446. 48 COCHARD Julien Homme SEH 195 3:55:28 7,64
447. 414 CHAILLOU Joris Gass Homme SEH 196 3:55:28 7,64
448. 333 SIOUVILLE Laugan Team ouins ouins Homme M0H 79 3:55:39 7,64
449. 1099 ARCURI Adrien Homme M1H 47 3:55:44 7,64
450. 889 ORCEL Remi Homme SEH 197 3:55:49 7,63
451. 878 GUIMARD Loic Ca belves Homme SEH 198 3:55:56 7,63
452. 321 MAUGEY Fabrice Raid aventure bassin d’arcachon Homme M2H 36 3:56:02 7,63
453. 1082 PEREZ Thibaud Homme SEH 199 3:56:11 7,62
454. 41 THIBAULT Robin Homme M0H 80 3:56:14 7,62
455. 306 BOEUF Damien Les rapid’s de la boëme Homme M3H 33 3:56:17 7,62
456. 775 CHENU Thomas Homme SEH 200 3:56:18 7,62
457. 278 LACOSTE Célia Femme SEF 17 3:56:26 7,61
458. 279 DARGET Thomas Homme SEH 201 3:56:26 7,61
459. 1040 HAUSSY Jerome Homme M3H 34 3:56:29 7,61
460. 882 KRZYZAK Oksana Entente poitiers athle 86 Femme SEF 18 3:56:43 7,60
461. 156 ANDOCHE Vincent Homme M1H 48 3:56:46 7,60
462. 169 VAZ Antoine Riviere | avocats | associes Homme SEH 202 3:57:09 7,59
463. 1128 CAMPERGUE Clément Homme SEH 203 3:57:15 7,59
464. 614 CAILLAT Tom Homme SEH 204 3:57:18 7,59
465. 990 CHAVIGNY Pierre Homme SEH 205 3:57:22 7,58
466. 1220 FACHES Damien Homme SEH 206 3:57:24 7,58
467. 837 DELVAL Manon Ca beglais Femme SEF 19 3:57:33 7,58
468. 794 LARTIGAU Romane Femme SEF 20 3:57:44 7,57
469. 240 LE SCORNET Erwan Homme M0H 81 3:57:49 7,57
470. 562 WAGENER Stéphane Homme M1H 49 3:57:59 7,56
471. 417 MARTIN Aline Femme SEF 21 3:58:01 7,56
472. 287 BERRAHMA Bachir Spiridonpérigordpourpre Homme M6H 3 3:58:04 7,56
473. 372 JORGE Jonathan Homme M1H 50 3:58:05 7,56
474. 328 MARQUER Julie Femme SEF 22 3:58:11 7,56
475. 646 PARADIS Alexandre Homme M0H 82 3:58:13 7,56
476. 1110 HELTZLE Léonard Homme SEH 207 3:58:25 7,55
477. 987 PELLISSIER Thibault Club alpin français Homme M0H 83 3:58:35 7,54
478. 332 DARCISSAC Anthony Sauvagnon64 Homme M2H 37 3:58:59 7,53
479. 29 CAZENAVE-PIARROT Thomas Hobo Homme M0H 84 3:59:01 7,53
480. 1037 PEYREBRUNE Thibaut Homme M0H 85 3:59:06 7,53
481. 822 FERRE Vincent Stade montois athlétisme Homme SEH 208 3:59:08 7,53
482. 307 GIRAUD Samuel Les rapid’s de la boëme Homme M2H 38 3:59:10 7,53
483. 308 VANDENBUSSCHE Sylvie Les rapid’s de la boëme Femme M2F 2 3:59:13 7,52
484. 309 POUGEARD Yannick Les rapid’s de la boeme Homme M2H 39 3:59:13 7,52
485. 22 RODIER Laurent Satuc toulouse athle Homme M1H 51 3:59:14 7,52
486. 205 ROUGIER Eric Stade cubzaguais athletisme Homme M1H 52 3:59:16 7,52
487. 630 ARNAOUT Alain Homme M1H 53 3:59:18 7,52
488. 746 DARNAUDERY Pierre Les foulées du bassin de lacq Homme SEH 209 3:59:24 7,52
489. 159 ARTIS Matthieu Homme SEH 210 3:59:35 7,51
490. 264 CHAILLOT Aurélien Homme M0H 86 3:59:42 7,51
491. 1222 LAFITTE Robert Homme M7H 1 3:59:46 7,51
492. 1109 DISPAN Claudia Femme M0F 8 3:59:51 7,50
493. 367 YONNET Joachim Team ouins ouins Homme M3H 35 3:59:55 7,50
494. 1225 BOUZAKRI Kamal Homme M1H 54 4:00:00 7,50
495. 324 BRUNET Maxime Homme M1H 55 4:00:03 7,50
496. 195 DESTRIEUX Jean-Patrick Spiridon perigord pourpre Homme M4H 14 4:00:17 7,49
497. 360 LAGARDERE Cédric Team lilou bel’ange Homme M3H 36 4:00:29 7,48
498. 21 CHAUFFAILLE Sébastien Assb course et raid arianegroup Homme M1H 56 4:00:32 7,48
499. 496 DELAS Mathieu Graves runner 33 Homme M1H 57 4:00:32 7,48
500. 1192 LALANNE Pierre Club alpin français Homme M0H 87 4:00:34 7,48
501. 869 BRASSEUR Charles Homme M0H 88 4:00:37 7,48
502. 4 ROYAU Patrick Asst Homme M3H 37 4:00:45 7,48
503. 1042 SIMON Rémi Homme SEH 211 4:00:48 7,48
504. 989 CHAVES Adrien Tyrosse Homme SEH 212 4:00:54 7,47
505. 1049 VIGNAU Adrien Homme SEH 213 4:01:10 7,46
506. 713 LODS Guillaume Lyon athletisme Homme SEH 214 4:01:17 7,46
507. 1206 GUYONNAUD Carole Courir à audence Femme M3F 1 4:01:21 7,46
508. 482 PAILLER Marie Pays de brive athlétique club Femme SEF 23 4:01:22 7,46
509. 1041 CHANOURDIE Jeremy Homme M0H 89 4:01:22 7,46
510. 165 EYMARD Victor S/l union saint bruno Homme SEH 215 4:01:24 7,46
511. 829 JAZEDE Olivier As le haillan Homme M5H 6 4:01:32 7,45
512. 606 BRANCHE Etienne Homme SEH 216 4:01:37 7,45
513. 973 GALERA Sarah Femme SEF 24 4:01:40 7,45
514. 974 BOURREAU Bastien Homme SEH 217 4:01:41 7,45
515. 189 CALVIERE Lionel Homme M1H 58 4:01:53 7,44
516. 1087 BUTET Gilles Homme M0H 90 4:01:56 7,44
517. 1019 KTORZA Nicolas Homme M1H 59 4:02:02 7,44
518. 25 BONDON Christophe Ultrabond Homme M1H 60 4:02:09 7,43
519. 381 CAZABAT Josephine N.a. Femme SEF 25 4:02:10 7,43
520. 675 GANDON Guillaume Canejan athlétisme Homme SEH 218 4:02:11 7,43
521. 993 BROUSSEAU Pierre-Louis Homme SEH 219 4:02:12 7,43
522. 532 DESCHAMPS Adrien Homme SEH 220 4:02:12 7,43
523. 270 HEBRE Stéphane Urban runners d’arcachon Homme M3H 38 4:02:15 7,43
524. 483 GARGOT Romain Homme SEH 221 4:02:17 7,43
525. 679 GUIBERT Gaetan Rctat Homme SEH 222 4:02:18 7,43
526. 420 HERMIL Thibault Homme SEH 223 4:02:20 7,43
527. 122 EL GARTI Sofian Homme M0H 91 4:02:25 7,43
528. 170 MENAGE Laurent Femme M0F 9 4:02:30 7,42
529. 314 LAVAL Aurelien Homme SEH 224 4:02:30 7,42
530. 609 CASTILLON Benoît Homme M1H 61 4:02:44 7,42
531. 579 GRIFFON Gwenaelle Tregun run Femme M3F 2 4:02:50 7,41
532. 846 NEVEU Geoffrey L es galopin baillargeois Homme M0H 92 4:02:54 7,41
533. 186 BOITIER Olivier Homme M2H 40 4:02:55 7,41
534. 1101 LAURENT Nadege Tyrosse Femme M0F 10 4:02:56 7,41
535. 862 CIARDI Benoît Homme M2H 41 4:02:56 7,41
536. 680 EMPINET Gauthier Homme SEH 225 4:02:57 7,41
537. 188 MAGLIARASCHI Iris Femme SEF 26 4:03:00 7,41
538. 1137 LATAPY Jerome Arpege running team Homme M3H 39 4:03:04 7,41
539. 366 DROUILHET Agnès Femme SEF 27 4:03:09 7,40
540. 365 LACAZE Thibault Homme SEH 226 4:03:09 7,40
541. 86 LEGARTO Michael Homme SEH 227 4:03:09 7,40
542. 87 FONTAN Inaki Homme SEH 228 4:03:10 7,40
543. 908 DA SILVA René Les galopins baillargeois Homme M4H 15 4:03:11 7,40
544. 1078 ORY Nathan Homme SEH 229 4:03:12 7,40
545. 129 MORIN Patrick Homme M2H 42 4:03:23 7,40
546. 793 VIGNE Samuel As family trail Homme M0H 93 4:03:23 7,40
547. 479 BROCHET Benjamin Anglet olympique athletisme Homme M1H 62 4:03:24 7,40
548. 944 GUYON Florian Homme SEH 230 4:03:29 7,39
549. 157 MASSAL Marc Le club campus Homme M0H 94 4:03:33 7,39
550. 856 DUROUSSEAU Christophe Centre médoc athlé Homme M1H 63 4:03:52 7,38
551. 1046 FORMANCZAK Yahn Homme M0H 95 4:04:05 7,37
552. 995 DEMEESTERE Antoine Isard.run Homme M0H 96 4:04:10 7,37
553. 828 SAM Sylvano Homme M1H 64 4:04:19 7,37
554. 1043 RICHARD Albin Homme SEH 231 4:04:22 7,37
555. 722 DELPLACE Thomas Homme SEH 232 4:04:24 7,36
556. 597 PICHON Margaux Jambes de coq Femme SEF 28 4:04:26 7,36
557. 598 MILLOT Adrien Jambes de coq Homme M0H 97 4:04:26 7,36
558. 1143 SEGUIN Yohan Roquefort sarbazan sport nature Homme M1H 65 4:04:26 7,36
559. 377 DELPECH Jérôme Amicale caepe Homme M3H 40 4:04:34 7,36
560. 633 BERGER Clement Homme M0H 98 4:04:38 7,36
561. 931 FERNANDO Pierre Homme SEH 233 4:04:38 7,36
562. 634 LAUSEIG Loïc Team tba Homme SEH 234 4:04:38 7,36
563. 893 PHELINE Audrey Femme SEF 29 4:04:39 7,36
564. 171 PIOVESAN Frederic Spiridon perigord pourpre Homme M3H 41 4:04:45 7,35
565. 335 CORBES Sylvie Team ouins ouins Femme M3F 3 4:04:49 7,35
566. 339 RAIBAUT Carole Team ouins ouins Femme M3F 4 4:04:49 7,35
567. 531 VIRENQUE David Les foulées du bassin de lacq Homme M3H 42 4:05:07 7,34
568. 1178 GROSSIA Marion As ascain elgarrekin Femme M1F 4 4:05:12 7,34
569. 220 FRESQUET Mathieu Homme M0H 99 4:05:19 7,34
570. 641 MORIN Julien Homme SEH 235 4:05:26 7,33
571. 949 LAFFITTE Bruno Homme SEH 236 4:05:26 7,33
572. 1062 DELANNOY Damien Ainarak Homme SEH 237 4:05:27 7,33
573. 978 ALFONSO Mikael Homme M1H 66 4:05:39 7,33
574. 1001 SCHMITT Dominique Homme M0H 100 4:05:49 7,32
575. 552 CAMOU David La fraise athlétique du taillan Homme M2H 43 4:05:57 7,32
576. 125 HERBER Clément La fraise athletisue du taillan Homme SEH 238 4:06:12 7,31
577. 594 BERGALET Thomas Homme SEH 239 4:06:32 7,30
578. 426 ROUCHAUD Pierre Homme SEH 240 4:06:35 7,30
579. 1125 DEMATHIEU Sylvain Team cochonou 47 Homme M1H 67 4:06:39 7,30
580. 448 ROUCHAUD Guillaume Homme SEH 241 4:06:44 7,30
581. 405 PETITJEAN Anne A2 running bordeaux Femme M1F 5 4:07:00 7,29
582. 983 SAHLI Orhan D pulse Homme SEH 242 4:07:03 7,29
583. 807 LUCAS Jean Michel Homme M4H 16 4:07:04 7,29
584. 590 PEROU Victor Homme SEH 243 4:07:06 7,28
585. 283 HAY Mathieu Stade langonnais athlétisme Homme M0H 101 4:07:15 7,28
586. 185 SOLER Guillaume Homme M1H 68 4:07:23 7,28
587. 617 MOTTIN Benoît Homme M1H 69 4:07:43 7,27
588. 1029 PENARD Thomas Homme SEH 244 4:07:46 7,26
589. 912 GLINTZBECK Agathe Femme SEF 30 4:07:47 7,26
590. 736 TREMBLE Eva Femme M2F 3 4:07:48 7,26
591. 733 GIRARD Fabien Triathlon haute saintonge Homme M1H 70 4:07:48 7,26
592. 732 GINDRAUD Yohann Homme M2H 44 4:07:49 7,26
593. 702 VEZIGNOL Stéphane Homme M2H 45 4:07:51 7,26
594. 643 SAIFI Michael Union saint bruno Homme M2H 46 4:07:58 7,26
595. 168 AURICK Nicolas Les paupiettes Homme M2H 47 4:07:59 7,26
596. 347 PETIT Mathis Team ouins ouins Femme ESF 1 4:08:07 7,25
597. 112 CAUBET Geraldine Canejan Femme M1F 6 4:08:34 7,24
598. 1184 BELLUCHON Laurent Homme M1H 71 4:08:37 7,24
599. 1244 BILLARD Franck Homme SEH 245 4:08:43 7,24
600. 137 DELPEUCH Vincent Homme SEH 246 4:09:01 7,23
601. 374 RAGUENAUD Tony Tony elec Homme M2H 48 4:09:03 7,23
602. 32 BRETON Yann Homme M3H 43 4:09:04 7,23
603. 653 BOUGUIER Laurent Homme M1H 72 4:09:07 7,23
604. 480 TRAORE Gaoussou Apsad93 Homme SEH 247 4:09:11 7,22
605. 781 SABARDEIL Marc Suna running club Homme M4H 17 4:09:14 7,22
606. 665 TIEVANT Nicolas Atrp Homme SEH 248 4:09:14 7,22
607. 918 BOUBIA Nordine Homme M1H 73 4:09:18 7,22
608. 1020 MORILLON Matthieu Homme M0H 102 4:09:25 7,22
609. 191 VIGNEAU Numa Homme M1H 74 4:09:27 7,22
610. 1061 PAIMPARAY Alexandre Homme M1H 75 4:09:27 7,22
611. 44 VALLUCHE Alexandre Homme M2H 49 4:09:28 7,22
612. 1217 SOUMEILHAN Lucie Femme M0F 11 4:09:29 7,21
613. 149 LE GAL Philippe Homme M5H 7 4:09:32 7,21
614. 649 GONZALES Marion Femme M0F 12 4:09:33 7,21
615. 528 MONTCUQUET Alexis Running club ussac Homme M1H 76 4:09:54 7,20
616. 1139 WERBROUCK Jérôme Homme SEH 249 4:09:58 7,20
617. 1081 MARTIN Raphael Homme M2H 50 4:10:01 7,20
618. 508 DANAIS Marion Femme SEF 31 4:10:05 7,20
619. 1036 HOURCASTAGNOU Stéphane Amsl fréjus oxubii Homme M3H 44 4:10:42 7,18
620. 259 MAUVIGNIER Thierry Les galopins baillargeois Homme M4H 18 4:10:46 7,18
621. 909 PREVOST Thierry Homme M3H 45 4:10:51 7,18
622. 105 CALLETTI Fabrice Biarritz olympique trail Homme M4H 19 4:10:53 7,17
623. 505 SAVARIEAU Vincent Homme SEH 250 4:10:55 7,17
624. 292 GENDRAULT Marvin Homme SEH 251 4:10:56 7,17
625. 518 GOROSTIS Jean-Baptiste Homme SEH 252 4:11:10 7,17
626. 620 DARCY Camille Femme SEF 32 4:11:11 7,17
627. 621 ROUZAUD Thibault Homme SEH 253 4:11:11 7,17
628. 79 FOUCAULT Vincent Homme M1H 77 4:11:15 7,16
629. 277 LAIDIN Patrick Les foulées agésinates Homme M4H 20 4:11:22 7,16
630. 89 PUYAU François Adèle Femme SEF 33 4:11:24 7,16
631. 754 LARRE Yann Homme SEH 254 4:11:25 7,16
632. 798 NIETO Thomas Homme M0H 103 4:11:28 7,16
633. 58 BERNES Romain Homme M1H 78 4:11:44 7,15
634. 67 MESMIN Jules Homme SEH 255 4:11:49 7,15
635. 602 KOUAICHE Ilhem Femme SEF 34 4:11:53 7,15
636. 1172 GRIGNON Jérôme Homme M1H 79 4:11:56 7,14
637. 56 VIDAL Jean Homme M0H 104 4:11:59 7,14
638. 338 VRIGNON Nathalie Team ouins ouins Femme M3F 5 4:12:08 7,14
639. 666 RENAUDON Aurélie Montardon d’achille Femme M2F 4 4:12:29 7,13
640. 1191 BARON Pauline Femme SEF 35 4:12:39 7,12
641. 567 BREAUX Eric G2a Homme M3H 46 4:12:46 7,12
642. 141 LAMISCARRE Franck Homme M3H 47 4:12:48 7,12
643. 694 CHARDONNEAU Tom Homme SEH 256 4:12:49 7,12
644. 74 FERNANDEZ Andre Homme M5H 8 4:12:58 7,12
645. 891 DABBADIE Eva Femme SEF 36 4:13:10 7,11
646. 46 MONTGUILLOT Rémi Type 1 running team Homme M1H 80 4:13:11 7,11
647. 116 CROS Jonathan Les fruits du chêne Homme ESH 13 4:13:24 7,10
648. 969 TOURNADRE Nathalie Femme M3F 6 4:13:37 7,10
649. 645 WOJCIK Marie Les aigles de pau Femme SEF 37 4:13:37 7,10
650. 1240 DELOMME Marie Pierre Femme M3F 7 4:13:37 7,10
651. 1100 BETOURNE Alexandre Homme SEH 257 4:13:42 7,09
652. 57 LEMEASLE Romain Homme SEH 258 4:13:43 7,09
653. 458 MORIONES Matthieu Homme M1H 81 4:13:43 7,09
654. 475 GRANET Fabien Homme M0H 105 4:13:44 7,09
655. 493 SIMONET Charlotte Dbs cross Femme M1F 7 4:13:44 7,09
656. 60 BASCLE Guillaume Homme M1H 82 4:13:46 7,09
657. 106 GUERIN Jean François Homme M6H 4 4:13:51 7,09
658. 449 CSER Jess Homme M1H 83 4:13:54 7,09
659. 1170 MENDEZ Sylvain Pessac ac Homme M0H 106 4:13:58 7,09
660. 1171 COLLET Priscille Femme SEF 38 4:13:59 7,09
661. 108 PENOT Mathis Homme SEH 259 4:14:06 7,08
662. 357 PETIT Ludovic Team ouins ouins Homme SEH 260 4:14:06 7,08
663. 394 DEPARIS Alexandre Satuc Homme SEH 261 4:14:07 7,08
664. 804 DEFFRE Dorian Homme SEH 262 4:14:07 7,08
665. 730 CLAMENS Philippe Caportets Homme M4H 21 4:14:14 7,08
666. 672 GIRARD Cédric Graves runners 33 Homme M2H 51 4:14:15 7,08
667. 363 ROUSSELOT Gérard Team trail cholet Homme M6H 5 4:14:30 7,07
668. 1243 LOUME Gautier Homme SEH 263 4:14:53 7,06
669. 682 GONZALEZ Morgann Homme SEH 264 4:14:53 7,06
670. 549 PAGOLA ELIZONDO Ellande Homme SEH 265 4:14:56 7,06
671. 1185 SZWALKO Martine Los esquirous Femme M3F 8 4:14:57 7,06
672. 1005 AMBROSSE Baptiste Homme M1H 84 4:15:02 7,06
673. 1229 DERRIEN Yann Homme M2H 52 4:15:06 7,06
674. 291 COTSAS Paul Homme M0H 107 4:15:07 7,06
675. 595 JIN Zhao Homme M1H 85 4:15:13 7,05
676. 1156 BONVALOT Frank Homme M3H 48 4:15:14 7,05
677. 710 WOITCZYK Katharina Bec triathlon Femme M2F 5 4:15:28 7,05
678. 282 BERNARD Frederic Km42 Homme M5H 9 4:15:29 7,05
679. 784 FRITZSCH Daniel Team trail 17 Homme M5H 10 4:15:44 7,04
680. 182 CLOUET Berangere Femme SEF 39 4:15:54 7,03
681. 764 MEUDAN Jean-Marc Les foulées loubésienne Homme M3H 49 4:16:11 7,03
682. 957 CROIZET Nicolas Homme SEH 266 4:16:24 7,02
683. 1119 WAGNER Xan Homme SEH 267 4:16:25 7,02
684. 443 BLEURE Laura Femme SEF 40 4:16:26 7,02
685. 1032 CHUSSEAU Fabrice Homme M1H 86 4:16:26 7,02
686. 91 DUBUISSON Arnaud Homme M1H 87 4:16:28 7,02
687. 68 MOREAU Sacha Homme SEH 268 4:16:38 7,01
688. 967 POEYDOMENGE Frédéric Homme M3H 50 4:16:41 7,01
689. 656 ABELA Julie Canéjan athlétisme Femme M0F 13 4:16:47 7,01
690. 850 DOUAT Alain Homme M2H 53 4:16:54 7,01
691. 131 ORONOZ Peio Homme SEH 269 4:16:55 7,01
692. 720 DELPIT Antoine Homme SEH 270 4:17:02 7,00
693. 688 CHEVOLLEAU Raphael Adidas running bordeaux Homme M0H 108 4:17:11 7,00
694. 690 ESCUTARY Nicolas Homme M0H 109 4:17:12 7,00
695. 1136 GUEDJ Nicolas Adidas runners bordeaux Homme M0H 110 4:17:12 7,00
696. 1003 RAVISE Antoine Homme M1H 88 4:17:14 7,00
697. 1002 LAUQUIER Carine Femme M0F 14 4:17:14 7,00
698. 1166 LEGENDRE Quentin Homme SEH 271 4:17:14 7,00
699. 35 CARRENO Alexandre Homme M2H 54 4:17:17 7,00
700. 897 FONVIEILLE Léa Femme SEF 41 4:17:17 7,00
701. 584 LOPEZ HERRERO Mickael Homme M0H 111 4:17:28 6,99
702. 396 ESPARON Zoé Gass Femme SEF 42 4:17:32 6,99
703. 796 SCHMIDLIN Léa Femme SEF 43 4:17:37 6,99
704. 173 ALONSO Axel Homme M0H 112 4:17:44 6,98
705. 172 DOLOREA Thomas Homme SEH 272 4:17:46 6,98
706. 50 DUBOS Jessica Femme SEF 44 4:17:47 6,98
707. 346 LAVARDA Solange La fraise athlétique du taillan Femme M3F 9 4:17:50 6,98
708. 830 KREYENBUEHL Ivo Homme M2H 55 4:18:05 6,97
709. 592 HAUER Eliot Homme SEH 273 4:18:05 6,97
710. 154 ALLIOT Emilien Homme M0H 113 4:18:06 6,97
711. 153 SANTIN Guillaume Homme M0H 114 4:18:06 6,97
712. 281 COUTON Mathieu Raid’apte Homme M0H 115 4:18:07 6,97
713. 313 PRAUD François Cours’son nature Homme M0H 116 4:18:07 6,97
714. 348 ROSSIGNOL Jean-Louis Team cholet Homme M5H 11 4:18:07 6,97
715. 902 GUYARD Antoine Homme ESH 14 4:18:15 6,97
716. 640 BONNIARD-IGLESIAS Xavier Homme SEH 274 4:18:17 6,97
717. 513 AMATO Mathis Homme SEH 275 4:18:27 6,96
718. 923 SAPPARRART David Homme SEH 276 4:18:29 6,96
719. 384 DUBOIS Coralie Femme M0F 15 4:18:30 6,96
720. 511 MELINAND Margot Femme SEF 45 4:18:30 6,96
721. 304 ROY Loic Homme M5H 12 4:18:56 6,95
722. 55 MOREAU Pierrick Ca belves Homme M1H 89 4:18:57 6,95
723. 433 LOPES Gonçalo Philippe As sfr Homme M3H 51 4:19:01 6,95
724. 719 CELHAY Eric Homme M4H 22 4:19:02 6,95
725. 1175 RAYE Mathieu Homme M0H 117 4:19:06 6,95
726. 478 BOURASSEAU Romain Assa Homme M0H 118 4:19:17 6,94
727. 257 AUDIDIER Thierry Galopins baillargeois Homme M4H 23 4:19:19 6,94
728. 1070 DUFFAU Marianne Femme SEF 46 4:19:26 6,94
729. 1071 DUFFAU Maxime Legende padel Homme SEH 277 4:19:26 6,94
730. 434 LOPES Helene As sfr Femme M2F 6 4:19:33 6,94
731. 860 PARISE Nicolas Homme M1H 90 4:19:36 6,93
732. 546 BODARD Basile Homme SEH 278 4:19:37 6,93
733. 444 LARROUS Yannick Homme M1H 91 4:19:38 6,93
734. 932 BODIN Jérôme S/l les fondusports Homme M4H 24 4:19:44 6,93
735. 801 VILLETORTE Théo Homme SEH 279 4:20:09 6,92
736. 243 DIGEOS Severine Spiridon perigord pourpre Femme M2F 7 4:20:46 6,90
737. 911 LAMAIN Thomas Homme M0H 119 4:20:53 6,90
738. 874 PHALEMPIN Guillaume Homme M1H 92 4:20:53 6,90
739. 714 LERCHUNDI Christine Femme M4F 1 4:20:54 6,90
740. 834 COUDOIN Romain Homme M1H 93 4:20:54 6,90
741. 700 BOURDILLON Romain Bruges respire Homme M0H 120 4:20:54 6,90
742. 788 VILLARET Chloé Femme SEF 47 4:21:05 6,89
743. 138 RAMONBORDES Frédéric Homme M1H 94 4:21:08 6,89
744. 267 BACHELIER Jean Francois Condom running Homme M5H 13 4:21:10 6,89
745. 231 EDJTEMAI Ariane Athletic trail run paris Femme SEF 48 4:21:18 6,89
746. 968 BAR Vincent Homme M1H 95 4:21:19 6,89
747. 997 BAUDRIN Laetitia Femme M3F 10 4:21:19 6,89
748. 1159 NOAILLES Clément Homme SEH 280 4:21:27 6,88
749. 256 ARNOULD Mathieu Spiridon perigord pourpre Homme M1H 96 4:21:31 6,88
750. 843 FOURNIER–DELOUVEE Paul Homme SEH 281 4:21:33 6,88
751. 966 BRUNEAU Nicolas Homme M1H 97 4:21:44 6,88
752. 583 BOINEAU Coline Femme SEF 49 4:21:47 6,88
753. 587 HERNANI Mattéo Homme SEH 282 4:22:21 6,86
754. 261 DROUET Vincent Les galopins baillargeois Homme M3H 52 4:22:31 6,86
755. 217 LACOSTE Eric Cm floirac Homme M4H 25 4:22:33 6,86
756. 823 PETERS Thierry Team ouins ouins Homme M2H 56 4:22:35 6,85
757. 407 CHEDANE Aurélien Homme M0H 121 4:22:35 6,85
758. 354 DAUZAC Céline Femme M2F 8 4:22:40 6,85
759. 800 BATAILLER Cyril Homme M1H 98 4:22:47 6,85
760. 1195 DUBOUE Pierre-Marie Team salomon Homme SEH 283 4:22:47 6,85
761. 858 CALVET Fanny Canéjan athlétisme Femme M1F 8 4:23:09 6,84
762. 739 VERHAEGHEN Remy Homme SEH 284 4:23:23 6,83
763. 1026 GASTELLU Christophe Homme M2H 57 4:23:35 6,83
764. 962 BRUNIER Vincent Pompiers bordeaux bastide Homme M0H 122 4:23:40 6,83
765. 494 VINCENT Renaud Jogging club sablais Homme M4H 26 4:23:40 6,83
766. 92 MHEDDEN Redouane Homme M2H 58 4:23:43 6,83
767. 466 BOULEAU Philippe Ac romorantin Homme M4H 27 4:23:46 6,82
768. 574 ANGIBAUD Marielle Ufcp saint herblain Femme SEF 50 4:23:56 6,82
769. 200 RAVOYARD Salomé Femme SEF 51 4:23:58 6,82
770. 1142 SIMON Fanny Roquefort sarbazan sport nature Femme M0F 16 4:24:04 6,82
771. 236 ROUFFARTE Sabine Spiridon perigord pourpre Femme M4F 2 4:24:04 6,82
772. 805 MERCERON Clément Team moulidars Homme ESH 15 4:24:09 6,81
773. 345 ANGIBAUD Dominique Team ouins ouins Homme M4H 28 4:24:11 6,81
774. 1066 SALLAGOITY Xabi Homme SEH 285 4:24:13 6,81
775. 233 KANDILI Karim Assa Homme SEH 286 4:24:19 6,81
776. 202 RUIZ David Sl/cm floirac Homme M4H 29 4:24:27 6,81
777. 289 SAVARD Julien Homme M0H 123 4:24:29 6,81
778. 1179 BRAUD Olivier Homme M3H 53 4:24:30 6,81
779. 1120 VIAUD Jérôme Foulées pompignacaises Homme M2H 59 4:24:30 6,81
780. 221 SENECHAULT Stephane Xmen Homme M5H 14 4:24:31 6,80
781. 432 SENECHAULT Victor Homme SEH 287 4:24:31 6,80
782. 1150 GIRARD Johnny Homme M2H 60 4:24:39 6,80
783. 145 CASSIN Nathanael Homme M0H 124 4:24:53 6,80
784. 813 TISON Stéphane Asi course pédestre Homme M3H 54 4:25:04 6,79
785. 253 GAUMERY Étienne Homme M0H 125 4:25:20 6,78
786. 534 NICOLINO Stéphane Us talence Homme M4H 30 4:25:30 6,78
787. 533 NICOLINO Celine Femme SEF 52 4:25:31 6,78
788. 423 FADILI Mohamed Apsad Homme M4H 31 4:25:32 6,78
789. 398 PLAZANET Jonathan Avenir pédestre arsacais Homme SEH 288 4:25:55 6,77
790. 539 MOISAN Marie Femme M0F 17 4:25:57 6,77
791. 193 JOLY Alain Spiridon perigord pourpre Homme M6H 6 4:26:03 6,77
792. 315 QUEBRE Jerome Spiridon périgord pourpre Homme M2H 61 4:26:10 6,76
793. 673 RODRIGUEZ Delphine Dbg Femme M2F 9 4:26:11 6,76
794. 276 JEANNE Pierre Homme M4H 32 4:26:15 6,76
795. 1065 ICHAS Clement Homme SEH 289 4:26:15 6,76
796. 907 SOUQUET Caroline La fraise athletique du taillan Femme M0F 18 4:26:20 6,76
797. 904 HARAMBILLET Grégory La fraise athletique du taillan medoc Homme M1H 99 4:26:21 6,76
798. 901 GUYARD Loic Homme M4H 33 4:26:24 6,76
799. 388 GAILLARD Morgan Homme SEH 290 4:26:36 6,75
800. 489 PECOURT Corentin Rcgv Homme M0H 126 4:26:41 6,75
801. 1174 ACKET Manon Femme SEF 53 4:26:50 6,75
802. 789 VALLET Louise Femme SEF 54 4:27:36 6,73
803. 703 MCMICHAEL Peter Homme SEH 291 4:27:44 6,72
804. 500 ROULAND Sarah A2 running bordeaux Femme SEF 55 4:27:51 6,72
805. 471 AYMARD Benoit A2 running Homme M0H 127 4:27:51 6,72
806. 538 THOMAS Bruno Homme M3H 55 4:28:10 6,71
807. 816 LAVERNHE Simon Homme SEH 292 4:28:19 6,71
808. 509 LE BITOUZE Aurélien Homme M0H 128 4:28:45 6,70
809. 906 GODARD Mathieu Los astiaus Homme M0H 129 4:28:58 6,69
810. 899 GODARD Amandine Los astiaus Femme SEF 56 4:29:02 6,69
811. 408 PASTRE Jérôme S/l athle 632 tournefeuille Homme M2H 62 4:29:04 6,69
812. 437 DAURIAN Magali Femme SEF 57 4:29:27 6,68
813. 114 PEIGNE Stephane Homme M3H 56 4:29:29 6,68
814. 1133 SIMONET Thomas Homme ESH 16 4:29:35 6,68
815. 642 RONGIERAS Mickaël Homme M1H 100 4:29:36 6,68
816. 1015 SAUVE Charlotte Femme SEF 58 4:29:39 6,68
817. 872 MESNARD Emmanuel Spiridon 16 Homme M3H 57 4:29:39 6,68
818. 873 MACHET Sabine Spiridon16 Femme M1F 9 4:29:39 6,68
819. 1000 MUSE Mickael Homme M3H 58 4:29:40 6,67
820. 654 LAMOTHE Sylvain Homme SEH 293 4:29:57 6,67
821. 610 SARRAILLE Ludovic No ligament no trail Homme SEH 294 4:29:58 6,67
822. 1167 ABRANTES Manu Homme M3H 59 4:30:07 6,66
823. 19 REAL Philippe Real sport Homme M4H 34 4:30:08 6,66
824. 662 LE GENTIL Vincent Homme M0H 130 4:30:11 6,66
825. 250 BERNARD Alizée Lesgalopins baillargeois Femme SEF 59 4:30:18 6,66
826. 979 CHUTET Emilien Homme M0H 131 4:30:29 6,65
827. 380 CLAUDEL Maxime Homme SEH 295 4:30:40 6,65
828. 684 HOUZET Stan Homme M5H 15 4:30:41 6,65
829. 935 POHER Jean-Pierre Club vtt plogonnec Homme M3H 60 4:30:47 6,65
830. 1039 POHER Benjamin Homme SEH 296 4:30:47 6,65
831. 937 COCHENNEC Kevin Homme SEH 297 4:30:47 6,65
832. 563 SUTOUR Jérôme Asa sport endurance Homme M2H 63 4:30:52 6,65
833. 565 RAYER Nathalie Asa sport endurance Femme M3F 11 4:30:56 6,64
834. 691 CAPDEVILLE Elodie Canejan athletisme Femme M0F 19 4:31:22 6,63
835. 213 JEHAN Romain Bronzés font du trail Homme M0H 132 4:31:24 6,63
836. 248 TRANCHANT Magali Les galopins baillargeois Femme M2F 10 4:31:26 6,63
837. 831 GIRAUDEAU Anne Sophie Stade langonnais athlétisme Femme M2F 11 4:31:32 6,63
838. 840 TRUBERT Romuald Homme M0H 133 4:31:40 6,63
839. 400 LE PONNER Mickael Homme M2H 64 4:31:50 6,62
840. 724 BRIU Lionel Homme M3H 61 4:31:51 6,62
841. 486 THOMAS Christel Jogging club sablais Femme M4F 3 4:31:54 6,62
842. 1187 BELIN Mathilde Femme SEF 60 4:31:55 6,62
843. 214 PINCIN Antony Homme SEH 298 4:32:38 6,60
844. 1147 PIGNAL Soline Femme SEF 61 4:32:52 6,60
845. 658 FERRER Jean-Christophe En roux libre Homme M2H 65 4:33:00 6,59
846. 744 RUIZ Nicolas Les roux libres Homme M2H 66 4:33:00 6,59
847. 677 LECLAIR Benoit Xv athletic club Homme M4H 35 4:33:04 6,59
848. 553 CAMOU Angéline La fraise athlétique du taillan Femme M2F 12 4:33:25 6,58
849. 64 SIGUIER Anna Femme M1F 10 4:33:36 6,58
850. 806 BENGABERT Emmanuelle Club alpin français Femme M0F 20 4:33:36 6,58
851. 737 BOUQUET Fabien Homme M2H 67 4:33:52 6,57
852. 107 AZARA Xavier Jma Homme M0H 134 4:33:57 6,57
853. 951 SIMONET Aurélie Femme SEF 62 4:34:07 6,57
854. 419 BELLET Elodie Groupement athlétique saujon seudre Femme SEF 63 4:34:15 6,56
855. 619 RIVET Valentin Homme ESH 17 4:34:16 6,56
856. 616 MANSARD Diane Femme ESF 2 4:34:16 6,56
857. 622 LEGER Jules Homme ESH 18 4:34:17 6,56
858. 681 JOEL Hourticq Homme M4H 36 4:34:37 6,55
859. 924 KARDOUS Joseph Crbp 31 Homme M0H 135 4:34:43 6,55
860. 1200 FRANCISCO Kevin Homme SEH 299 4:35:02 6,54
861. 970 CARRIVAIN PIC Jean-Simon Ur yoko Homme SEH 300 4:35:03 6,54
862. 940 CAMIN Olivier Homme M1H 101 4:35:42 6,53
863. 1234 LARIVE René Homme M4H 37 4:35:59 6,52
864. 303 FERCHAUD Sébastien Homme M2H 68 4:36:27 6,51
865. 1146 ESCOBOSA Serge Homme M5H 16 4:36:40 6,51
866. 668 SERVANT Sylvain Jeunesse macaudaise athletisme Homme M3H 62 4:37:00 6,50
867. 669 SERVANT Catherine Semur athletisme aventure Femme M5F 1 4:37:01 6,50
868. 947 SALMON Nathan Homme SEH 301 4:37:05 6,50
869. 61 GURDAK Cynthia Femme M1F 11 4:37:10 6,49
870. 39 BREARD Pierre Homme SEH 302 4:37:15 6,49
871. 6 BREARD Stéphane Team de l’estuaire Homme M4H 38 4:37:15 6,49
872. 72 BREARD Jules Homme SEH 303 4:37:15 6,49
873. 175 AUBIN Christelle Femme M2F 13 4:37:25 6,49
874. 203 DROCHON Laetitia S/l athletic club angerien Femme M2F 14 4:37:25 6,49
875. 383 MODICOM Sophie Treg’1run Femme M3F 12 4:37:35 6,48
876. 406 HARNOIS Marine Treg1run Femme SEF 64 4:37:35 6,48
877. 638 BARRERE-LAPLACE Marie Femme SEF 65 4:37:57 6,48
878. 771 LAPEYRE Kevin Kikimiminounou Homme M1H 102 4:38:01 6,47
879. 155 BEAUDIN Gilles Ur 78 Homme M3H 63 4:38:06 6,47
880. 551 LACOSTE Élodie Montagnards argelesiens Femme SEF 66 4:38:14 6,47
881. 835 PATRIS Nicolas Homme M3H 64 4:38:43 6,46
882. 555 CRETIER Guillaume Homme M0H 136 4:38:48 6,46
883. 894 CRETIER Maxime Be tri Homme SEH 304 4:38:53 6,45
884. 113 MAXENTI Jennifer Femme SEF 67 4:39:02 6,45
885. 305 VALERO Fabrice Homme M2H 69 4:39:02 6,45
886. 104 BEAL Patrice Scap cadaujac Homme M3H 65 4:39:07 6,45
887. 671 GIRARD Anne Graves runners 33 Femme M1F 12 4:39:44 6,43
888. 767 CHATRON Laurent Homme M3H 66 4:39:45 6,43
889. 999 CALIX Armand Homme SEH 305 4:39:50 6,43
890. 1173 MALIGE Anaïs Femme SEF 68 4:39:52 6,43
891. 40 LAPLANCHE Audrey Femme M0F 21 4:39:58 6,43
892. 1038 DIBOUNE Sabah Club de la fraise athlétique du taillan Femme M3F 13 4:40:00 6,43
893. 234 ALBUGUES Christine Oxygène32 Homme M4H 39 4:40:01 6,43
894. 1048 POEYDABAN Bastien As ambares Homme ESH 19 4:40:01 6,43
895. 603 BLANCHARD Emmanuel Nl Homme M4H 40 4:40:16 6,42
896. 833 LEGRAND Alexis Homme SEH 306 4:40:38 6,41
897. 302 LE ROUX Freddy Homme M2H 70 4:40:42 6,41
898. 301 SOCHELEAU Jacques Venansault Homme M3H 67 4:40:43 6,41
899. 123 LE MEUR Yann Homme M3H 68 4:40:44 6,41
900. 925 PICHARDIE Clara Femme SEF 69 4:40:57 6,41
901. 133 LAGADEC Fabien Homme M3H 69 4:41:15 6,40
902. 637 SANCHEZ Victor Asi course pédestre Homme M4H 41 4:41:44 6,39
903. 580 BELLEGARDE Cedric Homme M2H 71 4:41:44 6,39
904. 110 HIRIGOYEN Frederic Homme M2H 72 4:41:50 6,39
905. 572 CUENOT Olivier Homme M3H 70 4:41:54 6,39
906. 280 COUTON GUIET Elodie Raid’apte Femme M1F 13 4:41:55 6,38
907. 436 PERROT Cécile Femme M0F 22 4:42:00 6,38
908. 1028 LAURENT Bruno Homme M2H 73 4:42:01 6,38
909. 667 RENAUDON Vincent Montardon d’achille Homme M2H 74 4:42:10 6,38
910. 111 BERNIER Cecile Canejan Femme M1F 14 4:42:18 6,38
911. 285 ROUFFANCHE Sonia Mougon Femme M1F 15 4:42:27 6,37
912. 948 VONDERHEYDEN Guillaume Homme SEH 307 4:42:31 6,37
913. 769 DAUGE Christophe Homme M4H 42 4:42:51 6,36
914. 390 ROVER Julie Union sportive marmande athlétisme Femme M0F 23 4:42:52 6,36
915. 561 BRESSANGES Alain Homme M6H 7 4:42:52 6,36
916. 45 CHARLOU Fabien Usma marmande 47 Homme M1H 103 4:42:53 6,36
917. 1233 ***** DOSSARD INCONNU 4:42:53 6,36
918. 353 BERLAND Carine Femme M2F 15 4:42:54 6,36
919. 1182 CORSI Mickael Homme M3H 71 4:43:46 6,34
920. 1152 VINCENT Patrice Assa Homme M3H 72 4:43:52 6,34
921. 827 PERRIER Julien Homme SEH 308 4:44:13 6,33
922. 497 BOUILLAUD Aurelie Jogging club sablais Femme M0F 24 4:44:51 6,32
923. 495 BARBEAU Philippe Jogging club sablais Homme M4H 43 4:44:52 6,32
924. 523 SORIN Franck Jogging club sablais Homme M3H 73 4:44:54 6,32
925. 391 MAURICE Paul-Loup Dbs cross Homme ESH 20 4:44:55 6,32
926. 1127 PRIEUR Guillaume Homme SEH 309 4:45:03 6,31
927. 3 COSSE Olivier Homme M0H 137 4:45:08 6,31
928. 180 TOMAS Sophie Spiridon bergerac pourpre Femme M5F 2 4:45:12 6,31
929. 1022 BERTHO Nicolas Homme M4H 44 4:45:44 6,30
930. 469 RAGOUT Marine Femme SEF 70 4:45:48 6,30
931. 468 MIFSUD Mélanie Saint paul lès dax triathlon Femme M0F 25 4:45:49 6,30
932. 470 MORVAN Karine Femme SEF 71 4:45:53 6,30
933. 467 BRETHES Aurélien Homme SEH 310 4:46:13 6,29
934. 30 GILBLAS Daniel Spiridon périgord pourpre Homme M0H 138 4:46:32 6,28
935. 399 ROUCOU Philippe Spiridon perigord pourpre Homme M5H 17 4:47:03 6,27
936. 564 LADRAT Sébastien Asa sport endurance Homme M2H 75 4:47:04 6,27
937. 477 DUBOIS Michaël Acromorantin triathlon Homme M3H 74 4:49:06 6,23
938. 1219 SOUDAN Camille Femme SEF 72 4:49:32 6,22
939. 1242 FRIBOURG-BLANC Nathalie Les foulées loubésiènnes Femme M2F 16 4:49:37 6,22
940. 1023 LAHOUZE Jean-Yves Homme M1H 104 4:49:43 6,21
941. 310 DAVID Karine Femme M2F 17 4:49:49 6,21
942. 330 BENAYS Fabien Homme M3H 75 4:50:00 6,21
943. 376 COJEAN Gaëlle A2 running bordeaux Femme M0F 26 4:50:05 6,21
944. 900 LE MENTEC Amelie Femme M0F 27 4:50:10 6,20
945. 888 PAYSSE Julie Femme M0F 28 4:50:11 6,20
946. 1057 LESBATS Marie Femme M0F 29 4:50:32 6,20
947. 2 LESBATS Jean-Baptiste Homme SEH 311 4:50:32 6,20
948. 1214 BORDIS Nicolas Homme M3H 76 4:50:43 6,19
949. 1121 TAURINES Stephanie Femme M2F 18 4:50:49 6,19
950. 223 CASSAGNE Aurélie Assa running Femme M1F 16 4:51:00 6,19
951. 222 WIMART Éric Assa running Homme M2H 76 4:51:04 6,18
952. 430 VELOSO Marion Assa running Femme SEF 73 4:51:05 6,18
953. 290 CUBAYNES Charlène Assa running Femme M0F 30 4:51:05 6,18
954. 1084 BERNIER Christophe Saintes Homme M4H 45 4:51:33 6,17
955. 712 MOUSSEIGNE Charles Homme SEH 312 4:52:19 6,16
956. 986 HOURDEBAIGTS Sylvie Club olympique bayonnais Femme M4F 4 4:52:35 6,15
957. 1034 LANZONI Mickaël Avenir pédestre arsacais Homme M1H 105 4:53:10 6,14
958. 849 FERRAGUTI Camille D.pulse Femme SEF 74 4:53:12 6,14
959. 427 CUISINET Alice Spiridon perigord pourpre Femme SEF 75 4:53:39 6,13
960. 199 GONTHIER Michel Spiridon perigord pourpre Homme M4H 46 4:53:40 6,13
961. 429 NEYRAT Anaïs Spiridon périgord pourpre Femme SEF 76 4:53:40 6,13
962. 235 DUHAZE Benoit Spiridon périgord pourpre Homme M2H 77 4:53:40 6,13
963. 260 GUILLIN Nicolas Spiridon perigord pourpre Homme M2H 78 4:53:40 6,13
964. 42 LASSERRE Gregoire Homme SEH 313 4:54:00 6,12
965. 485 THOMAS Hervé Jogging club sablais Homme M4H 47 4:54:44 6,11
966. 491 AMELINEAU Cécilia Jogging club sablais Femme M2F 19 4:54:44 6,11
967. 487 JEANNEAU Nathalie Jogging club sablais Femme M4F 5 4:54:47 6,11
968. 16 LAVILLE Thibault Homme M1H 106 4:55:13 6,10
969. 965 MEUNIER Aurélie Fadas sport aventure Femme M1F 17 4:55:24 6,09
970. 708 CAZENAVE Damien Fadas sport aventure Homme M1H 107 4:55:24 6,09
971. 1107 LESCHER Jea-Baptiste Homme SEH 314 4:55:30 6,09
972. 1106 RENOULT Thibaut Homme M0H 139 4:55:30 6,09
973. 490 FAGUIER Johanne Femme M0F 31 4:56:20 6,07
974. 1031 CORVIONE Raphael Taillan-médoc Homme M3H 77 4:56:22 6,07
975. 371 MOREAU Ludovic Homme M0H 140 4:56:22 6,07
976. 355 BREMBILLA Joel Club athletique boe bon-encontre Homme M5H 18 4:56:22 6,07
977. 473 FONTAINE Melody As ascain elgarrekin Femme M0F 32 4:56:51 6,06
978. 312 LACOSTE Thomas Homme SEH 315 4:57:56 6,04
979. 166 BELLANGER Antoine Girondins de bordeaux triathlon Homme SEH 316 4:58:23 6,03
980. 501 TABAREAU Vanessa Jogging club sablais Femme M0F 33 4:58:44 6,03
981. 502 TABAREAU Nicolas Jogging club sablais Homme M1H 108 4:58:46 6,02
982. 608 ROUX Othilie Femme SEF 77 4:58:52 6,02
983. 945 DEFASSIAUX Melanie Carignan sport nature Homme M1H 109 4:59:05 6,02
984. 618 LENESTOUR Julien Homme M1H 110 4:59:10 6,02
985. 1118 DOVERGNE Hugo Homme SEH 317 4:59:27 6,01
986. 1117 DOVERGNE Julie Femme SEF 78 4:59:35 6,01
987. 515 GROS Rodolphe Homme M3H 78 5:00:49 5,98
988. 103 PARTYKA Ludovic Homme M1H 111 5:01:30 5,97
989. 774 LAVERGNE Pascal Rctat Homme M3H 79 5:01:34 5,97
990. 735 LE ROLLAND Brice Homme SEH 318 5:01:40 5,97
991. 140 DAMAS Joel Homme M7H 2 5:01:47 5,96
992. 648 BERGERET Laurent Homme M4H 48 5:01:51 5,96
993. 647 LAFORESTERIE Ludivine Cmo bassens Femme SEF 79 5:01:54 5,96
994. 777 SALVI Stephane Team moulidars Homme M3H 80 5:02:25 5,95
995. 773 RAPEAU David Team moulidars Homme M2H 79 5:02:28 5,95
996. 1091 THOMAS Laurent Homme M3H 81 5:02:28 5,95
997. 778 MAURIN Jean-Luc Team moulidars Homme M2H 80 5:02:30 5,95
998. 201 LEWILLON Rodrigue Homme M3H 82 5:02:56 5,94
999. 525 BERNARD Nicolas Homme M2H 81 5:03:37 5,93
1000. 13 BALLANGER Jean-Daniel Les dog’trotters Homme M1H 112 5:03:50 5,92
1001. 1 PIRON Marie Femme SEF 80 5:04:54 5,90
1002. 179 ALAMEDA Florence Femme SEF 81 5:05:12 5,90
1003. 178 BOUCHIGHA Anthony Homme SEH 319 5:05:15 5,90
1004. 506 PONSOLLE Thibaut Homme M0H 141 5:05:20 5,90
1005. 208 VIALARD Eliane Cmf floirac Femme M1F 18 5:05:51 5,89
1006. 369 YHARRASSARRY Raphaël Homme M3H 83 5:06:02 5,88
1007. 779 LABEZON Olivier Homme M3H 84 5:06:20 5,88
1008. 1212 MILI Mohamed-Ali Homme M1H 113 5:06:28 5,87
1009. 11 AUGERAUD Benoit S/l cm floirac Homme M3H 85 5:07:47 5,85
1010. 10 AUGERAUD Marilyn S/l cm floirac Femme M3F 14 5:07:49 5,85
1011. 465 BOULEAU Severine Ac romorantin Femme M3F 15 5:08:19 5,84
1012. 350 RIERE Cyril Homme M2H 82 5:08:56 5,83
1013. 26 PAYEN Lionel Team charentes triathlon Homme M2H 83 5:09:04 5,82
1014. 27 GILLET Guillaume Aventure running segonzac Homme M1H 114 5:09:05 5,82
1015. 1010 GONCALVES Laurinda Hiriburuko ainhara Femme M4F 6 5:09:14 5,82
1016. 216 LACOSTE Sandrine Cm floirac Femme M5F 3 5:09:40 5,81
1017. 24 GLACET Anne-Marie Lous pecs laluque Femme M3F 16 5:10:34 5,80
1018. 1237 ZEPHIRIN Yannick Egger & louspecs de laluque Homme M1H 115 5:10:35 5,80
1019. 254 BERTHO Daniel Homme M6H 8 5:11:20 5,78
1020. 522 TEMPERE Sarah Femme M0F 34 5:12:23 5,76
1021. 566 BREAUX Christelle G2a Femme M3F 17 5:12:36 5,76
1022. 756 ROOPOO Aurélie Femme M0F 35 5:13:01 5,75
1023. 101 MAGNANON Virginie Femme M0F 36 5:13:01 5,75
1024. 527 PERCHEC Xavier Homme M5H 19 5:13:16 5,75
1025. 652 LEMALE Amandine Ess segre haut anjou Femme M1F 19 5:13:44 5,74
1026. 481 BELLEC Marie-Andrée Graves runners 33 Femme M4F 7 5:13:56 5,73
1027. 913 BOUTET Anthony Homme SEH 320 5:14:01 5,73
1028. 988 MOINE Chloé Carignan sport nature Femme SEF 82 5:14:49 5,72
1029. 507 BONNAUDET Laurent Jogging club sablais Homme M4H 49 5:15:21 5,71
1030. 954 VIEBAN Benjamin Homme SEH 321 5:15:57 5,70
1031. 362 RENOUX Philippe Team ouins ouins trail running Homme M5H 20 5:16:08 5,69
1032. 7 FRAZIER Celia As st medard Femme M2F 20 5:16:13 5,69
1033. 560 LOUARN Nolwenn Femme SEF 83 5:17:58 5,66
1034. 559 DEFFIEUX Jerome Homme M1H 116 5:17:58 5,66
1035. 403 ALMARCHA Philippe Homme M4H 50 5:18:44 5,65
1036. 334 PILET Julien Team ouins ouins Homme M1H 117 5:19:01 5,64
1037. 59 SALAUN Jean-Charles Homme M4H 51 5:19:24 5,64
1038. 1236 BETENCOURT Guillaume Aircalo Homme M0H 142 5:19:42 5,63
1039. 5 BEGORRE Benat Homme SEH 322 5:19:56 5,63
1040. 685 ZORO Cécile Femme M3F 18 5:22:11 5,59
1041. 425 VICENS Sophie Les foulées vertes Femme M3F 19 5:22:44 5,58
1042. 424 MARTIN Jeremy Avia club bordeaux Homme M3H 86 5:22:45 5,58
1043. 952 SIMONET Christophe Homme M4H 52 5:23:05 5,57
1044. 1058 BARBIE Frédéric Homme M4H 53 5:23:05 5,57
1045. 953 VIEBAN Pascal Homme M3H 87 5:23:05 5,57
1046. 678 BASSOUS Yohan Homme M0H 143 5:23:30 5,56
1047. 33 DEGUELLE Jean-Bastien Homme M1H 118 5:24:50 5,54
1048. 34 LAPLANCHE Daniel Homme M6H 9 5:26:34 5,51
1049. 265 ARNOULD Nelly Spiridon périgord pourpre Femme M2F 21 5:27:14 5,50
1050. 742 CLERET Célia Femme SEF 84 5:28:49 5,47
1051. 520 BARBIER Mathieu Homme M2H 84 5:29:15 5,47
1052. 503 HELLEOUET Marc Dbs cross Homme M2H 85 5:29:16 5,47
1053. 651 VIGNAIS Samuel Homme M2H 86 5:29:38 5,46
1054. 499 GENDRON David Jogging club sablais Homme M3H 88 5:30:49 5,44
1055. 933 BODIN Rachel Run in mouilleron Femme M3F 20 5:31:20 5,43
1056. 875 GODARD Emilie Montardon d’achille Femme M0F 37 5:31:44 5,43
1057. 871 PLET Eva Les givrés de nay Femme M0F 38 5:31:45 5,43
1058. 237 CLUZAN Francis Homme M5H 21 5:36:16 5,35
1059. 28 RAIMONDEAU Jacques Csn Homme M4H 54 5:37:52 5,33
1060. 457 GARAY Mathieu Homme SEH 323 5:39:26 5,30
1061. 459 JADOT Justine Femme SEF 85 5:39:29 5,30
1062. 1059 MOINE Marie-Agnès Carignan sport nature Femme M2F 22 5:40:22 5,29
1063. 268 VERDON Grégoire Homme SEH 324 5:41:59 5,26
1064. 99 BEJOT Xavier Homme M0H 144 5:42:00 5,26
1065. 269 DOMINGUEZ Mickael Homme M1H 119 5:42:04 5,26
1066. 1246 SERRE FILE Homme 5:42:05 5,26
1067. 1247 SERRE FILE Homme 5:42:09 5,26
 – 636 MANGUIN Melanie Femme SEF Abandon
 – 163 MARTIN Jérôme Homme M2H Abandon
*