La Course du Bout L’An 2021

  • By A - B -
  • 19 décembre 2021
  • 0
  • 1572 Views

Dimanche 19 décembre 2021 – La Course du Bout de l’An à Bayonne

Plus de 2 200 personnes se sont retrouvées ce matin à Bayonne afin de participer à la traditionnelle Course du Bout de l’An .

Un beau temps ensoleillé et sec a vu triompher Pierre Urruty chez les hommes et Maeva Danois chez les femmes (elle a couru le marathon de Paris en 2h50) .

La vidéo et les résultats ci-dessous

 

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Temps Moy Par cat.
1. 22 URRUTY Pierre Foul&es Bayonne Homme M0H 0:31:47 18,88 1
2. 23 LATESTERE Adrien Foul&es Bayonne Hommes Homme M0H 0:31:47 18,88 2
3. 19 PLAISIR Baptiste Bergerac Athletique Club Homme SEH 0:32:06 18,69 1
4. 12 D ANASTASI Clement AO NIVERNAISE Homme SEH 0:32:42 18,35 2
5. 8 DESCHAMPS Kévin Xiberotarrak Homme SEH 0:33:19 18,01 3
6. 1 ZARRA Anthony Anglet France team Homme M1H 0:33:24 17,96 1
7. 21 OCHOA Piero Sin Nombre Homme SEH 0:33:59 17,66 4
8. 5 VIOLLET Rémi URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Homme SEH 0:34:02 17,63 5
9. 11 VIOLLET Maxime Homme SEH 0:34:21 17,47 6
10. 30 DUPIN Andoni Pays Basque Athlétisme Homme JUH 0:34:27 17,42 1
11. 18 LAGO Kevin Xiberotarrak Homme SEH 0:34:52 17,21 7
12. 15 SABATHE Vincent TEAM LA CORDÉE / ENDURANCE 65 Homme SEH 0:35:04 17,11 8
13. 1058 LACROIX Hugues Euskadisk Homme M0H 0:35:09 17,07 3
14. 20 LEGIEMBLE Anthony Muret AC Homme M0H 0:35:12 17,05 4
15. 7 SINISI Maxime Sauvetage cotier Homme M0H 0:35:16 17,01 5
16. 28 GROUTEL Emmanuel Foul&es Bayonne Hommes Homme M1H 0:35:23 16,96 2
17. 24 BRIOL Oscar URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Homme 20 ans M 0:35:24 16,95 1
18. 27 GACHEN Mathieu Sara korrika Homme SEH 0:35:25 16,94 9
19. 9 CAZENAVES Téo Homme SEH 0:35:34 16,87 10
20. 14 LARVIDO Iban PSA/ASPOC Homme JUH 0:35:35 16,86 2
21. 1164 BONILLO Kevin Homme SEH 0:35:37 16,85 11
22. 1225 RUBIO Philippe Homme SEH 0:35:38 16,84 12
23. 1149 DUPLAA Nicolas Xiberotarrak Homme M0H 0:35:38 16,84 6
24. 1253 DEGUIN Julien Club olympique Bayonnais Homme M1H 0:35:40 16,82 3
25. 1074 VAQUERO Christopher Club olympique Bayonnais Homme SEH 0:35:44 16,79 13
26. 2 MALLET Teddy Pays Basque Athlétisme Homme M1H 0:36:08 16,61 4
27. 26 MESMACQUE-CHAUBADINDEGUY Baptiste Foul&es Bayonne Hommes Homme SEH 0:36:17 16,54 14
28. 1062 BERNET Arnaud SEMISENS Homme SEH 0:36:19 16,52 15
29. 1025 CABANNE Cedric Xiberotarrak Homme SEH 0:36:20 16,51 16
30. 1081 MANTON Damien Homme SEH 0:36:20 16,51 17
31. 1258 BURTRE Tom Sara korrika Homme SEH 0:36:22 16,50 18
32. 1261 ROTH Simon Foul&es Bayonne Homme SEH 0:36:23 16,49 19
33. 1098 HARGUINDEGUY Antton Homme SEH 0:36:24 16,48 20
34. 1163 DUPOUY Maxime Stade Mont de Marsan Homme SEH 0:36:26 16,47 21
35. 1223 IRAZOQUI Sébastien SPUC LASTERKA Homme M0H 0:36:27 16,46 7
36. 10 RIFFIS William Aviron bayonnais athletisme Homme M3H 0:36:31 16,43 1
37. 1262 BILLON David Homme M2H 0:36:35 16,40 1
38. 1086 COUSIN Manuel HAGETMAU Homme M1H 0:36:42 16,35 5
39. 13 CALDUMBIDE Ramuntxo Homme M1H 0:36:42 16,35 6
40. 16 TANCO Roberto Beste Iruña Homme M2H 0:36:51 16,28 2
41. 1219 TOMÉ Cedric Homme SEH 0:36:56 16,25 22
42. 1199 JANMART Tristan Ziburu Cardio Homme SEH 0:36:59 16,22 23
43. 1220 MERGALET Guillaume Homme SEH 0:37:01 16,21 24
44. 1089 AMESTOY Fabien Team DG Coaching Homme SEH 0:37:05 16,18 25
45. 1252 CAUSSIN Brieuc Homme JUH 0:37:12 16,13 3
46. 1184 BOURDILLAT Thomas ASC NAPURRAK Homme CAH 0:37:12 16,13 1
47. 1222 POURTAU Mathieu Homme SEH 0:37:54 15,83 26
48. 1152 SANSONETTI Ximun AS ASCAIN ELGARREKIN Homme CAH 0:38:13 15,70 2
49. 1006 LAPEGUE David Homme M0H 0:38:13 15,70 8
50. 1230 LAPOUBLADE Baptiste AB TRIATHLON Homme SEH 0:38:14 15,69 27
51. 1060 ZAMORA Stéphane SPUC LASTERKA Homme M1H 0:38:14 15,69 7
52. 1099 ROUMIEU Thomas My Trybe Homme M0H 0:38:15 15,69 9
53. 1162 DESAEGHER Brice Homme SEH 0:38:15 15,69 28
54. 1134 DANOIS Maeva Bordeaux Athlé Femme SEF 0:38:21 15,65 1
55. 1028 ETCHART Txomin Xiberotarrak Homme SEH 0:38:23 15,63 29
56. 1201 LANOE Xabi ASC NAPURRAK Homme CAH 0:38:24 15,62 3
57. 1082 MANNON Mathis SMBS Homme JUH 0:38:27 15,60 4
58. 1024 SABALÇAGARAY Gilbert URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Homme M2H 0:38:29 15,59 3
59. 1033 MACHICOTE Geoffrey Homme SEH 0:38:34 15,56 30
60. 1249 TISSIER Julien SPUC LASTERKA Homme SEH 0:38:34 15,56 31
61. 1119 CLAUDE Alexandre Homme SEH 0:38:35 15,55 32
62. 1072 ZEHNDER Pierre-Nicolas Homme M0H 0:38:38 15,53 10
63. 1109 BIMBARD Mathieu ASM Pau Homme SEH 0:38:40 15,52 33
64. 1282 LESCOULIER Thomas Homme SEH 0:38:41 15,51 34
65. 1141 MILAN Mattei Homme JUH 0:38:46 15,48 5
66. 1124 NOBLIA Jokin Homme SEH 0:38:49 15,46 35
67. 1191 GARAT Julien Homme M0H 0:38:49 15,46 11
68. 1005 KERN Eddie AFT Team Homme M5H 0:38:51 15,44 1
69. 2306 CONANEC Lucas courir à Guénin Homme JUH 0:38:51 15,44 6
70. 1169 SUSPERREGUI Eneko Azkaine 1 Homme CAH 0:38:52 15,44 4
71. 1078 SALOUL Sébastien Homme SEH 0:38:53 15,43 36
72. 1011 ARRIUBERGE Cedric Homme M1H 0:38:55 15,42 8
73. 1032 GROELLY Bastien Aviron Bayonnais Triathlon Homme SEH 0:38:57 15,40 37
74. 1167 GOUBARD Sebastien US DAX Homme M2H 0:38:57 15,40 4
75. 1256 BUN Sébastien Club olympique Bayonnais Homme M1H 0:38:59 15,39 9
76. 1289 PIRES Sebastien Les coureurs du soubestre Homme M1H 0:38:59 15,39 10
77. 1021 PIGNOL Ghislain Les Traileurs du Marensin Homme M2H 0:38:59 15,39 5
78. 1125 SALLABERRY Arnaud SPUC LASTERKA Homme M0H 0:39:02 15,37 12
79. 1177 UROS Nicolas Aviron bayonnais athletisme Homme M2H 0:39:06 15,35 6
80. 1091 DOYHAMBOURE Olivier Homme M2H 0:39:10 15,32 7
81. 1112 CHABAUD Florian Homme SEH 0:39:14 15,29 38
82. 1165 CALDUMBIDE Frédéric Club olympique Bayonnais Homme M1H 0:39:16 15,28 11
83. 1179 CAZAURAN Alexandre Aviron bayonnais athletisme Homme SEH 0:39:17 15,27 39
84. 1278 ABBADIE Arnaud Homme SEH 0:39:17 15,27 40
85. 25 LABERNEDE Antoine Homme M0H 0:39:18 15,27 13
86. 1018 IRUBETAGOYENA Mathias Homme M0H 0:39:19 15,26 14
87. 1049 DEWILDE Nicolas Aviron bayonnais athletisme Homme M2H 0:39:20 15,25 8
88. 1101 LOUSTAU Anthony OTC 45 Homme SEH 0:39:20 15,25 41
89. 1120 MAILLET Marc Homme M3H 0:39:25 15,22 2
90. 1183 LARRONDE Antton Homme SEH 0:39:26 15,22 42
91. 1193 RIVES Clement Homme M0H 0:39:26 15,22 15
92. 1279 ETCHEBERRY Bixente Homme SEH 0:39:30 15,19 43
93. 1192 MICHEL Emmanuel US DAX Homme M3H 0:39:31 15,18 3
94. 1095 POETE Jean Baptiste Homme SEH 0:39:31 15,18 44
95. 1055 LAPORTE Mickael Homme SEH 0:39:35 15,16 45
96. 1216 LABORDE Thomas BIARRITZ OLYMPIQUE Homme SEH 0:39:35 15,16 46
97. 1231 ROLOS Patrick Homme M4H 0:39:35 15,16 1
98. 1004 DIVET Grégory Anglet France team Homme M1H 0:39:42 15,11 12
99. 17 ETXEBERRIA Antonio Beste Iruña Homme M1H 0:39:47 15,08 13
100. 1196 UGARTE Javier Ardoi Homme M1H 0:39:48 15,08 14
101. 1118 PASCAL-DALIA Matthias Homme ESH 0:39:49 15,07 1
102. 1104 ZAMPONI GALÉ Eneko AB Pelote Homme SEH 0:39:53 15,04 47
103. 1105 BOUDIER Timothée Homme SEH 0:39:56 15,03 48
104. 1187 PASCAL Benjamin Homme SEH 0:39:57 15,02 49
105. 4 MARAUD Oihan Campus Coach Homme ESH 0:39:58 15,01 2
106. 1076 BACCAUD Julien Homme M0H 0:39:59 15,01 16
107. 1008 LELIEVRE Lohann Homme M0H 0:39:59 15,01 17
108. 1019 BODARD Basile Homme SEH 0:40:08 14,95 50
109. 1093 RUBIO Bernadette CA Villenave Femme SEF 0:40:09 14,94 2
110. 1246 ARADIAN André Homme M2H 0:40:11 14,93 9
111. 1204 DOUILLET Allan Homme M0H 0:40:11 14,93 18
112. 1027 MUJICA Laurent Team xuriak Homme M1H 0:40:13 14,92 15
113. 2229 GARI Philippe Homme M1H 0:40:14 14,91 16
114. 1188 BARRON Laurent US DAX Homme M2H 0:40:20 14,88 10
115. 1250 VALLECILLOS Nicolas USMA Homme SEH 0:40:20 14,88 51
116. 1277 HIPPOCRATE Dimitri AFT Team Homme M0H 0:40:21 14,87 19
117. 1128 LUCOT Johann SPUC LASTERKA Homme M1H 0:40:22 14,86 17
118. 1127 ROUGON Brendan Homme SEH 0:40:25 14,85 52
119. 1111 GLAD Stéphane Aviron bayonnais athletisme Homme M3H 0:40:25 14,85 4
120. 3271 COCULET Nicolas Homme SEH 0:40:27 14,83 53
121. 1129 DIRIBARNE Jean-Christophe Aviron bayonnais athletisme Homme M3H 0:40:28 14,83 5
122. 1268 PEYSALLE Francois Altore Racing Club Les Gypaetons Homme M2H 0:40:29 14,82 11
123. 1030 LARRONDE Michel BIKIKOZ Homme M4H 0:40:32 14,80 2
124. 1029 VILLANT Marc Homme M2H 0:40:32 14,80 12
125. 1155 DUCEZ Damien Homme ESH 0:40:35 14,78 3
126. 2330 BONNAFFE Melvyn Homme M0H 0:40:35 14,78 20
127. 4023 HONDARRAGUE David Homme SEH 0:40:36 14,78 54
128. 1151 GOICOCHEA Loic Xiberotarrak Homme SEH 0:40:39 14,76 55
129. 1251 DUMERCQ Jean Bernard Homme M1H 0:40:40 14,75 18
130. 1172 LANS Xavier Homme M1H 0:40:44 14,73 19
131. 1001 AUTUORI Jean-Philippe Anglet France team Homme M3H 0:40:49 14,70 6
132. 1113 BAILLIOUX Stephane Homme M2H 0:40:50 14,69 13
133. 1023 GUILLON Daniel Homme M5H 0:40:50 14,69 2
134. 1254 BRIOL Lola URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme CAF 0:40:51 14,69 1
135. 2230 HEGOBURU Benjamin Homme ESH 0:40:52 14,68 4
136. 1221 MENDIBURU Julien Homme ESH 0:40:54 14,67 5
137. 1226 LARRECQ Hervé Foulées du Bassin de Lacq Homme M2H 0:40:56 14,66 14
138. 1122 DURAND Louis Homme SEH 0:41:00 14,63 56
139. 2307 SAIVRES Pierre Homme JUH 0:41:02 14,62 7
140. 2133 RENARD Olivier Les coureurs du soubestre Homme M2H 0:41:03 14,62 15
141. 1158 MARQUIS Cedric Homme M1H 0:41:04 14,61 20
142. 1015 DUBART Joan Campus Coach Homme SEH 0:41:05 14,60 57
143. 1229 LAUREDE Gilles AC POUILLON Homme M3H 0:41:06 14,60 7
144. 1080 CAPLANNE David Homme M2H 0:41:10 14,57 16
145. 2287 MIOQUE Laurent Homme M1H 0:41:10 14,57 21
146. 1146 TREMULOT Damian Homme SEH 0:41:11 14,57 58
147. 2327 MASSONDE Mickael Homme SEH 0:41:12 14,56 59
148. 2294 ELISE Labastie Femme SEF 0:41:14 14,55 3
149. 2018 LABOY Christophe Centre Médoc athle Homme M2H 0:41:21 14,51 17
150. 2098 DAUGA Clément Homme ESH 0:41:24 14,49 6
151. 1088 BERASSEN Florian BIARRITZ OLYMPIQUE Homme CAH 0:41:29 14,46 5
152. 1020 MARCIREAU Ianis BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Homme SEH 0:41:30 14,46 60
153. 1180 DUHAU Jonathan Homme M0H 0:41:31 14,45 21
154. 2146 IZEL Anthony Xiberotarrak Homme M0H 0:41:36 14,42 22
155. 1079 BERDOU Laurent Hiriburuko Ainhara Course Homme M1H 0:41:38 14,41 22
156. 1186 ILLARRAMENDI LERTXUNDI Ekhi Homme M0H 0:41:43 14,38 23
157. 1190 PARTARRIEU Christian Homme M1H 0:41:45 14,37 23
158. 1047 CUNY Baptiste APA JOGGING Homme SEH 0:41:46 14,37 61
159. 1240 MARTIN Laura Femme SEF 0:41:49 14,35 4
160. 1110 HAMANT Olivier URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Homme M2H 0:41:49 14,35 18
161. 1106 MARCIACQ Arnaud Homme M1H 0:41:50 14,34 24
162. 29 ARCHIDOIT Jerome Homme M1H 0:41:51 14,34 25
163. 1217 BRIOL Matthieu URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Homme M3H 0:41:52 14,33 8
164. 1281 DUPLAND Jean-Baptiste Homme SEH 0:41:53 14,33 62
165. 2321 SANCHEZ Cédric Sara korrika Homme M0H 0:41:54 14,32 24
166. 1108 LOYATHO Ximun Aviron Bayonnais Triathlon Homme SEH 0:41:58 14,30 63
167. 1210 DOYHENART Romain Homme SEH 0:42:00 14,29 64
168. 1142 DICHARRY Dominique Homme M5H 0:42:00 14,29 3
169. 1206 ARTIGUES Philippe Homme M0H 0:42:00 14,29 25
170. 1003 NEGRE Élodie Anglet France team Femme M0F 0:42:02 14,27 1
171. 1288 EYHERAMOUNO Mathieu Homme SEH 0:42:03 14,27 65
172. 2101 BESSONART Benoit SJLCA Homme SEH 0:42:03 14,27 66
173. 1010 DELMAS Joris Pays Basque Athlétisme Homme SEH 0:42:04 14,26 67
174. 1143 CRESSON Jerome Homme M2H 0:42:04 14,26 19
175. 1245 SAHALI Mouloud Footix Team Homme M4H 0:42:06 14,25 3
176. 1285 BARIGOU Karim Homme SEH 0:42:07 14,25 68
177. 1083 FELICES Florent Homme M1H 0:42:07 14,25 26
178. 2012 MICHEL Jimmy Homme SEH 0:42:09 14,23 69
179. 1214 GUITOU Pascal TYROSSE Homme M6H 0:42:11 14,22 1
180. 1232 CAPDEVILLE Vincent Ainarak Homme SEH 0:42:15 14,20 70
181. 1209 PLAISIR Frederic Homme M2H 0:42:15 14,20 20
182. 1257 SATHICQ Andoni Homme SEH 0:42:15 14,20 71
183. 1175 CHARRITON Jon Club olympique Bayonnais Homme SEH 0:42:18 14,18 72
184. 1276 BARREAU Frédéric HFR Homme M2H 0:42:18 14,18 21
185. 2204 CHAZALON Robin Homme SEH 0:42:19 14,18 73
186. 1280 RENAUD Aurélien Homme SEH 0:42:20 14,17 74
187. 1272 DAVID Marc Homme SEH 0:42:20 14,17 75
188. 3380 ITIER Bertrand Homme SEH 0:42:25 14,15 76
189. 1168 USTULIN Romain Homme M0H 0:42:27 14,13 26
190. 1211 JOURDAN Alexandre BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Homme M0H 0:42:27 14,13 27
191. 1065 CRAN Jerome Campus Coach Homme M1H 0:42:27 14,13 27
192. 2339 AMESTOY Jean Homme SEH 0:42:27 14,13 77
193. 2340 BIELLE Louis Homme SEH 0:42:29 14,12 78
194. 3376 LAMBURU Thibaud Homme SEH 0:42:29 14,12 79
195. 2354 IRIBARNE Arnaud PBA Saint-Jean-de-Luz Homme M0H 0:42:30 14,12 28
196. 2337 VERGNOLLES Vincent Homme M2H 0:42:31 14,11 22
197. 1038 LAPEGUE Julien Homme SEH 0:42:33 14,10 80
198. 1275 LARRODE Philippe Homme M2H 0:42:37 14,08 23
199. 1145 LALAGUE Arnaud Homme M1H 0:42:37 14,08 28
200. 1267 DEYRES Simon Homme SEH 0:42:37 14,08 81
201. 1238 MISMACQ Sébastien Homme SEH 0:42:38 14,07 82
202. 1094 LETALON Maxence CRYOFAST BIARRITZ Homme M1H 0:42:39 14,07 29
203. 2324 ESPESO Pascal Homme M0H 0:42:39 14,07 29
204. 2091 ELCAURHANDIETA Jb MENDIXKA VTT Homme SEH 0:42:41 14,06 83
205. 1147 QUEUILLE Jeremy Homme SEH 0:42:42 14,05 84
206. 1182 VIDALIES Pierre Stade bagnérais athlétisme Homme M1H 0:42:42 14,05 30
207. 1057 RODRIGUES Cynthia Femme M0F 0:42:43 14,05 2
208. 2259 FERHANE Claire TYROSSE Femme M1F 0:42:43 14,05 1
209. 1235 HINX Frederic Homme M2H 0:42:46 14,03 24
210. 1059 GOARRE Guillaume Homme M1H 0:42:51 14,00 31
211. 1137 DUBOURDIEU Gilles SJLCA Homme M3H 0:42:51 14,00 9
212. 1100 RICAUD Clément Homme SEH 0:42:53 13,99 85
213. 1041 MARTINEZ Olivier Hastingues Homme M1H 0:42:55 13,98 32
214. 1236 CAMIDEBACH Lauriane Foul&es Bayonne Femme SEF 0:42:56 13,98 5
215. 1174 VENDAN BORIN Brice Homme M0H 0:42:59 13,96 30
216. 3314 LAVIGNE Benoît SI NOS ORGANIZAMOS Homme M1H 0:43:00 13,95 33
217. 4334 DUPERTHUIS Marc Hiriburuko Ainhara Course Homme M5H 0:43:00 13,95 4
218. 1084 PETRISSANS Xabi AS ASCAIN ELGARREKIN Homme SEH 0:43:02 13,94 86
219. 4364 MARON Xavier Homme M1H 0:43:04 13,93 34
220. 2139 MAUBARET Pierre Homme SEH 0:43:05 13,93 87
221. 1194 MOUESCA Xabi Homme SEH 0:43:06 13,92 88
222. 1013 CASTAIGNS Jean Claude Les sangliers Homme M2H 0:43:07 13,92 25
223. 1139 LARROQUETTE Eric TYROSSE Homme M1H 0:43:07 13,92 35
224. 1136 MOUTHON Ulysse Homme ESH 0:43:11 13,89 7
225. 2323 CHOMEL Marion URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme SEF 0:43:11 13,89 6
226. 1067 DE PELLEGRINI Tony Homme M0H 0:43:15 13,87 31
227. 2239 AUMERCIER Nicolas Homme M1H 0:43:16 13,87 36
228. 1247 TELLECHEA Mikel Homme SEH 0:43:17 13,86 89
229. 1102 DUTILH Sebastien Homme M0H 0:43:19 13,85 32
230. 1241 DELANNOY Damien Hiriburuko Ainhara Homme SEH 0:43:19 13,85 90
231. 1185 TRIVIÈRE Michel Homme M2H 0:43:20 13,85 26
232. 2090 SENTUPERY Boris Homme SEH 0:43:20 13,85 91
233. 1233 DARMAILLACQ Aurélie Foul&es Bayonne femmes Femme M0F 0:43:21 13,84 3
234. 2017 CASTANCHOA Mattin Homme M1H 0:43:21 13,84 37
235. 1283 PEYSSON Etienne Homme M2H 0:43:22 13,84 27
236. 1073 CAZES Jean-Baptiste Homme SEH 0:43:22 13,84 92
237. 1103 DUCROCQ Adrien Homme SEH 0:43:23 13,83 93
238. 1260 TESTARD Adrien Homme SEH 0:43:23 13,83 94
239. 2208 PEREBOSCH Philippe Homme SEH 0:43:23 13,83 95
240. 2215 GUILLEMOTONIA Mathieu URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Homme M0H 0:43:23 13,83 33
241. 1036 PLACE Gregory Homme M0H 0:43:24 13,82 34
242. 2021 MESTELAN Julien Homme SEH 0:43:24 13,82 96
243. 2341 GOROSTEGUI Bixente Bayonne Homme JUH 0:43:24 13,82 8
244. 1068 LALANNE Philippe Homme M0H 0:43:25 13,82 35
245. 2028 CROS Jean-Charles Homme M1H 0:43:33 13,78 38
246. 2213 HEURTEL Fabien ASPOC Homme M1H 0:43:34 13,77 39
247. 4365 HABADJOU David Homme M2H 0:43:36 13,76 28
248. 2286 OPTERD’ARCANGUES Victor Homme SEH 0:43:38 13,75 97
249. 1050 LAPEYRE Michel Homme M3H 0:43:39 13,75 10
250. 1087 OLHAGARAY Romain SJLCA Homme M1H 0:43:41 13,74 40
251. 1269 VIALARON Valentin Homme SEH 0:43:42 13,73 98
252. 1092 BELLÉE Anthony Homme SEH 0:43:42 13,73 99
253. 3502 LE STRAT Stephane Homme M2H 0:43:42 13,73 29
254. 2264 MARTIN Julien Homme CAH 0:43:43 13,72 6
255. 2187 VILLET Nicolas Homme SEH 0:43:44 13,72 100
256. 1200 LAGRUE Laurent Homme SEH 0:43:46 13,71 101
257. 2211 AUBRY Cyril Homme M2H 0:43:51 13,68 30
258. 2290 HARAN Xabi Homme JUH 0:43:53 13,67 9
259. 2129 ROUCH Florian Homme M1H 0:43:53 13,67 41
260. 2015 SAINT-JEAN Maite URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme M0F 0:43:55 13,66 4
261. 1007 IRASTORZA François ASTT CAP Homme SEH 0:43:56 13,66 102
262. 2031 MUTIO Jessica Femme SEF 0:43:57 13,65 7
263. 2039 DE CONTI Sebastien SPUC LASTERKA Homme M2H 0:43:59 13,64 31
264. 1071 CAILLOUX Philippe Homme M2H 0:44:00 13,64 32
265. 1135 MOUTHON Victor Homme 20 ans M 0:44:00 13,64 2
266. 1224 GUYOT Nicolas Homme M2H 0:44:00 13,64 33
267. 2078 LACHE Olivier Homme M0H 0:44:01 13,63 36
268. 1198 BARAT Hugo BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Homme 20 ans M 0:44:02 13,63 3
269. 2348 DOUAT Pierre Homme ESH 0:44:03 13,62 8
270. 2202 LOPEZ YESTE Michel² Homme SEH 0:44:03 13,62 103
271. 2275 AGOUTBORDE Mélanie SPUC LASTERKA Femme SEF 0:44:04 13,62 8
272. 3208 MESTDAGH Francois Ibilali Homme M1H 0:44:05 13,61 42
273. 1213 PONT Emile Homme M5H 0:44:07 13,60 5
274. 2248 CIGANDA Christophe AS Tarnos Homme M2H 0:44:07 13,60 34
275. 1270 VINCENT Baldaquin Homme ESH 0:44:08 13,60 9
276. 1227 LABISTE Gabriel Homme M3H 0:44:10 13,58 11
277. 1148 SAHUC Nadège PSA/ASPOC Femme M0F 0:44:12 13,57 5
278. 1202 GARAYAR Joanes Hiru Kirol Hendaia Homme SEH 0:44:12 13,57 104
279. 1228 ROBERT Philippe Lahonce Homme M5H 0:44:13 13,57 6
280. 1107 SALESSE Christophe UGLOW Homme M1H 0:44:14 13,56 43
281. 2191 QUINTAL Jordan Homme SEH 0:44:14 13,56 105
282. 1114 SENAC Alexandre Homme M3H 0:44:15 13,56 12
283. 2113 ETCHENIC Damien TYROSSE Homme M1H 0:44:16 13,55 44
284. 3027 ERREÇARRET Annick Femme M0F 0:44:17 13,55 6
285. 1176 ALBERDI LARRANAGA Guillaume Homme M0H 0:44:19 13,54 37
286. 5219 FRANCOIS Christophe Homme M2H 0:44:22 13,52 35
287. 1046 BOUILHAC Guillaume Homme M1H 0:44:23 13,52 45
288. 3503 CLAVERIE Thibaut Homme M1H 0:44:23 13,52 46
289. 1154 AUPIC Stephane Homme M2H 0:44:25 13,51 36
290. 1173 BORDA Stephane Homme M2H 0:44:26 13,50 37
291. 1069 DUPERRAY Pauline Aviron Bayonnais Triathlon Femme SEF 0:44:26 13,50 9
292. 2086 MARIANNE Rémi Homme M0H 0:44:30 13,48 38
293. 2114 CABEZAS Mickaël LSO Trail Homme M1H 0:44:32 13,47 47
294. 2276 DERGUY Julien Homme SEH 0:44:34 13,46 106
295. 2048 HIBON Cyril Homme M2H 0:44:34 13,46 38
296. 2249 LAFITTE Philippe Homme SEH 0:44:36 13,45 107
297. 2279 CHAUVEAU Jerome TYROSSE Homme M0H 0:44:37 13,45 39
298. 2009 CORREDERA Yvon Homme SEH 0:44:37 13,45 108
299. 1130 COUVREUR Veronique URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme M0F 0:44:38 13,44 7
300. 2283 IRIBARNE Laurent Homme M0H 0:44:39 13,44 40
301. 2331 CUEFF Sébastien URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Homme M1H 0:44:39 13,44 48
302. 1234 AROTCARENA Michel Homme M2H 0:44:44 13,41 39
303. 2312 HEGUY Arnaud Homme M0H 0:44:44 13,41 41
304. 3410 ODOL Julien Homme M0H 0:44:45 13,41 42
305. 1126 LAGRAULA Francois TYROSSE Homme M2H 0:44:47 13,40 40
306. 1039 TAVERNE Yann Aviron Bayonnais Triathlon Homme M1H 0:44:47 13,40 49
307. 2014 LAHOUZE Cédric Homme M0H 0:44:47 13,40 43
308. 2222 ELIZAGOYEN Thibaud Homme JUH 0:44:48 13,39 10
309. 3204 CAVE Mathieu Homme M0H 0:44:50 13,38 44
310. 4499 LE BRETON Simon Homme M0H 0:44:54 13,36 45
311. 1239 LAPOUBLE Jean Michel Errobia Homme M5H 0:44:55 13,36 7
312. 2107 SAINT-HILAIRE Antoine Homme SEH 0:44:55 13,36 109
313. 3177 CILLARD Bruno BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL Homme M3H 0:45:01 13,33 13
314. 4117 LARRE Pablo Homme SEH 0:45:01 13,33 110
315. 2225 BERON–BILLY Romuald Homme CAH 0:45:03 13,32 7
316. 1237 TREBUCQ Stéphanie Femme M1F 0:45:04 13,31 2
317. 2195 BONHOMME Frederic Homme M1H 0:45:04 13,31 50
318. 2235 GIL Francis Homme M3H 0:45:07 13,30 14
319. 1132 DEZES Gérard BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL Homme M5H 0:45:09 13,29 8
320. 1066 DE SAINTE CROIX Augustin SANTA CRUZ Homme M0H 0:45:12 13,27 46
321. 1048 MORLAES Yannick Homme M3H 0:45:13 13,27 15
322. 1264 AGUERRE Lilou AS ASCAIN ELGARREKIN Femme CAF 0:45:15 13,26 2
323. 4410 TRANIER Maxime Homme SEH 0:45:15 13,26 111
324. 1284 GARATE Matthieu AS ASCAIN ELGARREKIN Homme 20 ans M 0:45:16 13,25 4
325. 2095 VITTOZ Patrick AS ASCAIN ELGARREKIN Homme M4H 0:45:16 13,25 4
326. 2212 BOSCQ Daniel Homme M0H 0:45:16 13,25 47
327. 2042 ROMATET Marc Actuelburo Homme M2H 0:45:20 13,24 41
328. 3349 BERECOECHEA Ugo Homme 20 ans M 0:45:20 13,24 5
329. 1156 LHIGONNEAU Fabrice Homme M1H 0:45:21 13,23 51
330. 2176 ELHORRIBURE Thierry Homme M3H 0:45:22 13,23 16
331. 2189 SARHY Benoît OAK TEAM BESKOITZE Homme M1H 0:45:23 13,22 52
332. 1138 RANCHOU Richard TEAM RHUNERS Homme M3H 0:45:24 13,22 17
333. 1286 ETCHALUS Veronique Femme M3F 0:45:25 13,21 1
334. 2332 VIVENT-GIRAUD Muriel Femme M1F 0:45:25 13,21 3
335. 2123 ROUILLOT Yoann AS ASCAIN ELGARREKIN Homme SEH 0:45:26 13,21 112
336. 1016 VAZQUEZ Roberto Homme M4H 0:45:29 13,19 5
337. 2285 BIEBER Frédéric TYROSSE Homme M3H 0:45:29 13,19 18
338. 2044 BARRIS Guillaume Homme M1H 0:45:31 13,18 53
339. 2035 GYMBOLISTA Romain Homme M0H 0:45:31 13,18 48
340. 4227 LALANNE Jean Paul Homme M1H 0:45:31 13,18 54
341. 2052 MOMPLOT Gael Homme SEH 0:45:32 13,18 113
342. 1115 PELÉ Pascal ATHLE RHUYS Homme M5H 0:45:33 13,17 9
343. 1263 BINQUET Yannick Homme M0H 0:45:34 13,17 49
344. 3386 POCHELU Xavier Homme M4H 0:45:35 13,16 6
345. 1195 PERSILLON Vincent Xiberotarrak Homme M2H 0:45:36 13,16 42
346. 3192 RODRIGUEZ POZANCO Carlos AB TRIATHLON Homme SEH 0:45:37 13,15 114
347. 1031 PRON Fabrice Homme M1H 0:45:38 13,15 55
348. 2013 LAFON Thibaud Association Lilou Bel’Ange Homme SEH 0:45:38 13,15 115
349. 1197 MOUNEU Thomas Homme M0H 0:45:40 13,14 50
350. 2006 ERRAN Loic Homme M0H 0:45:41 13,13 51
351. 2220 LESPINE Jean Louis Ainarak Homme M3H 0:45:42 13,13 19
352. 2075 ANSOBORLO Camille Femme SEF 0:45:42 13,13 10
353. 2261 BISBAU Mickael Homme M0H 0:45:42 13,13 52
354. 1150 ETCHEGOIN Sylvain Homme SEH 0:45:43 13,12 116
355. 1144 BREGANI Laurent Homme M2H 0:45:43 13,12 43
356. 2314 AROTCARENA Patxi Homme SEH 0:45:43 13,12 117
357. 3205 POEYMIROO Joel Lilou Bel’Ange Homme M3H 0:45:44 13,12 20
358. 3170 AMESTOY Jean Francois Homme M4H 0:45:45 13,11 7
359. 3149 VASSEUR Maurice Homme M5H 0:45:46 13,11 10
360. 1248 ESPRABENS Romain UR YOKO Homme SEH 0:45:47 13,11 118
361. 3028 DARRIGADE Florian Homme M0H 0:45:50 13,09 53
362. 1061 IRIGOYEN Christiane Xiberotarrak Femme SEF 0:45:54 13,07 11
363. 1133 COLOMBEL Antoine Homme SEH 0:45:54 13,07 119
364. 2347 CHRISTIAENS Nicolas Aviron Bayonnais Triathlon Homme M0H 0:45:54 13,07 54
365. 2226 BROINE-LARRABURU Hugues Homme M1H 0:45:55 13,07 56
366. 2270 LEFEBVRE Grégory Homme M0H 0:45:55 13,07 55
367. 2156 NAVARRO Christophe Homme M3H 0:45:55 13,07 21
368. 1085 GORY Dominique Homme M5H 0:45:56 13,06 11
369. 2125 ANGLADE Pierre CAF ORTHEZ Homme M1H 0:45:56 13,06 57
370. 1131 COMBEAU Christophe Biscarrosse Olympique Athlétisme Homme M3H 0:45:57 13,06 22
371. 1160 GUILLOTIN Franck Esclops d’Azun Homme M4H 0:45:58 13,05 8
372. 1022 GUILLON Samuel Homme M0H 0:46:00 13,04 56
373. 2164 DOMBLIDES Julien Homme SEH 0:46:02 13,03 120
374. 2256 GUENET Pierre Homme SEH 0:46:03 13,03 121
375. 2243 VALENTIN Pierre Homme SEH 0:46:04 13,02 122
376. 1070 ARIBIT Mathieu TDR Bidart Homme M0H 0:46:07 13,01 57
377. 2224 BAS Philippe vtt labenne Homme M4H 0:46:08 13,01 9
378. 2251 LALANNE Dominique Homme M2H 0:46:09 13,00 44
379. 3479 ARROYAVE Laurent Homme SEH 0:46:09 13,00 123
380. 2325 FELIS Alexandre Homme M2H 0:46:11 12,99 45
381. 3162 NICOULEAU Yannick CM FLOIRAC Homme M2H 0:46:13 12,98 46
382. 4509 DOS 4509 Homme 0:46:13 12,98
383. 2096 SAINT MARTIN Guillaume Homme SEH 0:46:15 12,97 124
384. 2227 BRUN Eric UATJ URCUIT Homme M3H 0:46:16 12,97 23
385. 3448 JUAN Laurent Homme M1H 0:46:17 12,96 58
386. 3242 GAUGAIN Jérémy Homme SEH 0:46:18 12,96 125
387. 1153 CARRASCO Frederic Homme M3H 0:46:19 12,95 24
388. 2077 GALHARRAGUE Thomas Homme 20 ans M 0:46:19 12,95 6
389. 2049 CASTRO Stephanie Xiberotarrak Femme M1F 0:46:20 12,95 4
390. 2205 HERMANT-TAULET Patricia BIARRITZ OLYMPIQUE Femme M3F 0:46:20 12,95 2
391. 4442 MESSIN Jean Homme SEH 0:46:20 12,95 126
392. 3236 DELPIT Alexandre Homme SEH 0:46:22 12,94 127
393. 3309 GOYENECHE Jacques Homme M2H 0:46:23 12,94 47
394. 2300 LARRAMENDY Peio Homme M0H 0:46:24 12,93 58
395. 2308 JAURETCHE Patrick JONABAI Homme M1H 0:46:25 12,93 59
396. 2338 CAMBOT Guillaume Homme SEH 0:46:25 12,93 128
397. 2147 DISCAZAUX Baptiste TYROSSE Homme SEH 0:46:26 12,92 129
398. 2073 FRUIT Ludovic Homme SEH 0:46:26 12,92 130
399. 1051 COADEBEZ Jérôme Homme M1H 0:46:27 12,92 60
400. 1009 BASQUIN Xavier Pays Basque Athlétisme Homme M3H 0:46:27 12,92 25
401. 1012 BELLECAVE Laure Pays Basque Athlétisme Femme M1F 0:46:27 12,92 5
402. 2320 CERTAIN Pierre-Louis Homme M0H 0:46:27 12,92 59
403. 3339 MARTINEZ Xavier PSA/ASPOC Homme SEH 0:46:27 12,92 131
404. 1096 BALOCHE Adrien Homme SEH 0:46:28 12,91 132
405. 3004 FUMERON Jerome Homme M1H 0:46:28 12,91 61
406. 2083 PALASSIN Frederic Homme M1H 0:46:29 12,91 62
407. 2185 GOYENAGA Catherine AS ASCAIN ELGARREKIN Femme M1F 0:46:29 12,91 6
408. 3010 IRAMUNO Aurélia Tarnos Femme M0F 0:46:30 12,90 8
409. 2318 AGUERRE Sébastien Homme M0H 0:46:31 12,90 60
410. 2221 SANGLA Pierre Homme M3H 0:46:32 12,89 26
411. 3104 CASTAGNEDE Jean-Yves TYROSSE Homme M5H 0:46:32 12,89 12
412. 3276 ETCHEVERRY—PACHECO Julene Sara korrika Femme 20 ans F 0:46:34 12,88 1
413. 2054 OURET Maider URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme SEF 0:46:35 12,88 12
414. 2089 DEDIEU Léa Femme SEF 0:46:36 12,88 13
415. 2244 BOMBOUDIAC Eric Homme SEH 0:46:36 12,88 133
416. 2092 DARRIGADE Thomas Homme SEH 0:46:37 12,87 134
417. 2108 BIARD Agnes Femme M4F 0:46:41 12,85 1
418. 2228 HALCAREN Christophe jogging labenne Homme M4H 0:46:41 12,85 10
419. 3045 SERAPHIN David ACE CREDIT Homme M2H 0:46:41 12,85 48
420. 2036 THOMAS Clément Campus Coach Homme SEH 0:46:42 12,85 135
421. 2057 DACHARRY Olivier Homme M2H 0:46:44 12,84 49
422. 2345 DALLE CARBONARE David Team barajas Homme M1H 0:46:44 12,84 63
423. 1121 DURAND Marc BK Homme M3H 0:46:45 12,83 27
424. 2219 CATRO SOUSA Albin Homme M5H 0:46:47 12,83 13
425. 2277 PIROT Charlotte Femme SEF 0:46:48 12,82 14
426. 2238 PUYO Sebastien TYROSSE Homme M1H 0:46:49 12,82 64
427. 2066 ESCOUBÉ Didier AS ASCAIN ELGARREKIN Homme M2H 0:46:50 12,81 50
428. 2029 MACQUIGNEAU Chloé Femme SEF 0:46:51 12,81 15
429. 2263 MARTIN Xavier Homme M2H 0:46:52 12,80 51
430. 3256 BASTIAT Arnaud Homme SEH 0:46:52 12,80 136
431. 1042 BOILLOT Sebastien Homme M2H 0:46:58 12,78 52
432. 2122 MEY Jonathan Homme M0H 0:46:59 12,77 61
433. 2293 MAISTERRENA Bixente Homme SEH 0:47:00 12,77 137
434. 2317 IRIBARNE Cyrille Homme M1H 0:47:01 12,76 65
435. 2197 ESPONDA Anne-Marie Terre de Running Bidart Femme M3F 0:47:01 12,76 3
436. 2292 DRIEUX Xabi Homme SEH 0:47:02 12,76 138
437. 2154 MACÉ Perrine Femme SEF 0:47:03 12,75 16
438. 2346 DOUAT Armel Homme M3H 0:47:03 12,75 28
439. 1212 DAVERAT Clémence Femme SEF 0:47:04 12,75 17
440. 3462 GOUAUX Stephane Homme M2H 0:47:04 12,75 53
441. 1243 JORAJURIA Pierre Homme SEH 0:47:05 12,74 139
442. 3291 GIRON Jeremie Anglet France Triathlon Homme SEH 0:47:05 12,74 140
443. 2194 LANSADE Jean Christophe Homme M3H 0:47:06 12,74 29
444. 3315 ROYER Sébastien Homme M1H 0:47:06 12,74 66
445. 2245 COURAU Loïc Homme M2H 0:47:07 12,73 54
446. 3297 LAHOUSSE Romain AS Tarnos Homme SEH 0:47:07 12,73 141
447. 4450 BOURY Julien ASTT CAP Homme M2H 0:47:07 12,73 55
448. 1178 DARIF Abdellah Aviron bayonnais athletisme Homme M4H 0:47:10 12,72 11
449. 4289 FORVIELLE David vtt labenne Homme M1H 0:47:13 12,71 67
450. 2333 LABAT Sébastien Homme M2H 0:47:17 12,69 56
451. 2271 ARAGON Clemence CSLG martinique Femme M0F 0:47:18 12,68 9
452. 2170 DUBOY CALBETE Philippe Club olympique Bayonnais Homme M2H 0:47:18 12,68 57
453. 2032 RIBES Antoine Homme SEH 0:47:18 12,68 142
454. 2223 BOURDIN Julien Homme M0H 0:47:19 12,68 62
455. 3398 VIDAL David Homme M0H 0:47:19 12,68 63
456. 4469 DESAUW Pierre Homme M4H 0:47:19 12,68 12
457. 5090 BOBIN Maxime Homme M0H 0:47:20 12,68 64
458. 2234 MENET Philippe Homme M5H 0:47:21 12,67 14
459. 2080 ARSAUT Alexia Femme SEF 0:47:21 12,67 18
460. 2072 PORTEIL Laurent Homme M3H 0:47:22 12,67 30
461. 2002 JORAJURIA Pierre Homme M5H 0:47:22 12,67 15
462. 2109 ECHARTE Maria-Sharon AS ASCAIN ELGARREKIN Femme M4F 0:47:26 12,65 2
463. 2273 DABBADIE Regis Homme M3H 0:47:27 12,64 31
464. 2217 BIGOT Andries AB TRIATHLON Homme SEH 0:47:28 12,64 143
465. 1266 CROUZAT Nicolas Homme M1H 0:47:29 12,64 68
466. 3451 BARRAUD Guillaume Homme M1H 0:47:29 12,64 69
467. 2037 DE LA PARRA Nicolas Ainarak Homme M1H 0:47:31 12,63 70
468. 2268 LAFITTE Olivier Homme M2H 0:47:32 12,62 58
469. 3507 CAZADE Pierre Louis Homme 20 ans M 0:47:32 12,62 7
470. 2210 DARMENDRAIL Johanna Bo triathlon Femme M0F 0:47:35 12,61 10
471. 2040 LARD Didier AC POUILLON Homme M3H 0:47:35 12,61 32
472. 2278 DAGHERIR Patrick AC POUILLON Homme M5H 0:47:35 12,61 16
473. 2301 GAIME Clement Homme 20 ans M 0:47:36 12,61 8
474. 2045 PEILHO Simon Morlaapieds Homme SEH 0:47:36 12,61 144
475. 3026 DUPRAT Fabien Homme M0H 0:47:36 12,61 65
476. 2046 POMMIES Maialen Morlaapieds Femme SEF 0:47:37 12,60 19
477. 2349 MEYRANX Francois Homme M2H 0:47:37 12,60 59
478. 2313 PIDOFF Titouan Homme JUH 0:47:39 12,59 11
479. 2099 COMBLAT Cyprien Homme 20 ans M 0:47:39 12,59 9
480. 2142 D ANASTASI Alexander Homme M2H 0:47:39 12,59 60
481. 3335 LARRUE Pierre Homme SEH 0:47:39 12,59 145
482. 2038 HARCAUT Laetitia URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme M1F 0:47:40 12,59 7
483. 3029 ETAVE Franck Smbs Homme M1H 0:47:40 12,59 71
484. 1043 HUMBERT Philippe Homme M0H 0:47:41 12,58 66
485. 2184 POUCHUCQ Jean Paul Homme M4H 0:47:41 12,58 13
486. 3445 SEIGNARD Nicolas Homme M2H 0:47:41 12,58 61
487. 2247 CHABOT Mickael TYROSSE Homme M2H 0:47:42 12,58 62
488. 2162 SAINT-ORENS Jean-Luc LOS ASTIAUS 40 MEILHAN Homme M3H 0:47:42 12,58 33
489. 3372 OLHAGARAY Iban Homme M0H 0:47:42 12,58 67
490. 3244 PERY Baptiste Homme ESH 0:47:42 12,58 10
491. 3370 FOURCADE Thomas Homme SEH 0:47:44 12,57 146
492. 2165 CARRIERE Cyril Homme M2H 0:47:45 12,57 63
493. 2186 LANDART Stephane Club olympique Bayonnais Homme M0H 0:47:46 12,56 68
494. 2299 MARTIN Alexandre Footix Team Homme M0H 0:47:47 12,56 69
495. 4259 BOUTON Franck Homme M3H 0:47:47 12,56 34
496. 1205 ERDOCIO Régis Homme M0H 0:47:50 12,54 70
497. 2116 STEUNOU Nicolas US DAX Homme M2H 0:47:50 12,54 64
498. 2315 GIRARD Michael Homme M1H 0:47:50 12,54 72
499. 2192 HAMANT Francois Homme M3H 0:47:54 12,53 35
500. 3191 VALDIVIELSO Julien Homme SEH 0:47:55 12,52 147
501. 1054 ETCHEVERRY Xabi Homme M2H 0:47:56 12,52 65
502. 2117 LABARRERE Séverine TYROSSE Femme M3F 0:47:56 12,52 4
503. 3389 SERBAT Marion EAC Femme CAF 0:47:56 12,52 3
504. 2084 GAUBERT Léa AIX ATHLE PROVENCE Femme SEF 0:47:57 12,51 20
505. 1170 NINA Sebastien Homme M1H 0:47:58 12,51 73
506. 3127 SCOHY Jean-Yves Homme M2H 0:48:00 12,50 66
507. 2253 JOUART Matthieu Homme SEH 0:48:02 12,49 148
508. 3089 COINCE Thierry TYROSSE Homme M5H 0:48:02 12,49 17
509. 2005 ETCHEVERRY Nicolas Homme SEH 0:48:03 12,49 149
510. 2352 JAUREGUIBERRY Philippe Homme M2H 0:48:03 12,49 67
511. 4158 ABERARD Jean-Baptiste XISTO SOCIAL CLUB Homme SEH 0:48:03 12,49 150
512. 2322 BOURGEOIS Frederic Homme M2H 0:48:04 12,48 68
513. 2353 JAUREGUIBERRY Hugo Homme CAH 0:48:04 12,48 8
514. 2296 ABEBERRY Bernard Homme SEH 0:48:04 12,48 151
515. 3323 MASSON Francis Homme M3H 0:48:04 12,48 36
516. 2309 GUIGNARD Nicolas Bo triathlon Homme M2H 0:48:05 12,48 69
517. 3417 PAYEN Adrian CYFIT Homme SEH 0:48:05 12,48 152
518. 2137 SANCHEZ Mathieu Homme M1H 0:48:06 12,47 74
519. 2136 VERHEYDEN Melanie BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Femme M2F 0:48:06 12,47 1
520. 3409 LAPEYRE Colette TYROSSE Femme M3F 0:48:06 12,47 5
521. 2282 DA ROCHA ALVES Marie Femme SEF 0:48:07 12,47 21
522. 2232 PAGOLA Xavier Homme M1H 0:48:07 12,47 75
523. 2246 LE MEUR Yann Homme M2H 0:48:08 12,47 70
524. 3274 CARRERE Clementine Femme SEF 0:48:08 12,47 22
525. 3100 MALE DIT CAZOT Sophie Femme M0F 0:48:09 12,46 11
526. 2151 SERVAT Virginie Femme M1F 0:48:10 12,46 8
527. 4398 TRANIER Fabien Homme SEH 0:48:10 12,46 153
528. 4387 LE BOHEC Samuel Homme CAH 0:48:11 12,45 9
529. 3172 MONGE Lorris Homme SEH 0:48:12 12,45 154
530. 1287 ANTUNES PINTO Sebastien Homme SEH 0:48:13 12,44 155
531. 1274 HAROSTEGUY Gérard Homme M0H 0:48:13 12,44 71
532. 2240 FABRES Jérôme Homme M2H 0:48:13 12,44 71
533. 4095 LAGRENADE Thomas Homme SEH 0:48:13 12,44 156
534. 2103 HUGOT Fabrice TYROSSE Homme M3H 0:48:14 12,44 37
535. 3476 IRIGOYEN Nicolas Homme M1H 0:48:14 12,44 76
536. 2110 DEMAN Valérie AS ASCAIN ELGARREKIN Femme M2F 0:48:15 12,44 2
537. 2079 GANTE Jean TYROSSE Homme M3H 0:48:16 12,43 38
538. 3009 ROGER Stanislas Homme M0H 0:48:16 12,43 72
539. 3485 SAUVAGE Vincent Homme M1H 0:48:18 12,42 77
540. 2258 ERRECART Maitena SJLCA Femme M0F 0:48:19 12,42 12
541. 2342 FLORENTIN Gaétan Homme M2H 0:48:20 12,41 72
542. 3415 CARRÈRE Michel Homme M5H 0:48:21 12,41 18
543. 2326 DELUCA Jerome Homme M4H 0:48:23 12,40 14
544. 3064 DUPRAT Cedric Homme M0H 0:48:25 12,39 73
545. 2360 MEZIN Caroline BIARRITZ OLYMPIQUE Femme M4F 0:48:26 12,39 3
546. 3057 RICHARD Jean-Luc Homme M3H 0:48:26 12,39 39
547. 4178 SUZANNE Virginie AFT Team Femme M0F 0:48:26 12,39 13
548. 2178 DARRACQ Didier Homme M2H 0:48:27 12,38 73
549. 2319 EHMANN Yanni-Karl Homme 20 ans M 0:48:28 12,38 10
550. 2056 LEPAINTEUR Mickael Homme M2H 0:48:28 12,38 74
551. 3301 LAUDINET Jean Pierre ASPOC Homme M3H 0:48:28 12,38 40
552. 4351 CHABAUD Thierry Homme M3H 0:48:29 12,38 41
553. 2174 FAUTHOUX Florian Homme SEH 0:48:31 12,37 157
554. 2023 DUCOURNAU Christophe Hiriburuko Ainhara Course Homme M2H 0:48:32 12,36 75
555. 2179 DOS 2179 Homme 0:48:32 12,36
556. 3237 BARENNES Manitra Homme SEH 0:48:32 12,36 158
557. 3313 GUILLOTON Jean Homme SEH 0:48:32 12,36 159
558. 4160 FOUASSIER Quentin Homme CAH 0:48:32 12,36 10
559. 2145 DEBAVELAERE Alexis Homme M2H 0:48:34 12,35 76
560. 4159 FOUASSIER Mickaël Homme M1H 0:48:34 12,35 78
561. 2097 VENIANT Jean-Régis Aviron Bayonnais Triathlon Homme M4H 0:48:35 12,35 15
562. 2334 GUILLE Jeremy Homme M0H 0:48:35 12,35 74
563. 2166 LAFITTE-TROUQUÉ Cécile Villenave d’Ornon triathlon Femme SEF 0:48:36 12,35 23
564. 2135 ROUQUET Claire BO TRAIL Femme M1F 0:48:38 12,34 9
565. 3082 JACQUES Christophe Homme M3H 0:48:40 12,33 42
566. 2335 ELLA Childes Femme ESF 0:48:41 12,32 1
567. 3109 JACQUES Julien Homme M1H 0:48:41 12,32 79
568. 2053 SAGARDOYBURU Anne Xiberotarrak Femme M3F 0:48:43 12,32 6
569. 3269 SIMON Pascal Homme M2H 0:48:43 12,32 77
570. 2055 MENDY Maider Femme SEF 0:48:45 12,31 24
571. 3412 BERECOECHEA Paul Homme M2H 0:48:45 12,31 78
572. 3115 MONTIER François TYROSSE Homme SEH 0:48:45 12,31 160
573. 2291 CACHEN Thomas Homme SEH 0:48:46 12,30 161
574. 3277 MAYSTRE Hugo Homme ESH 0:48:46 12,30 11
575. 4352 LAGARDERE Nicolas Que du plaisir Homme M0H 0:48:46 12,30 75
576. 1053 ETCHEVERRY Karine Femme M1F 0:48:47 12,30 10
577. 4140 FICARELLI Fanny Femme M0F 0:48:48 12,30 14
578. 2262 TOURREILLE Ludovic Homme SEH 0:48:51 12,28 162
579. 3248 TROLLIET Pierre Homme SEH 0:48:53 12,27 163
580. 2250 GOYA Cedric Xiberotarrak Homme M0H 0:48:54 12,27 76
581. 3078 SANSENACQ Xavier Communauté des communes du haut Béarn Homme M2H 0:48:54 12,27 79
582. 3465 MORENO Jean Francois Homme SEH 0:48:55 12,27 164
583. 3125 BOSSE Stéphane Homme M1H 0:48:55 12,27 80
584. 3105 SAUVAIN-MICHEL Julie TYROSSE Femme SEF 0:48:55 12,27 25
585. 3352 BERECOECHEA François Homme M3H 0:48:58 12,25 43
586. 2059 GABRION Sylvia TYROSSE Femme M1F 0:49:00 12,24 11
587. 2128 SERVAT James Centre Médoc athle Homme M1H 0:49:00 12,24 81
588. 3420 LAFFORGUE Aurélien Homme M0H 0:49:02 12,24 77
589. 3121 BASTIAT Sylvain Homme SEH 0:49:03 12,23 165
590. 2175 IRUITE Jeremy Homme M0H 0:49:04 12,23 78
591. 3463 MARTINON Jean-Didier SPUC LASTERKA Homme M3H 0:49:04 12,23 44
592. 2216 CALVET Laurent Homme M1H 0:49:05 12,22 82
593. 3087 DUBARY F Homme M3H 0:49:05 12,22 45
594. 3053 ETCHECAHARRETA Fabrice Homme M2H 0:49:08 12,21 80
595. 4167 ERICKA Claverie Femme M0F 0:49:08 12,21 15
596. 2214 NAVEILHAN Michel BIARRITZ OLYMPIQUE Homme M5H 0:49:09 12,21 19
597. 3012 ROBIDART Jean Michel Homme M4H 0:49:09 12,21 16
598. 3148 FAYE Jérôme Homme M0H 0:49:09 12,21 79
599. 4230 PHILIPPOTAUX Rémy Homme SEH 0:49:09 12,21 166
600. 5902 ZUDAIRE Mathieu Homme M0H 0:49:09 12,21 80
601. 2168 ZUAZNABAR INDA Jérôme Homme M1H 0:49:11 12,20 83
602. 3212 GIEULES Guilhem Homme SEH 0:49:11 12,20 167
603. 4367 BARROMES Eléa vtt labenne Femme CAF 0:49:11 12,20 4
604. 5894 LETOMBE Eric Homme M1H 0:49:11 12,20 84
605. 5899 GODEAU Benoit Homme M0H 0:49:11 12,20 81
606. 2199 LAFON Deborah US DAX Femme M0F 0:49:12 12,20 16
607. 5901 HARISPE Vincent Homme SEH 0:49:12 12,20 168
608. 5896 ETCHEVERRY Baptiste Homme JUH 0:49:12 12,20 12
609. 5875 GRACIET Clement Homme SEH 0:49:12 12,20 169
610. 5897 ETCHEVERRY Pascal Homme M1H 0:49:12 12,20 85
611. 5904 DAMESTOY Franck Pompiers BAB Homme M0H 0:49:12 12,20 82
612. 1140 MILAN Adriano Homme M2H 0:49:13 12,19 81
613. 2047 DUFOURG Fabien TYROSSE Homme M3H 0:49:13 12,19 46
614. 1242 PUIG Pierre Homme M6H 0:49:14 12,19 2
615. 2182 ROGÉ Romain Les Sportifs du Dimanche Homme M1H 0:49:14 12,19 86
616. 5881 ALCELAY Xabi Homme SEH 0:49:14 12,19 170
617. 2022 SALA Didier Aviron bayonnais athletisme Homme M1H 0:49:15 12,18 87
618. 5854 LALANNE Thierry Homme M1H 0:49:16 12,18 88
619. 2316 DE BOUVILLE Edouard Homme M0H 0:49:17 12,17 83
620. 4456 VERRIER David Homme SEH 0:49:17 12,17 171
621. 5847 SAINTEMARIE Eric Homme M1H 0:49:17 12,17 89
622. 2024 BOURRICAUD Jacques Homme M4H 0:49:18 12,17 17
623. 2303 POIRIER Hugues SNBayonne Homme CAH 0:49:18 12,17 11
624. 3345 NAIS Grégory Homme M2H 0:49:18 12,17 82
625. 5856 HERNANDEZ Mathieu Homme M0H 0:49:18 12,17 84
626. 5898 UTRERAS Xavier Homme M2H 0:49:18 12,17 83
627. 5876 JUSTE Arnaud Homme SEH 0:49:18 12,17 172
628. 5855 DAUGAREIL Bastien Homme SEH 0:49:18 12,17 173
629. 2328 BIELLE Paul Homme SEH 0:49:19 12,17 174
630. 2161 MAUDOUS Romain Homme M0H 0:49:19 12,17 85
631. 3068 HIRIBERRY Stéphane Homme M1H 0:49:19 12,17 90
632. 5858 GARAT Marina Femme SEF 0:49:19 12,17 26
633. 5905 TAILLEUR Julien Homme SEH 0:49:19 12,17 175
634. 4303 DAVID Alain Homme M4H 0:49:20 12,16 18
635. 3381 UTHURRISQ Camille Femme SEF 0:49:21 12,16 27
636. 3316 CARDON Valentin Homme SEH 0:49:22 12,15 176
637. 5121 HULEWICZ Emilie Femme M0F 0:49:22 12,15 17
638. 2181 COUCHOT Sara Pays Basque Athlétisme Femme JUF 0:49:23 12,15 1
639. 2153 DARMAYAN Stephane Homme M2H 0:49:24 12,15 84
640. 3151 LISSAGUE Jean Marc Homme M3H 0:49:25 12,14 47
641. 5014 GUILHEMOTONIA Jean Homme M1H 0:49:26 12,14 91
642. 3032 HAITZAGUERRE Laure BO TRAIL Femme SEF 0:49:28 12,13 28
643. 3137 LEVISTE Francois Homme M5H 0:49:28 12,13 20
644. 5012 ARHANCET Joana Xiberotarrak Femme M1F 0:49:29 12,13 12
645. 3356 BERNÈDE Wilfried Homme M2H 0:49:30 12,12 85
646. 2173 CURTI Gabriele Homme SEH 0:49:32 12,11 177
647. 3469 DIAS SOEIRO Adriano TYROSSE Homme M1H 0:49:33 12,11 92
648. 2260 TIPI Fred Homme M4H 0:49:34 12,10 19
649. 3446 DUFFOURG Laurent TYROSSE Homme M3H 0:49:34 12,10 48
650. 5877 CABANTOUS Paul Homme SEH 0:49:35 12,10 178
651. 2034 COLCOMBET Laurent Homme M4H 0:49:36 12,10 20
652. 2237 SPAGO Jean-Claude BIARRITZ OLYMPIQUE Homme M4H 0:49:38 12,09 21
653. 3132 BOIGNET Denis TYROSSE Homme M4H 0:49:38 12,09 22
654. 3346 IZAGUIRRE Jérôme Homme M1H 0:49:38 12,09 93
655. 3090 LEFEBVRE Olivier Homme M1H 0:49:38 12,09 94
656. 2058 LAXAGUE Sandrine Femme M1F 0:49:39 12,08 13
657. 5020 THIERRY Nicolas Homme SEH 0:49:39 12,08 179
658. 2198 EZQUERRA Xabi Homme M4H 0:49:40 12,08 23
659. 3509 LABRADOR Gaspard Homme CAH 0:49:40 12,08 12
660. 3468 CLEOMENE Sandra Femme M3F 0:49:41 12,08 7
661. 3146 ETCHEBERRY Jean Homme M6H 0:49:44 12,06 3
662. 3218 HAUSER Karine Femme M0F 0:49:44 12,06 18
663. 4320 VELLA Guillaume Homme SEH 0:49:44 12,06 180
664. 3197 ANGUELU Mayalen Femme M0F 0:49:49 12,04 19
665. 3176 POUGNARD Fabienne TYROSSE Femme M1F 0:49:52 12,03 14
666. 2193 LAFARGUE Eline URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme SEF 0:50:00 12,00 29
667. 4161 LASAGA Fabien Homme SEH 0:50:00 12,00 181
668. 2200 TAULET Philippe BIARRITZ OLYMPIQUE Homme M3H 0:50:01 12,00 49
669. 3035 LABATUT Florent Homme SEH 0:50:02 11,99 182
670. 4484 DELATTRE Bastien Homme M1H 0:50:02 11,99 95
671. 2111 DEMAN Fabrice AS ASCAIN ELGARREKIN Homme M2H 0:50:03 11,99 86
672. 4121 TEISSEIRE Ruben Homme CAH 0:50:03 11,99 13
673. 3134 CALLETTI Fabrice BO TRAIL Homme M4H 0:50:04 11,98 24
674. 3058 CHAVANNE Bertrand Homme M3H 0:50:04 11,98 50
675. 4358 CAPDEVILLE Yon Homme M0H 0:50:04 11,98 86
676. 4195 DANNER Oclane Femme 20 ans F 0:50:05 11,98 2
677. 2144 SARABANDO Fernando Homme M4H 0:50:06 11,98 25
678. 2085 DAUGA Marie Femme 20 ans F 0:50:06 11,98 3
679. 3347 BASTIAT Alain Homme M4H 0:50:06 11,98 26
680. 3285 ALVES RAMOS Yannick Homme SEH 0:50:06 11,98 183
681. 2351 DARSU Jean Baptiste Homme SEH 0:50:09 11,96 184
682. 3375 LUCAS Coline Femme SEF 0:50:11 11,96 30
683. 3050 LANOUGUERE Sébastien Homme M1H 0:50:12 11,95 96
684. 3336 DEBAT Marie-Laure Errobia Femme M4F 0:50:13 11,95 4
685. 3092 CANADA François Homme M2H 0:50:14 11,94 87
686. 3034 THÉAU Audrey Femme SEF 0:50:14 11,94 31
687. 4185 BOINOT Stephane Homme M0H 0:50:15 11,94 87
688. 4371 ANTTON Etchevers Homme SEH 0:50:17 11,93 185
689. 2033 RAYMOND Xavier Aviron Bayonnais Triathlon Homme M0H 0:50:18 11,93 88
690. 2132 CHARRON Jean-Sébastien US DAX Homme M2H 0:50:18 11,93 88
691. 3490 HIRIGOYEN Jean Marie Homme M1H 0:50:18 11,93 97
692. 2280 CACHEN Pauline Femme SEF 0:50:19 11,92 32
693. 3411 FRONZES Philippe Homme M2H 0:50:19 11,92 89
694. 3233 JUSANX Pierre Homme M3H 0:50:19 11,92 51
695. 3206 LABARRERE Vincent EAC Homme M3H 0:50:20 11,92 52
696. 3320 ELISSALDE Pierre Homme M1H 0:50:20 11,92 98
697. 3073 ETCHEBEST Lucie Femme SEF 0:50:20 11,92 33
698. 2061 ROMATET Vincent Hiriburuko Ainhara Course Homme SEH 0:50:21 11,92 186
699. 3396 CACHENAUT Rémy Homme SEH 0:50:22 11,91 187
700. 3290 DENISE Alice Femme M0F 0:50:22 11,91 20
701. 3022 BEYER Pascale EAC Femme M2F 0:50:22 11,91 3
702. 3306 ERRECART Joël SPUC LASTERKA Homme M3H 0:50:23 11,91 53
703. 2180 ATHANÉ Manu Homme M2H 0:50:24 11,90 90
704. 2148 COURTADE Marjorie Hiriburuko Ainhara Course Femme M1F 0:50:24 11,90 15
705. 3402 BESSE David Homme M2H 0:50:24 11,90 91
706. 3459 TURON-BARRERE Theo Wati club Homme JUH 0:50:24 11,90 13
707. 3095 GUISASOLA Matthieu Homme M1H 0:50:25 11,90 99
708. 3458 MONBET DUFAU Gauthier Wati club Homme JUH 0:50:25 11,90 14
709. 3136 MATHIS Julien Homme M1H 0:50:25 11,90 100
710. 3186 PONDEULAÀ Véronique Femme M1F 0:50:25 11,90 16
711. 2255 LAPORTE Marine Stade Montois Athlétisme Femme CAF 0:50:28 11,89 5
712. 3157 ETCHECAHAR Laurent Homme M2H 0:50:28 11,89 92
713. 3294 LE GOUPILS Florent Homme SEH 0:50:28 11,89 188
714. 4063 AUZI Arnaud Homme M0H 0:50:29 11,89 89
715. 3453 QUILLIOT Mathieu Homme M0H 0:50:30 11,88 90
716. 3060 OBLIN Julien Homme SEH 0:50:30 11,88 189
717. 3300 BUREAU Nicolas Homme M2H 0:50:30 11,88 93
718. 3418 SCHAACK Olivier Homme M3H 0:50:32 11,87 54
719. 3038 BAKEL Malik Homme M3H 0:50:33 11,87 55
720. 4354 ALBA Camille Homme SEH 0:50:33 11,87 190
721. 5895 LETOMBE Youri Homme CAH 0:50:34 11,87 14
722. 3510 LAGOARDE Fausto Homme CAH 0:50:36 11,86 15
723. 2242 MEYNIEL Franck AFT Team Homme M3H 0:50:37 11,85 56
724. 3353 VIDAL Jean-Pierre Homme M4H 0:50:37 11,85 27
725. 2155 MALET Benoit Hiriburuko Ainhara Course Homme SEH 0:50:39 11,85 191
726. 2281 CACHEN Philippe Homme M4H 0:50:39 11,85 28
727. 3328 ITHURBIDE Mathieu Homme M1H 0:50:39 11,85 101
728. 3268 FEDELIQUE Thomas Homme SEH 0:50:40 11,84 192
729. 3051 ARIBIT Joel Homme SEH 0:50:42 11,83 193
730. 4409 MADRID Jeremy Terre de Running Bidart Homme SEH 0:50:43 11,83 194
731. 3470 DEMANGEL Patrice Homme M5H 0:50:44 11,83 21
732. 3413 BERECOECHEA Ainhoa Femme JUF 0:50:44 11,83 2
733. 3110 HUITOL Ronan Pays Basque Athlétisme Anglet Homme M0H 0:50:45 11,82 91
734. 5120 ELHUYAR Christelle Femme M0F 0:50:45 11,82 21
735. 3175 DAIZIS Vincent TYROSSE Homme SEH 0:50:46 11,82 195
736. 2140 SALLABERRY MARGOT Nicole AS DES BLEUETS LABATUTOIS Femme M5F 0:50:47 11,81 1
737. 1040 QUEYLAT Mikael Homme M0H 0:50:48 11,81 92
738. 3129 LATASTE Nelly Femme SEF 0:50:49 11,81 34
739. 3217 CAMPOURCY Fanny Femme SEF 0:50:51 11,80 35
740. 2131 LAMOLERE Didier Homme M4H 0:50:52 11,80 29
741. 3365 SAINT-GERMES DUCASSE Antoine Homme SEH 0:50:56 11,78 196
742. 4493 LARTIGUE Louis Homme SEH 0:50:57 11,78 197
743. 5148 GEANY Lou Femme CAF 0:50:58 11,77 6
744. 2020 BROCHET Benjamin Homme M0H 0:50:59 11,77 93
745. 3278 VEUILLENS Nelly Femme M0F 0:51:01 11,76 22
746. 3293 TIRIZICA Marius Homme M1H 0:51:02 11,76 102
747. 3484 BRIÈRE Oihan Los Cabritos Homme SEH 0:51:02 11,76 198
748. 3013 LOLOM Philippe Homme M4H 0:51:03 11,75 30
749. 3483 ARA-MINCHOLED François-Xavier Los Cabritos Homme SEH 0:51:04 11,75 199
750. 3360 RECART Colas Homme ESH 0:51:04 11,75 12
751. 3190 CHAMBRES Christophe Homme M2H 0:51:04 11,75 94
752. 4487 LAGARDERE Bruno Homme M3H 0:51:05 11,75 57
753. 4486 LARTIGUE Eric Homme M3H 0:51:05 11,75 58
754. 3072 TECHER Nathalie Femme M3F 0:51:06 11,74 8
755. 2064 DUBOS Jean-Serge Hiriburuko Ainhara Course Homme M6H 0:51:07 11,74 4
756. 2201 LAMURE Jean-Marc Eskulari Homme M1H 0:51:07 11,74 103
757. 3261 BARTHEU Olivier Homme M2H 0:51:08 11,73 95
758. 3015 RUFFIER Sandra Femme M0F 0:51:12 11,72 23
759. 3007 HERBIN Francois TYROSSE Homme M4H 0:51:13 11,71 31
760. 4340 LAPLACE Pierre Homme SEH 0:51:13 11,71 200
761. 4333 HIQUET Fabien Homme SEH 0:51:13 11,71 201
762. 3225 LACOUETTE Régis TYROSSE Homme M2H 0:51:14 11,71 96
763. 4086 GARAY Frédéric Simple Fitness Tarnos Homme M2H 0:51:14 11,71 97
764. 3273 DOS 3273 Homme M4H 0:51:16 11,70 32
765. 4396 LABATUT Cedric Homme M0H 0:51:16 11,70 94
766. 2241 JOUVENEL Manon Femme SEF 0:51:18 11,70 36
767. 2188 PIGAULT Priscille Femme M1F 0:51:19 11,69 17
768. 2093 DUPOUY Julien Homme M1H 0:51:19 11,69 104
769. 4302 BAMPS Eric TYROSSE Homme SEH 0:51:19 11,69 202
770. 1161 GUILLOTIN Marie Esclops d’Azun Femme ESF 0:51:20 11,69 2
771. 2026 CABANAC Karine jogging labenne Femme M2F 0:51:20 11,69 4
772. 3367 MALGOUYRES Gilbert ASTT CAP Homme M4H 0:51:20 11,69 33
773. 2027 ROGUES Thierry jogging labenne Homme M2H 0:51:21 11,68 98
774. 4348 FAUBERT Serge EUSKADI CAP AVENTURE Homme M3H 0:51:21 11,68 59
775. 4318 LABEYRIE Sandra LES FOUS LES SORTOISES Femme M2F 0:51:21 11,68 5
776. 4338 CARRE Alice Femme SEF 0:51:21 11,68 37
777. 4239 ARRIOL Julen Homme SEH 0:51:23 11,68 203
778. 4369 LAFFITTE Bruno Homme SEH 0:51:24 11,67 204
779. 4421 CHIRLE Xavier Homme M3H 0:51:25 11,67 60
780. 2115 MONEGHETTI Vincent Club athletisme Hagetmau Homme M2H 0:51:26 11,67 99
781. 3438 DABADIE Jean-Baptiste PSA/ASPOC Homme M0H 0:51:27 11,66 95
782. 3280 LICK Karine ASPOC Femme M2F 0:51:27 11,66 6
783. 5165 HALTY Jean Sébastien Senpereko Taldea Homme M1H 0:51:27 11,66 105
784. 5161 MORVAN Erwann Homme M2H 0:51:27 11,66 100
785. 3040 SARRAUDE Tom Homme SEH 0:51:28 11,66 205
786. 3254 MERDY Claude ASPOC Homme M4H 0:51:28 11,66 34
787. 2206 SAIVRES Mathieu Homme M2H 0:51:29 11,65 101
788. 2203 SABALO Regis Homme M2H 0:51:30 11,65 102
789. 3364 BARTHEU Agnès Femme M1F 0:51:30 11,65 18
790. 3461 VINCENT Edith Femme M0F 0:51:30 11,65 24
791. 3495 MAUS Yann Homme M3H 0:51:31 11,65 61
792. 4005 CAZANAVE Valerie Femme M2F 0:51:31 11,65 7
793. 2329 SIMONEAU Nicolas Homme M1H 0:51:32 11,64 106
794. 3467 MIMOUN Aguirre Homme M1H 0:51:32 11,64 107
795. 3008 LABRUQUERE Sébastien Homme M0H 0:51:32 11,64 96
796. 4126 DUHA Paul Homme SEH 0:51:33 11,64 206
797. 4380 LANNEBRAS Eric Homme M3H 0:51:33 11,64 62
798. 2007 URRUTIA Romain Homme SEH 0:51:34 11,64 207
799. 3325 ARHETS Peio Homme SEH 0:51:34 11,64 208
800. 3494 MOUSTIRATS Maeva Femme ESF 0:51:34 11,64 3
801. 5187 DELBREL Julien Homme M2H 0:51:34 11,64 103
802. 1259 MITTELSTADT Hugo LAMICH Homme JUH 0:51:35 11,63 15
803. 1215 MITTELSTADT Ludovic RSSN Homme M2H 0:51:35 11,63 104
804. 4099 ID SALAH Nordine Homme M5H 0:51:36 11,63 22
805. 5907 BERNAD Guillaume Homme M0H 0:51:43 11,60 97
806. 3466 BAUDUER Frédéric Homme M5H 0:51:49 11,58 23
807. 3450 BERG Alizee Femme SEF 0:51:49 11,58 38
808. 3195 BOUCHAREL Zanatsoa Femme M1F 0:51:50 11,58 19
809. 3408 LAPIZ Philippe Hematologie Bayonne Homme SEH 0:51:50 11,58 209
810. 3267 BOUYSSE Blandine Stade montois Triathlon Femme SEF 0:51:50 11,58 39
811. 3493 CABROL Anne-Laure Femme SEF 0:51:50 11,58 40
812. 2190 PIGAULT Myriam Femme M1F 0:51:51 11,57 20
813. 3327 MAILHARIN Pierre Homme M0H 0:51:51 11,57 98
814. 3321 TIPI Clément Homme 20 ans M 0:51:52 11,57 11
815. 3194 BOUCHAREL Joel Homme M5H 0:51:52 11,57 24
816. 3350 LAMY Marine Femme SEF 0:51:52 11,57 41
817. 3358 RECART Didier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Homme M4H 0:51:52 11,57 35
818. 3421 OLASSO Patxi Hematologie Bayonne Homme SEH 0:51:52 11,57 210
819. 2157 PAULMIER Jean-Philippe Homme M4H 0:51:53 11,56 36
820. 2118 DESBIEYS Christophe AS DES BLEUETS LABATUTOIS Homme M0H 0:51:55 11,56 99
821. 3141 GUÉRIN Jean-François Homme M6H 0:51:56 11,55 5
822. 3289 BERASSEN Ramuntxo BIARRITZ OLYMPIQUE Homme M2H 0:51:56 11,55 105
823. 3117 BOURGNEUF Arnaud Homme M3H 0:51:57 11,55 63
824. 3198 DELPORTE Manon Femme ESF 0:51:58 11,55 4
825. 5137 DAVID Matthis Homme CAH 0:51:58 11,55 16
826. 3281 VAN DE VEN Nina Femme 20 ans F 0:51:59 11,54 4
827. 2305 LE BLOAS Jean-François Homme M1H 0:52:00 11,54 108
828. 3478 BELLOCQ Jean Homme SEH 0:52:00 11,54 211
829. 3475 AMESPIL Jon Homme SEH 0:52:00 11,54 212
830. 4050 KERDAVID Maeva Femme SEF 0:52:00 11,54 42
831. 2152 KUENTZ Stephane Homme M2H 0:52:01 11,53 106
832. 2159 DUPOUY Jérôme Homme M0H 0:52:01 11,53 100
833. 2149 GUYETAND Matthieu Homme M0H 0:52:01 11,53 101
834. 3133 LARRE Olivier Homme M3H 0:52:01 11,53 64
835. 4035 OYHENART Anais AS ASCAIN ELGARREKIN Femme SEF 0:52:01 11,53 43
836. 2158 MARCHISET Christine Femme M1F 0:52:02 11,53 21
837. 3351 TOMAS Marie Josée Femme M3F 0:52:04 11,52 9
838. 3216 MARQUESUZAA Vanessa PSA/ASPOC Femme M0F 0:52:05 11,52 25
839. 4415 RADÉ Olivier Homme M4H 0:52:05 11,52 37
840. 3318 FORESTIER Jean-Yves Homme M4H 0:52:08 11,51 38
841. 4394 MÉRIGNAC Marion Aviron bayonnais athletisme Femme M2F 0:52:09 11,51 8
842. 4228 GARICOITZ Prixka Femme SEF 0:52:09 11,51 44
843. 5244 LARÇABAL Christian Homme M1H 0:52:09 11,51 109
844. 2141 BALESPOUEY Benoit Homme M1H 0:52:10 11,50 110
845. 5892 LAURENT Sébastien Homme M0H 0:52:10 11,50 102
846. 3123 LEPLATOIS Grégory Homme M1H 0:52:11 11,50 111
847. 2288 BELLAN Anne-Marie URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme M6F 0:52:12 11,49 1
848. 3416 REY Thomas Homme SEH 0:52:12 11,49 213
849. 3326 MENDIBOURE Benjamin SOKORRITZAILEAK Homme M1H 0:52:12 11,49 112
850. 5232 CAMBERABERO Cedric Homme M2H 0:52:12 11,49 107
851. 5903 DUPOUY Nicolas Club olympique Bayonnais Homme M2H 0:52:12 11,49 108
852. 4407 BARRIER Gaëlle Femme M0F 0:52:13 11,49 26
853. 3160 ESCARPIT Pierre Yves Homme M1H 0:52:14 11,49 113
854. 4343 BARGAIN Nathalie Femme M0F 0:52:14 11,49 27
855. 3423 BORIE David Homme M1H 0:52:15 11,48 114
856. 3251 GHERSI Daniel Homme M5H 0:52:15 11,48 25
857. 3245 SANGUINET Fanny Femme M0F 0:52:15 11,48 28
858. 3266 LAGADEC Owen Homme M1H 0:52:16 11,48 115
859. 3020 DUVIC Cyril Homme M1H 0:52:17 11,48 116
860. 4061 CARBONEL Mathieu Homme M0H 0:52:17 11,48 103
861. 2008 GARAY Florence Femme M3F 0:52:18 11,47 10
862. 3181 HERREROS Leila Centre Médoc athle Femme M0F 0:52:18 11,47 29
863. 3298 HUET Julien Homme SEH 0:52:19 11,47 214
864. 3159 GE Sebastien Homme M3H 0:52:19 11,47 65
865. 3286 PUECH Maude Femme M1F 0:52:19 11,47 22
866. 3371 DELLA LIBERA Fabien Aviron Bayonnais Triathlon Homme M3H 0:52:19 11,47 66
867. 2269 CHARRITTON Mikel Homme M2H 0:52:20 11,46 109
868. 3427 GANDARA Vincent Homme M1H 0:52:21 11,46 117
869. 3464 MOUTEL-GROS David Homme M2H 0:52:21 11,46 110
870. 2163 FOSSOYEUX Inès Femme SEF 0:52:23 11,45 45
871. 2074 LANDART Théo Homme JUH 0:52:23 11,45 16
872. 3086 LANGUETTE Bruno TYROSSE Homme M4H 0:52:24 11,45 39
873. 3128 BISBAU Damien Homme M0H 0:52:24 11,45 104
874. 1244 MORESMAU Gerard Homme M5H 0:52:25 11,45 26
875. 3433 ESTEVEZ Benoit Homme M3H 0:52:26 11,44 67
876. 4027 LONGUEIRA Carole Ainarak Femme M3F 0:52:26 11,44 11
877. 3435 LANGEVIN Virginie AS SOUSTONS Femme M2F 0:52:28 11,44 9
878. 1218 PLAISIR Remi Homme 20 ans M 0:52:29 11,43 12
879. 2050 CHOUBRAC Ludovic Homme SEH 0:52:29 11,43 215
880. 4446 PORTE Olivier Association Laurette Fugain Homme M2H 0:52:29 11,43 111
881. 4274 CLAIRET PORTE Lehena Femme CAF 0:52:29 11,43 7
882. 5001 GONCALVES Laurinda Ainarak Femme M4F 0:52:30 11,43 5
883. 4009 BARCELONA Julie Femme SEF 0:52:31 11,42 46
884. 2343 FOJTICK Manon Bordeaux Athlé Femme SEF 0:52:32 11,42 47
885. 4067 DUPERRET Anaiz URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme SEF 0:52:32 11,42 48
886. 3322 CORNUT David Homme M2H 0:52:34 11,41 112
887. 2254 LAPORTE Henri Lous Galoupayres Homme M3H 0:52:38 11,40 68
888. 5150 HARLOUCHET Maia Femme SEF 0:52:38 11,40 49
889. 2284 LEGORJUS Claude SPUC LASTERKA Homme M6H 0:52:39 11,40 6
890. 5221 ZUDAIRE Bixente Homme SEH 0:52:39 11,40 216
891. 3500 DARRICAU Philippe Homme M4H 0:52:41 11,39 40
892. 2311 MAUREL Philippe TYROSSE Homme M4H 0:52:43 11,38 41
893. 4513 DASSET Marie Femme M0F 0:52:44 11,38 30
894. 4157 SUBIRON Nicole Femme M4F 0:52:44 11,38 6
895. 3324 GORIN Marie France TYROSSE Femme M3F 0:52:45 11,37 12
896. 3419 ETCHEBERRY Jean Marc Homme M3H 0:52:45 11,37 69
897. 2106 CAMPIONI Erika Femme M2F 0:52:46 11,37 10
898. 4105 DELAMARCHE Luc Homme M4H 0:52:46 11,37 42
899. 4150 ABIDH Mickaël Homme M1H 0:52:46 11,37 118
900. 3088 COINCE Christine TYROSSE Femme M4F 0:52:47 11,37 7
901. 3091 GOUIN Jean -Pierre Association Laurette Fugain Homme M4H 0:52:47 11,37 43
902. 4187 HOURCADE Peio Homme SEH 0:52:47 11,37 217
903. 4134 MAURY Sébastien Homme M2H 0:52:47 11,37 113
904. 3103 PERU Frederic TYROSSE Homme M4H 0:52:48 11,36 44
905. 3019 ARRIUBERGE Benoît Homme M0H 0:52:50 11,36 105
906. 3390 ALFARO Michel Homme M3H 0:52:50 11,36 70
907. 3243 DAVAUX Annabelle Femme SEF 0:52:51 11,35 50
908. 3436 ETCHELECOU Gerard Homme M4H 0:52:51 11,35 45
909. 3425 ESPRABENS Francis Homme M5H 0:52:52 11,35 27
910. 4148 FALAISE Laura Femme SEF 0:52:52 11,35 51
911. 3257 LARROUQUIS Léa Femme SEF 0:52:53 11,35 52
912. 3258 BISCAY Marc Homme SEH 0:52:54 11,34 218
913. 3220 BLANCO Pablo Homme M5H 0:52:54 11,34 28
914. 4447 LALANNE Alex Ibilali Homme M2H 0:52:56 11,34 114
915. 3393 MOREAU Celine ARBUS RUNNING Femme M0F 0:52:57 11,33 31
916. 3474 SOUQUES Jean-Jacques Homme M4H 0:52:57 11,33 46
917. 3224 LAGADEC Carole Femme M1F 0:52:58 11,33 23
918. 3378 GUARDIA Sylvain Homme SEH 0:52:58 11,33 219
919. 5184 DUFOURCQ Frédéric Homme M2H 0:52:58 11,33 115
920. 2138 MAUJEAN Céline Femme SEF 0:52:59 11,32 53
921. 3359 RECART Noemie Femme SEF 0:52:59 11,32 54
922. 3440 CAILLEBA Ludivine Femme M0F 0:52:59 11,32 32
923. 4505 SERRIER Nathalie FIT ATTITUDE Femme M2F 0:52:59 11,32 11
924. 5200 FABRE Michel LES FOUS LES SORTOISES Homme M2H 0:52:59 11,32 116
925. 3081 MACHICOTE Marie-Christine BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL Femme M4F 0:53:00 11,32 8
926. 3382 RENAUX Cathy Femme M4F 0:53:01 11,32 9
927. 4142 LAFITTE Karine Femme M2F 0:53:01 11,32 12
928. 4147 ELISSAGARAY Emilie AS ASCAIN ELGARREKIN Femme M1F 0:53:02 11,31 24
929. 3018 COSSE Olivier Homme SEH 0:53:03 11,31 220
930. 4433 PONTACQ Jean Louis Homme M6H 0:53:03 11,31 7
931. 3472 JACOT Romain Homme SEH 0:53:04 11,31 221
932. 5245 HOUEIX Gwenael Homme SEH 0:53:08 11,29 222
933. 2004 LASSERRE Xavier Homme M4H 0:53:09 11,29 47
934. 4108 LEMAITRE David Homme M2H 0:53:09 11,29 117
935. 4330 DENIS Jean Baptiste Homme M2H 0:53:13 11,27 118
936. 4139 GALINDO Aurelie TYROSSE Femme M0F 0:53:15 11,27 33
937. 4500 DISCAZAUX Pierre Homme SEH 0:53:15 11,27 223
938. 3108 TESTE David Los Astiaus Homme M2H 0:53:16 11,26 119
939. 2297 GUILHOU Cédric Homme M2H 0:53:17 11,26 120
940. 2344 TAMA Teheiura Femme SEF 0:53:18 11,26 55
941. 3036 EYSSON Marie Centre Médoc athle Femme M1F 0:53:18 11,26 25
942. 4434 BARTETE Patrick Homme M5H 0:53:18 11,26 29
943. 3226 FOIS DUCLERC Mathilde Aupa Milafranga ! Femme SEF 0:53:19 11,25 56
944. 3228 DUCLERC Françoise Aupa Milafranga ! Femme M5F 0:53:19 11,25 2
945. 4064 GUERIN Sebastien Homme M1H 0:53:19 11,25 119
946. 2100 MAURY Sandrine Corsica Run X Trem Femme M1F 0:53:21 11,25 26
947. 3434 MAJOURAU Arnaud Homme M0H 0:53:21 11,25 106
948. 3520 COURONNE Fanny Kostaberde Femme M0F 0:53:21 11,25 34
949. 4491 LEBEAU Jérémie Homme SEH 0:53:21 11,25 224
950. 3183 LAXAGUEBORDE Julie Xiberotarrak Femme SEF 0:53:22 11,24 57
951. 4261 ROMEO-WENZEL Valerie Femme M0F 0:53:22 11,24 35
952. 4272 BAILLY Bernard Homme M6H 0:53:22 11,24 8
953. 4307 SEGUELA Jérôme Homme M0H 0:53:22 11,24 107
954. 4337 ALBA Julie Femme SEF 0:53:22 11,24 58
955. 4192 ROUSSET David Homme M1H 0:53:23 11,24 120
956. 4070 ESTAYNOU Olivier SPUC LASTERKA Homme M3H 0:53:23 11,24 71
957. 3374 FICHOT Julien Homme M1H 0:53:24 11,24 121
958. 3455 ALONZO Jean Michel Homme M6H 0:53:25 11,23 9
959. 3287 ETCHEVERRY Laurent Aviron Bayonnais Triathlon Homme M1H 0:53:28 11,22 122
960. 4418 BIELLE Sophie Femme M2F 0:53:29 11,22 13
961. 4517 ANDRIEU Jean-Christophe jogging labenne Homme M5H 0:53:30 11,21 30
962. 2065 HOURDEBAIGTS Sylvie Hiriburuko Ainhara Course Femme M3F 0:53:34 11,20 13
963. 3338 LAHOUILLE Laurent LES FOUS LES SORTOISES Homme M5H 0:53:36 11,19 31
964. 4144 EARNSHAW Nathalie Ainarak Femme SEF 0:53:37 11,19 59
965. 3284 IDIART Jean-Pierre Homme M5H 0:53:39 11,18 32
966. 3044 MAJERUS Cecile Hiriburuko Ainhara Course Femme M0F 0:53:42 11,17 36
967. 3430 BEDIN Bertrand Homme M0H 0:53:43 11,17 108
968. 4057 TARIS Beatrice Femme M4F 0:53:43 11,17 10
969. 4512 POÈTE Clotilde Femme SEF 0:53:45 11,16 60
970. 3275 LAGRABETTE Aude Femme M0F 0:53:46 11,16 37
971. 4386 MORNET Audrey Femme M1F 0:53:46 11,16 27
972. 4423 BATTU Adrien Homme M0H 0:53:47 11,16 109
973. 4355 DOMENGER Jean-Noël TYROSSE Homme M3H 0:53:47 11,16 72
974. 3107 ORTHET William Homme M2H 0:53:48 11,15 121
975. 3188 SACHTLEBEN Aude PSA/ASPOC Femme M0F 0:53:49 11,15 38
976. 4180 HARGAIN Florence ASC NAPURRAK Femme M3F 0:53:50 11,15 14
977. 3366 JACOBS Pierre-Alain US DAX Homme M1H 0:53:51 11,14 123
978. 3113 ORTHET Lucile Femme ESF 0:53:51 11,14 5
979. 3096 FERREIRA Georges Association Laurette Fugain Homme M3H 0:53:51 11,14 73
980. 3424 HIRIARTE Alain Homme M2H 0:53:52 11,14 122
981. 3142 ELISSALDE Cécile Femme M0F 0:53:53 11,14 39
982. 4188 VERGNE Philippe AS DES BLEUETS LABATUTOIS Homme M4H 0:53:55 11,13 48
983. 4317 PEYROUTET Emma Femme 20 ans F 0:53:56 11,12 5
984. 3508 LABRADOR Richard Homme M3H 0:53:57 11,12 74
985. 3388 HAURIEU Philippe Homme M3H 0:53:59 11,11 75
986. 3387 ETCHEGARAY Christian Homme M3H 0:53:59 11,11 76
987. 3482 WATTIGNY Noël Homme M4H 0:54:01 11,11 49
988. 3337 CAZENABE Céline LES FOUS LES SORTOISES Femme M2F 0:54:02 11,10 14
989. 5828 GARRIGOU Pierre CERS CAPBRETON Homme SEH 0:54:02 11,10 225
990. 3511 MICHEL Vincent US DAX Homme M0H 0:54:03 11,10 110
991. 3016 FREDEFON – PIGNOL Séverine Les Traileurs du Marensin Femme M2F 0:54:03 11,10 15
992. 5833 PARAILLOUS Thibaut CERS CAPBRETON Homme SEH 0:54:03 11,10 226
993. 3171 LAVIGNE Georges Homme M7H 0:54:04 11,10 1
994. 4474 BAGARD Joëlle Femme M0F 0:54:04 11,10 40
995. 4461 CAPLANNE Didier Homme M4H 0:54:04 11,10 50
996. 5831 BARBREAU Yves CERS CAPBRETON Homme M5H 0:54:04 11,10 33
997. 3178 LA PLANETA Cédric TYROSSE Homme M4H 0:54:05 11,09 51
998. 3403 BESSE Aurore Femme M1F 0:54:05 11,09 28
999. 4208 MALÈ-DIT-CAZOT Christophe Homme M3H 0:54:05 11,09 77
1000. 5832 AMORY Florence CERS CAPBRETON Femme SEF 0:54:05 11,09 61
1001. 3414 MAILHARROU Pascale TYROSSE Femme M4F 0:54:06 11,09 11
1002. 5829 GARCIA David CERS CAPBRETON Homme SEH 0:54:06 11,09 227
1003. 3213 D ANASTASI Sarah Femme M2F 0:54:07 11,09 16
1004. 3168 PISTRE Laurence Femme M3F 0:54:07 11,09 15
1005. 3288 CHABAGNO Stéphanie Femme M1F 0:54:09 11,08 29
1006. 2289 PEYROUTET Jean Bernard Homme M5H 0:54:10 11,08 34
1007. 4390 MARTIN-PERIDIER Thibault Homme SEH 0:54:10 11,08 228
1008. 3443 GARAT Lorea Femme SEF 0:54:11 11,07 62
1009. 3471 BELLECAVE Yon Homme M0H 0:54:12 11,07 111
1010. 2016 SUBERCAZES Jean Michel Homme M3H 0:54:13 11,07 78
1011. 3163 QUEYRON Cecile CM FLOIRAC Femme M3F 0:54:14 11,06 16
1012. 3184 LAXAGUEBORDE Adeline Xiberotarrak Femme SEF 0:54:14 11,06 63
1013. 3049 ETCHEVERRY Sophie Xiberotarrak Femme M1F 0:54:14 11,06 30
1014. 3144 INDART Philippe Homme M2H 0:54:16 11,06 123
1015. 3310 PELLETIER Christophe Homme M3H 0:54:16 11,06 79
1016. 3094 PONTARRASSE Elise Femme M1F 0:54:17 11,05 31
1017. 3025 LASSALLE Matthieu Homme M1H 0:54:18 11,05 124
1018. 3116 LARRAMENDY Vincent Homme M2H 0:54:18 11,05 124
1019. 3120 INDABURU Joanna AS ASCAIN ELGARREKIN Femme SEF 0:54:18 11,05 64
1020. 3093 PONTARRASSE William Homme M1H 0:54:19 11,05 125
1021. 4324 MOREAU Nelly Hiriburuko Ainhara Course Femme M0F 0:54:19 11,05 41
1022. 4504 TRONTIN Mélanie BIARRITZ OLYMPIQUE Femme 20 ans F 0:54:20 11,04 6
1023. 5197 CUCIS Florette TYROSSE Femme M4F 0:54:22 11,04 12
1024. 4297 BIDEGAIN Carole Femme SEF 0:54:30 11,01 65
1025. 3140 ETCHEGORRY Charlotte Femme SEF 0:54:31 11,01 66
1026. 1271 VACHER Mathilde Femme SEF 0:54:32 11,00 67
1027. 3404 DUPERRET Florian URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Homme SEH 0:54:32 11,00 229
1028. 3332 RUDELLE Carole Femme M3F 0:54:34 11,00 17
1029. 4236 FORTABAT Claire Femme SEF 0:54:34 11,00 68
1030. 5268 ROOSE Philippe Homme M2H 0:54:35 10,99 125
1031. 3219 HONTABAT Audrey CU PAU Femme M0F 0:54:37 10,99 42
1032. 4068 CASSAGNE Justine Femme SEF 0:54:37 10,99 69
1033. 4069 JUNQUAS Anthony Homme SEH 0:54:37 10,99 230
1034. 5275 CADENA Cécile Femme M3F 0:54:38 10,98 18
1035. 4325 JUZAN Michel Homme M5H 0:54:39 10,98 35
1036. 5069 CASTERES Marie-Claire Femme SEF 0:54:39 10,98 70
1037. 3052 MOUTHON Jean-Philippe Homme M2H 0:54:42 10,97 126
1038. 3001 GARICOITZ GASTON Nicole Femme M4F 0:54:43 10,97 13
1039. 3312 VAILLANT Bruno Homme M4H 0:54:49 10,95 52
1040. 4375 BERNARD Jean-Luc Homme M6H 0:54:49 10,95 10
1041. 4131 SIGAUD Joanna Femme M0F 0:54:50 10,94 43
1042. 4459 DERRUAU Didier Homme M4H 0:54:51 10,94 53
1043. 3428 VRIGNON Jean-Baptiste Les labourdins d’ustaritz Homme SEH 0:54:52 10,94 231
1044. 4034 RIGOT Chloé Femme SEF 0:54:52 10,94 71
1045. 3333 COMBLAT Stéphane Homme M1H 0:54:53 10,93 126
1046. 3111 CAPLANNE Magali US DAX Femme M2F 0:54:53 10,93 17
1047. 3187 PASSICOT Thierry Homme M3H 0:54:54 10,93 80
1048. 3041 DELBOS Justine Femme SEF 0:54:56 10,92 72
1049. 4106 PANGAUD Emmanuelle Femme M3F 0:54:56 10,92 19
1050. 5100 LABORDE Aurélie Femme M0F 0:54:57 10,92 44
1051. 3030 VACQUIER Sandrine SMBS Femme M2F 0:54:58 10,92 18
1052. 3002 NIVET Stéphane Homme M0H 0:54:59 10,91 112
1053. 3112 MAGET Fred Aviron Bayonnais Triathlon Homme M3H 0:54:59 10,91 81
1054. 4372 HELENE Eyragne Femme M1F 0:55:00 10,91 32
1055. 3363 MOUROT Sophie Femme M3F 0:55:02 10,90 20
1056. 4345 DESCHAMPS Nathalie AS Tarnos Femme M2F 0:55:03 10,90 19
1057. 3454 LAGUERRE Daniel Homme M1H 0:55:05 10,89 127
1058. 4100 CHERBUIS Jean-Marc AS Tarnos Homme M4H 0:55:05 10,89 54
1059. 4156 SOULÉ Patrick Homme M4H 0:55:06 10,89 55
1060. 3379 FERNANDEZ Thomas Simple Fitness Tarnos Homme SEH 0:55:07 10,89 232
1061. 3227 FOIS Jean Bernard Aupa Milafranga ! Homme M6H 0:55:09 10,88 11
1062. 3130 LEGENDRE Aurelie URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme M0F 0:55:10 10,88 45
1063. 4199 ETCHEVERRY Laura Femme SEF 0:55:10 10,88 73
1064. 3066 ETCHEVERRY Maiena URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme SEF 0:55:11 10,87 74
1065. 3481 JOLY Caroline Femme M1F 0:55:11 10,87 33
1066. 3259 TEYSSANDIER Jeanne Femme CAF 0:55:13 10,87 8
1067. 4053 DARRIEUMERLOU Jeremy Homme SEH 0:55:14 10,86 233
1068. 4443 AZARETE Antton Homme M1H 0:55:15 10,86 128
1069. 4381 MINVIELLE Florence Femme M1F 0:55:16 10,86 34
1070. 3241 GAUZE Jean-Dominique Homme M4H 0:55:18 10,85 56
1071. 4481 PLAGNOL Annabelle Aviron Bayonnais Triathlon Femme CAF 0:55:18 10,85 9
1072. 3397 LEMAIRE Adèle Femme SEF 0:55:20 10,84 75
1073. 4107 LAVIALLE Stéphanie Simple Fitness Tarnos Femme M0F 0:55:20 10,84 46
1074. 3391 JEGO Yann Homme SEH 0:55:21 10,84 234
1075. 3311 DA CUNHA Aurélie Hiriburuko Ainhara Femme SEF 0:55:22 10,84 76
1076. 3394 GOUDET Loriane Femme SEF 0:55:22 10,84 77
1077. 4033 ETCHART Amaya Femme M2F 0:55:22 10,84 20
1078. 3439 GODIN Florian Homme SEH 0:55:23 10,83 235
1079. 4190 GOVARE Nicolas Homme SEH 0:55:23 10,83 236
1080. 3295 MONTEIL Berangere Femme M1F 0:55:24 10,83 35
1081. 4189 GOVARE Manon Femme SEF 0:55:24 10,83 78
1082. 3207 GUTIERREZ Sophie Femme M4F 0:55:25 10,83 14
1083. 4308 DESCOMBES Celine PSA/ASPOC Femme M0F 0:55:25 10,83 47
1084. 5830 BARBREAU Alix CERS CAPBRETON Femme SEF 0:55:26 10,82 79
1085. 3193 MAUDOUIN Sébastien TYROSSE Homme M2H 0:55:27 10,82 127
1086. 4347 HORNOY Sylvain SPUC LASTERKA Homme M1H 0:55:27 10,82 129
1087. 4136 ETCHEVERRY Elodie SPUC LASTERKA Femme M0F 0:55:27 10,82 48
1088. 3185 OTHEGUY Nathalie Femme M3F 0:55:28 10,82 21
1089. 3200 LATXAGUE Eric Homme M1H 0:55:30 10,81 130
1090. 5170 NOEL David Homme M0H 0:55:30 10,81 113
1091. 5111 VASSE Richard Homme M0H 0:55:31 10,81 114
1092. 3426 SIMONNEAU Fabien Homme SEH 0:55:32 10,80 237
1093. 3401 DE LAGOUTINE Christophe Homme M4H 0:55:32 10,80 57
1094. 4046 FISCHER Michèle Ainarak Femme M3F 0:55:32 10,80 22
1095. 5021 LARREBAIGT Philippe Homme M4H 0:55:32 10,80 58
1096. 3441 LAXAGUE MINDURRY Catia Femme M2F 0:55:33 10,80 21
1097. 3046 CASSAIGNAU Céline Femme M0F 0:55:33 10,80 49
1098. 3457 DE LAGOUTINE Jérémie Homme SEH 0:55:33 10,80 238
1099. 3292 BOROTRA Sophie Femme M1F 0:55:35 10,79 36
1100. 3456 ETCHEGOIN Christelle Femme M2F 0:55:36 10,79 22
1101. 3069 ANDRE Jean-Marc SPUC LASTERKA Homme M4H 0:55:36 10,79 59
1102. 3452 FERRAND Catherine Errobia Femme M5F 0:55:36 10,79 3
1103. 3442 FRANCO Florence Femme M1F 0:55:39 10,78 37
1104. 3070 LALAGUE Marina S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT Femme M2F 0:55:39 10,78 23
1105. 4515 LABOURDETTE Thierry JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR Homme M4H 0:55:39 10,78 60
1106. 4399 MARTEGOUTE Laura Femme M0F 0:55:39 10,78 50
1107. 3098 ETCHEMAITE Bettan Homme M2H 0:55:42 10,77 128
1108. 3334 DOGNA Lucas Homme SEH 0:55:42 10,77 239
1109. 3071 BIGUÉ Estelle URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme ESF 0:55:43 10,77 6
1110. 4507 HILBERT Jérémie Homme M1H 0:55:44 10,77 131
1111. 4465 MARKASSUZA Romain Homme SEH 0:55:44 10,77 240
1112. 3005 JASA Carine Femme M1F 0:55:45 10,76 38
1113. 5027 LAFOURCADE Fanny Femme M0F 0:55:45 10,76 51
1114. 4234 LABORDE Liliane PSA/ASPOC Femme M2F 0:55:47 10,76 24
1115. 3238 LANUSSE CAZALE Valerie CU PAU Femme M3F 0:55:48 10,75 23
1116. 5214 DECHENEAUX Laurent Homme M3H 0:55:48 10,75 82
1117. 5093 CAZAUBON Julie Femme SEF 0:55:48 10,75 80
1118. 3260 TEYSSANDIER Eric Homme M3H 0:55:49 10,75 83
1119. 4315 PONS PETITEAUX Marie-Delphine Femme M1F 0:55:49 10,75 39
1120. 5224 LACOUTURE Eric Homme M3H 0:55:49 10,75 84
1121. 4036 HIRIGOYEN Myriam URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme M0F 0:55:50 10,75 52
1122. 4040 MENDIONDO Sandra Femme M1F 0:55:52 10,74 40
1123. 4124 DUHA Frederic Homme M4H 0:55:53 10,74 61
1124. 4437 ETCHEVERRY Jean-Andre Homme M5H 0:55:54 10,73 36
1125. 1290 CRETENET Antoine Homme M0H 0:55:55 10,73 115
1126. 4403 LOPEZ Bruno FORMADOUR Homme M4H 0:55:55 10,73 62
1127. 4168 PEREZ Sandra Femme M1F 0:55:58 10,72 41
1128. 4294 POUY Sandrine Femme M2F 0:55:59 10,72 25
1129. 3496 DUVIVIER Aude Femme M3F 0:56:00 10,71 24
1130. 4084 HARISMENDY Florence Femme M0F 0:56:00 10,71 53
1131. 4098 PIROLA Laurent Homme M3H 0:56:00 10,71 85
1132. 5229 DISCAZAUX Marie Femme SEF 0:56:00 10,71 81
1133. 3317 LAHURE-DIAZ Frederique Team xuriak Femme M3F 0:56:01 10,71 25
1134. 4502 FRANCOISE Olivier PSA/ASPOC Homme M4H 0:56:01 10,71 63
1135. 5044 LARROUQUETTE Eric Homme M3H 0:56:02 10,71 86
1136. 1171 GOYENECHE Thierry Homme M1H 0:56:03 10,70 132
1137. 4466 TIPI Sandrine Femme M3F 0:56:05 10,70 26
1138. 4454 HUREAUX Eric Homme M0H 0:56:05 10,70 116
1139. 3065 LABAT Bernadette ASC NAPURRAK Femme M5F 0:56:06 10,70 4
1140. 3145 BETACHET Charlotte Femme SEF 0:56:06 10,70 82
1141. 5287 LAFARGUE Marine Femme SEF 0:56:06 10,70 83
1142. 3506 HIQUET Karine Femme M1F 0:56:07 10,69 42
1143. 5209 VANAA Teina Homme M2H 0:56:07 10,69 129
1144. 4523 DROZ-VINCENT Johanna Femme SEF 0:56:12 10,68 84
1145. 3114 GILLET Veronique Femme M4F 0:56:15 10,67 15
1146. 4151 GOMEZ HENAO Juliana Femme SEF 0:56:16 10,66 85
1147. 4506 AYESTARAN Marina Femme SEF 0:56:17 10,66 86
1148. 4043 PLACEAU Eric Homme M4H 0:56:19 10,65 64
1149. 2112 RABATE Philippe Homme M2H 0:56:21 10,65 130
1150. 2304 BIZOT Quentin Homme ESH 0:56:22 10,64 13
1151. 1273 AMICE Yann Homme M1H 0:56:23 10,64 133
1152. 3307 BORDATTO Christian Homme M3H 0:56:23 10,64 87
1153. 4179 MICHOT Virginie Femme M0F 0:56:23 10,64 54
1154. 4016 GAUBERT Pierre Homme M4H 0:56:24 10,64 65
1155. 4310 ELIZAGOYEN Peio Homme M2H 0:56:25 10,64 131
1156. 4336 COHERE Robert Hiriburuko Ainhara Course Homme M5H 0:56:25 10,64 37
1157. 4164 KRZYKOS Lise SPUC LASTERKA Femme SEF 0:56:26 10,63 87
1158. 4404 LETELLIER Lucie FORMADOUR Femme M0F 0:56:26 10,63 55
1159. 3444 ENENKEL Frédéric Homme M1H 0:56:28 10,63 134
1160. 3209 BALEYTE Auriane Biscarrosse Olympique Athlétisme Femme SEF 0:56:28 10,63 88
1161. 4031 CANTAU Amandine Femme SEF 0:56:28 10,63 89
1162. 4155 LEVEQUE Sophie SPUC LASTERKA Femme SEF 0:56:28 10,63 90
1163. 4030 CAMESCASSE Jean Hiriburuko Ainhara Course Homme M1H 0:56:28 10,63 135
1164. 3101 LASSALLE Jean-Christian Homme M6H 0:56:29 10,62 12
1165. 3135 HAMMAMI Néjib Homme M6H 0:56:33 10,61 13
1166. 5834 ARTOLA Inigo Homme ESH 0:56:33 10,61 14
1167. 5107 ALVAREZ Sophie Femme M3F 0:56:34 10,61 27
1168. 4301 BRETHES Pierre les trailleurs du marensin Homme M0H 0:56:36 10,60 117
1169. 4292 BORDERES Muriel Hiriburuko Ainhara Femme M2F 0:56:36 10,60 26
1170. 3031 MATEOS Barbara SMBS Femme M0F 0:56:38 10,59 56
1171. 4350 GODART Françoise Femme M6F 0:56:38 10,59 2
1172. 4385 FORTASSIN Corinne Femme M4F 0:56:38 10,59 16
1173. 4518 MEDARD Agathe AL LAYRAC TRIATHLON Femme SEF 0:56:39 10,59 91
1174. 3342 MOCHON Laurence Femme M4F 0:56:41 10,59 17
1175. 4166 BAGNERES PEDEBOSCQ Raphael Homme SEH 0:56:41 10,59 241
1176. 4007 ETCHEVERRY Ion Homme SEH 0:56:42 10,58 242
1177. 4357 DUCHMANN Isabelle Femme M2F 0:56:44 10,58 27
1178. 4149 LAMOURELLE Gilles Homme M4H 0:56:46 10,57 66
1179. 3033 SUHUBIETTE Cecile SMBS Femme M1F 0:56:47 10,57 43
1180. 1116 LARRERE Frédéric Homme M3H 0:56:49 10,56 88
1181. 4304 BARRAIL Carla Femme ESF 0:56:49 10,56 7
1182. 3043 LOLOM Jean Claude TYROSSE Homme M5H 0:56:50 10,56 38
1183. 4413 GAILLARDET Gregory Homme M0H 0:56:52 10,55 118
1184. 3231 GIL Alexandre Aupa Milafranga ! Homme SEH 0:56:53 10,55 243
1185. 4309 ARCOUET Xavier Homme M1H 0:56:54 10,54 136
1186. 4092 SAINT-GERMAIN Yannick Homme M2H 0:56:56 10,54 132
1187. 4451 MACHICOTE Olivia Femme M0F 0:56:59 10,53 57
1188. 3422 BESSE Vanessa Femme M1F 0:57:00 10,53 44
1189. 3357 ETAVE Lola SMBS Femme CAF 0:57:04 10,51 10
1190. 3169 HEMMERT Joana Femme CAF 0:57:04 10,51 11
1191. 3240 BATAILLER Cyril Homme M0H 0:57:05 10,51 119
1192. 4097 HANUS Daphné Femme SEF 0:57:07 10,50 92
1193. 5029 ETCHEBARNE Patricia Xiberotarrak Femme M1F 0:57:07 10,50 45
1194. 5185 LEFEVRE Florent Homme M0H 0:57:08 10,50 120
1195. 4163 FERREIRA Gabrielle Femme M1F 0:57:09 10,50 46
1196. 5157 LARRE Patrick Homme M3H 0:57:10 10,50 89
1197. 3124 MARQUISEAU Alain Homme M4H 0:57:11 10,49 67
1198. 4222 LALANNE Richard Homme M2H 0:57:11 10,49 133
1199. 3021 ROJAO Luis Homme M2H 0:57:13 10,49 134
1200. 3449 HONTAAS Patrik Homme M2H 0:57:13 10,49 135
1201. 4233 SANSEBASTIAN Pierre Homme M0H 0:57:14 10,48 121
1202. 4242 LARRAIN GARBISU Jean-Michel Homme M1H 0:57:15 10,48 137
1203. 4237 BURRO Thierry Homme M3H 0:57:16 10,48 90
1204. 4078 PROUHA Nadine Club olympique Bayonnais Femme M4F 0:57:19 10,47 18
1205. 4245 CASTAING Kenza Femme M1F 0:57:19 10,47 47
1206. 4210 SIMARD Eddy SPUC LASTERKA Homme M0H 0:57:20 10,47 122
1207. 3283 RANDÉ-SOURIGUES Amandine Femme M0F 0:57:21 10,46 58
1208. 4211 SIMARD Laure SPUC LASTERKA Femme M0F 0:57:21 10,46 59
1209. 4203 DURAND Sylvie Voilà voilà te Femme M3F 0:57:21 10,46 28
1210. 4490 BORRELLY Sylvain Homme SEH 0:57:23 10,46 244
1211. 4042 TRESPEUCH Cedric Homme M1H 0:57:25 10,45 138
1212. 4141 LEIZAGOYEN GALARDI Murielle AS ASCAIN ELGARREKIN Femme M3F 0:57:27 10,44 29
1213. 5291 BEGUERIE Jean-Baptiste Homme SEH 0:57:27 10,44 245
1214. 4462 SALLABERRY Jonathan Homme ESH 0:57:29 10,44 15
1215. 4254 NIVIERE Loic Homme M1H 0:57:30 10,43 139
1216. 4256 ITOIZ Sebastien Homme M1H 0:57:31 10,43 140
1217. 4110 MAIRAL Sandrine Femme M1F 0:57:31 10,43 48
1218. 3182 FINOCCHIARO Benoit US DAX Homme M1H 0:57:32 10,43 141
1219. 3147 STEUNOU Virginie US DAX Femme M2F 0:57:32 10,43 28
1220. 4218 DUPONT Dimitri Homme SEH 0:57:32 10,43 246
1221. 5057 BISCAICHIPY Isabelle COPB 1 Femme M4F 0:57:33 10,43 19
1222. 4255 GUERRA Sebastien Homme M1H 0:57:34 10,42 142
1223. 4252 MALICET Anthony Homme M0H 0:57:34 10,42 123
1224. 5282 BONEBELCHE Valérie S/L U Hasparren A Femme M2F 0:57:34 10,42 29
1225. 4346 LOPEZ Elisabeth Femme M0F 0:57:35 10,42 60
1226. 4278 MOUREAUX Aurélien Homme SEH 0:57:36 10,42 247
1227. 4508 ARNAL Antoine Homme M3H 0:57:37 10,41 91
1228. 4253 LACROIX Jean-Noël Homme M1H 0:57:37 10,41 143
1229. 4172 CURUTCHET Claire SPUC LASTERKA Femme M0F 0:57:38 10,41 61
1230. 3405 MÉRINIS Matthieu MERINIS Homme SEH 0:57:39 10,41 248
1231. 4173 HIRIBARREN Sébastien SPUC LASTERKA Homme M0H 0:57:39 10,41 124
1232. 5862 MESSINA Antonella hopital marin d’Hendaye Femme M0F 0:57:39 10,41 62
1233. 5864 CARTILLON Joel hopital marin d’Hendaye Homme M2H 0:57:39 10,41 136
1234. 3247 CANET Johanna Femme SEF 0:57:40 10,40 93
1235. 4476 JOUANILLOU Gael Homme M1H 0:57:40 10,40 144
1236. 5015 GUILHEMOTONIA Laurent Homme M2H 0:57:40 10,40 137
1237. 5114 ALVAREZ Marine Femme 20 ans F 0:57:40 10,40 7
1238. 5865 COSTA Yannick hopital marin d’Hendaye Homme M1H 0:57:40 10,40 145
1239. 3400 DOS 3400 Homme 0:57:41 10,40
1240. 5861 SATTO Chloe hopital marin d’Hendaye Femme M0F 0:57:41 10,40 63
1241. 5863 VILNOT Coirentin hopital marin d’Hendaye Homme SEH 0:57:41 10,40 249
1242. 5878 DOS 5878 Homme 0:57:42 10,40
1243. 4341 SALHA Jean-Louis BIARRITZ OLYMPIQUE Homme M6H 0:57:43 10,40 14
1244. 4342 CALLAIS Florence BIARRITZ OLYMPIQUE Femme M5F 0:57:43 10,40 5
1245. 4323 LABARTA Benjamin Homme SEH 0:57:44 10,39 250
1246. 4132 CAZANOU Catherine AS ASCAIN ELGARREKIN Femme M1F 0:57:47 10,38 49
1247. 4321 DURAND Adrien Homme M0H 0:57:48 10,38 125
1248. 4165 SAPHARY Aurélie Femme M0F 0:57:49 10,38 64
1249. 4311 RITTER Muriel Femme M3F 0:57:49 10,38 30
1250. 3158 HASSELOT Stephane Homme M3H 0:57:50 10,37 92
1251. 4184 TOURON Nicolas Homme M1H 0:57:50 10,37 146
1252. 4332 FONSECA Aurore Femme SEF 0:57:51 10,37 94
1253. 4219 OLINET Claire Femme M1F 0:57:51 10,37 50
1254. 4130 BUTIN Audrey Femme M1F 0:57:54 10,36 51
1255. 5018 LEGUAY Mylene Femme SEF 0:57:54 10,36 95
1256. 3432 ETCHELECU Sandra Femme M1F 0:57:56 10,36 52
1257. 4295 SERRANO Maitena Femme SEF 0:57:56 10,36 96
1258. 3063 DAGOS Cyril TYROSSE Homme M1H 0:57:58 10,35 147
1259. 4482 ELISSALDE Jon Homme SEH 0:57:59 10,35 251
1260. 4477 ETCHEVERRY Lucie Femme SEF 0:57:59 10,35 97
1261. 3487 PEYROT Landry Homme M1H 0:58:01 10,34 148
1262. 4200 DERNONCOURT Charlotte AS ASCAIN ELGARREKIN Femme M2F 0:58:01 10,34 30
1263. 4520 ELOLA Joseba Homme 0:58:03 10,34
1264. 4492 DUFOURG Julia Femme SEF 0:58:03 10,34 98
1265. 4054 CAZAUX Anne Laure Femme M0F 0:58:04 10,33 65
1266. 4384 ZOZAYA Solage Femme M3F 0:58:07 10,32 31
1267. 4383 DUPOUY Laurent US DAX Homme M1H 0:58:09 10,32 149
1268. 4283 FAURET Eric Homme M3H 0:58:09 10,32 93
1269. 4229 BOUSQUET Stephane Homme M2H 0:58:10 10,32 138
1270. 4427 SEQUEIRA William Homme M0H 0:58:11 10,31 126
1271. 3067 MILHERES Jean Claude TYROSSE Homme M7H 0:58:12 10,31 2
1272. 4206 SCANDOLA Bruno Homme M1H 0:58:12 10,31 150
1273. 2310 PAILLARD Julien Homme M0H 0:58:14 10,30 127
1274. 3497 LORET Aurélie Femme M1F 0:58:16 10,30 53
1275. 5089 CASASSUS Stephane Homme M2H 0:58:17 10,29 139
1276. 4145 IRUBETAGOYENA Sandra Femme SEF 0:58:19 10,29 99
1277. 5271 PERY Karine Femme M1F 0:58:19 10,29 54
1278. 3203 CAVE Alain Homme M6H 0:58:20 10,29 15
1279. 4430 ARAMENDIA Alain Homme M6H 0:58:20 10,29 16
1280. 4025 GUIGNARD Fabienne Femme M2F 0:58:20 10,29 31
1281. 4483 DULOSTE Jérôme Homme M0H 0:58:20 10,29 128
1282. 5041 DOUMEINGTS Olivier Homme M2H 0:58:20 10,29 140
1283. 3407 CAZET Marie-Hélène MERINIS Femme M5F 0:58:21 10,28 6
1284. 4389 DA SILVA TEIXEIRA Sophie Femme SEF 0:58:21 10,28 100
1285. 4154 BARIS Cécile Femme SEF 0:58:22 10,28 101
1286. 4392 HARDY Adeline Femme SEF 0:58:22 10,28 102
1287. 4041 CAZORLA Lisyane ASTarnos ATHLETISME Femme M1F 0:58:23 10,28 55
1288. 4300 MADANI Yahyaoui Homme M1H 0:58:23 10,28 151
1289. 4026 BONFILLOUP Claire Tarnos Femme M1F 0:58:23 10,28 56
1290. 4299 SAULNIER Audrey Femme M0F 0:58:23 10,28 66
1291. 5088 RICHARD Nicolas Homme M2H 0:58:24 10,27 141
1292. 5087 PESNEL Alexandra copb1 Femme M1F 0:58:24 10,27 57
1293. 4175 LAMALLE Marc Homme M2H 0:58:25 10,27 142
1294. 2120 LE ROUX Eric Homme M3H 0:58:26 10,27 94
1295. 4460 IRIBARREN Laure Femme M0F 0:58:28 10,26 67
1296. 5075 DOS SANTOS Eliana TYROSSE Femme M0F 0:58:28 10,26 68
1297. 3348 SALLABERRY Lionel Homme M3H 0:58:29 10,26 95
1298. 4176 DURA Stephanie Femme M2F 0:58:34 10,24 32
1299. 4382 BERTHELOT Alain Homme M2H 0:58:39 10,23 143
1300. 4247 BORD Tatiana PSA/ASPOC Femme M2F 0:58:41 10,22 33
1301. 4004 ELIZONDO Miguel Homme M4H 0:58:42 10,22 68
1302. 4075 FRANCISCO Mélanie Femme SEF 0:58:45 10,21 103
1303. 3499 TRAMOND Philippe Homme M2H 0:58:48 10,20 144
1304. 5004 DELAUNAY Christophe Homme M1H 0:58:51 10,20 152
1305. 3126 MAZZER Angelique Hiriburuko Ainhara Course Femme M3F 0:58:52 10,19 32
1306. 4249 GUILLEN Marie Femme M4F 0:58:52 10,19 20
1307. 4312 HEGUY Florence Femme M2F 0:58:52 10,19 34
1308. 4049 CHEVAUX Xavier Homme M1H 0:58:53 10,19 153
1309. 4322 FONT LAPALISSE Blandine Femme M1F 0:58:54 10,19 58
1310. 4488 CAMOUGRAND Pauline Femme SEF 0:58:54 10,19 104
1311. 4082 TARAFFO Dominique Hiriburuko Ainhara Course Femme M3F 0:58:59 10,17 33
1312. 2172 DEDEBAN Lucas Homme SEH 0:59:00 10,17 252
1313. 3429 SANCHEZ Diego Homme CAH 0:59:01 10,17 17
1314. 4003 ELIZONDO Florence Femme M3F 0:59:01 10,17 34
1315. 3504 JAUREGUIBERRY Sophie Femme M1F 0:59:02 10,16 59
1316. 4212 CAMBERABERO Céline Femme M2F 0:59:03 10,16 35
1317. 4002 SAURAIS Thierry Ainarak Homme M3H 0:59:06 10,15 96
1318. 4284 CANTAU Sylvain Homme SEH 0:59:07 10,15 253
1319. 4344 ZELLER Marion Femme SEF 0:59:07 10,15 105
1320. 4316 BALDAQUIN Anne Femme M4F 0:59:09 10,14 21
1321. 5110 MARION Guilhemotonia Femme M0F 0:59:10 10,14 69
1322. 5269 MERLE Marina Femme M2F 0:59:10 10,14 36
1323. 4060 PETIT Michael Homme M2H 0:59:11 10,14 145
1324. 4495 IRALOUR Charles Homme M3H 0:59:11 10,14 97
1325. 3344 CURAT Noé Homme SEH 0:59:13 10,13 254
1326. 3250 MANGIN-CAZES Clara Femme SEF 0:59:13 10,13 106
1327. 4260 ECHEVERRIA Garazi Femme M1F 0:59:14 10,13 60
1328. 3343 AZTIRIA Cesar Homme SEH 0:59:15 10,13 255
1329. 3230 DARMAYAN Karine Femme M1F 0:59:16 10,12 61
1330. 5233 URRUSPIL Lilian Homme SEH 0:59:16 10,12 256
1331. 4379 BERNADY Hugo Homme SEH 0:59:18 10,12 257
1332. 4280 BETBEDER Julien Homme M2H 0:59:18 10,12 146
1333. 4405 LEPINE Juliette Femme SEF 0:59:19 10,12 107
1334. 3054 AUDREN Sonia Femme M2F 0:59:20 10,11 37
1335. 3369 LA RHUBARBE Laurie TYROSSE Femme SEF 0:59:21 10,11 108
1336. 3211 TURE Annie CU PAU Femme M2F 0:59:22 10,11 38
1337. 4094 TAVERNE Didier Homme M6H 0:59:22 10,11 17
1338. 5247 ESTIENNE-PODER Carine club atlhétique Mamoudzou Femme M2F 0:59:22 10,11 39
1339. 3199 BRAYELLE Emilie SMBS Femme SEF 0:59:23 10,10 109
1340. 5300 REY Pauline BO TRAIL Femme SEF 0:59:24 10,10 110
1341. 5190 MASFRAND Adèle Femme CAF 0:59:26 10,10 12
1342. 4021 PICARD Marie Hiriburuko Ainhara Course Femme SEF 0:59:27 10,09 111
1343. 4022 SANGLAR Stéphane Homme SEH 0:59:28 10,09 258
1344. 5191 ELISSALDE Clara Femme CAF 0:59:28 10,09 13
1345. 3477 LETAMENDIA Laetitia Femme M2F 0:59:29 10,09 40
1346. 4186 LASSEGUETTE Alicia Femme SEF 0:59:29 10,09 112
1347. 4024 ETCHEVERRY Marc Homme SEH 0:59:29 10,09 259
1348. 4162 GOYETCHE Christine Femme SEF 0:59:30 10,08 113
1349. 4360 SAINT-GERMES DUCASSE Jules Homme ESH 0:59:30 10,08 16
1350. 3084 DISCAZAUX Gilles TYROSSE Homme M2H 0:59:33 10,08 147
1351. 3329 GUINALDO Florent Homme M4H 0:59:33 10,08 69
1352. 4115 BIDEGAIN Maité Femme M4F 0:59:34 10,07 22
1353. 4524 MOREIRA Julie Femme SEF 0:59:38 10,06 114
1354. 5101 TORRIJOS Séverine Femme M2F 0:59:38 10,06 41
1355. 4018 LOUSTAUNAU LARRUE Sabrina Femme SEF 0:59:44 10,04 115
1356. 5857 ETCHEMENDY Sebastien Homme M1H 0:59:44 10,04 154
1357. 5848 BEREAU Maider Femme SEF 0:59:45 10,04 116
1358. 5851 MARTIARENA Laurence Femme SEF 0:59:45 10,04 117
1359. 5850 SEGUIN Jeremie Homme SEH 0:59:46 10,04 260
1360. 5879 DEPEZ Alain Homme SEH 0:59:46 10,04 261
1361. 5853 HARISTOY Nicolas Homme SEH 0:59:47 10,04 262
1362. 3202 VARDON Vaitiare Femme M3F 0:59:48 10,03 35
1363. 5846 COUSTILLAS Romain Homme M0H 0:59:48 10,03 129
1364. 5845 SENACQ Sabrina Femme SEF 0:59:48 10,03 118
1365. 5852 HARISTOY Danielle Femme M4F 0:59:48 10,03 23
1366. 3201 DAVID Jean-Pierre Homme M5H 0:59:49 10,03 39
1367. 5849 VOISEY Quentin Homme SEH 0:59:49 10,03 263
1368. 4216 MINEAU Christophe Homme M4H 0:59:50 10,03 70
1369. 4217 MINEAU Linda Femme M2F 0:59:50 10,03 42
1370. 4525 LARQUIER Béatrice Femme M3F 0:59:50 10,03 36
1371. 3384 BONERE Didier Homme M2H 0:59:54 10,02 148
1372. 3399 DISCAZAUX Vincent Homme M4H 0:59:58 10,01 71
1373. 4356 BARUS Frédéric TYROSSE Homme M3H 0:59:58 10,01 98
1374. 5179 PERUGORRIA Chris Femme M2F 0:59:58 10,01 43
1375. 4193 GROUARD Ludovic Homme M4H 1:00:00 10,00 72
1376. 4170 GUALTER Marc Homme M1H 1:00:00 10,00 155
1377. 5273 DUHALDE Julien Homme ESH 1:00:00 10,00 17
1378. 3083 DISCAZAUX Cathy TYROSSE Femme M3F 1:00:01 10,00 37
1379. 4114 CACHENAUT Gérard Homme M3H 1:00:01 10,00 99
1380. 3196 WALTER Mickael DUK Homme M1H 1:00:05 9,99 156
1381. 4232 VERGEZ Jean-Louis Homme M6H 1:00:05 9,99 18
1382. 3302 POUSSADE Jean-François DUK Homme M2H 1:00:08 9,98 149
1383. 4209 HOULLIER Claude Homme M6H 1:00:09 9,98 19
1384. 5290 BARREAU Thomas INSA ROUEN Homme JUH 1:00:09 9,98 17
1385. 4039 LEMARCHAND Angélique Femme M2F 1:00:10 9,97 44
1386. 4510 DE BEAUCHAMP Sophie Femme M2F 1:00:10 9,97 45
1387. 4038 SARTORI Fabienne Femme M2F 1:00:10 9,97 46
1388. 5267 ARCHIDOIT Muriel Femme M1F 1:00:10 9,97 62
1389. 4511 DE BEAUCHAMP Damien Homme M0H 1:00:12 9,97 130
1390. 4422 BOUNY Antoine SPUC LASTERKA Homme M1H 1:00:12 9,97 157
1391. 1002 CRIADO Guillaume Anglet France team Homme SEH 1:00:13 9,96 264
1392. 4065 LATH Méliane Femme SEF 1:00:15 9,96 119
1393. 4444 FOURTENS Aurélie Femme SEF 1:00:15 9,96 120
1394. 4262 WOLNY Alyssia Femme JUF 1:00:18 9,95 3
1395. 4133 LABAT Isabelle Femme M3F 1:00:21 9,94 38
1396. 5066 MONTIGNY Yannick Homme M3H 1:00:22 9,94 100
1397. 4388 CASTERA Yves Aviron Bayonnais section pelote Homme M3H 1:00:23 9,94 101
1398. 4201 LOUSTAU Nathalie Femme M1F 1:00:24 9,93 63
1399. 4359 HAEHNER Laura Femme M0F 1:00:25 9,93 70
1400. 4479 VERGEZ Sandrine Femme M0F 1:00:25 9,93 71
1401. 5115 LARRAMENDY MUNDUTEGUY Celine Femme M1F 1:00:28 9,92 64
1402. 5122 PETIT Sandrine Femme M2F 1:00:28 9,92 47
1403. 3252 ZIAPKOFF Victor Homme ESH 1:00:29 9,92 18
1404. 3262 MABILLET Etienne Homme ESH 1:00:29 9,92 19
1405. 4269 MANTEROLA Anne-Claire Femme M0F 1:00:29 9,92 72
1406. 5264 BAFFOIGNE Gerald Homme M2H 1:00:29 9,92 150
1407. 3255 ETCHEGOIN Pierre Homme ESH 1:00:30 9,92 20
1408. 3486 BORDENAVE Gilles Homme M5H 1:00:31 9,91 40
1409. 4268 BRAO Julien Homme M2H 1:00:31 9,91 151
1410. 4494 IRALOUR Veronique Femme M3F 1:00:31 9,91 39
1411. 5274 LEDUEY Marine Femme M0F 1:00:31 9,91 73
1412. 4015 SIMON Ann SJLCA Femme M5F 1:00:32 9,91 7
1413. 4496 IRALOUR Miren Femme CAF 1:00:32 9,91 14
1414. 5284 AGUERRE Jérôme Homme M0H 1:00:32 9,91 131
1415. 3303 SAN PEDRO Xavier Homme SEH 1:00:35 9,90 265
1416. 4087 DE PELLEGRINI Maider Femme M0F 1:00:36 9,90 74
1417. 4081 DESCOUEYTES Eva Femme M0F 1:00:37 9,90 75
1418. 5002 FERREIRA Karine Femme M2F 1:00:42 9,88 48
1419. 4119 PANDO DE PRADO Guillermo Homme M0H 1:00:46 9,87 132
1420. 4013 LOPEZ SEILHEAN Marie Femme M3F 1:00:47 9,87 40
1421. 5266 KAFI Fouzia Femme M2F 1:00:47 9,87 49
1422. 3210 BATLLE Annabelle CU PAU Femme M1F 1:00:49 9,87 65
1423. 4093 ETCHEGARAY Christel Femme M2F 1:00:49 9,87 50
1424. 5193 KÉO-SINGHARATH Elise Femme M0F 1:00:49 9,87 76
1425. 5295 OLIVIER Loic Homme M0H 1:00:53 9,85 133
1426. 3119 LA PLANETA Régine TYROSSE Femme M3F 1:00:55 9,85 41
1427. 4241 PARRAN-DEDIEU Elsa Femme SEF 1:00:55 9,85 121
1428. 3214 SOUBELET Nathalie Femme M1F 1:00:56 9,85 66
1429. 3272 ARCURI Caroline Femme SEF 1:00:57 9,84 122
1430. 5086 RENDE Sandra TYROSSE Femme M2F 1:01:00 9,84 51
1431. 5860 VIVANT Sébastien Homme M2H 1:01:01 9,83 152
1432. 4455 TISON Adélaïde Femme JUF 1:01:08 9,81 4
1433. 4431 URREIZTI Leire Femme JUF 1:01:09 9,81 5
1434. 3042 LOLOM Michèle TYROSSE Femme M5F 1:01:10 9,81 8
1435. 4285 QUIRANTE Didier Homme M4H 1:01:11 9,81 73
1436. 5033 SOPHIE Carrillo SJLCA Femme M3F 1:01:11 9,81 42
1437. 4001 TRIVIÈRE Gwénola Femme M2F 1:01:12 9,80 52
1438. 4458 FACHES Dominique Homme M6H 1:01:13 9,80 20
1439. 4213 AIROLA Alexandre Homme SEH 1:01:13 9,80 266
1440. 4215 COJO Aglaé Femme ESF 1:01:14 9,80 8
1441. 4214 ORTHET Elise Femme SEF 1:01:15 9,80 123
1442. 5113 ARRIETA Catherine Femme M2F 1:01:15 9,80 53
1443. 4478 BERSEGOL Stephanie BIARRITZ OLYMPIQUE Femme M2F 1:01:18 9,79 54
1444. 4235 EYMARD Muriel PSA/ASPOC Femme M2F 1:01:19 9,79 55
1445. 4408 GONZALEZ Sophie Femme M2F 1:01:24 9,77 56
1446. 5884 BEZEAUD Philippe Hegoak Mendian Homme M0H 1:01:24 9,77 134
1447. 4028 DUBARRY Sonia Femme M1F 1:01:25 9,77 67
1448. 5882 JOUIN Alexandre Hegoak Mendian Homme M1H 1:01:26 9,77 158
1449. 5891 DERREUMAUX Romain Hegoak Mendian Homme M1H 1:01:27 9,76 159
1450. 5883 LAHORGUE Stéphanie Hegoak Mendian Femme M1F 1:01:27 9,76 68
1451. 5888 DEPEYRECAVE Thomas Hegoak Mendian Homme M1H 1:01:28 9,76 160
1452. 5890 Y KLONG Patrick Hegoak Mendian Homme M0H 1:01:28 9,76 135
1453. 5836 ROSSI Bruno Sauvetage cotier Homme M4H 1:01:28 9,76 74
1454. 5887 LAFITTE CAMPAGNE Joanna Hegoak Mendian Femme M2F 1:01:29 9,76 57
1455. 5885 LASSERRE SENNE Brigitte Hegoak Mendian Femme M1F 1:01:30 9,76 69
1456. 5172 HUCHEDE Carole Les Sorgins Femme M2F 1:01:34 9,75 58
1457. 5152 ARNAUD Munch Homme M3H 1:01:34 9,75 102
1458. 3480 CAMILLE Bertu Femme SEF 1:01:36 9,74 124
1459. 4183 LAMOUREUX Stephane Homme M4H 1:01:40 9,73 75
1460. 3308 GOYENECHE Céline Femme M2F 1:01:42 9,72 59
1461. 5260 RABOUTET Elsa Femme SEF 1:01:42 9,72 125
1462. 4251 SANSINENEA SOROZABAL Regino Homme M7H 1:01:43 9,72 3
1463. 5259 RABOUTET Joel Homme M5H 1:01:43 9,72 41
1464. 4194 PARIES Loïc Homme SEH 1:01:44 9,72 267
1465. 5226 GUARDADO Nathalie LES FOUS LES SORTOISES Femme M3F 1:01:47 9,71 43
1466. 3501 HIRIART Anne Femme M1F 1:01:49 9,71 70
1467. 4368 LAMOTHE Claire Femme M0F 1:01:49 9,71 77
1468. 4265 MARQUINE Audrey Femme SEF 1:01:49 9,71 126
1469. 3498 TRAMOND Sabine Femme M1F 1:01:50 9,70 71
1470. 4223 DOUCHET Christine ASC NAPURRAK Femme M4F 1:01:51 9,70 24
1471. 5112 ETCHEPARE Albert Homme M5H 1:01:51 9,70 42
1472. 5076 POUFFARY Magali Femme M2F 1:01:51 9,70 60
1473. 3138 BONVALLET Veronique SPUC LASTERKA Femme M2F 1:01:53 9,70 61
1474. 3061 CABE Stéphane TYROSSE Homme M3H 1:01:55 9,69 103
1475. 3062 CABE Gracianne TYROSSE Femme M3F 1:01:55 9,69 44
1476. 4331 ZABALO Carine Femme M2F 1:01:58 9,68 62
1477. 4266 PEREIRA Anais Femme SEF 1:01:58 9,68 127
1478. 4377 PETIT Jeremy Homme SEH 1:01:59 9,68 268
1479. 4376 ODRIOZOLA Ainhoa Femme SEF 1:02:00 9,68 128
1480. 5037 FAUR Michel Homme M7H 1:02:00 9,68 4
1481. 3406 MERINIS Roland MERINIS Homme M7H 1:02:01 9,67 5
1482. 5136 PERY Yohan Homme JUH 1:02:01 9,67 18
1483. 4238 BALLAND Murielle Femme M3F 1:02:02 9,67 45
1484. 5153 BABARIT Xavier TYROSSE Homme M2H 1:02:03 9,67 153
1485. 5062 LAINE Aurelie Femme SEF 1:02:04 9,67 129
1486. 4083 LARREGLE Laure Femme M0F 1:02:07 9,66 78
1487. 4080 DESCOUEYTES Sebastien Homme M2H 1:02:07 9,66 154
1488. 4177 LOPEZ Lise AS ASCAIN ELGARREKIN Femme JUF 1:02:11 9,65 6
1489. 4414 MINDEGUIA Elise Femme CAF 1:02:13 9,64 15
1490. 3282 BOUCHET Aurelie Sport Landes Sante Femme M1F 1:02:14 9,64 72
1491. 4047 LABADIE Camille Femme SEF 1:02:14 9,64 130
1492. 4113 TESTE Sabine Los Astiaus Femme M2F 1:02:14 9,64 63
1493. 5155 COLIN Sébastien Homme CAH 1:02:14 9,64 18
1494. 4391 HARDY Julie Femme SEF 1:02:15 9,64 131
1495. 4438 ALVAREZ Helene Femme M5F 1:02:15 9,64 9
1496. 4335 BERNARD Marianne Femme M0F 1:02:15 9,64 79
1497. 5154 COLIN Céline Femme M1F 1:02:15 9,64 73
1498. 5234 MASSELOT URRUSPIL Josiane Femme M5F 1:02:19 9,63 10
1499. 5003 COADIC Yannick Homme M1H 1:02:21 9,62 161
1500. 5124 MERLO Simon Homme M1H 1:02:26 9,61 162
1501. 4271 SALLEFRANQUE Julie Femme SEF 1:02:30 9,60 132
1502. 5227 ALVAREZ Jérôme Homme M3H 1:02:31 9,60 104
1503. 4464 FERMOND Maiena Femme JUF 1:02:32 9,59 7
1504. 4258 PHILIPPEAU Mélanie TYROSSE Femme M1F 1:02:32 9,59 74
1505. 4468 LARRICART Paola Femme JUF 1:02:32 9,59 8
1506. 3222 PICON Leslie ACE CREDIT Femme M0F 1:02:34 9,59 80
1507. 5243 LARÇABAL Laetitia Femme M1F 1:02:35 9,59 75
1508. 4118 LOUBATIERES Sandrine TYROSSE Femme M1F 1:02:38 9,58 76
1509. 5173 ERRAMUZPE Jean Marie AB TRIATHLON Homme M5H 1:02:38 9,58 43
1510. 3143 INDART Nadine Femme M2F 1:02:44 9,56 64
1511. 4432 DUCOURNEAU Charlotte Femme SEF 1:02:44 9,56 133
1512. 4198 BEGEY Fabien UATJ URCUIT Homme M2H 1:02:45 9,56 155
1513. 4129 LAULOM Pierre Canejan Athlétisme Homme M5H 1:02:45 9,56 44
1514. 4197 BURRET Céline UATJ URCUIT Femme M2F 1:02:46 9,56 65
1515. 4112 FONTAGNIE Magali Femme M2F 1:02:46 9,56 66
1516. 5118 LAVIGNASSE Sylvie Femme M4F 1:02:46 9,56 25
1517. 4319 PELLEN Aurélie Femme CAF 1:02:47 9,56 16
1518. 4275 HARISQUIRY Nathalie Femme M2F 1:02:47 9,56 67
1519. 5141 BATIFOULIÉ Elise Femme JUF 1:02:47 9,56 9
1520. 5240 OURLIAC Benjamin Homme SEH 1:02:47 9,56 269
1521. 5239 PENA Elodie Femme M1F 1:02:47 9,56 77
1522. 5145 GAILLOURDET Rose Femme JUF 1:02:48 9,55 10
1523. 4416 GEORGE Margaux BIARRITZ OLYMPIQUE Femme M1F 1:02:50 9,55 78
1524. 5211 PIDOFF Pascal Homme M4H 1:02:53 9,54 76
1525. 5256 FERRIER Jacques Homme M3H 1:02:53 9,54 105
1526. 5174 SAN BAUDELIO Jean Marc Homme M4H 1:02:54 9,54 77
1527. 4220 BARRERE Francoise Femme M5F 1:02:58 9,53 11
1528. 5006 BRETAUD Laurie Femme SEF 1:02:58 9,53 134
1529. 5068 ETCHEGOYEN Amandine Femme M1F 1:02:58 9,53 79
1530. 4475 CAVAILLÉ Frédéric Homme M2H 1:02:59 9,53 156
1531. 4276 HASPERUE Louis Homme M8H 1:02:59 9,53 1
1532. 5198 MESTDAGH Helene Ibilali Femme M2F 1:02:59 9,53 68
1533. 4497 LAPORTE Emilie TEAM RAID BOUL Femme M1F 1:03:00 9,52 80
1534. 5140 BASTIAT Marie Femme M0F 1:03:02 9,52 81
1535. 4037 LABOY Sandra Centre Médoc athle Femme M2F 1:03:04 9,51 69
1536. 4205 SCANDOLA Laure Femme M1F 1:03:04 9,51 81
1537. 4111 ORTHET Isabelle Femme M2F 1:03:06 9,51 70
1538. 3085 DASSE Marlène TYROSSE Femme M1F 1:03:10 9,50 82
1539. 5294 DUBRUEL Nathalie Femme M1F 1:03:14 9,49 83
1540. 5293 DE ARAUJO Rui Homme M1H 1:03:14 9,49 163
1541. 3392 JACQUEMIN Franck Homme M4H 1:03:16 9,48 78
1542. 5133 THÉO Sabarots Homme ESH 1:03:19 9,48 21
1543. 5132 TISSIERE Manon Femme SEF 1:03:20 9,47 135
1544. 2265 VALENTIN Bruno Homme M5H 1:03:22 9,47 45
1545. 5236 ROUILLON Jean-Hugues Homme M3H 1:03:28 9,45 106
1546. 5254 LARRE Patrick Homme M4H 1:03:29 9,45 79
1547. 5177 FROUSTEY-BROSSARD Marie-Paule Femme M3F 1:03:29 9,45 46
1548. 4393 CASTERA Alicia Femme ESF 1:03:33 9,44 9
1549. 4457 ERRECART Rémi Homme SEH 1:03:33 9,44 270
1550. 5210 GUECAMBURU Monique Femme M3F 1:03:33 9,44 47
1551. 5208 ERRECART Maite Femme M4F 1:03:33 9,44 26
1552. 5277 CARRE Jerome Homme M2H 1:03:33 9,44 157
1553. 5202 LAPLACE Anne Femme ESF 1:03:36 9,43 10
1554. 5199 LAPLACE Sophie Femme M3F 1:03:37 9,43 48
1555. 4449 SALDUMBIDE Bruno Homme M2H 1:03:38 9,43 158
1556. 5051 LURO DAINCIART Geneviève Femme M2F 1:03:38 9,43 71
1557. 4224 RECHE Jessica Femme SEF 1:03:39 9,43 136
1558. 5201 LAPLACE Marie Femme ESF 1:03:39 9,43 11
1559. 4282 ZINGUERLET Lauriane Femme SEF 1:03:44 9,41 137
1560. 4273 JOLIVET Alexia Femme JUF 1:03:44 9,41 11
1561. 4281 THIBAUT Alexandre Homme SEH 1:03:44 9,41 271
1562. 4204 DOMERCQ Céline Lous Mesclats BSV Femme M3F 1:03:45 9,41 49
1563. 4244 HONTARREDE Isabelle Lous Mesclats BSV Femme M3F 1:03:45 9,41 50
1564. 4196 SUZAN Richard Lous Mesclats BSV Homme M4H 1:03:45 9,41 80
1565. 5026 AUBERT Cindy Femme M1F 1:03:46 9,41 84
1566. 4361 SAINT-GERMES DUCASSE Jeanne Courir pour le Plaisir Femme SEF 1:03:47 9,41 138
1567. 4471 LABORDE Germain Homme M1H 1:03:47 9,41 164
1568. 4363 SADER Maylis Femme M4F 1:03:49 9,40 27
1569. 3179 LASSALLE Nicolas SMBS Homme SEH 1:03:50 9,40 272
1570. 3180 LAFOURCADE Alexandra SMBS Femme SEF 1:03:51 9,40 139
1571. 3122 PÉROT Cédric Homme M2H 1:03:51 9,40 159
1572. 4366 DALLE Pascale EMM Femme M5F 1:03:51 9,40 12
1573. 3097 FERREIRA MACIAS Toni Association Laurette Fugain Homme M2H 1:03:58 9,38 160
1574. 5223 CARON Joel Homme M3H 1:03:58 9,38 107
1575. 3023 FERREIRA Jacqueline Association Laurette Fugain Femme M3F 1:03:59 9,38 51
1576. 3024 JÉRÔME Gelibert Association Laurette Fugain Homme M3H 1:04:00 9,38 108
1577. 5040 ZUMETA Marie Femme M2F 1:04:11 9,35 72
1578. 5031 CAZET Evelyne Femme M4F 1:04:11 9,35 28
1579. 5039 ASSERIN Jean-Claude Homme M4H 1:04:14 9,34 81
1580. 5189 JULIÉ Chrystèle Femme M2F 1:04:14 9,34 73
1581. 4277 MIELVAQUE Elsa Femme SEF 1:04:15 9,34 140
1582. 5082 ONAINDIA Aritz BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL Homme M2H 1:04:16 9,34 161
1583. 5071 VINOY Clarisse Femme M2F 1:04:18 9,33 74
1584. 5067 DAGUERRE Maite Femme M3F 1:04:18 9,33 52
1585. 3150 LEMAIRE Léa Femme JUF 1:04:21 9,32 12
1586. 3173 RODRIGUEZ Anna Femme JUF 1:04:22 9,32 13
1587. 4073 HERRERO Carine Femme M1F 1:04:24 9,32 85
1588. 3319 SANSEBASTIAN Cécile Femme M1F 1:04:26 9,31 86
1589. 4072 GUÉRIN-CHAUVET Christelle Femme M1F 1:04:27 9,31 87
1590. 4501 CURUTCHET Céline Femme M1F 1:04:28 9,31 88
1591. 4402 BATTISTON Martine BIARRITZ OLYMPIQUE Femme M5F 1:04:31 9,30 13
1592. 5175 POYDESSUS Pascal Homme M4H 1:04:31 9,30 82
1593. 4401 ESTRADE Daniel BIARRITZ OLYMPIQUE Homme M4H 1:04:32 9,30 83
1594. 4448 LAVIGNE Marie-Catherine BIARRITZ OLYMPIQUE Femme M5F 1:04:32 9,30 14
1595. 4045 ARRANNO Romain URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Homme M0H 1:04:33 9,30 136
1596. 4051 DUGUINE Fabienne URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Femme M1F 1:04:33 9,30 89
1597. 4109 DUVIAU Sandrine Femme M2F 1:04:33 9,30 75
1598. 4425 PELHATE Sebastien Homme M2H 1:04:34 9,29 162
1599. 4453 GUEZALA Maider Homme M0H 1:04:34 9,29 137
1600. 4052 ADOUE Jean-Luc URTXINTXAK HASPARREN ATHLETISME Homme M2H 1:04:34 9,29 163
1601. 4044 ARRANNO Julie Femme SEF 1:04:34 9,29 141
1602. 4445 IDIEDER Pascal Homme M0H 1:04:35 9,29 138
1603. 4485 DOS 4485 Homme 1:04:35 9,29
1604. 5010 DESCAT Frédéric Homme M1H 1:04:35 9,29 165
1605. 5009 ALINE Descat Femme M1F 1:04:35 9,29 90
1606. 3164 HASSELOT Sophie Femme M3F 1:04:36 9,29 53
1607. 5220 SCHEVEILER Thierry Homme M3H 1:04:46 9,26 109
1608. 5869 DOLET Ludovic LEA ESPOIR AMITIE Homme M0H 1:04:46 9,26 139
1609. 5871 LAFITTE Cecile LEA EPOIR AMITIE Femme M0F 1:04:46 9,26 82
1610. 5867 TORTIGUE Laurent LEA ESPOIR AMITIE Homme M1H 1:04:47 9,26 166
1611. 4122 TEISSEIRE Julie Femme M1F 1:04:48 9,26 91
1612. 5866 LACAULE Bruno LEA ESPOIR AMITIE Homme M0H 1:04:49 9,26 140
1613. 5872 LAFITTE Sebastien LEA ESPOIR AMITIE Homme M0H 1:04:49 9,26 141
1614. 5868 TORTIGUE Helene LEA ESPOIR AMITIE Femme M1F 1:04:49 9,26 92
1615. 5109 CASAMAYOU Audrey Femme SEF 1:04:50 9,25 142
1616. 5131 GARCIA Vanesa Femme M1F 1:04:50 9,25 93
1617. 3079 CHELPI Olivier TYROSSE Homme M3H 1:04:51 9,25 110
1618. 3492 FABRE Marie-Helene Femme M7F 1:04:51 9,25 1
1619. 5870 BALLIN Bruno LEA ESPOIR AMITIE Homme M1H 1:04:51 9,25 167
1620. 5204 DELANGHE Beñat Homme M5H 1:04:51 9,25 46
1621. 4048 CHEVAUX Sonia Femme M1F 1:04:52 9,25 94
1622. 5047 LARRONDE Isabelle Femme M0F 1:04:52 9,25 83
1623. 3080 JEANPIERRE Stephanie TYROSSE Femme M1F 1:04:53 9,25 95
1624. 5203 CAPOUL Magali Femme M3F 1:04:53 9,25 54
1625. 3131 LETAMENDIA Xavier Homme M2H 1:04:54 9,24 164
1626. 4174 SICOULY Emilie Femme M1F 1:04:55 9,24 96
1627. 4011 MORICHERE Mirela Femme M1F 1:05:02 9,23 97
1628. 5103 LAFITTE Christian Homme M1H 1:05:02 9,23 168
1629. 5146 ALTOZANO Ronald Homme M2H 1:05:04 9,22 165
1630. 4424 RONDOT Amélie Femme M1F 1:05:05 9,22 98
1631. 5050 BARRIS Vanessa Femme M1F 1:05:06 9,22 99
1632. 4074 NOUGUE DESSUS Céline Femme M3F 1:05:07 9,21 55
1633. 4102 LOPES Beatrice Femme M0F 1:05:08 9,21 84
1634. 5070 BREDOW Elodie Femme M2F 1:05:08 9,21 76
1635. 4123 COLIN Myriam Femme M1F 1:05:09 9,21 100
1636. 5212 PREBENDE Annie Femme M5F 1:05:11 9,20 15
1637. 4248 KIRALY ROULAND Ilona Femme SEF 1:05:20 9,18 143
1638. 5116 ARIN ELIZAGOIEN Elorri Femme SEF 1:05:20 9,18 144
1639. 5908 LEURGORRY Chloe Femme SEF 1:05:20 9,18 145
1640. 5078 ALLAIN Steves allain Homme M3H 1:05:20 9,18 111
1641. 5909 LEURGORRY Marcel Homme M5H 1:05:21 9,18 47
1642. 5079 ALLAIN Anais allain Femme SEF 1:05:21 9,18 146
1643. 5246 CALANDOT Amelie Femme M1F 1:05:22 9,18 101
1644. 5222 PEYRONNET Lucie Femme SEF 1:05:23 9,18 147
1645. 5249 LAVO Laëtitia Femme SEF 1:05:24 9,17 148
1646. 5250 BRESSON ONCINA Marine Femme SEF 1:05:24 9,17 149
1647. 5248 CAPLANNE Astrid Femme M3F 1:05:25 9,17 56
1648. 3006 BUTET Gilles Homme SEH 1:05:28 9,16 273
1649. 5025 SAINT GERMAIN Christelle Femme M1F 1:05:29 9,16 102
1650. 4225 ROS Jean Michel Homme M3H 1:05:31 9,16 112
1651. 5074 BARCOS Laura Pessac Football club Femme ESF 1:05:32 9,16 12
1652. 5073 DUVIGNEAU Ophelie Femme JUF 1:05:33 9,15 14
1653. 4435 CAMY Pierre Homme ESH 1:05:34 9,15 22
1654. 4514 DOUAT Margot Femme SEF 1:05:35 9,15 150
1655. 5095 GHILBERT Karine Femme M2F 1:05:35 9,15 77
1656. 4395 ELIZONDO Marie Femme SEF 1:05:36 9,15 151
1657. 5257 DE CLERCQ Olivier Homme M0H 1:05:37 9,14 142
1658. 4291 LAFARGUE Bénédicte Femme M0F 1:05:38 9,14 85
1659. 5218 MASTAGLIO Amandine Femme M0F 1:05:38 9,14 86
1660. 5289 BRUHAT Marilyne Femme M0F 1:05:39 9,14 87
1661. 4014 COFOURAIN Catherine Femme M2F 1:05:43 9,13 78
1662. 4329 FORESTIER Solange Femme M4F 1:05:44 9,13 29
1663. 5258 PEARCE Gerald Homme M3H 1:05:44 9,13 113
1664. 4246 TEJEDOR Cecilia Femme SEF 1:05:48 9,12 152
1665. 4096 MARIETTE Fabien LOUS PINTABEROYS Homme M2H 1:05:48 9,12 166
1666. 4327 BOURGEOIS Elodie Femme M1F 1:05:49 9,12 103
1667. 4328 SARRAUDE Léa Femme SEF 1:05:50 9,11 153
1668. 4326 BOURGEOIS Anais Femme M1F 1:05:50 9,11 104
1669. 5255 MARCOS Dominique Femme M3F 1:05:52 9,11 57
1670. 4473 FERNANDEZ Laetitia Femme M1F 1:05:53 9,11 105
1671. 4138 NUGUET Magali AS ASCAIN ELGARREKIN Femme M2F 1:05:53 9,11 79
1672. 5104 DEBARGE Jean-Luc Homme M6H 1:05:53 9,11 21
1673. 4137 ANDIAZABAL Daniele AS ASCAIN ELGARREKIN Femme M2F 1:05:55 9,10 80
1674. 5117 PORTELLA Marion Femme SEF 1:05:55 9,10 154
1675. 5159 DOS 5159 Homme 1:05:56 9,10
1676. 5280 LACAZE Marine Femme SEF 1:05:58 9,10 155
1677. 5084 MERCADIEU Melissa Femme SEF 1:06:01 9,09 156
1678. 3215 BARSACQ Joelle TYROSSE Femme M4F 1:06:02 9,09 30
1679. 5228 SILVA Olivier Les gambas Homme M2H 1:06:03 9,08 167
1680. 3437 RENAUD Caroline Femme M2F 1:06:06 9,08 81
1681. 3460 ROBIN Jean-Baptiste Homme M0H 1:06:10 9,07 143
1682. 5142 SAN BAUDELIO Mathilde Femme ESF 1:06:13 9,06 13
1683. 3229 LYNCH Christophe BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Homme M4H 1:06:15 9,06 84
1684. 4202 SARASOLA Ramuntcho Homme M5H 1:06:21 9,04 48
1685. 5077 GRADISTANAC Nadege Femme SEF 1:06:25 9,03 157
1686. 5017 LAHOUZE-PARIS Marie Femme M0F 1:06:26 9,03 88
1687. 5206 DELFOUR Barbara Femme SEF 1:06:26 9,03 158
1688. 5016 MARTINEZ Laetita Femme M2F 1:06:26 9,03 82
1689. 5814 HOURCOURIGARAY Laurence Club olympique Bayonnais Femme M3F 1:06:29 9,02 58
1690. 5817 FRINGANT Christobelle-Lydie Club olympique Bayonnais Femme M2F 1:06:29 9,02 83
1691. 5838 SEVILLA Lionel Homme M2H 1:06:30 9,02 168
1692. 5874 ROGET Claire Club olympique Bayonnais Femme M2F 1:06:30 9,02 84
1693. 5809 ARIBIT Nicolas Club olympique Bayonnais Homme SEH 1:06:30 9,02 274
1694. 5820 BIDEGAIN Christophe Club olympique Bayonnais Homme M4H 1:06:30 9,02 85
1695. 5821 MAZZER Jean Club olympique Bayonnais Homme M2H 1:06:31 9,02 169
1696. 5859 DEL PRADO Pascal Club olympique Bayonnais Homme M2H 1:06:31 9,02 170
1697. 5827 GACHIE Nicolas Club olympique Bayonnais Homme M0H 1:06:32 9,02 144
1698. 5816 BARAT Julien Club olympique Bayonnais Homme M1H 1:06:32 9,02 169
1699. 5843 BARRERE Audrey Club olympique Bayonnais Femme M1F 1:06:32 9,02 106
1700. 5842 DARAGNOU Raphael Club olympique Bayonnais Homme M1H 1:06:34 9,01 170
1701. 5815 LE FOUEST Yann Club olympique Bayonnais Homme M1H 1:06:34 9,01 171
1702. 5186 BETTI DELBREL Stephanie Femme M2F 1:06:35 9,01 85
1703. 3246 LENDRAT Agnès Femme M1F 1:06:39 9,00 107
1704. 4071 FAVAUDON Damien Homme M2H 1:06:42 9,00 171
1705. 5835 PETRIZ Marion Club olympique Bayonnais Femme M2F 1:06:42 9,00 86
1706. 5812 LARRABURU Marie-Laure Club olympique Bayonnais Femme M1F 1:06:42 9,00 108
1707. 5813 VILLAIN Christophe Club olympique Bayonnais Homme M4H 1:06:42 9,00 86
1708. 5807 GILLOT Julie Club olympique Bayonnais Femme M1F 1:06:43 8,99 109
1709. 5826 GAHAT Thibault Homme SEH 1:06:43 8,99 275
1710. 5893 RIBES Mathieu Club olympique Bayonnais Homme SEH 1:06:43 8,99 276
1711. 5806 CAMBERABERO Severine Club olympique Bayonnais Femme M2F 1:06:43 8,99 87
1712. 5804 ROBIN Florian Club olympique Bayonnais Homme SEH 1:06:43 8,99 277
1713. 5803 NOTARY Julien Club olympique Bayonnais Homme SEH 1:06:43 8,99 278
1714. 5818 VASSEUR Myriam Club olympique Bayonnais Femme SEF 1:06:44 8,99 159
1715. 5837 DUBOIS Emilie Club olympique Bayonnais Femme M1F 1:06:45 8,99 110
1716. 5805 BATALLER Henri Club olympique Bayonnais Homme M2H 1:06:45 8,99 172
1717. 5808 TARI Gregoire Club olympique Bayonnais Homme M3H 1:06:45 8,99 114
1718. 5873 FRINGANT Emeric Club olympique Bayonnais Homme JUH 1:06:45 8,99 19
1719. 5802 DARRICAU Sebastien Club olympique Bayonnais Homme M0H 1:06:45 8,99 145
1720. 5839 DURIEZ Julia Club olympique Bayonnais Femme SEF 1:06:46 8,99 160
1721. 5825 FERROU Severine Club olympique Bayonnais Femme M2F 1:06:46 8,99 88
1722. 5844 VANDENBOSSCHE Vincent Club olympique Bayonnais Homme SEH 1:06:47 8,98 279
1723. 5822 NARO Sarah Club olympique Bayonnais Femme SEF 1:06:47 8,98 161
1724. 5022 LATOUR Jean Marc Homme M6H 1:06:48 8,98 22
1725. 5819 POURTAU David Club olympique Bayonnais Homme M2H 1:06:48 8,98 173
1726. 5810 CABALLERO Benjamin Club olympique Bayonnais Homme M0H 1:06:48 8,98 146
1727. 5811 BOUDES Coralie Club olympique Bayonnais Femme SEF 1:06:49 8,98 162
1728. 5823 SEGUIN Nathalie Club olympique Bayonnais Femme M1F 1:06:49 8,98 111
1729. 5238 JUAN Loïc Homme SEH 1:06:49 8,98 280
1730. 5841 COQUIN Karine Club olympique Bayonnais Femme M2F 1:06:50 8,98 89
1731. 5801 DESCHATRE Philippe Club olympique Bayonnais Homme M3H 1:06:50 8,98 115
1732. 5272 CHERKAOUI Mehdi Homme SEH 1:06:51 8,98 281
1733. 5824 FOURCADE Eric Club olympique Bayonnais Homme M3H 1:06:51 8,98 116
1734. 5270 DUHALDE Serge Homme M3H 1:06:52 8,97 117
1735. 4243 BRIAND Berengere Femme M0F 1:06:54 8,97 89
1736. 5134 RAGOZZI Muriel Femme M5F 1:06:54 8,97 16
1737. 4264 LAPORTE Gilles Homme M1H 1:06:55 8,97 172
1738. 3265 CAZENAVE Marion Femme SEF 1:07:00 8,96 163
1739. 5042 JOUIN Céline Femme M2F 1:07:00 8,96 90
1740. 3341 HY Christelle TYROSSE Femme M1F 1:07:01 8,95 112
1741. 5059 EVEN Laetitia US DAX Femme M0F 1:07:08 8,94 90
1742. 5162 BOUVIER Sylvie Ainarak Femme M5F 1:07:09 8,94 17
1743. 4231 CHAZAUX Antoine Homme SEH 1:07:12 8,93 282
1744. 4290 ETCHENIQUE Adrien Homme SEH 1:07:14 8,92 283
1745. 4349 HARIGNORDOQUY Peio Team Champagne Homme SEH 1:07:15 8,92 284
1746. 5053 LASSERRE Stephane-Caroline US DAX Femme M2F 1:07:17 8,92 91
1747. 4373 LASSERRE Lou Femme SEF 1:07:22 8,91 164
1748. 4101 BOUCHEAU Herve Homme M6H 1:07:22 8,91 23
1749. 5008 CHARRITON Nadine Femme M2F 1:07:24 8,90 92
1750. 4374 BONY Anaïs Femme SEF 1:07:25 8,90 165
1751. 5276 PUIG Christophe Homme M4H 1:07:26 8,90 87
1752. 5251 DELPINO Laurence Femme M3F 1:07:28 8,89 59
1753. 4439 DANGLADE Isabelle Femme M4F 1:07:29 8,89 31
1754. 5085 ELISSALDE Mathieu Homme M0H 1:07:30 8,89 147
1755. 5130 SOUDAIS Julie Femme M0F 1:07:30 8,89 91
1756. 3296 MONGUILLOT Isabelle Femme M3F 1:07:32 8,88 60
1757. 5011 HILLOOU Stéphanie LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ Femme M1F 1:07:32 8,88 113
1758. 5156 AILLERIE Christine SJLCA Femme M4F 1:07:33 8,88 32
1759. 2302 BERNARD Olivier Homme SEH 1:07:34 8,88 285
1760. 5007 SAUBUSSE Martine Femme M2F 1:07:35 8,88 93
1761. 5285 HAROSTEGUY Aurelia Femme SEF 1:07:37 8,87 166
1762. 5262 AHASPE Johana Femme M0F 1:07:37 8,87 92
1763. 4503 LAMOTHE Yoan Homme M0H 1:07:39 8,87 148
1764. 3155 REALAN Sophie Femme M3F 1:07:40 8,87 61
1765. 5231 DURANCEAU Léa Femme JUF 1:07:41 8,86 15
1766. 4412 DOS 4412 Homme 1:07:43 8,86
1767. 4058 LADEVÈSE Anne-Solange Femme SEF 1:07:43 8,86 167
1768. 5127 MOTHE Sylvie Femme M4F 1:07:49 8,85 33
1769. 5128 MOTHE Jean-Pierre Homme M5H 1:07:49 8,85 49
1770. 5058 WARNECK Véronique US DAX Femme M3F 1:07:55 8,83 62
1771. 5052 SAINT JEAN Geraldine US DAX Femme M3F 1:07:56 8,83 63
1772. 5056 SEQUEIRA Marie José US DAX Femme M5F 1:07:57 8,83 18
1773. 5055 ROUSSO Delphine Femme M4F 1:08:03 8,82 34
1774. 5296 LAVIELLE Denis Homme M3H 1:08:05 8,81 118
1775. 5297 LAVIELLE Laetitia Femme M2F 1:08:05 8,81 94
1776. 4279 MARQUE Mathilde Femme SEF 1:08:11 8,80 168
1777. 5096 CHARRIER Bernard ASC AUREILHAN Homme M6H 1:08:16 8,79 24
1778. 5102 GASTÉRÉGUY Sandrine Xiberotarrak Femme M3F 1:08:18 8,78 64
1779. 4516 JUSTON-COUMAT Catherine jogging labenne Femme M4F 1:08:19 8,78 35
1780. 5181 DIHARCE Philippe Homme M4H 1:08:20 8,78 88
1781. 5013 DRIEUX Emma Femme SEF 1:08:21 8,78 169
1782. 2082 CAUVIN Frederic BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Homme M3H 1:08:22 8,78 119
1783. 5125 CANINI Celine Femme M1F 1:08:22 8,78 114
1784. 5123 GILLON Camille Femme SEF 1:08:23 8,77 170
1785. 4153 SAUSSÉ Jean-François Homme M5H 1:08:26 8,77 50
1786. 5207 HOCAOGLU Anthony Homme SEH 1:08:30 8,76 286
1787. 5230 DURANCEAU Antonin Homme M1H 1:08:36 8,75 173
1788. 5099 GARBAY Valérie Femme M3F 1:08:49 8,72 65
1789. 5098 GARBAY Stephane Homme M3H 1:08:49 8,72 120
1790. 4263 TOUR Christian Homme M5H 1:08:59 8,70 51
1791. 4286 DUSSAU Jean Marc Homme M5H 1:09:04 8,69 52
1792. 4287 DUSSAU Isabelle Femme M4F 1:09:05 8,69 36
1793. 3491 FABRE Jean-Pierre Homme M7H 1:09:09 8,68 6
1794. 3489 BOISSEAUX Elodie Femme M1F 1:09:09 8,68 115
1795. 4362 NOBLIA Miren Femme SEF 1:09:09 8,68 171
1796. 3488 GALTIE Carine Femme M3F 1:09:11 8,67 66
1797. 4378 BERNADY Patricia Femme M3F 1:09:14 8,67 67
1798. 5252 ALCIBAR Thomas Homme SEH 1:09:14 8,67 287
1799. 5253 MANU Alcibar Homme SEH 1:09:15 8,66 288
1800. 5080 JORAJURIA Leticia Femme SEF 1:09:17 8,66 172
1801. 5019 BARNETCH Marianne Femme SEF 1:09:18 8,66 173
1802. 5192 BERGES Marie Femme M5F 1:09:24 8,65 19
1803. 5024 SARRAUDE Serge Homme M5H 1:09:26 8,64 53
1804. 5910 MONBET DUFAU Emilie Femme M2F 1:09:26 8,64 95
1805. 5237 CAILLAUD Philippe Homme M5H 1:09:32 8,63 54
1806. 5288 LORIN Jean Homme M3H 1:09:32 8,63 121
1807. 5119 HERRERA Michel Homme M4H 1:09:34 8,62 89
1808. 4116 CABE Malaurie Femme ESF 1:09:41 8,61 14
1809. 5151 BRICET Emilie Femme ESF 1:09:44 8,60 15
1810. 5081 LABAT Daniel Homme M4H 1:10:05 8,56 90
1811. 4288 GAILDRAT Bernard Homme M8H 1:10:07 8,56 2
1812. 5263 MAURY Delphine Femme M1F 1:10:09 8,55 116
1813. 5046 GABARRUS Sandrine Femme M2F 1:10:10 8,55 96
1814. 5279 BERRY Emmylou Femme SEF 1:10:20 8,53 174
1815. 4397 TRANIER Michel Homme M6H 1:10:27 8,52 25
1816. 5242 REAU Marjorie Femme M1F 1:10:27 8,52 117
1817. 4056 RAMBEAUD Delphine Centre Médoc athle Femme M2F 1:10:32 8,51 97
1818. 4420 PECASTAING Cecile Femme M0F 1:10:32 8,51 93
1819. 4419 DUCASSE Veronique Femme M1F 1:10:33 8,50 118
1820. 5261 TEIXEIRA Francisco Homme M3H 1:10:44 8,48 122
1821. 3055 LATOUR Nicolas Homme M1H 1:10:48 8,47 174
1822. 4470 DUFAU Anais Femme ESF 1:11:04 8,44 16
1823. 4339 DUFAU Sophie Femme M2F 1:11:05 8,44 98
1824. 4440 DUFAU Vincent Homme M2H 1:11:07 8,44 174
1825. 5281 BONNEFON Stephanie Femme M1F 1:11:10 8,43 119
1826. 2019 LANGON Michel AS ASCAIN ELGARREKIN Homme M8H 1:11:14 8,42 3
1827. 3331 VILLEGAS Eider Femme M1F 1:11:17 8,42 120
1828. 4088 GUERIN Pierre Homme M2H 1:11:28 8,40 175
1829. 4436 GARISPE Magali Femme M1F 1:11:29 8,39 121
1830. 4452 IRIGARAY Maika Femme JUF 1:11:29 8,39 16
1831. 4181 BALLAND Patricia Femme M3F 1:11:29 8,39 68
1832. 4270 GARISPE Philippe Homme M1H 1:11:31 8,39 175
1833. 4128 VIGNAUX Thomas Homme SEH 1:11:33 8,39 289
1834. 4125 DUHA Charlotte Femme SEF 1:11:36 8,38 175
1835. 4127 DUHA Christine Femme M4F 1:11:36 8,38 37
1836. 5278 CHERREAU Sophie Femme M3F 1:11:56 8,34 69
1837. 4169 LEDERICH Cecile Femme M2F 1:12:06 8,32 99
1838. 5032 PONS Gilles Homme M5H 1:12:07 8,32 55
1839. 4353 GOYHENNE Eric Homme M2H 1:12:10 8,31 176
1840. 3047 SALLES Eric Homme M3H 1:12:21 8,29 123
1841. 3048 SALLES Julie Femme JUF 1:12:22 8,29 17
1842. 4076 JACQUES Virgnie Femme M2F 1:12:47 8,24 100
1843. 5005 DARRIGADE Delphine Femme M2F 1:13:18 8,19 101
1844. 5129 BOUVET Philippe Homme M5H 1:13:43 8,14 56
1845. 5160 COLIN Alexandra Femme M2F 1:13:47 8,13 102
1846. 5166 HALTY Nathalie Senpereko Taldea Femme M2F 1:13:47 8,13 103
1847. 4135 LUMET Monique TYROSSE Femme M6F 1:14:18 8,08 3
1848. 4472 JAUREGUIBERRY Françoise TYROSSE Femme M7F 1:14:18 8,08 2
D1849. 5054 PLAINO Carole Femme M2F 1:14:22 8,07 104
1850. 3161 ESCARPIT Isabelle Femme M2F 1:15:02 8,00 105
1851. 3153 BEZ Nathalie Femme M3F 1:15:03 7,99 70
1852. 3152 BEZ Emmanuel Homme M3H 1:15:05 7,99 124
1853. 5106 GOGNI Argitxu Femme SEF 1:15:21 7,96 176
1854. 5083 URRUTIA Aurelie Femme SEF 1:15:21 7,96 177
1855. 5265 BAFFOIGNE Honore Homme M8H 1:15:44 7,92 4
1856. 2025 ORLEAC Julien Homme M0H 1:16:28 7,85 149
1857. 5072 CACHENAUT Marie Femme M4F 1:17:57 7,70 38
1858. 5235 LEONARD Helene Femme M1F 1:18:16 7,67 122
1859. 5215 BORDENAVE Mureil Femme M3F 1:18:18 7,66 71
1860. 5217 CAZENAVE Marie Femme M1F 1:18:19 7,66 123
1861. 4429 LEGROS Valérie Femme M2F 1:18:20 7,66 106
1862. 5147 DAVID Valerie Femme M3F 1:19:46 7,52 72
1863. 5138 DAVID Laurent Homme M3H 1:19:47 7,52 125
1864. 5182 MANCON Henri Homme M6H 1:19:49 7,52 26
 – 3059 RUELLE Kelly Femme SEF Abandon